Пятница, 29 марта 2024 г. 16:08:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кассир кибер клуба

Страницы: 1 2 След.
Кассир кибер клуба
 
Сегодня стал жертвой вымогательства со стороны Кибер-Клуба.:sad:.По другому это не назвать.Так как дома интернет временно отключили,я решил сходить посидеть в этом интернет клубе,принес я мелочью по 1 рублю и 2 рубля и 50 копеек на общую сумму 72 рубля.Когда я вынул мелочь,кассир Ирина которая работает в дневную смену в Кибер-Клубе на Ижорского Батальона , сказала что деньги принимать мелочью отказывается,так как ей так хочется и все тут.Я попросил назвать причину почему она не хочет принимать деньги,она сказала что не любит мелочь и вообще что вы все надоели ходить в Кибер Клуб с мелочью.Я попросил телефон директора,позвонив директору и объяснив всю ситуацию,я передал трубку кассиру,они говорили минут 5.После она говорит,хорошо я у вас возьму мелочь,но вы мне отдадите 7 рублей просто так:shame:,за то что я у вас беру мелочь.Мое недовольство не знало предела,когда мне такое сказали.:mad:Я ушел и пошел в другой клуб ,где у меня взяли спокойно мелочь и ни чего не сказали.Потому что они заботятся о своих клиентах, и не поступают так подло.
Что скажете господа на эту ситуацию.
 
B52
А что тут сказать....засунул бы эти 7 рублей ей в зад....:lol: мелочью :lol:
 
засунул бы ей в зад.

Да я начал возражать,она начала оскорблять моих родителей что их сын ходить с мелочью и вообще побираеться.
Я думаю нужно подать заявление в Колпинский потреб надзор,чтобы проверили их деятельность.
 
Мое недовольство не знало предела,когда мне такое сказали.
Уксус, это ты теперь испытал на себе кибер-салон на прочность и вежливость обслуживания? :lol:
упссссс... извините... *несдержалсо*...

B52, сходил бы лучше в библиОтеку - совершенно безд-возд-мезд-но и культурно...
@ИМХОтеп III
 
B52

Явки , пароли , агенты ? Где они ?

Как зовут кассира ?
Во сколько это было ?
Вы уверенны , что говорили с директором ? Может кассирша дала номер своего бойфренда?
Что мешало еще раз набрать директора , после требования оплатить 7 рублей ?
Оставили запись в жалобной книге ? Если нет , то факт посещения данного заведения ставится под сомнения.

Даже если вы правы , доказать вы это к сожаления теперь не в силах.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
жесть:grin:Винумиамин:grin:ты помешан на порядке:grin:
 
The wizard of emerald city

лугиша просто подобный очет (как у бомбадировщика) я могу состряпать после посещения любого магазина.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Да не парся:grin:Неужели до сих пор не понял. что я отдыхаю:grin:
 
лугиша

Я не парюсь. Я ржу во весь голос , когда читаю посты некоторых форумчан. Например твои.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

ну хорошо что на ты.:grin:
 
Чего удивляться? Тут как-то покупал газету в ларьке за 15 рублей(дал 10руб по 1 и 2,а 5 руб по 50 копеек), так она такими глазами посмотрела:shame: ,типа чего даёшь. Сначала сказала, что нехватает(я чё дурак, незнаю сколько даю :smirk:grin:), начала снова пересчитывать и как нестранно сошлось. Ну а за мелочью по 1 рублю и 2 рубля и 50 копеек на общую сумму 72 рубля. она бы вообще послала наверное. Нелюбит у нас никто мелочь:lol:
 
в маршрутке лично видел, как медяшки выкидывают в окошко прямо на ходу =)
зато не придираются, что мелочью дали рупь или несколько
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
The wizard of emerald city

Как зовут кассира ? Ирина
Во сколько это было ?19.45 PM
Вы уверенны , что говорили с директором ?Говорил именно с директором
Что мешало еще раз набрать директора , после требования оплатить 7 рублей ?Я набирал но он не снимал трубку,он ей так сказал чтобы она с меня 7 рублей взяла.
Оставили запись в жалобной книге ?Жалобной книги нету у них.Так сказала кассир.
 
B52
теперь посчитай-на сколько рублей(именно рублей,а не тыс.руб.:tongue: ) ты потратил трафика,чтобы излить посильно здесь свое горе.оно того стоит?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
у меня предложение ! надо эту  иру свести с ума нафиг чтоб ей крышу снесло. берешь троечку-пятерочку друганов и кучу мелочи и один за одним к ирочке. вот веселуха то будет.
Reality hits you hard, bro
 
B52

Чтож подождем ответа от представителей киберклуба :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Так не кто и не ответил по сложившейся ситуации.Ну его в жопу этот кибер клуб,лучше пойду в библиотеку
 
Теперь она специально перегружает компьютер когда,я сижу в интернете.
 
Хм ? 70 р это ладно. Знакомый покупал детали к машине как - то , так расплачивался аж мешком денег. :lol:

:grin:

А вообще не брать деньги - годные к приёму на территории РФ - это уголовное преступление, между прочим. Хоть по 1 копейке, в теории ОБЯЗАНЫ брать.
 
помощь нужна?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вообще не брать деньги - годные к приёму на территории РФ - это уголовное преступление
ну насчет уголовного это явно загнули не по детски. статья какая?
1500 пятаками это прям скажем и не так уж много, мне например приходилось 10000 руб. 10 получать.
 
Я тоже готов свои "5 копеек" вставить :lol:

Здесь кстати почти 3 кг
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
1500уе по 100р---вот это было забавно
 
У меня примерно столько же, как и у goga1981 может даже поболее
отдам за пол цены =)
 
отдам за пол цены =)
а я не отдам, я теперь копить буду :grin:

это в прошлом году:

:wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это зимой
сейчас еще больше стало
Но стопочками то закончил строить ?  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
У маршрутников спроси:grin: и купи копи:up: У них дома в трёх литровых банках мелочь храниться(могу помочь в закупке мелочи)
 
sovanik59

Но стопочками то закончил строить ?

Да, теперь рассортировал по стаканам, пластиковым :grin:

Иногда бывает из дома выходишь, крупные бумажки до приезда в город разменивать не охота, сыпанешь в карман из стаканчика "подарок водителю маршрутки" и вперед :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша

Ну мелочи-то и своей хватает, закупать не буду. А вот что из нее делать я уже придумал :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Иногда бывает из дома выходишь, крупные бумажки до приезда в город разменивать не охота, сыпанешь в карман из стаканчика "подарок водителю маршрутки" и вперед
каждый день так делаю =)

кхм, могу и за пиво отдать, ибо надоело =) Племянник как придёт - мелоч по всё квартире валяется
Страницы: 1 2 След.
Читают тему