Четверг, 28 марта 2024 г. 13:17:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
И при чем тут Салаев,
Депутат от нашего района. Половина района замерзает. Ремонт не шибко идет. Наверное надо бы вмешаться.
 
DIMON вот в мой нетбук йота встроена - с неё и сижу. А у ёты на скорости 64 kb - бесплатный доступ куда угодно.
 
Archi Volt
заметил, когда поблизости отключается свет, сеть йоты на время пропадает)))
 
Archi Volt
а можно поподробней(хотя это и флуд для этой темы) У меня тоже ёта встроена, но халявы не дает...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
на сайта йоты написано, что бесплатный инет на скорости до 64кб. у меня тоже запущен.
если попытаться выйти в инет при нулевом балансе, то открывается страница йоты с предложением пополнить баланс. там внизу будет кнопка продолжить на низкой скорости...
 
Kostya
Так нужно регистрироваться,сообщать свои данные .номер мобильника... Долг потом не повесяТ? Пока другого пути не нашел
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
вроде бы там фича в том, что надо оплатить какой-то период и после этого включается халявный сервис доступ на год ровно. У меня работает ещё с того момента, когда был тариф "День". После этого несколько раз покупал увеличение скорости 50 руб/2 часа, но срок не продлевался... сейчас осталось 172 дня...

Какой может быть долг... Что, могут резко объявить, что бесплатный доступ был на самом деле платным и потребовать оплатить год?? Бред!!
 
sovanik59
Нет. Все будет нормально. Регистрация нужна, что была возможности оплачивать инет.

с сайта йоты:
При необходимости вы можете подключить бесплатный доступ в интернет и пользоваться им в течение 365 дней на ограниченной скорости до 64 Кбит/с.
 
А Полтавченко по поводу Колпинского ЧП делал вообще хоть какие-то заявления?Матвиенко,как бы ее не ругали,хотя бы какой-то разнос устраивала в таких ситуациях,выступала в сми с заявлениями,а тут -тишина,как-будто он вообще не в курсе).
vk.com/afisha78
 
Kostya
Пошли оне нафиг -регистрацию не пройти-буквы не хочет печатать... Ладно ,не обеднею ,если и с мегафона при нужде за рупь зайду. Кончим флуд
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
тишина,как-будто он вообще не в курсе).

А может и не в курсе. Вона какие морозы. Может улетел куда на выходные погреться, а там роуминг дорогой. Вот только с хозяином и держит связь...:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Aztek я у него в твиттере ничего не видел по этому поводу. Думал самому, что ли своё "бе" ему высказать...

sovanik59 на самом деле регистрация занимает пару минут. Зато потом всегда есть халявная, запаска. Хоть скорость и низкая, а при хорошем приеме страницы открываются шустро.

Никуда он не улетал.
 
А Полтавченко по поводу Колпинского ЧП делал вообще хоть какие-то заявления?
Нет, 45 минут назад, как обычно, пожелал спокойной ночи:
https://twitter.com/#!/G_Poltavchenko/status/166245525073563650
 
Пролетарская, 48, так нифига и нет... Свет дать, видимо, Ктулху не разрешает. И где обещанные в новостях "летучие бригады электриков"??
 
ноутбук с максимальным временем работы от аккумулятора 6-8 часов.
А зачем нужен такой автономный ресурс если оборудование провайдера на доме тоже отрубится


Сижу на авангарде, телефон работает все эти дни исправно, АДСЛ-модем USB-шный, т.е. доп.питания не требует, можно прилепить к ноуту и всё будет работать. Поэтому важно максимальное время работы акб. Приглядел пока что Samsung 300V5A
http://www.compumir.ru/catalogitem/44939/noutbuk_samsung_300v5a.html



По теме.
Скоро четвёртые сутки пойдут, однако... Кто-то что-то говорил о 24 часах?
 
Archi Volt, sovanik59, Kostya проблемы интернета мы обсуждаем в других темах.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Машиностроителей 8 . Электричсество дали около 2 часов назад. Холо - жуть. Глядя в окно понимаю, что некоторые дома до сих пор без света. В частности иллюминация О'кея (Трудящихся 12) не горит. Зато у меня светит как надо. Тепла и воды как не было, так и нету.
 
Сижу себе тихо-спокойно на кухне, как что-то забурлило. Отопление пошло. На кухне и в соседней комнате точно, в другие не заходил. В комнате минут 7 спускал воздух с батареи. Вода горячая есть. За пару минут батареи прогрелись так, что не дотронуться.
 
Сижу себе тихо-спокойно на кухне, как что-то забурлило. Отопление пошло. На кухне и в соседней комнате точно, в другие не заходил. В комнате минут 7 спускал воздух с батареи. Вода горячая есть. За пару минут батареи прогрелись так, что не дотронуться.
А какой у вас дом? у меня по радченко 25 ничего не булькает, и воды нет :(
 
А Полтавченко по поводу Колпинского ЧП делал вообще хоть какие-то заявления?
В новостях зачитал текст объявления, которые наклеяны на все входные двери в дома.
Сказал и заулыбался, дово-о-ольный - по телику показали...
С.Мирнов
 
В 8,00 этого дня на бр.Радченко (между мороженицей и проходной ИЗ) никаких работ не ведётся. На дороге есть следы от вскрытого асфальта.
Всё закопано. Присыпано свежим щебнем. Как бы всё востановлено... Надолго ли?
@ИМХОтеп III
 
Авария устранена.
Много домов, которые не успели слить не могут запустить - разморожены стоки и разводки по чердакам.
Такие работы по восстановлению системы отопления можно произвести только при оттепели.
"Штаб" показал свою полную несостоятельность и неспособность к аварийным ситуациям.
В критические моменты необходимо срочно сливать воду с систем, только потом начинать ликвидировать аварию.
Но она произошла в 5 утра, у нас воду сливали в первом часу дня, когда вся система уже встала.
Квартал Бр.Радчено - Кр.Партизан.
С.Мирнов
 
чистый тротууар вдоль 54-го дома по Пролетарской
гуляли вчера  с мелкой по тверской-октябрьской-труда. все тоже чисто. Не думаю что тут причина в депутатстве. просто успели почистить пока ебун на улице и нет обильных осадков.
 
заметил, когда поблизости отключается свет, сеть йоты на время пропадает)))
у нех нет как таковой толковой БС  как у большой тройки. Те хоть аккумы ставят в стойки и могут на них сидеть до 6 часов, а епта тупо втыкается кабелем в щиток и все
ПыСы Не знаю кстати поправила епта свой косяк с билингом или нет. Раньше оплатив сутки можно было сидеть неделю-главное не рвать сессию. Биллинг не понимал что пора уже отрубить абонента и продолжал ему на всех парах выдавать трафик.
 
http://www.fontanka.ru/2012/02/06/005/

Во все уже в порядке, а пацаны то не знают (с)
 
Авария ликвидирована. И что? все успокоились?
Теперь необходим разбор полётов.
НО, прошу, вернее ТРЕБУЮ, представить на всеобщее обозрение ОТЧЕТ:
1. Почему не все дома были указаны в списке на отключение (не было домов квартала Бр.Радченко – Кр.Партизан, - это более 2000 квартир)?
2. Какие Управляющие компании были четко оповещены и как сформированы аварийные бригады по подготовке домов к отключению.
3. Все ли дома были слиты?
4. Почему Электросеть отказывалась выезжать на включение домов, мотивирую, что сети перегружены
(пример: Кр.Партизан – отказ, откл. 19.50, включено только к утру, Пролетарская 46)?
5. Сколько отключений электричества зафиксировано и зарегистрировано?
6. Сколько стояков отопления встало и невозможно их запустить?
7. Сколько было пожаров возникло за период с 03 до 06 февраля?
8. Сколько квартир на сегодняшний день остаются без света?
9. Сколько служебных машин было предоставлено для аварийных бригад сантехников-электриков со стороны Администрации Колпино, предлагались ли в помощь служебные машины РУВД и ГИБДД.
Для всеобщего обозрения требую представить четкий график и последовательность ликвидации последствий аварии.

Данный текст имеется на сайте "Ижорская перспектива" и послан в Интернет-приемную Администрации.
С.Мирнов
 
dmr, они просто не договаривают, на самом это понимать надо так: "Тепло- и горячее водоснабжение *на поврежденном участке* восстановлено. " про кол-во домов и жильцов чота вообще писать перестали, видимо считать учатся.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Данный текст имеется на сайте "Ижорская перспектива" и послан в Интернет-приемную Администрации.
Очень интересная ситуция!!!
Все темы, касающиеся аварий, все сообщения жителей Колпино удалены с сайта "Ижорская перспектива".
С.Мирнов
 
Извините, Администрация Колпино.
Какое право вы имели удалить все сообщения со своего сайта? Авария разве ликвидирована?
Вы можете ответить - СКОЛЬКО ДОМОВ НЕ ИМЕЮТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТОПЛЕНИЯ???
Все свои сообщения я выкладываю на форум одного из питерских телеканалов.
Если еще раз удалите мое сообщение и оставите его без внимания и ответа,
буду вынужден обращаться в судебные органы и прокуратуру, с сообщением в СМИ.
Дайте ответ - когда будут ликвилированы последствия аварии?
С.Мирнов
 
У нас нет тепла и воды. Заводской пр.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Читают тему