Четверг, 28 марта 2024 г. 15:48:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Черный список недобросовестных работодателей колпинского района

Страницы: 1 2 След.
Черный список недобросовестных работодателей колпинского района
 
Давайте создадим такой список. Если один уже нагрелся на такой конторе,то пусть об этом узнают все и теперь недобросовестные работодатели спать спокойно не будут. В этой теме не надо документов,т.к если они есть, то тогда можно и управу на них найти,а если вас кинули как меня,т.е. лоха, пишите, а там будет видно. Может у кого-то проснется совесть и они ответят? А если нет, то хотябы больше ни кто в это дерьмо не влезет. Колпино городок маленький и все на виду!!!!!!!!!!!! А завтра я выложу свою первую историю. Называться она будет:" Как кидают в ООО"АРТЕМИДА"" Находится это ООО на территории Кнауф
Желаю чтобы все...
 
Как кидают в ООО"АРТЕМИДА. Итак я начинаю свой смешной рассказ. В конце 2005 года я уволился из автобусного парка и решил найти работу поспокойнее, за те-же деньги. Увидел объяву из ООО "АРТЕМИДА", которые хотели нанять водителя за 15000 руб на новую машину. Маленькое отступление: В 2005 году мне было 37лет, а водительский стаж - 19лет. Я продолжаю...... Пришел на собеседовании, со мной очень мило поговорили и сказали буквально следующее:"- на данный момент мы машину еще не купили, т.е. мы за нее денег послали, но она еще не пришла и будет примерно через месяц. По этому мы предлагаем тебе поработать у нас этот месяц на другой должности (как потом выясниться - дворником на территории Кнауфа) по трудовому договору, а заодно и мы к тебе присмотримся(типа испытательный срок). Я согласился и на следующий день приступил к своим обязанностям. Сначала меня удивило, что из всей спецодежды мне выдали только перчатки (сейчас они стоят 7 рублей), А затем, что перед началом работы нас построили (в прямом смысле слова как в армии) на улице в 20-градусный мороз и стали втирать, нет не политику партии и правительства, а как мы должны убирать снег!!!!!!! После этого издевательства я обратил внимание, что кроме женщин В строю стояли еще 5 мужчин и очень внимательно и с интересом меня разглядывали. Когда я с ними познакомился то узнал,что на должность водителя машины, которой еще нет я четвертый претендент. Один из 5-х работал там трактористом,другой - подсобным рабочим. Но я не теряю надежду и продолжаю "нравиться начальству", впрочем, как и остальные.В этот момент на кнауфе ударными темпами готовили к сдачи новый цех и по- этому помощ четырех здоровых (от30-и до 40 лет)мужиков была им (Артемиде) очень к стати. Отработали мы месяц и наконец наступил день Х. Сначала пришла машина:ЗИЛ самосвал и на эту машину сажают человека, которого ни кто из нас не видел и не знал, а потом день зарплаты.Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и... предложили продлить договор....... Я уволился первым. причем за последний день работы денег я не увидел(договор закончился вчера, а последний день я отработал сегодня).Если у администрации ООО"Артемида" будут ко мне вопросы,с радостью отвечу на них и приведу тех людей, которые работали вместе со мной. Есл Вы думаете, что я извлек из этого урок, то вы глубоко ошибаетесь. Следующий мой рассказ будет о начале кризиса........... но позже.
Желаю чтобы все...
 
так скока ж лет уже прошло? это раз.
предложили поработать на другой должности? без обид, но надо быть идиотом чтобы заключать трудовой договор не зная его содержания и сути предполагаемой работы..
попали в какашку и терпели МЕСЯЦ? надо было слать сразу в жопу их и всё..
ну вообще развели Вас.. по полной..
one world, one future
 
Casper
Давайте создадим такой список.
Очень актуальная тема, тем более в условиях кризиса. Жду продолжения
Лучшая благодарность - деньги
 
Ну "ЛЕТ" прошло не так и много, а "терпел" в надежде на лучшее Послал , а что толку!!!!!! Теперь я знаю,что после моего рассказа в эту какашку уже ни кто не влезет, а если это дойдет до руководства данного ООО Я БУДУ РАД. :lol:
Данная история была рассказана для "затравки". :confused: Дальше расскажу о конторе, которая кинула меня совсем недавно (начало кризиса):BooM: Видимо Я лох по призванию и таких историй у меня достаточно;) Если народ поддержит - расскажу:bravo:
Желаю чтобы все...
 
Didu
Главное ,чтобы больше ни кто не повторял моих ошибок.:shame: А конторы о которых я пишу существуют в реальности. Я не писатель и за корявый слог прошу прощения:confused:
Желаю чтобы все...
 
Жду продолжения
Доброжелатель!... :lol:
Думаешь Casper - "малчэг для битья", чтобы на нём изыскивать "недобросовестных работодателей"?
и засылать его "на живца"?
Внеси СВОЮ лепту в разоблачение!

надо было слать сразу в жопу их и всё..
по-разному бывает... бывает, что с работой прижмёт так, что надеешься и терпишь до последнего...
@ИМХОтеп III
 
В черный список уже добавили : ООО"АРТЕМИДА"
Если есть возражения или у администрации этого ООО проснулась совесть - жду возражений.
Следующий участник голосования - ООО"ПРОМСТРОЙТРАНС" находится на территории Фанерного комбината
P.S Хотелось бы услышать о других "кандидатах" в "недобросовестные работодателели":bee-beep:
Голосование открыто ;)
Желаю чтобы все...
 
у администрации этого ООО проснулась совесть
:bicycle:   сначала просыпается страх и ужос перед ЗАКОНОМ :shame: Жди!   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сначала просыпается страх и ужос перед ЗАКОНОМ
Свежо предание, да верится с трудом :sad:
Желаю чтобы все...
 
dimedrol
Внеси СВОЮ лепту в разоблачение!
Да у меня таких примеров нет. Ну что бы откровенно, просто так взяли и кинули. А Casper тему нормальную завел, есть что намотать на ус
Лучшая благодарность - деньги
 
Casper тему нормальную завел,
Только мне проще сто раз барса обозвать облезлой кошкой,чем выложить информацию,пусть и правдивую,правдоподобную и даже на 100 процентов верную,но не подтвержденную документально. Даже в случае с КАСПЕРОМ(уверен  )его развели, как могли,но жопу вешками обставили-не подкопаешься и любое его высказывание могут подвести против него же. К тому же рискует хозяин сайта-разборки в суде могут доставить и ему немало хлопот.Достаточно посмотреть в инете  дутый иск  Запесоцкого против Фонтанки.ру :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
К тому же рискует хозяин сайта-разборки в суде могут доставить и ему немало хлопот.Достаточно посмотреть в инете дутый иск Запесоцкого против Фонтанки.ру
Фуфло всё это. Никто ещё не сидел за подобное, даже штрафов не платил. Нет на то закона, просто нет.
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
а потраченное время и нервы? :grin:  http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/03/09?id=2348
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Casper
предупрежу сразу я не имею никакого отношения к данной организации, но мне как то многое непонятно.
мне вот интересно когда Вы увидели В строю стояли еще 5 мужчин и очень внимательно и с интересом меня разглядывали
и узнали потом что что на должность водителя машины, которой еще нет я четвертый претендент. , ЗАЧЕМ Вы дальше продолжали "нравиться начальству", . ЗАЧЕМ???? В 2005 году небыло никакой трудности с трудоустройством.
Возникает следующий вопрос ; почему Вы не подошли к директору (ну или кому там) и не задали вопрос о том что у них уже на одну должность набрано пять кандидатов, по каким параметрам будут отбирать водителя на машину (кто лучше метет или лучше гребет). Вы что впервые устраивались на должность водителя?
Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и...
Опять же возникает вопрос, а когда Вас брали на так называемый испытательный срок в должность дворника, Вам что не озвучили сумму оплаты сего труда? если не озвучили, то почему Вы сами не поинтересовались? если озвучили, то тогда чему Вы возмущаетесь.
Есл Вы думаете, что я извлек из этого урок, то вы глубоко ошибаетесь.
И очень зря что не извлекли. Видимо это и не было никаким уроком.

Очень интресено послушать следующий рассказ.
 
Casper
А вы в армии служили?
 
Не совсем про Колпино, но в тему. Возможно кому то будет интересно почитать http://blackjob.spb.ru/
 
А вы в армии служили
Отдал 2 года армии ВС Советского Союза
Желаю чтобы все...
 
ЗАЧЕМ???? В 2005 году небыло никакой трудности с трудоустройством
Были личные причины.Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и...
Опять же возникает вопрос, а когда Вас брали на так называемый испытательный срок в должность дворника, Вам что не озвучили сумму оплаты сего труда? если не озвучили, то почему Вы сами не поинтересовались? если озвучили, то тогда чему Вы возмущаетесь.

Читайте внимательнее текст.:smirk:И очень зря что не извлекли. Видимо это и не было никаким уроком
В возрасте от 30 до 50лет начинаешь прислушиваться к любым предложениям, которые обещают зарплату выше прожиточного минимума более чем в 10раз и минимальные налоги. Я считаю, что еще не старый. а опыта по моей специальности у меня больше чем предостаточно и надеясь на добропорядочность и совестливость потенциальных работодателей соглашаюсь на такие сомнительные предложения.:grin:Хочется заработать больше, а отдать меньше.;)Поэтому мы попадаем в такие истории.:mad:Следующую историю расскажу позже...(хочу устроиться в Колпинский спецтранс. Кто что знает?)
Желаю чтобы все...
 
Casper
прочитала ваш ответ и делаю вывод что вообщем то вы мягко говоря тупите по жизни.
Были личные причины
какие стесняюсь спросить могут быть личные проблемы заставившие мужика пойти работать на должность дворника-водителя и при этом дающим собой вытирать полы????
Нам заплатили по 6000РУБЛЕЙ и.
чего вы опять этим тыркаете, в конце концов з-п дворника в 2005 году ровно столько и стоила.
Читайте внимательнее текст
прочитала еще раз и не нашла не одного единого слова о том что вам озвучили сумму оплаты за ваш труд в испытательный период , и так же нет неодного единого слово о том что вы поинтересовались этой суммой.
В возрасте от 30 до 50лет начинаешь прислушиваться к любым предложениям, которые обещают зарплату выше прожиточного минимума более чем в 10раз и минимальные налоги.
не рассказывайте мне такие красивые сказки. профессиональные водители которые не бояться оторвать свою драгоценную задницу от дивана требуються абсолютно в любом возрасте и нормальным организациям просто не нужны юнцы 25 лет на дорогущие вольвы, мерседесы и т.д. (читайте грузовые).

Хочется заработать больше, а отдать меньше
вот это ключевые слова во всём вашем рассказе. перевожу на русский язык. хочу быть водителем, ездить один раз в день на соседнию улицу, остальное рабочие время курить бамбук и при этом четко получать з-п (беру по уровню 2005 г.) тыщ. так в 30.

Поэтому мы попадаем в такие истории
и видимо будете попадать.

хочу устроиться в Колпинский спецтранс. Кто что знает?)
я знаю. там РАБОТАТЬ НАДО!!!!!  а вам надо: Хочется заработать больше, а отдать меньше это явно не для вас.

Уж извиняйте ежели чем обидела, но вот такое мягкое мнение о вас создалось, не люблю людей которые имеют много лени и жалуються на всех вокруг, но при этом себя считают ангелами.
 
Алена


не люблю людей которые имеют много лени и жалуються на всех вокруг, но при этом себя считают ангелами.


Как вы там сама с собой то, тогда уживаетесь ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
всем бы иметь такое кол-во лени как у меня, и такую самооценку в ангельских способностях:lol: и тогда может быть меньше бы было пустой болтовни.
 
Спецтранс-фуфло.Муж отработал месяц и ушёл.Платят гроши.Алена,я смотрю,крута...Я тоже была...пока предприятие где работала не ликвидировали.З/п даже не попытались выплатить,не говоря о компенсациях.Я как крутышка со способностями судилась и выиграла суд и прокуратура подтвердила мою правоту и труд инспекция...м-да...только денег как не было так и нет.Ну нет их и всё!И имущества приставы не обнаружили.Так что уметь надо!
 
Чего уметь надо?????????????? бред, идиотизм и тупизи, от начало и до конца.
 
всем бы иметь такое кол-во лени как у меня, и такую самооценку в ангельских способностях и тогда может быть меньше бы было пустой болтовни.


по тебе заметно :lol:
 
voen
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
vitalspb
 
voen
по тебе заметно
мерси , воин воющий, с кем воевать то собрался:lol:
vitalspburg
а вам многоуважаемый виталик поцелуй из прошлого и мимолетного от меня:lol:
 
Уметь надо обворовывать до того,как обворовали тебя!!!!!!!!!!!
 
Я как крутышка со способностями судилась и выиграла суд и прокуратура подтвердила мою правоту и труд инспекция...м-да...только денег как не было так и нет.Ну нет их и всё!И имущества приставы не обнаружили.Так что уметь надо!
Так и у алёну имущества нет:lol:и арестовывать нечего:lol:
Ну а по жизни.Вы видимо начало 90тых не нюхали.Вот тогда была попа
 
все как всегда...пожаловался работник на хозяина, типа надули его без спросу, так ведь ничего подобного. У него сразу ведь спросили- согласен ли на фигли- мигли? ( договор левый, транспорту нету и еще строем на улице техбезопасность с охраной труда втирали) А мужику-то повезло: жил себе до 37 лет не тужил, если до этих лет ничего не знает про жизнь в бизнесе и думает, что если ему начальник что-то на ушко доверительно шепчет, то это главное в его водительском благополучии. А директора наши ( особенно те директора, кто сами водил на работу принимают) как девицы- глазки строить строят, но что дадут-вряд ли. И лох он ведь сразу виден- если водила даже не спрашивает, какая машина, кто ремонтирует, кто грузит и документы оформляет, сколько дней в среднем уходит наремонт, то сразу видно- рассчитывает только сидеть и крутить баранку. Атакая узкая специализация щас слабо востребована. Разве что в такси.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761