Вторник, 19 марта 2024 г. 12:56:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
на самом деле многие форумчане меня знают в реале и я почти на 100% уверен что если бы я сейчас не написал что я не русский по национальности, то они никогда не догадались бы об этом. У нас очень многонациональная страна. Надо это уже осознать и перестать страдать непойми чем. У меня есть довольно много знакомых которые являются так называемыми "чурками". Одни приезжают работать, вкалывают сутками чтобы прокормить свою семью, другие занимаются фиг знает чем и попадает под ваше описание "чурка". Но я не хочу чтобы высылали нормальных людей. У нас в стране тоже не идеальные люди. Спросите на любом иностранном курорте про русских.=) Так что давайте жить дружно=)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
другие занимаются фиг знает чем и попадает под ваше описание "чурка".
Спросите на любом иностранном курорте про русских.
Так для местных это всё- чурки...
У меня есть довольно много знакомых которые являются так называемыми "чурками"
у меня и хохлы знакомые есть... :grin:  И оставаться они здесь не собираются. Но пьют и буянят так, как у нас принято. Ничем от местных не отличаются... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так уж случилось,что я учился в школе за пределами нашей Родины.Со мной учились айзербоджанцы,грузины,узбеки...я уж и не говорю о хохлах и бульбах.Со многими у меня до сих пор нормальные отношения,и никогда я даже  не думал как-то разделять людей по рассовому признаку.Но сейчас я вижу что приехжает в мой город.У нас и самих говна хватает,причём на столько,что есчё лет 300 лопатой не разгрести.Да чё там лопатой-бульдозером,и то не справисся.Это я к тому,что приличные люди и у себя на родине сгодились,а сюда едут,в большенстве своём,быдлоганы,коим место не нашлось среди своих сородичей.Очень обидно,что из-за этих уродов мы судим о нации в целом...
НАКИПЕЛО..
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Buzd

Выгонять всех "чурок" призывают только совсем уж больные на голову граждане.
Есть всего несколько национальностей от которых происходят практически все проблемы..
Это наши горячие кавказские парни, для которых давно пора резервацию создать с пропускным режимом, наркокурьеры таджики и наркоторговцы цыгане. Остальные этнические группы создают очень мало проблем или не создают их вовсе.
 
что из-за этих уродов мы судим о нации в целом...
А никто о нации в целом и не говорит,пока они оккупантами не становятся. Русскоязычных же зовут* оккупантами* в Прибалтике.
А потому  что их там много и коренные нации боятся раствориться. То же самое начинается и у нас(то же самое произошло и в период М-Т ига  и теперь половина народа у нас темноволосые и материмся по татарски :lol: ). Так что смиримся?..  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Voloda...а с каких пор у нас насильниками только нерусские стали?своего *авна хватает...:down:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Т.е. ходить с короткой юбке на Кавказе нельзя, а здесь натянув покрывало на рожу - можно ?
Толерантность - подразумевает соблюдение обычаев страны пребывания.
 
А потому что их там много и коренные нации боятся раствориться....ппц вообще...Гитлера в студию,будем нации подчищать...:smirk:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
будем нации подчищать.
Так ить он на других территориях хотел...А здесь,свою бы сохранить...а то ведь подчистят  и не заметишь :grin:
а нация это не только 6-я графа в пачпорте...и мне совсем не хочется слышать отовсюду,пусть и красивую,пусть и модную сегодня восточную музыку. Все начинается с мелочей.
Кстати,тут вычитал,что у фиников резко повысилась рождаемость и 2-3 детей уже норма. Видимо их тоже* беженцы* из Африки  и Азии достали :confused: и они начали осознавать.что своя рабочяя сила все-таки надежней для самосохранения
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а то ведь подчистят и не заметишь...хм
Ну и что вы предлагаете?каждому *с акцентом* в лицо плевать,линчевать?
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
каждому *с акцентом* в лицо плевать,линчевать?
Я ,хотя бы, где то призывал бороться с чужаками? :shame: Я просто констатирую факт,что государство не может держать в рамках ,принятых у нас обычаев,пришельцев(попробуйте вести себя вызывающе у них-вам не придется ни с кем спорить-полиция свое дело знает) Да и плодоносят они на чужбине похлеще наших замороженных *богинь* и засушенных* Гераклов*(впрочем и я один из всех :grin: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
у фиников резко повысилась рождаемость и 2-3 детей уже норма. Видимо их тоже* беженцы* из Африки и Азии достали и они начали осознавать.что своя рабочяя сила все-таки надежней для самосохранения
кроме *самосознания* у фиников ещё и нехилая Гос.Поддержка *Материнсктва и Деццтва*,
а не то, что у нас *ура - плодитесь и размножайтесь, а дальше живите-как-хотите...*
@ИМХОтеп III
 
почему-то наши гастарбайтеры не особо думают о Гос.Поддержке *Материнсктва и Деццтва*
и в подвалах плодятся, и не парятся по этому поводу.. как крысы

http://www.tv100.ru/news/Gastarbajtery-prizraki-vyshli-iz-sumraka/
http://www.tv100.ru/video/view/34895/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
почему-то наши гастарбайтеры не особо думают о Гос.Поддержке *Материнсктва и Деццтва*
и в подвалах плодятся, и не парятся по этому поводу..

Им О`троду такая способность
(контролировать воспроизводство и давать себе отчёт в том, ЧТО они могут дать своим детям и КАК эти дети будут выживать в будущем)
не дана и их среднеазиатским социумом не привИта...
Они приезжают в городА с *деревенским* мышлением и подходом:
на селЕ - да - с большой семьёй легче выживать - на своём хозяйстве.
На *Земле* даже иначе никак: без рук - не сдюжить своё хозяйство.
В городе всё радикально иначе...
@ИМХОтеп III
 
ещё и нехилая Гос.Поддержка
Так это *Они* и есть...Кто ж еще о поголовье стада позаботится,как ни заводчик :grin:
А другую породу запускают обычно для улучшения потомства....Ну.им виднее  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
жаль,что наши тЕлухи в стаде:confused:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
У меня де-жавю.Ну всё равно.
Окраина Штутгарда.Рейсовый автобус.СИДЯТ человек 10 молодых турок и обсуждают демографическую ситуацию в Германии.Типа "А вот там то наших 10000.А там то 100000."В полный голос , никого не стесняясь.Остановка,выходит типичная гросмутер,маленькая,акуратненькая ,в белом переднике ,очках и с тросточкой.Она поднимает тросточку , упирает в грудь добру молодцу ,и вещает: "В Германии до ВОЙНЫ было 6000000 евреев."И уходит.Занавес.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Приезжие нелегалы просто тупо берут то, что им нравится. Как дагестанцы отжимали квартиру у московской семьи. Просто тупо пришли в понравившуюся квартиру с нарисованной липовой бумажкой о праве собственности, вырезали замок, засели в одной из комнат комнате, пользовались хозяйскими вещами, таскали малолеток, устроили притон и стали выгонять хозяев.
http://kp.ru/daily/24568.5/741198/
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Спросите на любом иностранном курорте про русских
Немцы не любят французов, французы не любят итальянцев, итальянцы не любят немцев и французов, но все они дружно терпеть не могут русских :) (не помню где прочитал)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON:up:...эт да)Культурно отдыхать мы не умеем)
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
эт да)Культурно отдыхать мы не умеем
Попрошу не обобщать...  :lol: Просто *дуньку* наконец *пустили заграницу*  (из *Любовь Яровая*)
Первая волна пошла давно-еще когда запросто так заграницу не всех пускали... первые чмошники на судах типа *Волгобалт* из Новой Ладоги стали совершать* набеги* еще в конце 80-х. Потом,приодели,подстригли и запустили остальное стадо...
Больше скажу... Годика этак до 90-го к простым русским(не к  государству) относились нейтрально,ну или как к экзотике...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Попрошу не обобщать...
Большинство народу у нас на курортах вполне приличные. Просто попадаются колхозники иногда и это все на виду.
Хотя отсутствие соотечественников и русскоязычного персонала в курортных отелях для отдыха только плюс.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
отсутствие соотечественников и русскоязычного персонала в курортных отелях для отдыха только плюс.
+100.Только где нас нет?  :lol: Хотя через неделю отдыха от соотечественников ,иногда, язык почесать хочется...:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Социалистическая Албания хочет расширяться?
http://www.pravda.ru/world/europe/balkans/20-02-2010/1017648-alban-0/
До одури напоминает еще один НАБОР свободолюбивых народов.Интересно-где раньше славяне сбегут от наплыва инакомыслящих :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Власти Петербурга разрешили националистам 1 мая организовать шествие по Невскому проспекту.
http://www.newsru.com/russia/26apr2011/dpni_piter.html
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Власти Петербурга разрешили националистам 1 мая организовать шествие
Двоякое чувство-с одной стороны,догадываюсь,что будет ,если выпустить джина из бутылки,с другой стороны-если после их воздействия-*пришельцы* начинают по струнке ходить-может заменить ими всю городскую полицию,дать им имя милиция(или центурионы-без разницы)и, под тщательным наблюдением бывших обиженных полицаев,реорганизованных в контролирующую организацию,допутить таки к охране правопорядка на улицах.
Финансирование всевозможными диаспорами из средств ,съкономленных на нынешних взятках *блюстителям* в погонах с лихвой окупит новую контролирующую структуру ,призванную защитить*пришельцев* от произвола  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
недавно случай!
каталась на велосипеде никого не трогаю! проезжаю мимо рынка (вообще не люблю там ездить, но вот так получилось) идут два чурки и один толкает прямо на меня другого, ели объехала! а они на своём начали что-то весело лялякать!!!
я не против приезжих! но блин приехал, веди себя как человек!!! а не как обезьяна спустившаяся с дерева! больше это никак не назвать!
 
а не как обезьяна спустившаяся с дерева! больше это никак не назвать!
А если они действительно только с пальмы спустились? Обезьяны они и в Африке обезьяны.
 
Редкий случай, когда осуждены кавказцы: http://www.fontanka.ru/2011/04/28/075/
 
один толкает прямо на меня другого, ели объехала!
Будто наши так сделать не могут.
Хотя к приезжим больше критики. Мне вот вчера тоже двое южан помогали коляску в электричку поднять (хотя я нашего парня попросила подсобить, а эти опередили). Один спереди взял, второй сбоку. Так последний еще и в сумку мою попытался залезть! Вытащить, конечно, ничего не успел, но молнию открыл. Так противно. =(
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761