Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 07:14:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

empty

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
empty
 
The wizard of emerald city
У них тоже попахивает откровенным враньем ?
дык я же тебе и говорила о том что врут все.
Арина
сейчас вдвое больше, чем полгода назад
мы рады за вас:grin: но мне почему то  кажеться что хвастаться на форуме этим как минимум странно.
 
хвастаться на форуме этим как минимум странно.
Жгунишка!
И это пишет человек, фактически превративший Форум в реалити-шоу "наша семейная жизнь через объектив фотоаппарата":
- вотЪ мы семьёй в бахатой бане
- а вотЪ пир-горой-кураж в кабаке...
- вотЪ мы едим вкусняшку и пьём бухашку...
- вотЪ я в комбинашке на кухонной плите...
- вотЪ для меня скупили цветочный и игрушечный ларёк и отдел хламурного постельного белья
- вотЪ наша старая, а вот и новая машина...
...ну такЪ... на вскидку... на память пришло...
@ИМХОтеп III
 
Алена
но мне почему то кажеться что хвастаться на форуме этим как минимум странно


В чем именно Вы увидели хвастовство? Я что, размер своей зарплаты указала? Или сравнила свою зарплату с чьей-то не в пользу этого кого-то?
Алена, Вы вообще в смысл рассуждений Ваших собеседников вникаете? Если да, то в дальнейшем попрошу комментировать мои сообщения предварительно включив мозг. Если нет, то не вижу смысла продолжать с Вами общение. Извините.
 
Арина
Благодаря кризису моя зарплата сейчас вдвое больше, чем полгода назад

Да вы наверно налоговик:lol:
 
Sabantui

А как Вы полагаете, за счет чего во время экономического спада, банкротства предприятий, снижения объемов производства и т.п. доходы налоговиков могут возрасти? Может я чего-то не понимаю в схеме взаимоотношений бизнеса и налоговой?
:grin:

Хотя.... в нашей стране...
Анекдот (прошу прощения за ненорматив):

Идут 2 частных предпринимателя и видят кучу дерьма:
Первый:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Первый съел, второй рассчитался, идут дальше, видят еще кучу, второму стало жалко денег:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Съел, рассчитались,идут дальше и первый говорит:
-Или я чего-то не понимаю или мы с тобой бесплатно говна наелись!
Второй, доставая калькулятор:
-Ничего ты не понимаешь!
во-первых: у каждого из нас обороты выросли на 10000 р.!

во-вторых: ВВП России вырос на 20000 р.!!

в-третьих: мы с тобой заплатим НДС по 1525,42 р. и подоходный по (10000-1525,42)
*0,13=1101,70 р. итого бюджет России вырос на 5254,24 р.!!!

в-четвертых: ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ !!!!
 
Арина
Если нет, то не вижу смысла продолжать с Вами общение.
а кто вам сказал что у меня есть мозг это как бы:lol:
Извините.
извиняют обычно за что то

dimedrol
Пупсик хватит злиться и пытаться меня обидеть, сам же знаешь что я не тебя не обижаюсь. как можно обижаться на мужчину своей мечты. я рада что ты так тщательно отслеживаешь все мои телодвижения. вообщем молодчинка.
 
Арина
это еще хорошо .что хозяина рядом не было...А то пришлось бы еще за скупку краденного отвечать(без возврата НДС)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати, насчет лугиши и его клонов.

Я вот пока домой с работы ехал, вспомнил, как я работал в одной компании, производящей безалкогольные напитки.В качестве торгового представителя. И вот как то раз начали мы продвигать на рынок новый (для нашего рынка) энергетический напиток. Без алкоголя естественно , там кофеин , таурин и прочее. Расходился он в основном в ночных клубах, что не удивительно. Наша группа ночными клубами не занималась, нам достались небольшие кафешки, шавермы, столовки и , как не странно , компьютерные клубы. Вот в этих компьютерных клубах сей напиток шел по началу не очень , всё-таки достаточно дорого для 12-ти летних подростков. Но одним торговым представителем был найден элементарный выход : на холодильник , где хранился напиток , вешалось объявление примерно следующего содержания "Запрещено к продаже лицам не достигшим 14-ти летнего возраста". Это был хит продаж ! Подростки просто сметали энергетик , ведь там же написано "Запрещено !" .

К чему это я ?   Ну вы поняли :wink:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Так ты пушистый посты тереть начал и писать стало не интересно
 
dimedrol
Ты кстати ДАУН.Все посты что ты перечислил я писал:tongue:Я просто раньше чем оля понял что это за форум и про 95% ты подумай(хотя это тебе уже не поможет)
 
писать-то ты писал, а предварительно СОГЛАСОВЫВАЛ-то с кем?
Ты даже за СВОЁ *остаточное* САМОСТОЯТЕЛЬНО ответить перед Инспектором ГИБДД неспособен!
...без *звонка другу* ... он же твоя жена...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Те бе то конечно 7 или 8 лишений не грозит:lol:А нынче я и откупится могу:tongue:
 
The wizard of emerald city примерно так-же в модераторы загоняют. По сути модератор -- уборщик. Модератор в инете -- бесплатный уборщик. Кто хочет быть бесплатным уборщиком? никто.
Поэтому придумывают правила и наделяют уборщика "властью".
 
HERR
:up: А я тебя раскусил:cool:
 

HERR
А я тебя раскусил



Как то странно фраза звучит,если ее услышит посторонний человек   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bravada9 надеюсь не пополам :mad: не люблю когда ноги ходят туда, куда голова не хочет :lol:
 
HERR

примерно так-же в модераторы загоняют. По сути модератор -- уборщик. Модератор в инете -- бесплатный уборщик. Кто хочет быть бесплатным уборщиком? никто.
Поэтому придумывают правила и наделяют уборщика "властью".


Ты что не знаешь , что модераторы просто кайфуют от иллюзии власти ? Вот щас забанил очередного клона 12-ти летнего подростка и такой кайф !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
sovanik59
Да я ещё с утра раскусил:grin:Я хоть и электрик 3го разряду.но в психологии слегка рублю
 
The wizard of emerald city
Надеюсь ты при банееи не кончаешь:lol:
 
The wizard of emerald city а понту?
bravada10 :beach:
 
bravada10

Электрик ? Хы-хы . Вконтакте другое .

HERR

а понту?

Выше я уже писал про 12-ти летних , здесь поведение один в один. Биологический возраст не при чем.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city перефразирую... видать ты слишком старый, чтобы понимать жаргон местных форумчан. "а смысл?"
 
HERR

Никакого. Сплошная развлекаловка.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city бывает.
 
The wizard of emerald city
Приятно что ты меня в контакте знаешь___а мне до тебя почемуто поххх(подумай об этом)
 
Визард дави их) Ненавижу форумных троллей, малолетних п.дарасов и жадных детей(с) АМАР
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
bravada14

Я рад , что тебе приятно , ведь модераторы созданы для того , что бы дарить людям радость !

И в отличии от тебя я не лишен такой возможности как думать .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Buzd да вроде ты тут самое дитё :shame:
 
Ух ты какие горячие  -пиип- :lol: Мужики а вы не пробовали заняться чем нибудь полезным:lol:
 
HERR интересно, а негры бывают модераторами?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему