Четверг, 28 марта 2024 г. 11:30:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
Происходящее у нас неизбежно, когда предназначенные на подготовку к зиме средства год за годом наполняют чьи-то бездонные карманы... :mad:
 
Не умею делать скрины.
На виндовой клавиатуре есть кнопка принтскрин её нажимаешь, далее в фотошопе или др. редакторе вставляешь картинку через ctrl+v

На маке shift+cmd+3 скрин и картинка сохраняется на рабочий стол.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Происходящее у нас неизбежно, когда предназначенные на подготовку к зиме средства год за годом наполняют чьи-то бездонные карманы...:mad:
в точку!
 
Vitek
А что это за газетенка,так громко названная? что? Пользуется популярностью? Пару раз по ссылкам заходил-ничего интересного, так газетенка *слуг народа*, которую наверное по приказу читают те , кто ее и создает... Также как и другие псевдоколпинские сайты с десятком посетителей. Администрация вправе удалить все ,что может ей повредить. Нормальная защитная реакция.
Так что ,*не надо метать бисер перед свиньями*. Пустая трата времени...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На маке shift+cmd+3 скрин и картинка сохраняется на рабочий стол
потом попробую, все-равно они все удалили уже трижды, там был большо-о-о-ой базар.
И еще я многие сообщения выкладываю на форуме телеканала "100ТВ"
http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=6701&pid=778623&st=80&#entry778623
там очень много моих тем под своим именем, особенно интересна "Квартирная плата. Наши права и обязанности"
здесь:
http://forum.tv100.ru/index.php?s=c603cc32788ac6b6aac4cd1e02ae3cc8&showforum=173
С.Мирнов
 
Kostya ответственные за ликвидацию люди меня не интересуют вообще. Они никто. Терпилы. Их слово ничего не значит. Они могут только констатировать факт. А иницировать измениня в приёмке магистралей, технологий ремонта , технологий дефектовки, и т.п. может только фигура усатого полёта, а то и повыше.
 
его как-то по осени показывали на фоне ТК "НЕВА" , он там какую-то речь толкал...а в "Вулкане" в это время как всегда народ "трудавые" в игральные автоматы всаживал...а помещение под "автоматы" любезно сдаёт в аренду депутат-муниципал единорос Эльхам Ахмедов...вот так-то, соотечественники...
 
montero3
Если в Москве прокуратура крышевала игорный бизнес, то, что уж говорить про Колпино...
 
Телеканал 100 тв нас заметил

http://www.tv100.ru/news/kolpino-treti-sutki-v-ledyanoy-blokade-51834/
 
У меня батареи слегка пожурчали и опять остыли.
В Колпино, судя по количеству разрывов, надо вообще всю систему менять.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA это сантеники пытаются видимо слить воду из размороженной системы :). У нас окошки в подва закрыли фанерой и закидали снегом... что-то мне подсказывает что это не поможет.
 
В Колпино, судя по количеству разрывов, надо вообще всю систему менять.
нам нужны не новые трубы, а новый город)))))))))))))
 
Kostya
прокуроры всегда кого-то крышуют, также как МВД, ФСБ и прочие "братки" в погонах...
 
SDV-DA
В Колпино, судя по количеству разрывов, надо вообще всю систему менять.

Дим! А вот это уже правильный политический лозунг  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Kostya
Ну дома-то у нас пока крепкие )

Кстати в Понтонном из-за аварии, как мне написали 3 дня подряд на ночь всю воду отключали..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59
правильный политический лозунг
правильный, но делать это надо без революций, жестких переворотов и с умом, а не с эмоциями
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А Путин выпустил уже четвёртую статью"В своей очередной предвыборной статье, опубликованной в газете «Коммерсант» Владимир Путин выступил за развитие интернет-демократии. Премьер-министр предлагает россиянам заранее «тестировать» все государственные документы. По мнению Путина, необходимо ввести правило обязательно рассмотрения в парламенте общественных инициатив, которые соберут в интернете 100 и более тысяч  подписей. С помощью глобальной сети граждане также могли бы выносить на местные референдумы свои острые вопросы. В своей авторской статье премьер затронул и тему общественных советов при органах исполнительной власти.  В них должны работать независимые эксперты и представители различных общественных организаций.", перетрудился бедняга. Какое ему дело до замерзающего быдла, когда такие интересные статьи выпускать нужно :(
 
правильный, но делать это надо без революций, жестких переворотов и с умом, а не с эмоциями
И это правильно!
А вот еще интересный вопрос. Где же наши депутаты, с их полномочиями, требованиями отчетов от исполнительной власти?
Или они такие же, как чиновники с Урицкого д.1?
Так кто же будет защищать права жителей Колпино?
Скоро ли новые выборы в Муниципальный совет Колпино, готов идти кандидатом, может достучусь до чугунных голов Администрации?
С.Мирнов
 
Скоро ли новые выборы в Муниципальный совет Колпино
Вроде их обычно совмещали с президентскими... Только не чувствуется что-то *мунициальной* возни по этому поводу...

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/st-petersburg
@ИМХОтеп III
 
bambr61
Это эмоции. Реально тупо смена власти ничего не даст, кроме того, что страна будет потеряна окончательно.
Американские друзья "оппозиции" уже ликуют: http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636355.shtml

Изменения нужны, но нельзя вестись на провокации этих ловких манипуляторов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ААААААААААА! ХОЧУ ХОТЯ БЫ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!!!!!

Маккейну давно крышу снесло. Воспринимать всерьез его слова не стоит)
 
И правильно. Зачем разбираться с проблемами тысяч жителей города, когда есть куда более приятные заботы
 
куплю ярангу...дорого!
 
root
кому айфон, а кому перчатки.
 
Машиночтроителей 8. Писал я в 6 утра радостную весть, но недолго всё продлилось. Я вышел из дома в 6 40. Мама выходила в 9. где то в подъезде еб***ло стояк, подъезд в пару, мама садилась в машину насквозь мокрая. Подробностей не знаю, еще ни с кем не общался и дома буду только через час.
 
[b]а от благлдарных жителей Колпино можно рыбу свежую в подарок отправить...может задумаются там)))
 
Как то незаметно статью с более чем 600 скандальными комментами убрали. Я ,конечно понимаю администрацию-слишком много внимания властей никому не надо. Но все же....Может где то в архиве ,для истории сохранили?
Нашел. Хорошо в архиве запрятано :)  http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/02/02?id=3814
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как то незаметно статью с более чем 600 скандальными комментами убрали.

Я тоже удивился, по-моему ее все-таки не надо было пока убирать с главной страницы, там новости по несколько дней обычно висят, а тут за такой короткий промежуток столько комментариев, и убрали.
Может быть для того, чтобы не перегружать сайт?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я тоже удивился
Всё нормально! Современную парадигму слышали?
Вам её Администрация утром уже озвучила - В СВЯЗИ С НЕАКТУЛАЬНОСТЬЮ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Фамилия Кобицкого видимо тоже в новостях неприкасаема, сообщения где была упомянута его фамилия поисчезали.

http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/02/06?id=3828
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему