Суббота, 27 апреля 2024 г. 18:03:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

empty

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
empty
 
Алена

Это вы своему мужу ? Ему давно пора . Вместо того , что бы отвлекать модераторов от их личных дел.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
дурачёк ты пушистый.я то выпью и спать лягу --- а тебе жить
 
The wizard of emerald city
да ты что, если у модераторов есть личные дела, они в форуме не сидят:wink:
 
Вы мне на вопрос дайте ответ :sad: бывают ли негры модераторами?????
 
bravada17


я то выпью и спать лягу , а Алене с этим жить ! :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
HERR

Это русский форум !!! Про негров - вам в другой !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city я знаю негра, родившегося и всю жизнь прожившего в Ленинграде. Он не русский что-ли?
 
HERR

Это шутка была.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а Алене с этим жить !
мне конечно жутко льстит что ты обо мне делаешь вид что беспокоишся:lol: но не забывай что шизофреникам много для счастья не надо:tongue:
 
Алена

А я не беспокоюсь , беспокоится то вам надо !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
:smirk: мы как нибудь сами побеспокоимся
 
аскокаденек? я тоже готов за кого-нить ПОБЕСПОКОИЦЦА! :disobedient:
@ИМХОтеп III
 
Алена

мы как нибудь сами побеспокоимся

Ну так начинайте ужо !!!

dimedrol

Пьешь ? Спишь ? Если да , то подходишь !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
) я то да ток захожу сюда раз в месяц и работаю на 2 работах а не сижу и не жалуюсь на жизнь) а визарду все равно респект норм модер
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
dimedrol
тоже готов за кого-нить ПОБЕСПОКОИЦЦА
пупсик а как же я
The wizard of emerald city
Ну так начинайте ужо !!!
дык даже и не понимаю о чем беспокоиться то, знаешь ли шизофрения (та которая во все времена так называлась) даёт моя о себе знать
 
Алена

Будите пьяного ! У него спросите !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
чего спрашивать то? ась?
 
Алена

Спрашивайте где деньги лежат , не пожалеете !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
а, ты про это. уже спрасила, завтра тратить поеду:lol:
кстати спасибо за совет, счас пойду разбужу, заодно и:up:
 
Алена


Да-да , уже можно будить , и не забудьте про тетрациклин на ночь , холодный компресс и никаких виртуальных контактов. Надеюсь это поможет. При повторном обострении вызывайте  велосипедистов .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
всё пошла срочно будить, не такие страшные вещи как тетрациклин мы дома за ненадобностью не держим, нам как то и без него удаеться справляться:tongue:
вообщем спасибо доктор за совет
 
Визард денег бери!)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd

У них нету. Все на спиртное уходит.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Buzd нафига ему деньги :grin: у него власть есть :lol: и продажи растут
 
Buzd
нельзя быть таким меркантильным.
The wizard of emerald city
ох не говори подруга, у самой муж пьяница
 
HERR


него власть есть  и продажи растут

От мальдивов слышу !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А я бы взял... даж спиртным и закусочкой)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
The wizard of emerald city мальта, а не мальдивы
 
Buzd
А я бы взял... даж спиртным и закусочкой)
дать?
The wizard of emerald city
а что за велосипедисты, которых надо вызывать при повторном обострение?
 
Не буду уточнять что, давай)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761