Четверг, 28 марта 2024 г. 12:34:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

За что вы любите/не любите Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
За что вы любите/не любите Колпино
 
Пишем своё мнение.
 
такая тема была уже как-то. )
Привет землякам! :)
 
посмотрел - эта тема была еще на предыдущем форуме :grin:
Привет землякам! :)
 
dimedrol
Я скажу. Не нравится: 1) неудобно до Питера добираться, эти вечные пробки на М. шоссе и вечно забитые электрички; 2) развлечься негде, нормальных кабаков мало...
 
соглашусь с Sfinks, дорога выматывает ...  время, потраченное на дорогу жалко... ну и конечно заведений мало... если бы не столь отдаленное место расположения проблем бы не было - куда пойти... хотя тогда бы уже Колпино не было Колпино!!! Так вцелом, конечно я люблю Колпино... я тут выросла...ведь  во всем питере не найдешь такого родного двора... :grin:
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
А я вот живу в Колпино чуть более года. Поначалу, когда переехал, пугало расстояние до города. Сейчас, в принципе, нормально, но время на дорогу действительно жаль. Но работать то надо... ;)
А так очень даже ничего, тихий спокойный район, с развитой инфраструктурой.
А, и еще, жаль что парков нормальных нет.
ф топку компы!
 
Люблю свой городок, может это бонально звучит, но это моя Родина. Сдесь родились мои родители и мой ребёнок. А то что сдесь что-то не так, то это виноват не сам город а люди вернее сказать власть.
 
Все бы хорошо, но есть две проблемы:
1. Сообщение с Питером
2. Скукатища жуткая.. кабаков нету нормальных, про клубы я молчу.. единственный, наверное, ПонтиЛимон, в котором можно нормально отдохнуть.. ВСЁ!
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev а теперь прочитай, что я написала выше. впрочем я не удивлена.
 
Sfinks, у дураков, как говориться.. :grin:
Но это ФАКТ как не крути..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
да ...  только Понти ... у нас один .... и есть.
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
куча алкашей и нарков вечером по улицам шляется...
а так ниче))

редакция Max-Alex
 
А мне все нравится....:up:
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
не нравится - слишком маленький, все знакомые шатаются

нравится - все остальное)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
соглашусь в плане дороги до Питера, долго и неудобно. даже до Пушкина на работу и обратно мне ездить стало куда проблематичней из-за пробок. но на самом деле, я думаю, что такая ситуация с любым отдалённым райном СПб.
а вот по поводу времяпрепровождения и скуки - вы, видимо, не жили-таки в Пушкине ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
В Питере хотя бы есть метро.  А у нас - машин как грибов после дождя и все  больше и больше. И уже бывает плотно даже в самом Колпино на светофорах.
Моё мнение - машиной надо пользоваться только тогда, когда проблемно ехать на общественном транспорте (например ночью или маршрут сильно загибист) либо за город. А шоссе в часы "пик" и так уже одна сплошная пробка. Не надо в плотные часы пилить от Заводского до Сенной на машине. Или на дачу колбасить в пятницу вечером всем колхозом. В общем такие водители сами себе проблемы создают и другим мешают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Питер еду либо до 8 утра, либо после 11. Из Питера либо до 17 либо после 23. Иначе полный попендос, можно ехать не 40 минут, с Васьки, а часа 2-3.
Знакомый чел в Москве, работает ночью, ибо проще по городу передвигаться :grin:
 
ну и я еду до 8 утра. на повороте на Моск. славянку постоянно пробка, особенно в понедельник.
сегодня ехала около 11-ти. такая же фигня
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Я на машине :grin: некоторые пробки можно объехать. А с Питера последнее время более-менее свободно, если ехать через Пулково - Пушкин - Ям-Ижора.
 
если ехать через Пулково - Пушкин - Ям-Ижора.
Не плохой маршрутик.. А если ехать от звездной? :grin:

Это надо по дунайскому на Пулковское, потом до поворотра на Пушкин, где кстати, тоже пробка бывает мама-не-горюй.. потом в Пушкин. На переезде постоять слегка.. Потом на московское шоссе, до Ям-Ижоры, и только оттуда уже попасть в Колпино.. Это круть!
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Max-Alex
пасибки)
буду следить
 
да сейчас до Питера добирать становиться все проблемнее. А Колпино я люблю. у нас тихо, все рядом а что знакомых много , по-моему тоже здорово. В Питере хорошо погулять, а потом- домой!!
 
мамзель сказала и за меня - полностью аналогично!
А ненравится мне токо одно - у нас так много гопоты...прям жуть(эт в визуально-процентном соотношении с кол-вом обыкновенных и не только людей)...
 
Недавно переехал в колпино, на Октябрьскую улицу в новостройки, в полном восторге от города
 
если ехать через Пулково - Пушкин - Ям-Ижора.
Не плохой маршрутик.. А если ехать от звездной?

Это надо по дунайскому на Пулковское, потом до поворота на Пушкин, где кстати, тоже пробка бывает мама-не-горюй.. потом в Пушкин. На переезде постоять слегка.. Потом на московское шоссе, до Ям-Ижоры, и только оттуда уже попасть в Колпино.. Это круть!


Ну вот я написал, что еду с Васьки. С Московского проспекта сворачиваешь на Пулково и шпилишь через Пушкин. Если же едешь со   Звездной, то я прикидываю, что лучше:
1. Выехать на Кольцевую и встать в Рыбацком.
2. Ехать через Московсое шоссе и встать с Шушар.
3. Рулить по площади Победы и оттуда на Пулково.
Пункт 3, а Дунайский нафик нафик.
 
а мне все нравится.... потому что я курсирую по маршруту дом-маршрутка-работа-маршрутка-дом. и все. :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, какое у вас интересное времяпровождение.. :grin:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev, дом-то не всегда именно мой....иногда и Его.....:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
:grin: ну в Колпино и на МШ не пробки, так пробочки...Вот мы с моим молодым человеком в четверг в 18.00 ехали с Невского 1 до Колпино.....в 20.54 только домой приехали....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Ну я так и писал примерно, после 18 в городе лучше вылезать из машины и с криком отчаяния бежать в метро :grin:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему