Четверг, 28 марта 2024 г. 16:51:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
SDV-DAЭто эмоции. Реально тупо смена власти ничего не даст, кроме того, что страна будет потеряна окончательно.

Я где либо что-то подобное писАл? Скорее наоборот. А вот то, что в СМИ постят статьи ВВП, в то время когда по России идёт повальное отключение теплоснабжения из-за реальных уродов, находящихся у власти, разворовавших выделенные деньги на ремонт теплосетей. Я не раз говорил и говорить буду, что любой новый правитель всея руси сначала начнёт набивать свои карманы. Началось это с Собчака, когда я это понял. Разве что сейчас, на президентских выборах, миллиардер, твою мать, особо сильно воровать не будет? Может у него мозгов чуть побольше чем у медвепутов? Ни о какой революции речи быть не может, иначе всем нам кирдык будет, говоря словами Льва Толстого "О русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Проходили уже, хватит.
 
bambr61
Путин 12 лет у супер-кормушки. Что, перестал продавать нефть через друга Тимченко?
 
OlegusMDHOlegusMDH

А кто такой Путин? Марионетка в руках денежных мешков. Сейчас он поёт под их дудку, а завтра... Могут и другого нанять, если разозлит денежный мешок, или в другую сторону петь начнёт, а вот тёмная лошадка представляет интерес, если только она, лошадка, специально не подготовлена на смену ВВП. Вопрос открытый, однако.
 
В Швейцарии президента выбирают на 1 год. Правда он не обладает такими полномочиями как наш, но живут-то в Швейцарии гораздо лучше.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Для президента есть отдельная тема. Все что не связано с авариями ЖКХ, лучше-хуже обсуждаем там.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
150 вольт в розетках. тепла нет.
Побулькало в батареях и перестало.
 
В общем-все  hooy-НЯ -Переживем. Лишь бы не было войны.... Стабильности нет(с)Что-то беспокоит меня ситуация в Азии и на Ближнем востоке... :):confused: Надо что-то придумать....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как то незаметно статью с более чем 600 скандальными комментами убрали.
Не убрали, статья ушла в архив. На её месте "темы недели" появилась оперативная информация от ГУП ТЭК С-Пб. Предыдущая тема доступна и открыта для комментариев.
 
пытаются дать тепло на пролёте... трубы кипяток... но циркуляция не держится...
 
Стабильности нет(с)Что-то беспокоит меня ситуация в Азии и на Ближнем востоке...

И в Африке народ мочат, почём здря, Сирия, Ебипет - беспорядки, прям беда. Чё делать, прям ума не приложу. :) Вся Европа в снежном коллапсе, даже в Италии заморозки, при минус 10, люди насмерть замерзают, в Африке снегопад парализовал дорожное движение, в Сочи банановые пальмы не отличить от сосен, люди учатся снеговиков лепить и спорят как его назвать, снеговиком или снежной бабой. А во всём виновато глобальное потепление, а тут ещё на носу конец света... :(

Извините за цинизм, достали вопли отдельных гуманоидов в новостной статье Колпино-Сити.
 
Да уж, без банаьев в Сочи Олипиады не будут
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Заводской 20к2, пошла горячая вода. Надолго ли?
 
Я так понимаю на Пролетарской 54 никто даже не пытался заниматься отоплением? Типа само когда-нибудь появится
 
Пролетарская 48. В данный момент всё в норме.
 
sovanik59

Ты ещё живой или вымерз как мамонт? Или опять к матушке греться подался? У моих фонтан пара (Б-р Трудящихся 25), грят Колпино обогревают. :) У мя батареи горячие, но в квартире холодно однако. Тёплый свитер снял, но пуловер снимать не тороплюсь, квартира промёрзла однако конкретно, кошка пристроилась на картонную коробку у батареи и убегать не торопится. :)
 
У меня на машиностроителей 8 отопление в 2 комнатаз из 3, водя горячая есть, со светом тоже пока вс впорядке, только антена периодически вырубается.
В коридоре и на кухне очент сыро после утреннего прорыва трубы в подъезде. В комнате, где нет отпления жутко холодно. В тех где есть отопление в одной 17 градусов, в другой (что поменьше и с лоджией) 20.

Сегодня был в ЖЭКе (не по вопросу отопления)  - был там дедок, который на заводском 36 требовал слить воду из стояков. Так же похошёл шёл к жэку и обратно видел порядка 15 водопроводчиков, кучками по 2-3 человека, с газовыми балонами, горелкаи, и газовыми пушками. Так же стояли 2 газели, явно оборудованных для водопроводчиков. Судя по этому работы по разморозке стояков идут. Но в любом случае, если аварии на магистралях закончаться - будет огромное количество прорывов труб в подвалах квартирах и не дай бог в перекрытиях. Пугает всё это.

Когда днём проходил мимо перекрйтска Слуцкой и Трудящихся (вертолёт) - работа кипела, машин было тьма, народу и техники тьма. Вот только боюсь я на этом месте дорожное покрыти не востановят((
 
bambr61
У меня ,как в Греции- все есть  :). Но газ все равно жгу-тепловая завеса. И даже вода-кипяток-никогда такого не было
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня ,как в Греции- все есть
У меня и не отключали ничего (ул. Коммуны). Тьфу-тьфу.
 
sovanik59

В смысле все есть? И отопление?!
 
dmr
Труба никогда не была такой горячей .как сегодня. Работает только один обогреватель на мощности 750 вт. Правда двери в комнату закрыты ,а  в южной комнате , холодней .чем в маленькой северной(3 комн. квартира)
Кухня-это отдельная история. Там батарея после замены никогда не работала (по ряду причин сантехника не вызывал)-только труба горячая.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://s56.radikal.ru/i153/1202/2e/84d584569feb.jpg
Моя кошка оказалась умнее всех, залезла под новое одеяло и только нос торчит наружу. :)

Кто подскажет, что случилось с радикалом? Гонит порнуху в наглую, фото кошки забил напрочь. :(
 
bambr61
попробуй сюда грузить. Правда тоже теле-рекламы хватает.   http://keep4u.ru/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

нифига не понимаю, в другой парадной этого же дома в половине квартир нет ни электричества ни отопления и температура уверенно стремиться к +5
 
Тру-ся 17
Отопления нет, света нет, но два часа назад дали горячую воду...
 
Заводской 20к2 та же история. Только горячая вода. Ни света, ни тепла.
 
Не переживайте, все у нас будет хорошо.
ОНИ думают о нас http://www.fontanka.ru/2012/02/07/023/

Как там сегодня ситуация на фронте? Интересует квартал Бр. Радченко - Кр. Партизан. Я то с женой и ребенком дезертировал в СПб.
Вчера правда вечером (22.00-23.00) наведывался. На Бр. Радченко 25 не было ни света, ни отопления. Но БЫЛА горячая вода. В квартире + 11.
 
Сегодня в 3 ночи приехал с работы, у домов Заводской пр. 20к2 и 20к3 тусовались две аварийки, шли работы по разморозке труб. Утром ехал на работу, никого нет, тепла нет в батареях, у домов, обгорелые следы на стенах, где трубы входят в здание. Похоже замерзли дома.
 
В Колпино ночью вновь прорвало трубопровод, на котором шли ремонтные работы
http://www.fontanka.ru/2012/02/07/030/
 
А я , увидев такое, подумал бы -НАЧАЛОСЬ :)
http://www.fontanka.ru/2012/02/06/020/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Народ, а этим ребятам никто не пытался писать?
http://обращения.президент.рф/
http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Задолбало уже 5-й день без отопления и гор.воды, 3-й день практически без электричества, телев.антенна не работает.
Блокаду, блин, устроили.
Особенно жутко холодно ночью. Газ приходится отключать.
Страшно. Дальше то что? :(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Читают тему