Пятница, 26 апреля 2024 г. 05:15:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Там девушки едва ли не почище девушек из таможни деньгу зашибают.
Может сравнить, - не хуже чем на Московском шоссе...
(работа такая же..., вернее название такой работы)
Изменено: Электрик - 8 сентября 2013 19:17:20
 
Вот умеем мы Саммиты быстро проводить)))))))))))))))))))))

Американского президента разозлила тупая упёртость российского диктатора-совка

О реальном состоянии американо-российских отношений передал в форме язвительного издевательства корреспондент влиятельного американского журнала The New Yorker Энди Боровиц в статье, озаглавленной "G20 внезапно закончилась после того, как Обама назвал Путина ослом" (G20 Ends Abruptly as Obama Calls Putin a Jackass):

"Надежды на позитивный саммит G20 рухнули сегодня, после того как президент Обама высказался о Путине как об осле на совместной пресс-конференции: "Здесь все думают, что ты осёл (jackass)".

Пресс-корпус был поражен нехарактерной вспышкой гнева со стороны Обамы, который затем разразился 10-минутной тирадой в адрес российского президента, стоявшего с каменным лицом.

"Послушай, я не говорю сейчас о Сноудене и Сирии", – сказал Обама. – "Как насчет "Пусси Райот"? Как насчет антигейских законов? Это всё подвижки тотального осла, друг мой".

Когда Путин сощурился в ледяном молчании, Обама разогрел тему:

"Если ты считаешь, что только я так думаю, ты сам себя успокаиваешь, – сказал Обама, выставив палец в направлении лица Путина. – Спроси Ангелу Меркель. Спроси Дэвида Камерона. Спроси этого турецкого парня. Каждый из них думает, что ты х…й (dick)".

Вскоре после вулканической вспышки гнева Обамы Путин выступил со скупым официальным заявлением, в котором говорилось: "Мне что, бояться этого тощего? Я ведь с медведями борюсь".

После одного дня конференции страны G20 единогласно проголосовали за резолюцию, в которой говорилось, что участникам, видимо, лучше просто разъехаться по домам", пишет The New Yorker.
 
владимир, педерастов конечно больше волнует возможность вести пропаганду своего извращения среди несовершеннолетних, чем проблемы Сирии и, соответственно, востока.
А Обама заинтересован в продвижении морального разложения и ослаблении России, так что удивляться тут не приходится.
Что касается извращенцев.
Педерастами многие не рождаются. Ими становятся. Большинство маньяков - те, кто испытал насилие в детстве. Это приобретенные изломы психики. С педерастами тоже самое. У кого психика слабая, ломается, становится педерастом. Этого-то педикам и надо. Оправдать свою нездоровую психику и затянуть в свои ряды побольше народу. Больных жаль. Искалеченную психику трудно поправить. Да и не хотят они ее поправлять.
А тех кто пытается пытается продвинуть это в массы и навязать молодежи свое извращение, как норму, надо наказывать, чтоб не сбивали молодежь с толку.
Тем кто болен - нужна поддержка.
Тем кто пытается разрушить нравственные устои общества - наказание.
И это правильно.

А жесткого диктатора в России нет сейчас. Порядок надо наводить, а не охать по поводу "ущемления" прав педерастов, и восторгаться америкосами, которые решили диктовать что делать другим странам. Где нефть - там и американцы несут "демократию", все же и так всем ясно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на тему серьезно в несерьезном сайте
http://www.yaplakal.com/forum1/topic644562.html
Даже меня на гордость за державу пробило  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA, Откуда столько злобы к геям)))))))))))))))))Мы вроде и к девушкам не пристаём)и драки если и устраиваем то сугубо меж личностные.
Детство у меня хорошее было,правда воспитанием скорее бабушка занималась а не мама с папой
 
На ул. 9-января пасут настоящих баранов)) :D
Прям шашлык ходячий) Дотолерантились...
 
Цитата
Fordovec пишет:
На ул. 9-января пасут настоящих баранов)) :D
Прям шашлык ходячий) Дотолерантились...
Как это? Хотя, если в Павловске, то почему и нет?
Местный житель
 
Нет. Вчера видел рядом с перекрестком софийской и дунайского.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Нет. Вчера видел рядом с перекрестком софийской и дунайского
Там немного по-другому называется улица. Хотя, конечно, пасти баранов на зарытых втихаря трупах жертв 9-го января символично.
Местный житель
 
Я нашла в контакте вот такое объявление:

Прокуратура Санкт-Петербурга открыла "горячую линию" по вопросам выявления квартир с массовым проживанием иностранных граждан.

Жителей Северной столицы, располагающих сведениями о таких квартирах, просят обращаться по телефону 318-26-75 и 318-26-76!!!!

Может, если мы проявим бдительность, и "сдадим" все места обитания гастеров, то, возможно, в Колпино  их станет меньше?

Заодно, перестанем их принимать в поликлиниках и больницах, так как у них нет полисов, перестанем брать их детей в бесплатные  школы и сады, и т.д., то им придется вернуться к себе на родину.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Они же уже многие - граждане России. ВВП постарался. А сами ЖЭКи их активно прописывают по 150 тел на квартиру...
 
Цитата
Masha Miller пишет:
перестанем брать их детей в бесплатныешколы и сады, и т.д., то им придется вернуться к себе на родину.
Испугала ежа голой жопой.  :D  Да им(детишкам) только в радость будет- не зубрить непонятные буквы, а отцу,брату на рынке и в мастерской помогать.
Заодно обезопасим наших детей от будущей конкуренции с несостоявшимися азиатскими Ломоносовыми . Пущай в своем гетто(а это уже не за горами-национальные гетто с местным самоуправлением) ножи точат.
НЕ УЕДУТ ОНИ. Они здесь всерьез и надолго.
Изменено: sovanik59 - 14 сентября 2013 21:40:50
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну да, граждане.
У меня знакомая УЧИТЕЛЬНИЦА от такого родила. Семья на родине, и тут теперь тоже семья.... Красотищща...  Не понимаю... Это как переспать с рабочей скотиной.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
Это как переспать с рабочей скотиной.
...здоровым  жывотным, способным на ласки и ухаживания в *брачный период*, полным сил и энергии. Значит *свои* не удовлетворяют физиологических потребностей. Следовательно каждая особь тянется к себе подобной особи. Чё ж таких жалеть?  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH, ну а конкретно кто прописывал? ЖЭКи - понятие неопределенное. Должна же чья-то подпись где-то стоять, там где по 150 человек. И фамилии этих работников жэка очень интересны и должны быть народным достоянием. Хотя бы для жителей района.
В конце концов не сами гастеры туда себя прописали. А что гласит закон на эту тему? Я слышал, что уже вроде как легально так не прописать по очень много человек.

Могу сказать что, работодатели у нас последнее время очень стесняются показывать своих даже легальных работников из соответствующих республик.
Даже когда все в порядке. Для рекламы например специально выбирают чаще славянские лица, даже если на производстве их меньше, все равно пригоняют славян и одевают в форму для съемок.
В общем создают образ. Причем к национализму это не имеет никакого отношения. Просто не хотят светить гастеров. Даже легальных. И даже хороших работников.
И дело тут даже не в боязни проверок, реклама может быть внутренней для партнеров. И все равно не хотят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
и абсолютно правильно что не хотят.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller, ну а чего стесняться-то?
Это называется лицемерие. Сами их набирают, а потом делают вид что у них славяне работают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это называется безобразие.
Кстати, а на Софийской напротив базы что творится? Ехала утром - так там их огромная толпа , все черны-черно. У них там биржа труда что-ли?
Изменено: Masha Miller - 14 сентября 2013 23:47:05
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
SDV-DA пишет:
ну а конкретно кто прописывал?
Есть, конечно и подписи и фамилии. Даже привлекают таких сотрудников иногда органы, но как-то не особо активно. На днях читал про возбуждение уголовного дела.
 
Цитата
Masha Miller пишет:
это называется безобразие.
Кстати, а на Софийской напротив базы что творится? Ехала утром - так там их огромная толпа , все черны-черно. У них там биржа труда что-ли?
К слову, и ментовскИе машины там частенько стоят.
Местный житель
 
Цитата
sovanik59 пишет:
НЕ УЕДУТ ОНИ. Они здесь всерьез и надолго.
Про вьетнамцев тоже так казалось.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Про вьетнамцев тоже так казалось
Вьетнамцы не тащили за собой весь аул.
Кстати , и не плодились на чужбине -у них, я слышал с этим строго.
А уж если и тащатся со всем скарбом,то поближе и туда ,где потеплее  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Masha Miller пишет:
У меня знакомая УЧИТЕЛЬНИЦА от такого родила.

Вы преувеличиваете насчет семьи. Просто самке захотелось темненького. Для нынешнего поколения-это нормально. Ненормально было на Олимпиаде-80, когда рашен самки ложились под негров и чумазых растили. Чернильница - это диагноз.

Вообще же, спаривание двух абсолютно разных видов - неприемлимо. Меня поймут те, кто разводит собак.
 
Вот хорошо написано.Не моё.

«Чтобы уберечь молодую женщину от неправильного выбора ее самочного инстинкта, в сбалансированных культурах молодые пары формируются старшим поколением, чаще всего — родителями, руководствующимися тем же принципом, что и при селекции животных — отбор по жизнеспособности и продуктивности. Такое образование пар не «по любви», а по «родительскому благословению» веками позволяло поддерживать качество человеческого материала на достаточно высоком уровне, хотя и требовало некоторых эмоциональных издержек. Такая практика широко существовала и в дореволюционной России.
Современные цивилизованные женщины с самочным инстинктом, не удовлетворенным «качеством» соплеменных самцов, предпочитая их в качестве мужей и спонсоров, эмоций и секса зачастую добирают с мужчинами с преобладанием высокопримативной крови. Классикой стал, например, секс-туризм россиянок в Турцию. Во времена Советского Союза женщины с той же целью ездили на Кавказ. Достаточно посмотреть, какими глазами пожирают белые женщины негров в стриптиз-барах и клубах, чтобы все понять. И действительно, во всем их облике, осанке, походке, выражении лица, внутренней уверенности в себе, фигуре, манере держаться образ сильного первобытного самца угадывается гораздо в большей степени, чем в
«озабоченном облике неуверенного в себе белого мужчины.
Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного — уголовника или алкаша. В крайнем случае — шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкане разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом, не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.
 
Цитата
Fordovec пишет:
спаривание двух абсолютно разных видов - неприемлимо
а как же эксперимент по скрещиванию ишака с лошадью -вполне практичное жЫвотное получилось.
Ничего предосудительного в выборе самкой темнокожего производителя не вижу -ей инстинкт подсказывает правильный выбор здорового самца. Русские тоже ценятся в районах крайнего севера -видимо с генофондом там еще хуже. И навряд ли ,хоть одна негра из Мозамбик захочет переспать с пьяным чукчей  :)  
Но чтобы на всю жисть одного самца-это уже перебор  :D  
Сейчас замуж и с чужими детьми берут .
Собственно по теме- много ли примеров добровольного и желанного скрещивания приезжих азиаток с коренным населением?
И никакими законами не заставить их ассимилироваться в наше общество. Поэтому и говорю.
Они здесь надолго. Потому что самка воспитывает дитеныша, а ОТЭЦ , только охраняет и подкармливает.
Поэтому и нельзя запускать сюда иноземных самок. Пущай в своем гнезде телятся. А папаши,черт то с ними, пущай работают и деньгу отсылают.
У местной , даже при наличии отца-инородца,  дите будет с молоком впитывать и культуру матери, а не отца.
Изменено: sovanik59 - 16 сентября 2013 23:54:23
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Можно сколько угодно рассуждать о самцах и самках, о том как мало приличных мужчин-славян, и как сексуально привлекательны тажджики.
Ко мне на прием как то пришел таджик лет 25-и, зуб у него болел.
Зуб то я ему удалила, а потом не знала как его выгнать, поскольку он цеплялся ко мне с предложеним срочно жениться, так как ему нужна русская жена.... Я аж растерялась, слава богу, медсестра его вышибла.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Fordovec пишет:
Классикой стал, например, секс-туризм россиянок в Турцию.
К слову, в ряде отелей Турции (5*****) не принимают туристов-мужчин из славянских стран. Причина - многие из обслуживающего персонала работают за символическую плату ради возможности завести роман с богатой европейкой. Славянские мужчины перебивают дам полностью. Хотя бы потому..., что они - богаты
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Цитата
Fordovec пишет:
Классикой стал, например, секс-туризм россиянок в Турцию.
К слову, в ряде отелей Турции (5*****) не принимают туристов-мужчин из славянских стран. Причина - многие из обслуживающего персонала работают за символическую плату ради возможности завести роман с богатой европейкой. Славянские мужчины перебивают дам полностью. Хотя бы потому..., что они - богаты
Во, во, отдаться нищему азиату на курорте, это же сколько мозгов нужно иметь?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
отдаться нищему азиату на курорте
Все равно . что мужику поиметь знойную мулатку.  :) Экзотика , положительные эмоции и память на всю жизнь   :D
Только боязнь заразиться чем- то экзотическим как-то сдерживает  напор чуйвств в области таза  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Fordovec, люди не собаки и породы мы тут не выводим, все это просто бред и расизм. Был уже один любитель арийской породы. Чем закончилось помнят все.
А если мне к примеру нравятся негритянки и японки, что тут такого? Я бы не стал парится по этому поводу.

Нет ни одного чистокровного русского. Особенно после Орды.

А что касается "примативности" кавказцев, то вспомните кто у нас был чемпионом по шахматам, кто занесен в книгу гиннеса и может сходу запомнить несколько тысяч слов и т.п.


Цитата
Fordovec пишет:
успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности, неуправляемости и независимости
Как раз агрессии от манагера поболее будет порой, чем от дворника-таджика. Потому они может и продвигаются так по карьере, благодаря своей агрессии.
Хотя может они и полуспившиеся импотенты уже. Но это другой вопрос.


Цитата
sovanik59 пишет:
нельзя запускать сюда иноземных самок
Что плохого в тех же японках? И вообще, национальный вопрос нельзя решать таким образом. Всех под одну гребенку.

Есть как везде культурные - а есть и некультурные, то что последних больше понаехало не говорит о том, что равнять под одну гребенку надо всех. А некультурных конечно надо гнать метлой поганой. Они порядком уже надоели.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761