Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:09:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
sovanik59

Ну если по правде, постоянные многоточия вызывают сомнения по поводу способности автора логически закончить хотя бы одно предложение. Ну и те паузы, которые и обозначает автор многоточиями, "слышны" у автора в голове, но никак не воспринимаются людьми читающие его высказывания.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Отвечу здесь
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=2697&page=3
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну если по правде, постоянные многоточия вызывают сомнения по поводу способности автора логически закончить хотя бы одно предложение.
Многоточия- это интеллигентная альтернатива ненормативу, чтобы ( упаси ..уй-нам-бан-вам)  не подтерли мозговые высеры души.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Anna_Che

и все-таки, на каких конкретно улицах убиваете подвеску?
если где и есть неровности, то ведь можно притормозить (кэп какбы намекает)

портреты салаева - да, висят, и че?
много что на столбах висит, а на заборе X.Y.Й написано - тоже истереку закатывать?

вы в Колпино вообще были?
а вы сами-то давно в Колпино? не с крестовского переехали?
 
SDV-DA
вот ты, как сторонник Правящей и Всемогущей посмотри ОСОБЕННО внимательно.
В этот-то раз ведь никто их за язык не тянул. Не наговаривал лишнего. Не порОчил. Не пустословил с обвинениями.
Сами себе *напророчили* -  http://navalny.livejournal.com/644057.html
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
сторонник Правящей и Всемогущей
я уже писал, что я занимаю нейтральную позицию
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну раз закрыли ту тему, то кидаю сюда
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Димон, да не занимаешь ты никакую "нейтральную позицию". Закрываешь темы, ищешь повод. Хорош уже, из тебя поэзия так и прет. Как говорил А.П. Чехов, "надо по капле выдавливать из себя раба".
 
yellotra, ты неправ. Я именно нейтральную позицию сейчас и занимаю. И не флудь.
Ты сам на этом форуме без году неделя, и не надо путать наши личные отношения с форумом и политикой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А по существу, чем объясняется столь одиозная и явно не "нейтральная" твоя политика?
 
yellotra
Обоснуй, что значит одиозная и явно не "нейтральная".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну раз закрыли ту тему, то кидаю сюда
Только начинаешь флудить от души и сердца -сразу же и тему закрывают  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Тема идентичная. Для флуда сам заешь где.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Умиляет Медведевская страница : "Ну вот я и ВКонтакте"
Очень напоминает рекламу 90-х "Ну вот я и в Хопре". В каком месте на самом деле оказались люди, поверившие этой рекламе, печально помним.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я занимаю нейтральную позицию
Дану!
SDV-DA
Какой же ЭТО нейтралитет? буду голосовать за Путина и Единую Россию.
Это как минимум тянет на *консервативно-прагматический центризм*... :lol: ((цэ)
Какгрицца *от 5-ти до 7-ми лет*...
Каждому! Парламенту - 5 лет. Президенту = 2 по 7... :lol:
@ИМХОтеп III
 
ЕдРо намерено
загипнотизировать
население, чтобы оно
проголосовало за них. Не
более того.
Вторая волна кризиса уже идёт по планете и скоро дойдёт до России. После выборов.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
dimedrol
Позиция немного поменялась. Сейчас я настроен нейтрально.

Но! Не всегда голосуешь за тех, кто тебе ближе. И на выборы ходишь, не только с целью тупо голосовать за тех кто больше нравится. А еще чтобы соблюсти баланс между партиями.
Объясню. Например, можно пройти и проголосовать за коммунистов, даже если не разделяешь их взглядов, знаешь, что проиграют, но при определенном % голосов останутся,  т.е. ты можешь за них проголосовать, чтоб был некий противовес существующей системе. Чтоб не было монополии.
Сейчас например, мне в принципе все равно, кто победит, но я чувствую, что ситуация для вышеозвученных складывается не лучшем образом, и мой голос для них лишним не будет. Ну можно еще за Жирика проголосовать, прикольные шоу устраивал. Если вылетит - станет скучнее.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Позиция немного поменялась
воначо... А если не секрет, что повлияло?

соблюсти баланс
сделка с совестью? Типа как уже когда-то было - *выбирай сердцем*? (без сарказма - просто делимся мнениями)

противовес существующей системе.
Как там у ДИМОНа было в *подвале*? *Сожги Москву - спаси Россию!* ?

мой голос для них лишним не будет
Но он вряд ли определит что-то *по делу*...
Было у *них* и достаточно много голосов (влияния) - как они этим распорядились?

прикольные шоу
Если ты сторонний ЗРИТЕЛЬ - возможно. Непосредственным участникам, думаю, не до приколов...
@ИМХОтеп III
 
что повлияло?
Старею наверное :)
А если серьезно, последнее время все больше пофигизма как-то на внешнюю обстановку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
у ДИМОНа было в *подвале*? *Сожги Москву - спаси Россию!* ?
"Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву" это слова Кутузова
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
началось... Ходят по квартирам с распечатанным списком жильцов, спрашивают как голосовали на прошлых выборах и пойдете ли на эти выборы.. При этом в руках почему-то пакетик единой россии... провокаторы наверное)
 
И не флудь.

Как мне кажется, правильно говорить "не флуди". Дима, что-то у тебя с родным языком проблемы в последнее время. :)) Не замечал?
 
SDV-DAНо! Не всегда голосуешь за тех, кто тебе ближе. И на выборы ходишь, не только с целью тупо голосовать за тех кто больше нравится. А еще чтобы соблюсти баланс между партиями.

Я ведь уже говорил о выборах Медведева. Неужелы ты думаешь, что от твоего бюллетеня что-то изменится? Следующим президентом станет именно Путин, потом через два срока снова Медведьев и снова по спирали. Я ничего серьёзного против Путина не имею, он уже наворовался, а выбери нового, он сначала начнёт свои карманы набивать и обеспечивать своих родственников. Тут мимо пролетало хорошее высказывание, пусть правит один и готовит себе смену на пенсию. А твой баланс между партиями нахрен никому не нужен. Всем уже понятно, что выборы - спектакль с одним актёром, назначенным на первую роль.
 
пусть правит один и готовит себе смену на пенсию
старый бородатый... :)
Крошка сын спрашивает папашу полковника-
-Папа! А когда я вырасту ,я буду лейтенантом?
-Будешь ,сынок...
-А капитаном?
-Будешь...
-А полковником?
-Будешь,обещаю...
-А генералом?
-Нет, сынок-у генерала свои дети есть :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как мне кажется, правильно говорить "не флуди". Дима, что-то у тебя с родным языком проблемы в последнее время
Тогда уже правильнее писать Do not flood ;)
The future will show.
 
meehalych
Тогда уж ,если быть боле точным(согласно топику),то
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%ED%E5%20%EF%E8%E7%E4%E8&p=4&img_url=shekspirt.narod.ru%2Fother%2F14.jpg
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
правильно говорить "не флуди"
Вообще то это флейм, а не флуд.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
[img][img]http://s017.radikal.ru/i435/1111/6a/210876fc4389.jpg[/img][/img]
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Ну запинали совсем. :) Их шпрехаю дойч, в школе учили, но до нот энглишь, или как то так. Просто в И-нете принято говорить "флудить", посему я и осмелился указать на ошибку, с моей точки зрения, чисто субъективная оценка. Не пинайте меня, воспитание интернетом к хорошим результатам не приводит. :))

Сованик59. А ты однако хулиган. :) Но рот ты мне не заткнёшь. :) Я как тот попугай у Хазанова: "А тиграм мясо не докладывают!".  :))
 
Tолстой

Красиво однако. Ни одного русского лица в толпе сторонников едросов. Заставляет задуматься. :(
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 103 След.
Читают тему