Четверг, 28 марта 2024 г. 15:39:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
Дорогие Колпинцы, Здравствуйте!!!

В Нашем Родном городе сейчас создаётся МОП - молодёжный отряд правопорядка и ДНД - добровольная народная дружина.....
Как вы к этому относитесь? Готовы ли вы вступить в Наши ряды?
В общем интересно узнать ваше мнение.....

Немного о Нас :

Воспитание в людских сердцах качеств, на которые, к сожалению, в наше время многие не обращают внимания : Взаимоподдержка, Патриотизм, Дружба, Уважение к старшим.....

Задача молодежных отрядов правопорядка – оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений.

Наша организация будет подразделяться на 2 направления :

1. МОП - будут в основном входить крепкие физически молодые люди и мужчины ( по желанию и девушки) , т.к. этот отряд будет активно сотрудничать с Милицией, участвовать в оперативных разработках, задержаниях, патрулировании родного города в ночноё время.

и

2. ДНД - всё остальные желающие, патрулирование Родного города днём, охрана концертов, общественных мероприятий.

Будем рады Всем. Мы Вместе сделаем город лучше!!!!!!
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
контакты, явки, пароли?
@ИМХОтеп III
 
Сейчас идёт формирование групп патрулирования. Какие явки, пароли???:grin:
Тут серьезная организация, а не Игра...
Кто, если на ТЫ?
 
Тут серьезная организация
А никто и не шутит.
Ты не понял.
Как и где вас найти?
@ИМХОтеп III
 
942-79-33 Мой мобильный.

Каждый вступающий в МОП проходит собеседование, дружиннику выдаётся удостоверение.
Всё делается через колпинское РУВД.
Кто, если на ТЫ?
 
Тут серьезная организация, а не Игра...
А автомат  выдадут? Какие привилегии предусмотрены корочкой?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Как вас узнать на улице? или все будут в гражданке?
 
Неадекватная молодежь с коркой, амбициями и связями с милицией?
Ночью? на улице?
Нах-нах...
 
Неадекватная молодежь с коркой, амбициями и связями с милицией?
так они уже много лет среди нас: (с амбициями в обозримом будущем стать *НАД* нами)
Наши
Молодая Гвардия
...и другие ЕдРышки...
@ИМХОтеп III
 
goga1981

1. Ага, сразу танк дадут - покатешься ;)
2. Привилегий - не будет, мы это организовываем не для привилегий, а для Нашего Родного Города.

Strelkoff

1. МОП - Камуфляж. ДНД - Светоотражающие жилетки. Кто из МОПа не хочет одевать камуфляж ( на спине Надпись МОП
(Колпино) - предусмотрены повязки на руку.

dmr

Вы не правильно поняли :
1. Входят не только молодые ребята, но и вполне взрослые мужчины, которым не безразличен наш город.
2. А вы предлагаете действовать как Тимуровцы??? Так тогда в Милиции окажемся мы.....
3. Не только ночью, а 24 часа в сутки - но, это в будушем.

dimedrol

Нам поступали предложения сделать это всё под "флагом" Единой Росии, и других партий.....
Мы не хотим пиарить кого-то, мы не хотим, что бы над нами кто-то стоял, мы не хотим выполнять какие-то непонятные указания... Мы просто хотим принести пользу нашему Городу.....


Вам просто надо решить - или жить в Чистом, Спокойном и Безопасном городе - или в Гоп-стоп городе.... Выбор за Вами. Мы сами решаем свою судьбу. Представьте себе, что будет твориться в Колпино, когда построят Кресты..... Лично я хочу, что бы моя Семья и мои Родственники, и все наши жители выходили на улицу без страха, что их зарежут или оберут....
Думайте...
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull

Город, в котором 80% молодежи - гопота невозможно сделать спокойным и безопасным выпустив на улицу ДНДшников.
Во первых из кого их набирать? (80% гопоты), во вторых гопота у нас местами такая, что отмудохают за милую душу этих самых ДНДшников. И милиции (в которую очень часто идут представители этих 80%), а тем более всяких ДНД, Я опасаюсь не меньше, а иногда и больше чем гопоты.
 
dmr


Извиняюсь, но Вы ошибаетесь. У нас не 80 % гопоты. Из кого набирать?
Я на прошлой неделе встречался с директором Дома Молодёжи "Колпинец" - она пообещала поддержку, + она разместит во всех Клубах спортивных нашего района информационные Плакаты о нашей деятельности...
- Все кто сейчас уже готов встать на защиту нашего города, отмундохают нашу гопоту не напрягаясь... все спортсмены... все ребята просто молодцы, в обиду друг-друга не дадим, поверьте, я знаю, что говорю.

На счёт милиции, к сожалению, вы правы =( Но, без взаимодействия с ними мы не можем, пока не можем....

Главное верить в свои силы....

Другие направления деятельности ДНД и МОП :
1.Организация спортивных соревнований, забегов и состязаний коллективом ДНД и МОП , привлечение к этим соревнования , так сказать, «детей из неблагополучных семей»...
2.Организация субботников на территории Колпинского района.
3.Проведение воспитательной работы с «трудными подростками».
4.Помощь людям пожилого возраста, помощь нашему Детскому Дому...... и многое-многое другое....
Кто, если на ТЫ?
 
Идея хорошая
поддерживаю
перспективы есть, думаю если кто-то захочет поступать в Народную дружину, то будет во первых менять свой образ жизни, ведь посутпление в народную Дружину в будущем будет как поступление в партию в Советском Союзе, а поверьте те кто не вступал туда не очень хорошую перпективу имели для продвежения по службе, а так - как раз молодёж будет стремиться (сначала молодёж), главное что бы Администрация и т.п поддержала, тоесть давала + тем кто в народной дружине, ну допустим я не знаю - карту, где даюётся скидки по магазинам, скидки на билеты на всякие мероприятия и т.п.! ну это только самое малое что я надумал, главное что бы было побольше народа те кто и в праввду хотят изменить город! Ведь как говориться - хочешь изменить мир - начни с себя, те кто захотят пойти в народную дружину - те в первую очередь захотят измениит немного себя! Главное что бы поняли что они не одни! ЧТо есть единомышленники! Я думаю много есть людей в Колпино кому надоело ходить по улице и видеть как молодёж сгневает пья ягу и куря сигареты как поровоз, и это обычно уже с 13 лет!!!!!!!!!!!! Надо что-то делать!!!!!! я за! С тем кто создал тему - уже встретился и поговорил, могу только одно сказать, что у человека всё обдумано, многое уже обговорили, так что давай ребята и мужики - отписываемся, мы всё можем, главное захотеть!
bI
 
как молодёж сгневает пья ягу и куря сигареты как поровоз,
уЖОС! :shame: лучЬше* молодеж* в школы по второму разу записать-поверьте-пользы от этого больше будет,нежели от круглосуточного бессмысленного шатания по улицам.Может без ошибок писать научатся...  :grin: А мужчины средних лет будут охранять спокойствие на улицах(пока* Митрофанушки* в школе-на улицах спокойствие  :up: )
По теме...Сначала-гопоту,потом черноту.потом евреев...где то я уже про дружины читал...Надеюсь-книжки не будете жечь на площади.И какая правовая основа у этой организации,кроме поддержки милиции(оплота власти  :confused:grin:? Как то непонятно-что в ваших силах сделать с нарушителем? Нет.правда...Не понимаю...Морду набить,скрутить...На каком основании?...В савецкие времена дружинники исполняли в основном роль *понятых*. Как это у вас  будет проходить без присутствия представителя власти?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59


1. А вы задумывались, чем они занимаются в школе?
2. Есть поддержка Администрации, есть поддержка Милиции, есть поддержка спортивного комитета.... нас все поддерживают. Поверьте, я встречался со многими серьёзными людьми - все за!
3. При патрулировании, с дружинниками будет всегда присутствовать миллиционер.
4. Никто не собирается бить морды.... Вот вы скажите, это нормально когда ты выходишь с тренажёрного зала, а вход в магазин Перекрёсток забит молодыми людьми сосущими пиво? И девочками возраста 15-ти лет пьющими Ягуар? И тоже самое в Садиках, возле школ и т.д.!!!!!!! А они как напьются - их на подвиги тянет, конечно дать по голове бабушке, или младшему по возрасту- это так круто!!!!!!!!!!! А бутиратчики????????????????? Видели, что они творят? Вот вы мне ответьте, - всё выше написанное - это норма???????? Может и норма, но не для всех....
Кто, если на ТЫ?
 
быдло-спортсмены против гопоты:grin: вот это будет шоу
кресты кресты, что такое кресты? это следственный изолятор. с его постройкой ровным счетом не изменится ни-че-го.
one world, one future
 
vaso


Попрошу следить Вас за выражениями.
Вы не знаете нашу команду. Как вы можете судить о людях, если вы не знакомы с ними?
Конечно, лучше сидеть и  смотреть шоу, как люди, которым не безразлична судьба Нашего Города, делают город чистым и спокойным.....
---- Похоже, что вы далеки от реальности.... Кресты - это привлечение в Колпино определённой категории людей:
- друзья
- подельники
- и те, кто только что вы шел, т.е. откинулся.....
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
Я очень не высокого мнения как о  "Колпинском доме молодежи" так и о различных, как вы выражаетесь, "спортивных клубах". Видел я и тех и других. Если это выйдет на улицу в добавок к гопоте, то я предпочту вообще в вечернее время на улицу не выходить. А ну как прекрасные спортсмены решат посчитать меня за гопоту.

Так же мне очень не верится, что сотрудники ППС будут ходить с Вами в патрули. А без сотрудника милиции вы не имеете права даже документы проверять.

Так же не совсем понятно что именно вы будете делать?
Вот идет, допустим, 3 человека в час ночи, слегка на веселе, с дня рождения например, никого не трогают.. И на встречу им такой.. ээ.. патруль. И что? Какие действия этого патруля будут? И какой в них смысл? Патруль на глаз будет определять гопники это или нет?
 
а вход в магазин Перекрёсток забит молодыми людьми сосущими пиво? И девочками возраста 15-ти лет пьющими Ягуар?
может,для начала попробовать обеспечить контроль над продажей указанных напитков несовершеннолетним?:wink:бороться с причиной,а не следствием.опять же подумать-отчего такой досуг избирают молодые люди подобного возраста?
конечно,проще "усилить,расширить,ввести режим" и тд.

посутпление в народную Дружину в будущем будет как поступление в партию в Советском Союзе, а поверьте те кто не вступал туда не очень хорошую перпективу имели для продвежения по службе
веселые перспективы:grin:т.е.можно в школу не ходить,а прям с детсада учиться бить по груше и заиметь протекцию старших товарищей-таков рецепт успеха?
советую посмотреть фильм Die Welle-там красочно рассказано о таких же благих намерениях и о том,что из этого получилось.
прочитав про камуфляж и прочую спецодежду-вспомнилось о "коричневых рубашках".на чьи деньги униформа будет,интересно?:wink:
и я не совсем понял основных целей.основное-Задача молодежных отрядов правопорядка – оказание содействия правоохранительным органам
а чистота-я так понимаю,на улицах посредством уборки территорий-нынче удел РУВД?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Кресты - это привлечение в Колпино определённой категории людей:
- друзья
- подельники
- и те, кто только что вы шел, т.е. откинулся.....

Нет слов....  :lol: подельнички,слоняющиеся по улицам вместо того чтобы в *бега удариться*... те кто* откинулся*-это вааще...Т.е ,признанный невиновным человек, *откинулся*и теперь ,оказывается,представляет угрозу обществу... о,как :shame: На выходе будете* зачищать*? А всякий друг или родственник подследственного -вааще потенциальный преступник...Сами то верите?
А для неспортсменов для повышения боевых навыков на  загородных базах будут организованы спортивно- тренировочные лагеря?
Че то мне не по себе становится. Раньше такое только в боевиках видел...За красивыми словами пробуют скрыть боевую организацию....А как вы отбираете в свой состав? Истиный ариец,характер нордический...и т.д.? Где гарантия ,что в ваши ряды не попадут все те уроды,для которых ваша организация будет  лишь прикрытием для темных дел и разборок с неугодными?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Блин чё вы пишите что только мордобой гопота быдло и т.п. - в первую очередь помощ нашему городу (субботники, за чистоту и порядок), помощ людям, вот я по себе сужу - иду в метро, смотрю слепой как-то ходит, трудно ему - я подошёл - и сказал, вам попомь? и проводил его до конца, и смотрел как все остальные как уроды ничего не делают и не помогают - мы в первую очередь будем помогать, как написал Kurull - оспитание в людских сердцах качеств, на которые, к сожалению, в наше время многие не обращают внимания : Взаимоподдержка, Патриотизм, Дружба, Уважение к старшим.
но если для вас это - только бить гопоту и т.п. - мне вас жаль!
bI
 
мы в первую очередь будем помогать, как написал Kurull - оспитание в людских сердцах качеств, на которые, к сожалению, в наше время многие не обращают внимания : Взаимоподдержка, Патриотизм, Дружба, Уважение к старшим.
А не поздно воспитывать? Получится?  ;) Если семья и школа не смогли-неужель вы сможете. Благими намерениями выстелена дорога в ад.( с) Патриотизм .дружбу ,уважение к старшим...какими методами вы собираетесь привить? Ну .хорошо...будет у вас численность .как в ВЛКСМ-где специалистов,психологов наберете столько .чтобы ,хотя бы В СВОИХ рядах добиться результата?
Не удивлюсь,если под это дело выделены средства(и немалые ) из бюджета... Но  перевоспитать на улице* 80 % гопоты* навряд ли получится-Колпино -это не казачья станица,где каждый* прыщ* на голом месте издалека заметен...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
попытка не пытка
bI
 
Попрошу следить Вас за выражениями.
Вы не знаете нашу команду. Как вы можете судить о людях, если вы не знакомы с ними?
Конечно, лучше сидеть и смотреть шоу, как люди, которым не безразлична судьба Нашего Города, делают город чистым и спокойным.....
---- Похоже, что вы далеки от реальности.... Кресты - это привлечение в Колпино определённой категории людей:
- друзья
- подельники
- и те, кто только что вы шел, т.е. откинулся.....

занимайтесь лучше спортом, медалей больше будет.. бороться как уже было сказано, надо с причиной, а не со следствием..
мартышкин труд
кресты - изолятор временного содержания. о чем вооще речь то? это даже не тюрьма
one world, one future
 
интерсно получается, вы все раскритиковали, но ничего не предложили.

идея,может и утопическая,но они хотя бы пытаются что-то изменить.

возможно,идея неоднозначная, но она хотя бы есть.

было интересно услышать ваши предложения или новые идеи - а не пустую критику и слова о том, что ничего поделать нельзя - потому что все гопники.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
идея,может и утопическая,но они хотя бы пытаются что-то изменить
Так не нова идея...Весь вопрос-кто идеологом станет...Вот тут то и тупик...
Посмотрим-что получится.... Только вот я ,вот так,авансом, не стал бы похвалы раздавать...Будет эффект от этих* заградотрядов*-порадуюсь за них...приведи случай-помогу,если это не будет идти вразрез  с МОЕЙ гражданской позицией
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Благо не дружинники-гаишники:confused:...хрен покатаешься ночью..отлавливать начали бы:confused:....а ваще..хотелось бы одним глазком взглянуть на все это дело:grin:
 
авансом,

насчет денег то чет непонял кто все енто добро спонсировать будет
и кого вы принимаете, только спортсменов?
нужны ли какието взносы и т.д.??
что за собеседование???
выкладывайте по полочкам))))
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
сумневаюсь я в пользе все этого затеяного...
патрулирование, контроль порядка - у молодежи крышу-то не сорвет?))
а корочки ГУВД "внештатный сотрудник милиции" (причем официальные и которые по-больше "весят", чем какие-то "народный дружиник") я могу себе и так достать, но нафиг не надо...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ну поехали :grin:

dmr
1. Я сам тренировался во многи спорт-клубах г. Колпино, друзья мои тренировались, один из друзей в Дом Молодёжи Колпинец на Шахматы ходил - всё на уровне.... Большинство тренирующихся там людей - Прекрасные и Добрые люди, чистые телом и душой, не все , но большинство....
2. С УВД договорённости есть, Миллиционер с нами будет постоянно, тут вопросов вообще не будет.
3. В вышенаписанных сообщения четко сказаны наши направления деятельности.
4. Если тихо-мирно никого не задирая, идите с Богом.... если шуметь будете, для начала документы проверим.... Пообещать могу точно, что в морду никто бить не будет....

mixa

1. Это тоже присутствует, вы правы.... но, мы изучили эту сторону дела, вы знаете какой штраф за продажу алкоголя несовершеннослетним???? 1000 руб. И процедура выявления магазина , который продаёт детям - усложнена до безумия... понятые, камеры, кучи документов..... а в итоге - 1000 р. Продавцы не откажутся от прибыли, ведь львиная часть их доходов как раз от Детей.....
2. Почему Наши Дети выбирают такой способ времяпровождения? Согласен, надо поднять эту тему в первую очередь, но посмотрите выше, я как раз про это писал.... Мы её тоже поднимаем!
3. Спец - одежда. Первые комплекты я заказал на свои деньги. Всё остальное будет закупаться за счёт администрации, спонсоров.
4. Не утрируйте. Уборка территорий - одно из направлений нашей деятельности.

sovanik59


1. На Счёт привлечения определённого контингента людей в Колпино из-за открытия Крестов, больше спорить не буду.
Скоро сами увидим, кто был прав.
2. "Организация спортивных соревнований, забегов и состязаний коллективом ДНД и МОП , привлечение к этим соревнования , так сказать, «детей из неблагополучных семей»..." - я уже писал! Спорт - это Жизнь!!  насильно никого привлекать не будем.
3. Каждый желающий будет проходить несколько собеседований, + для получения документа дружинника надо ещё курсы спец. пройти..... Уроды не будут этим заниматься. Этот вопрос правильный. Мы его решали в первую очередь. Разработана система исключающая попадание в дружину с такими целями.

gpo404o

Вы правильно пишите. Не зацикливайтесь на Гопниках - смотрите дальше....

sovanik59

1. А что лучше сидеть дома и ничего не делать, смотреть как Твоя Страна, Твой Город деградирует??????
2. Мы Любим Наш Город, мы Всё для него сделаем.... МЫ не будем сидеть !!!!!


vaso

Стандартный ответ человека, который не хочет напрягаться ( не в обиду)...
Как писал выше - конечно, лучше сидеть дома, правильно ? )))))))))

Rosinka

Спасибо Вам за поддержку. Я Верю, что из населения нашего города, мы несколько сотен Добрых и Честных людей найдём!!!
+ Это ДНД будет касаться и пенсионеров, вместо того, что бы сидеть дома возле телевизора - они смогут погулять на улице, почувствовать , что они нужны своему городу, а разве это уже не Победа? Подарить радость Нашим Старикам?

sovanik59

Смотря какая  ус ВАС гражданская позиция.
Тоже стандарт, вы ребята делайте- делайте, а посмотрю что из этого выйдет ))))

Sabantui

Увидите, даже не одним, а двумя, и в газете почитаете, и по телевизору услышите......;)

lans

1. Администрация и Юридические лица.
2.Принимаем ВСЕХ, у кого в голове порядок, и мысли чистые.:grin:
3. Взносов не будет.
4. Личная встреча, сначала со мной, потом обучение.... Вдруг вы придёте в Хлам пьяный? ;)  Поговорю с Вами, расскажите о себе, скажите, зачем Вам это нужно....
Кто, если на ТЫ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761