Пятница, 29 марта 2024 г. 09:23:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
fao он с не района, а районной психушки. Тема то ему близка Дороги... дураки... Колпино
 
Был бы я мэром Колпино
ну а пока езди на электричке...и мечтай:grin:может поумнеешь в сутолоке
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
пацаны вы не то спрашиваете . надо телефон дилера просить !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Brok
Хорошо, что ты не мэр.
 
Господа автомобилисты, мож поделимся тайными знаниями, кто какие "пьяные" дорожки знает. Пробочку объехать, пятничную например. Или утром в город путь сократить?

Знаю, есть дорога от поворота у Ленты, на Софийскую (Используется в основном дальнобоями) Эту знаю.
Есть дорожка с Московского шоссе в Пушкин, но несколько грязная. :grin:  По этой ездил две недели назад.
Слышал есть дорога откуда-то из Металлостроя к Московскому шоссе,
есть из Ленсоветовского в строну Ленты (Ну это видимо по дальнобойным стоянкам)

Вот и интересно, кто где ездил, где заезд, где выезд, как качество дороги в сухую погоду, в дождь.
Если не жалко конечно. Можно даже с треками, например по гуглю  http://www.gmap-pedometer.com ? :grin:
Всегда Ваш, konst
 
Слышал есть дорога откуда-то из Металлостроя к Московскому шоссе,

ага поворот сразу после поста ГАИ (если в Питер ехать) , разбитая вусмерть , по ней доезжаешь сначала до ж.д. ст. Славянка , потом можно до Металлостороя или сразу рвануть в Рыбацкое ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
разбитая вусмерть
сейчас подлатали.проехать можно даже на иномарке.

сразу рвануть в Рыбацкое ...
приедешь в промзону-с другой стороны метро.придется тащиться на переезд,а там большие очереди.

есть еще дорога в промзону Металлостроя.Если ехать из Колпино по маршруту №337,не доезжая ул.Загородной,у заправки Лукойл повернуть налево..дальше кривая выведет.про качество не скажу-не ездил,но видел,как туда лихо устремляется любой транспорт.Огромный плюс этой дороги в том,что она позволяет миновать противный переезд на 337 маршруте и не стоять на нем.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
The wizard of emerald city
да ладна вусмерть,да не трасса,вопрос стоял о пьяных дорогах,знаю как обьехать пост корчмино но счас писать лень:sad:
 
уже нормальная ? я просто последний раз по ней ездил года два назад ...проклял всё ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
mixa
заправки Лукойл повернуть налево..дальше кривая выведет.
Не суйтесь туда,я там на КаМаЗе катался правда зимой о**ел немного,в общем там жопа,но она выведет в Металку.
 
superkonst
Пробочку объехать, пятничную например.
Нереально, только можа ускорить по обочинам. Но или через мурманку, до Кировска а там и до Колпино.
Или утром в город путь сократить?
В принципе есть разные промежутки времени с утра когда практически нет пробки. Просто посмотреть, поэсперемнтировать, 30 минут раньше, 30 минут позже. Кстати о каком утреннем времени идет разговор?
Слышал есть дорога откуда-то из Металлостроя к Московскому шоссе,
Объезды есть разнообразные, но смысла нет потому как дорога так себе, особа не разгонишься, одним словом в пробке быстрее будет.
 
Алена
Пробочку объехать, пятничную например.
Нереально

Это то реально. Но... дорожка довольно фиговая. В пятницу проезжается быстрее, в остальные дни смысла не имеет. (Если ее еще не прикрыли, а то в позапрошлую пятницу там уже колоннами шли)
Шушары до жд моста -> мимо разворота в строну питера (который под мостом) -> в строну кладбища -> какая-то аллея и отворот в поля -> дальше асфальт, грунт, поле (натурально по травке), грязь -> выезд в Пушкине, перед первым сфетофором со стороны Пулковки (но с пересечением сплошной, либо в сторону переезда и искать разворот) В дождь практически непроезжабельна.  В остальное время пыльная и разбитая. Но едет, в отличии от московского шоссе и довольно быстро...

Утром, на повороте я обычно от 7:30 до 8:00 если нигде никаких проишествий. На самом деле сейчас лето, на дорогах абсолютно нормально. Но вот поедут студенты на учебу...

Объезды тем и хороши, что едут. Фиг с ним с дорогой, и небольшой потерей времени. Зато ехать, а не стоять. Да и вообще интересно. :grin:

Знаю еще, что есть дорожка параллельно шлиссельбуржскому шоссе, по деревне, вдоль Невы, но выезд из нее в строну Колпино неудобный.
Всегда Ваш, konst
 
"Пьяные дроги"

"Дроги" это нечто среднее между дрожью и судоргами?
Ужос!
Тем более пьяные- даже мне не хватает воображения, чтобы представить себе этот процесс:grin:
 
superkonst
Но едет, в отличии от московского шоссе и довольно быстро...
Я пятницу всегда еду домой через Рыбацкое (и не только в пятницу пожалуй) там как то побыстрей получаеться в отличие от московского которое стоит от самых шушар и до неизвестности.
Но вот поедут студенты на учебу...
Здесь уже наврядли чем спасетесь, так как все полевые дороги повязнут в грязи и на легковой уже будет тяжко.
Знаю еще, что есть дорожка параллельно шлиссельбуржскому шоссе, по деревне, вдоль Невы, но выезд из нее в строну Колпино неудобный
ЕЕ перекрыли большими поребриками владельцы местных частных домов, так что насквозь как раньше вдоль невы не судьба теперь проехать.
 
есть еще дорога в промзону Металлостроя.Если ехать из Колпино по маршруту №337,не доезжая ул.Загородной,у заправки Лукойл повернуть налево..дальше кривая выведет.про качество не скажу-не ездил,но видел,как туда лихо устремляется любой транспорт.Огромный плюс этой дороги в том,что она позволяет миновать противный переезд на 337 маршруте и не стоять на нем.
mixa

дорога для тракторов
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
да что-то я наблюдаю там трактора такие в виде А8 и прочих..постоянно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Пробочку объехать, пятничную например.
В пятницу чудненько доехал через Рыбацкое. Буквально за час из центра доехал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
насквозь как раньше вдоль невы
Есть такое дело. Рыбачить по этой дороге езжу. Но проехать можно, что сейчас, что раньше. Вот только мостик через Ижору в Усть-Ижоре никто не отменял. Так что буржуи, загораживающие подъезды к Неве тут не при делах. Проехать можно. Но только до Усть-Ижоры.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
трактора такие в виде А8 и прочих..постоянно.
Кстати, один слуга народа приезжает каждый день в "Тиньков" пообедать. На лобовом пропуск "член президента" или типа того. Скромняга - на Ауди А8. Думаю половина этой дороги уже у него в дачу вложена.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
при мертвой пробке в сторону КИРОВСКА или закрытых намертво переездах сворачиваешь в МЕТАЛЛОСТРОЕ затем у гаражей проезжаешь под мостиком через железку,огибаешь гаражи и далее направо-НА  ЛЕНСОВЕТОВСКИЙ,налево -мимо ж/д переезда,потом  направо -до перекрестка и налево-на пьяную дорогу.Кусочек бездорожья(примерно 1 км) в конце бетонки в солнечную погоду вполне проехать можно,огибая воронки.Кстати,о переездах. Почему-то меньше всего стоишь на переезде у ФАНЕРНОГО
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
и далее направо-НА ЛЕНСОВЕТОВСКИЙ,
это выезд из М-я на ту же дорогу,о которой Волшебник написал :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, в той стороне до кучи находяцца несколько предприятий и проходная ижорского завода (выезд грузовых машин) так что не то что ты наблюдал ехать может в т.ч. на работу. и еще там у некоторых дачи гыгыгы. примерное состояние и как идет видно с гуглмап-а.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
так что не то что ты наблюдал ехать может в т.ч. на работу. и еще там у некоторых дачи
возможно..но многие из НИИЭФА по вечерам туда уверенно пилят.не думаю,что на работу или дачи :grin:зимой она получше и туда едет еще больше народу.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
это выезд из М-я на ту же дорогу
Так ведь я про проезд под железкой...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я вот например всегда через пушкин еду, и очень редко есть пробка и то в движении до ж/д переезда....
и всё будет хорошо.....
 
sovanik59
Так ведь я про проезд под железкой...
про него вроде многим известно.это просто объезд переезда в М-е.а дальше уже путь в Славянку
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sovanik59
Т.е. получается объезд всех переездов, и выезд в районе новопостроенной заправки лукойла?

Так, хорошо, значит получается есть дорожка из Рыбацкого (не по шоссе) в Петрослвянку -> Метеллострой -> Колпино причем всего с одним переездом в районе Рыбацкого.
Второе, если правильно понял, можно проехать С Софийской - > где то окресности заправок Лукойл и Кириши около Ленты -> Ленсоветовский -> Металлострой -> Колпино, в объезд шоссе и переездов? Или наврал?

Еще, по карте есть некий "пер. Полевой", вдоль Советского проспекта он в реале есть? А проезжабелен?
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
Я думаю ты правильно понял. Но так ездить заипёшься ИМХО
 
причем всего с одним переездом в районе Рыбацкого
который почти всегда закрыт:mad: С Софийской только одна дорога через переезды мимо гаражей к ЛЕНТЕ  на Московском Шоссе-овчина выделки не стоит-через РЫБАЦКОЕ быстрее. А кто ездил паралельно ПЕтрозаводскому шоссе через частный сектор(через МЕТАЛЛОСТРОЙ вдоль железки) Есть ли там дальше(ближе к мосту)выезд на шоссе?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Но так ездить заипёшься ИМХО
ф пятницу вечером,если пробка начинается  от Питера,то выигрываешь однозначно,но только ,если открыт переезд у м.РЫБАЦКОЕ... НУ еще машина должна соответствовать требованиям ралли ПАРИЖ-ДАКАР:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 50 След.
Читают тему