Пятница, 29 марта 2024 г. 14:11:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Кризис
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Таким образом, инфляция ИМХО должна быть не менее 15%.
Понятие "латентная инфляция" знакомо? Если нет, поясняю: енто когда товар подешевел на статистические 5%, но его потребительские качества уменьшились на Ваши 15%. Хотя, возможно, тупо сократили работников или зарплаты, за счет чего потребительские качества товара снизились всего на 8-10%.
Но, в реальности, латентной инфляции в России нет. Ее выдумали враги. Ведь инфляция всего 5%, а потребительские качества среднестатистического российского товара ежегодно возрастают на 10-15% при неуклонном сокращении безработицы в стране. Рост популярности продукции объединения ВАЗ и путевок в Крым тому подтверждение (бу-га-га).

Инфляция относительно изменяющихся курсов валют также по сути латентная инфляция.
Сегодня я купил Японские часы этого года выпуска за 5000 рублей при курсе 75 рублей за доллар. А через год эти же часы нового года выпуска за эти же 5000, но при курсе в 60 рублей за доллар.
 
Я работаю на удалёнке, обучаюсь сео! Кризис меня не волнует))))
 
Антон Григорьев,
Да, это тема. У меня товарищ этим занимается, делает и продвигает сайты, весьма хорошо продвинул пушкинскую мебель. Если ввести запрос в яндексе "мебель в пушкине", то сайт, что он делал, выходит одним из первых.
Что касается обучалок, то все это можно освоить самостоятельно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Антон Григорьев пишет:
Я работаю на удалёнке, обучаюсь сео! Кризис меня не волнует))))

тоже на удаленке, но не так все хорошо как до - Всего этого...
И доллар и кризис , вобшем , НЕ О ЧЕМ  :|
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему