Четверг, 28 марта 2024 г. 22:56:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Сейчас сбегал в Окей, купил пару пятилитровых бутылей Аквы Минерале, без газа, простой питьевой. Успел. Другого, подешевле, уже просто не было. Народ ломится только за водой, скупает телегами. Ужас.
 
на тв звонили?
кто у нас главный по связям с общественностью? Олегус?
теща с бабушкой без воды, заводской 44.
боюсь сглазить, но у нас вода в новостройках новое..нево, в смысле ново-тельмана вода есть
да и прошлые разы с теплом проблем не было.
может и не зря мы двойной тариф за воду-тепло платим.
 
Заводской 16 к 3, 20 к 3 нет хол.воды
 
Только я хотел пожаловаться, что вода попала (минут 15 назад пропала), а туту смотрю народ давно жаулется. То есть, мне ещё повезло.
 
Ленина тож воды нет. Как завтра в бассейн итти..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
15 минут назад, говоришь...
то есть у меня еще есть *шанс* в обезвоживании.
мне-то ладно, я завтра на работу уеду, а вот жене с ребенком не хотелось бы.
кстати, водогрей - это нз холодной воды, 80 литров, все-таки, это я к слову об автономке.
 
Вот, что пишут

"В Колпино на правом берегу Ижоры несколько жилых домов остались без холодной воды

По словам местных жителей, вода была отключена примерно в четыре часа дня. При этом, никаких объявления от отключении не было. До администрации района у них дозвониться не получилось, так как телефоны заняты, сообщает Фонтанка.ру. В соседних магазинах встревоженные жители уже скупили всю питьевую воду."
Ничто не вечно =)
 
блин..... рррррррррррррр...............
 
уже скупили всю питьевую воду
Ну не всю. В магазине вода ещё есть.
 
Пишут несколько и лишь одна заявкка аварийная :) давайте же позвоним в ГУП водоканал :) пусть знаю где нет воды :)
 
Пишут несколько и лишь одна заявкка аварийная :) давайте же позвоним в ГУП водоканал :) пусть знаю где нет воды :)

Не дозвониться
Ничто не вечно =)
 
Ну, почему молчат телеканалы?, можно же было сказать хоть что-то народу!
Нет, ребята, но Кобицкого надо гнать из Колпино, не нужет нам такой мэр!!!
С.Мирнов
 
Кобицкого надо гнать из Колпино, не нужет нам такой мэр!!!

Есть какие то идеи по этому поводу?
Ничто не вечно =)
 
вроде вода пошла... посмотрим что далее будет
 
Где пошла? На пролетарской нету
Ничто не вечно =)
 
Тоже пошла. Но давление никакое. Дай бог 0,2 бар
(норма 0,3-0,6; 0,4-0,5 еть стаблиьно)
 
вроде дали воду)
 
Отец тут позвонил по знакомым (сам в Любани обитает), разузнал, что холодной воды не будет минимум 2 суток на нашем (где Павловская) берегу. Только что кран открыл - пошла. Не иначе как после гола Реалу Мадрид открыли.
Местный житель
 
ГУП "Водоканал": В Колпино из-за скачка давления произошел перезапуск всей системы водоснабжения

В Водоканале прокомментировали массовые сообщения жителей Колпино об отключении холодной воды по всему городу. На предприятии корреспонденту «Фонтанки» сообщили, что в связи с повреждением строительной компанией "Стройком" трубопровода произошел скачок давления на городской насосной станции. В результате сработала автоматика, перезапустившая полностью систему. Перезапуск происходил с 20 до 22 часов.

Отметим, что от районной насосной станции зависит водоснабжение практически всего Колпино.

На данный момент давление стабилизировалось, вода начинает поступать к абонентам, заверили в Водоканале.

UPD: Ну а пока ситуация не нормализоваласьпредприятие приняло решение об установке цистерн с холодной водой. Их можно найти по следующим адресам: угол улиц Тверская и Ремизова, Тверская и Новгородская, Московская и Оборонная.

http://www.fontanka.ru/2012/02/21/154/
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
ГУП "Водоканал": В Колпино из-за скачка давления произошел перезапуск всей системы водоснабжения
Интерсно. Скачок в каую сторону? вверх или вниз? Вообще под скачком подразумивают всё-таки резкое возрастания? Так вот как строительная компания могла повредить трубопровод так, что давление в системе возрасло? И почему в этом случае система перезапустилась, а не отключилась вообще? Да и раз строительная компани повредила трубопровод, то собираются ли его ремонтировать?

В общем то ли журналисты как всегда сами не поняли чего написали. Толи водокнал чего-то мутит
 
Тру-ся 17
Потекла из крана какая-то жижа, в  туалете воду с бачка слил, дык какое-то прям нефтяное месторождение.
Посмотрим что к утру будет.
 
до кучи - в колпино нет индустриальной улицы (http://www.fontanka.ru/2012/02/21/152/), есть улица индустриализации. дом 1 это перекресток с лагерным (там еще автосервис и магазин) . чиста для справки...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Вода появилась!!!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Информация для тех у кого до сих пор отсутствует холодная вода:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/02/21?id=3910
 
Заводской 36 вода есть , но на всяк случ затарился.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
После последних происшествий прошлых лет всегда имею двухлитровую бутылочку питьевой воды в кладовке. Да, и свечки...
 
Ну, почему молчат телеканалы?, можно же было сказать хоть что-то народу!
Нет, ребята, но Кобицкого надо гнать из Колпино, не нужет нам такой мэр!!!


Vitek
Слушайте, ну уже задолбали одну и ту же мелодию играть... У нас, блин, всегда царь, барин, путин (другие варианты) виноваты...
 
у а пока ситуация не нормализоваласьпредприятие приняло решение об установке цистерн с холодной водой. Их можно найти по следующим адресам: угол улиц Тверская и Ремизова, Тверская и Новгородская, Московская и Оборонная.
Ниче страшного, этим так и надо, ибо их аксакалы главные кливреты г-на Салаева. Пущай получают.
P.S. А Кобицкий причем? Хороший мальчик хорошего папы. Если бы не избиратели, типа с района Анисомова, Оборонная, Тверская, Иж. Бата, так и нормально бы работал. Вот где говнюченции, которым воду, наконец, отрубили, обитают! Там и Антипов, к слову, живет. Правда, я не понимаю людей с другого берега, которые за Антипова голосовали? Чего желали, того получили!!!! Да, 10-й квартал получил в очередной раз, да ему не привыкать. А вы, козлы за Антипова голосующие (ах, ЛДПР, ах душечки), получили, чего заслужили, в очередной раз. И получать еще будете!!!! Пора отвечать за свой выбор.
Местный житель
 
У нас, блин, всегда царь, барин, путин (другие варианты) виноваты...
Ну,а кто ж еще то?  Ведь не пьяный же экскаваторщик или тракторист... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
нас, блин, всегда царь, барин, путин (другие варианты) виноваты...
Ну,а кто ж еще то? Ведь не пьяный же экскаваторщик или тракторист... :)
Да тут вопрос, что не пора ли население со 135млн. до 70 уменьшить? Прежде чем по Теттечер нас до 30 уменьшили? Тем более, реально буза готовится, ее, похоже, не избежать.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Читают тему