Четверг, 28 марта 2024 г. 11:41:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные услуги

Страницы: 1 2 3 4 След.
Транспортные услуги
 
Тема создана по предложению сованика, чтобы не захламлять тему по проблемам транспорта.
Здесь обсуждаются услуги перевозчиков, автобусных парков, грузовые перевозки, железнодорожные, морские, авиа и пр. по теме перевозок.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
tatianabars
А кстати, без иронии. У Вас по такой схеме или как то попроще?
...
...к компании , занятой перевозкой дамских сумок и мужских зонтиков в сопровождении экспедитора :)
Все правильно сделано-комар носа не подточит. Договор на перевозку *лопатника *, наверное распечатан, оформляется перед поездкой -фамилиё и *груз *вписывается при подаче машины, постоянные клиенты уже в базе , а страховка жизни *экспедитора* -за счет *фрахтователя*., если иного в договоре доставки не предусмотрено....Не нравится-не ешь....Кто-то поостережется, а кому- то постоянно одна и та же машина подается. Клиент доволен. Со временем ,возможно, введут клубные карты , для проверенных клиентов-вообще на купоны перейдут... Вариантов много -все лучше ,чем в бездонную дыру под названием бюджет деньги сливать
Ну.это так... бесплатные фантазии :
) Цитирую себя из другого топика
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поскольку транспортная компания Б.. не является такси - обсуждение касающееся данной компании из такси переносится в эту тему:

koytoora
17 Фев 2012 17:30

Извините, что повторяюсь, но "Я вот не очень понимаю, у Барса какая форма собственности? ООО , ЗАО, ОАО? Или это просто собрание отдельных ИП, откликающихся на позывной "Барс"? "
У самой транспортной компании ООО, видимо, а водители ИП, наверное. Я так думаю.


tatianabars
17 Фев 2012 17:48

DIMONТатьяна, так теперь эта тема не про Вас :) К чему столько эмоций?
К слову  я в этой кухне 14 лет от диспетчерской ИП-ОООтакси-Транспортная компания и наверное имею право эмоционально реагировать на что то в этой теме.
SDV-DA ну поскольку это теперь не такси, а просто перевозчик, то не пиаримся словами на букву Б.. в теме про такси, а переносим беседу касающуюся данной организации сюда

root
18 Фев 2012 00:36
Чё за бред, нафига в этой теме... какое-то такси невнятное.

SDV-DA
18 Фев 2012 00:56
нафига в этой теме... какое-то такси невнятное
Обсуждаемая компания не является такси. Это новая форма перевозчика. Не я придумал. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если кто-то что-то не понимает - переадресую к tatianabars, она грамотней меня ответит, почему ее компания НЕ такси и в чем принципиальная разница.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У самой транспортной компании ООО, видимо, а водители ИП, наверное. Я так думаю.

А налоги мы как платим А? Счетчика нет,кассы нет,чека нет. Неизвестно сколько налика проходит через руки таксистов...
 
Fordovec
Не знаю как у перевозчиков, но на некоторые бытовые услуги для населения кассу иметь необязательно.
Клиенту выдается квитанция, и операция записывается в кассовую книгу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А налоги мы как платим А?
От балды, наверное, по минимуму, Татьянабарс точнее знает.
 
Клиенту выдается квитанция
А кто нибудь получал квитанцию в Барсе?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
мда, а татьянабарс у нас тут олицетворение всех такси колпинских чтоли?:) че накинулись то на неё?:)
вообще, какая разница какая форма собственности у предприятия? какая разница как у предпринимателя все устроено? Вам то это все зачем знать? Вам надо чтобы Вас доставляли из точки А в точку Б максимально комфортно, тут для обсуждения тольно качество услуг подходит. Орг. вопросы КЛИЕНТОВ простите за грубость, но е**ть не дожны :)
one world, one future
 
DIMON


я думаю квитанции дело такое : попросишь - дадут, а так лишние налоги, если всем выдавать...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
мда, а татьянабарс у нас тут олицетворение всех такси колпинских чтоли?:)
Вася, это вообще не про такси тема, кому то интересно, как там все устроено, вот и обсуждаем, не кипячись.
 
http://gr-light.ru/

апсуздаим поцоны :) четко работают, могут!
one world, one future
 
Скока возьмут за доставку тела с чумоданом в эропорт? )
 
koytoora, ээ брад, мы не такси :) но пиццот вроде туда ценнег
one world, one future
 
вроде барс тоже не такси, а таким не брезгуют)
 
koytoora, ну мы тоже бывает даем легковые а/м, но чаще это для предприятий) и там слегка другая схема работы)
one world, one future
 
А когда помоют маршрутные автобусы в Питер, до чего грязные снаружи и внутри.
 
Diva Дождя ждут
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMONА кто нибудь получал квитанцию в Барсе?

Ну по логике тебе и кассовый чек  не обязаны давать, а только по твоей просьбе. А ты просил выдать тебе квитанцию?
 
Флуд почистил. Для шуток-сцылок - есть тема "забавно", а также тема "флуд".
Тут обсуждаем транспортные услуги.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Орг. вопросы КЛИЕНТОВ простите за грубость, но е**ть не дожны :)

Не зря вопрос был про налоги. Мы же платим сколько нам скажут. Т.е. единую цену.
Тогда КАК и КТО рассчитывал ценообразование ??? Почему 120 , а не 200 или 50 руб ?? Все с потолка?
Когда будут счетчики в такси? Почему на КСМ с Трудящихся ехать дороже,чем в Новый район? (как пример)

Эти вопросы волнуют в первую очередь!

а так лишние налоги, если всем выдавать...

Т.е. вашим родителям пенсия не нужна? Все бюджетники будут продолжать задарма работать? (учителя,врачи и т.д.)
Лично вам хорошие и новые дороги не нужны?

Все хотят хорошо жить, но выполнять свой долг никто не хочет :mad:
 
Fordovec Не переживайте так.И налоги за каждого водителя оплачиваются и работают они все по трудовым  договорам и в конце года все получают письма счастья из пенсионника.Чеки БСО есть в каждой машине и если он Вам необходим просите у водителя (как это делают командировочные)Если у вас несколько поездок вам бухгалтер предоставит реестр поездок(для безнала и налички).
Когда будут счетчики в такси?

Это вопрос к таксомоторным компаниям.

Почему на КСМ с Трудящихся ехать дороже,чем в Новый район?
А вы реально туда ездите на КСМ ?Если да то что смысл объяснять(самая большая потеря времени была 50 минут до КСМ и вернуться обратно с утра)Как вы думаете сколько заказов обработает водитель просто по Колпино за это время?Ориентировочно:
5тьХ100руб=500руб,в сравнение со 180 руб.
koytooraСкока возьмут за доставку тела с чумоданом в эропорт?
У нас 600руб.Всё что кладётся в багажник не считаем,только дополнительно если вещи в салоне.

Надеюсь на все вопросы ответила!
tatianabars
 
У нас 600руб.Всё что кладётся в багажник не считаем,только дополнительно если вещи в салоне.
летом был инцидент когда водитель запросил за багаж который влезал в багажник( комп и пылесос) оплатить как  поездку . или иначе 2 адреса. если так проще
причем даже в багажник это брать не хотел. Даже менты (на тот момент) прикалывались проезжая мимо и думая что мы крадем вещи
 
Strelkoffлетом был инцидент когда водитель запросил за багаж который влезал в багажник( комп и пылесос) оплатить как поездку . или иначе 2 адреса
Во первых не поняла с кем то из моих водителей был инцидент?Во вторых при чём тут два адреса?
Комп дорогая вещь и я не думаю что кто то  его повезёт в багажнике,поэтому такие вещи люди заталкивают сразу в салон,соответственно и цена.А для того чтоб водитель не накручивал вам тариф ,гораздо проще уточнить у диспетчера сумму и сказать что везёте!А то у нас клиенты порой хотят пожалеть водителя ,дабы помочь ему заработать и в итоге себе хуже и дороже получается.
tatianabars
 
А из Купчино или со Звёздной сколько будет стоить и сколько по времени ждать? Или проще машину поймать?

_______________
akren,
такси мы обсуждаем в теме про такси, а тут - прочие транспортные услуги
сообщение перенес
SDV-DA
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
9 мая для ветеранов проезд  в нашей компании  БЕСПЛАТНЫЙ!При наличии ветеранского удостоверения.
Всех с праздником!
tatianabars
 
Так как с 1.01.12. Транспортная компания "БАРС" сменила вид деятельности с такси на перевозки по предварительному заказу,теперь каждому кто пользуется нашими услугами необходимо иметь при себе во время поездки паспорт .
Если у вас уже есть договор и карта клиента Вы можете получить у водителя Купон на сумму 3000 руб. для посещения Лаборатории красоты  и разработки индивидуального крема.
tatianabars
 
каждому кто пользуется нашими услугами необходимо иметь при себе во время поездки паспорт .
а справку на педикулёз, энурез и яйцеглист не?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol с Вашими справками только в такси!
tatianabars
 
да уж... То, что я не ваш клиент - это факт.
Мне хватает предъявлять паспорт при расплате по банк.карте в магазинах. Неушто я его ещё в такси буду должен показывать?..
А регистрацию вы спрашиваете? Ну м.б. у вас борьба в *панаехавшими* и нелегалами...
А *лицам до 18* услуги оказываете? А то ведь м.б. ваш *вид деятельности* попадает под некие ограничения в одном ряду с алкоголем и табаком?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol с Вашими справками только в такси!

Вот поэтому я и буду пользоваться такси.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему