Среда, 08 мая 2024 г. 03:28:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные услуги

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Транспортные услуги
 
Мужчины пользуйтесь тем  чем вам удобно!Я же не могу вам навязывать услугу своей компании.3000 человек совершенно без проблем заключили договора и ездят с картой клиента за 100 руб.
tatianabars
 
Да сразу микрочип под кожу постоянным клиентам и не париться :idea: 8)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
tatianabars пишет:
Я же не могу вам навязывать услугу своей компании.3000 человек совершенно без проблем заключили договора и ездят с картой клиента за 100 руб.

У меня жена одно время тоже ездила за 100 рублей, то в дет. сад, то в поликлинику,
но после того как 2 раза машину пришлось ждать по 15-20 минут послала нахер эту экономию.
Так что -1.
 
Цитата
boomer349 пишет:... 2 раза машину пришлось ждать по 15-20 минут...
Цитата
tatianabars пишет:....3000 человек совершенно без проблем заключили договора и ездят с картой клиента...
Любопытно, раз есть ДОГОВОР, значит есть некие условия-обязательства
и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сторон за невыполнение взятых обязательств.
НЕУСТОЙКА (пеня) за невыполнение обязательств прописана?
Или ДОЛЖЕН только Клиент? а Исполнитель только *может*...
- не забыть взять с собой паспорт (справку из КВД, ТубДисп, ВИЧ...)
- подождать заказанное авто (время (скорость) подачи зафиксировано в Договоре?)
- оплатить услугу (при любом качестве (?) её выполнения)
@ИМХОтеп III
 
пункт 2.3
Перевозчик, опоздавший на заказ более чем на 15 минут, везет Пассажира безвозмездно...
хм, а я и не знал...
 
Цитата
boomer349 пишет:
пункт 2.3
Перевозчик, опоздавший на заказ более чем на 15 минут, везет Пассажира безвозмездно...  
хм, а я и не знал...

Не думаю, что на практике это работает.

P.S.
Опубликуйте весь список.. пжалста (с) и сцылочку на официальный документ

и вообще как у вас с сервисом заключения договоров, на дом ездите?
я когда переезжал мне позвонили, сказали что приедут на дом перезаключить договор с авангардом, я жутко удивился, на лестнице орудовал монтажник из ростелекома, он подтвердил, дословно сказал: приедут, подключат, привезут, настроят и в попу поцелуют..
в общем договор был уже перезаключен, никто не приехал, а настроил и подключил я все сам, а в последнем пункте я вроде бы и не нуждался..
я сначала думал фигня какая-то, ан нет - авангард оказывается действительно звонит на мобильник и ездит на дом перезаключать договора, а этого и не указано нигде, ни в правах, ни в обязанностях
стало в общем сюрпризом

так что чем подробнее и публичнее договор - тем лучше
сцылочку в студию.. кататься с вами не буду (нафиг еще паспорт с собой таскать), но для общего развития договор почитать интересно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
boomer349 пишет:
пункт 2.3
Перевозчик, опоздавший на заказ более чем на 15 минут, везет Пассажира безвозмездно...  
хм, а я и не знал...
Труднодоказуемо это ОПАЗДАНИЕ. :evil:
Надо фиксировать время заявки, назначенное время подачи, наконец фактическое время приезда.
Причём всё это должно АКТоваться и подписываться двумями сторонами...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Труднодоказуемо это ОПАЗДАНИЕ.

Да. Там ведь фраза продолжается, .. безвозмездно, если водитель не сможет доказать, что задержка связана с действиями непреодолимой силы, бла-бла-бла.. и дорожной обстановкой.
понятно, что отп**деться любой таксист сможет
 
Если вам нужен для отчёта по поездке чек вы можете получить его в любом а\м нашей компании.
tatianabars
 
boomer349а можно попросить присутствующих здесь участников рынка представить тарифы.
по колпино (указать границы)
тельмана, загородная, лагерное, ксм,
пулково, и встреча по прилету

какие условия перевозки багажа?
какие машины в парке?

Распишите, пожалуйста.


В данной теме пожалуйста.По Колпино от 100 руб.
Загородная,Тельмана,Лагерное 130
Пулково 600 встреча 750
А\м смешанные классика и иномарки.
Багаж входит в стоимость поездки -если не укладываете в салон.
Животные +50 руб.
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:
Пулково 600 встреча 750
а почему не 500?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Да же если учитывать что туда 23км Х27 руб=621 руб.За 500 с таким бензином ездить не выгодно.Да и сами видите что последнее время творится на выездах и подъездах к Колпино.
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:... туда 23км Х27 руб=621 руб. ....
1л на 1км???  :o  

и почему тогда здесь
Цитата
tatianabars пишет:...Пулково ... встреча 750...
*хотя бы* не заявленные 621руб  :?:

Цитата
tatianabars пишет:...За 500 с таким бензином ездить не выгодно...
БЛЮЗ-то ездит...
Изменено: dimedrol - 29 ноября 2012 11:09:22
@ИМХОтеп III
 
dimedrol так и пользуйтесь услугами такси! В обратную сторону мы не делаем 1.5 цены
Изменено: tatianabars - 29 ноября 2012 12:55:50
tatianabars
 
Цитата
dimedrol пишет:
БЛЮЗ-то ездит...
Не...я бы за питсот не подписался бы. Хотя на тазике -развалюхе-может и поехал бы  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
tatianabars пишет:
а и сами видите что последнее время творится на выездах и подъездах к Колпино.

Это вообще не проблемы клиентов. Это ВАШИ проблемы. Теребите администрацию, ищите альтернативу и т.д. Клиенту нужны цена+качество.

А что ваша компания сделала,чтобы решить проблему пробок?
 
Цитата
Fordovec пишет:
Это ВАШИ проблемы
Это общие проблемы. И решать проблемы пробок ни одна компания не будет. Да и как? А клиент сам выбирает себе компанию по душе (и кошельку). Как говорится - не нравится - давай, до свиданья..  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Fordovec пишет:
Это вообще не проблемы клиентов. Это ВАШИ проблемы. Теребите администрацию, ищите альтернативу и т.д. Клиенту нужны цена+качество.

А что ваша компания сделала,чтобы решить проблему пробок?

Не слишком ли жирно чтоб компании перевозчики ещё и дорожной ситуацией занимались?Может мне в штат взять пару постовых с полосатой палочкой?Чтоб для каждого клиента дорогу освободить.А ещё  может пару снегоуборочных машин закупить и бригаду гостей из ближнего зарубежья для чистки дорог?Это машины дальнобоя могут перекрыть федеральную трассу без клиентов.
Так что Fordovec потеребите что нибудь сами.А то вам поездку дешёвую, чтоб на чистой, новой , иномарке, с водителем славянской внешности да ещё и без пробок и всё это за 100 руб.
tatianabars
 
Цитата
SDV-DA пишет:
решать проблемы пробок ни одна компания не будет. Да и как?
АТП решило. Послали всех и до КСМ теперь на лыжах или финских санях. Вот и выходит, что "это общие проблемы", а раком стоит общество, а не компания. Так что компания вопрос решить может, другое дело "охота или нет" и "нужно или нет".
Изменено: Mitrich - 1 декабря 2012 11:41:42
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
АТП решило.
Кстати, и правильно сделали. Теперь еще отказаться возить в промзону Металлостроя и вообще через железнодорожные переезды. Создать волну возмущения масс без собственных затрат.
Хотя, если у транспортных компаний, регулярно использующих в целях получения прибыли тот или иной участок ,попробовать изъять часть денег на реконструкцию или строительство-поднимется вой
Пока монополист, пока у местных властей руки коротки, чтобы навести порядок-можно позволить себе отказаться от обслуживания определенной группы населения, можно перекрыть дорогу фурами, ожидающими разгрузки/погрузки,  во избежании собственных убытков.
Пока не появится конкурент, который вытеснит, если *крыша позволит*
Зы. Попробуйте быренько днем заскочить на ЗСК со стороны Двинской. Фиг вам. Там уже облюбовали себе место фуры. Причем чтоят через жопу- то с правой , то с левой стороны. Приходится лавировать. А вот отказался бы народ там ездить и деньги еще за это платить-думаю вопрос бы решился.
Пока не появится конкурент, который вытеснит, если *крыша позволит*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
правильно сделали
Правильно только в случае, что "создали волну возмущения масс без собственных затрат". Разумный подход пустить впереди себя ледокол и бескровно решить свои проблемы. В остальном это скотство, но, как ты правильно написал "Пока не появится конкурент, который вытеснит...", можно спать спокойно.
В принципе, народ с 64-65 цехов (короче коробка "КартЭкс"а) и так преимущественно ходит на Фидерную. А вот с 30-го, 66-го, 13-го, 47-го всех на развозке не вывезешь с завода.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А вот с 30-го, 66-го, 13-го, 47-го всех на развозке не вывезешь с завода.

А вот тут уже завод должен озаботиться.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
завод должен озаботиться
Много они озаботились после проблемы с КСМ? ППР (посидели, попи...ли, разошлись) и не более. Заводу до лампочки. Тем более, что единого хозяина нет, каждый будет решать "нужно ему это или нет". "Когда в товарищах согласья нет".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вот Вам уважаемый Fordovec и ответ на ваше заявление о "наших проблемах".Моя компания не такая большая как ИЗ ,который тоже особо для своих людей ни чего не делает( я по поводу дорог и транспорта),не говоря уже о клиентах.Так что проблемы то у нас общие как показала пятничная погода!
tatianabars
 
Цитата
tatianabars пишет:
компания не такая большая как ИЗ
Аналогия неуместна. От Ижоры осталось два корпуса, оба находятся на Фидерной и проблемы КСМ им по боку.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
tatianabars, машин у вас мало, заказал сегодня, сказали 15-20 минут ждать, прождал 25, позвонил, нету машин, 2 из города не могут вернуться, и вообще непонятно когда будут..
заказал в Алло-такси, приехали тут же
Что ж у вас так с координацией-то?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Что ж у вас так с координацией-то?

Рашен бизнес... итить его...
низкая квалификация управленцев.


Цитата
tatianabars пишет:
Моя компания не такая большая как ИЗ

А если бы большая была? Вы новую дорогу построили бы ?
Или лично с президентом обсудили эту проблему?
 
Цитата
Fordovec пишет:
Рашен бизнес... итить его...

У Алло-такси тоже Рашен бизнес, только машина почему-то пришла сразу же.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
tatianabars, машин у вас мало, заказал сегодня, сказали 15-20 минут ждать, прождал 25, позвонил, нету машин, 2 из города не могут вернуться, и вообще непонятно когда будут..
заказал в Алло-такси, приехали тут же
Что ж у вас так с координацией-то?
Дима ну что ж делать человеческий фактор,да у нас не 150 машин на линии,но люди тоже устают и машины ломаются.Порой и там машины ждут по 40 минут.Я вчера тоже пользовалась услугами данного такси.
Изменено: tatianabars - 2 декабря 2012 10:45:33
tatianabars
 
Цитата
SDV-DA пишет:
заказал в Алло-такси, приехали тут же
Вчера заказывал, машин нет. Предлагали ждать 20 минут. Отказался.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761