Четверг, 28 марта 2024 г. 12:56:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Старый жирный развратник....хм...
это не мужчина, это животное.

Откуда столько злости?Можно подумать,что он у вас последних двух девственниц забрал.
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Можно подумать,что
На двух девственниц променял...а какие слова говорил красивые....Сочувствую... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Роман, в чем разврат, поясни.
Для молодежи разврат. Путь к продажности и на панель.

Можно подумать,что он у вас последних двух девственниц забрал.
Слава Богу за 15 лет после венчания у меня как-то не было желания благоверную на кого-то променять, даже на уровне инстинктов, тем более молодым девушкам мозг засорять.
Конечно бл ям не понять.

Где написано.что половозрелый самец
В его возрасте такое творить могут только неудачники для самоутверждения и подлецы ради похоти.
 
RomanB

Да, голову вам напекло на жаре нехило...
 
А я думаю---RomanB это одна из девственниц,невостребованных:grin:
 
В его возрасте такое творить могут только неудачники
Неудачникам такое не дано...даже на уровне инстинктов  :grin:
Не поддерживую...но и не осуждаю... Девственницы всегда в цене были...Хотя,на мой взгляд-это как в  неразношенной обуви мучаться  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Логика из разряда - поматросил и бросил, это не мужчина, это животное.

RomanB это одна из девственниц,невостребованных
А вот что ответил *в контакте* сам Владимир. *да, думаю это одна из отвергнутых малолетних девственниц))) *  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А может он ищет того,чего не бавает?:confused:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
RomanB
Вот я немного не пойму причем тут наш форум и с какой целью вы все это сюда принесли? У человека в профиле написано что он из Колпино? Или Вы его знаете лично. Вы пришли сюда, залезли в эту тему, не привели не каких веских доводов в том, что этот человек должен носить на себе то, что он выродок. Если Вы думаете что девственницами могут быть только 15-ти летние, то сильно ошибаетесь. Нынешняя молодежь начинает очень рано жить половой жизнью. А вот то, что есть и его возрасте еще не попорченные-это факт.
 
лугиша
Привет.....ты в своем репертуаре:wink:
 
Sabantui
Привет:grin:Дык стар я --- менятся:tongue:
http://annalepp.blogmetro.ru/  Грят что процветания на 21 год и хватит http://slon.ru/xfiles/25092/
 
лугиша
ну до пенсии еще далеко))))
 
ну до пенсии еще далеко))))
Sabantui
Так это тебе далеко а мне---по нашему законодательству она и вовсе не положена
 
лугиша
Соглашусь...НО...касарика 3...начислят)))
 
Соглашусь...НО...касарика 3...начислят)))
А квартплата 3800 и?
 
переезд в общагу........там меньше квартплата:grin:
 
переезд в общагу........там меньше квартплата
А дети?
 
Старый жирный развратник.
хотите узнать развратников? заходим в контакт ищем приложение реалити шоу онлайн входим принимаем правила и ..........
ну короче дальше либо развращаемся либо покидаем приложение навсегда.
Reality hits you hard, bro
 
Дочь главы избиркома Иркутска Анна Шавенкова, по вине которой на тратуаре погибла одна женщина, а вторая осталась инвалидом на всю жизнь, за это деяние не сядет в тюрьму в ближайшие 14 лет (до достижения ее ребенком совершеннолетия).
Помимо этого, ее лишили права управлять автомобилем на три года.


Мать убийцы ШАВЕНКОВА Людмила Ивановна, председатель Избирательной комиссии Иркутской области.

http://www.mr7.ru/news/society/story_31373.html
 
Вы верите в волшебство? Внимание! Крибле-крабле-бумс!

Волшебная статья 82.1 УК РФ гласит:

Осужденным беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до восьми лет, кроме осужденных к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, суд может отсрочить отбывание наказания до достижения ребенком восьмилетнего возраста.

ну тут какбэ НЕМНОГО пересчитали и добавили время беременности, «декрет» и туды-сюды - всего каких-то 14 лет накапало...

Все та же волшебная статья 82.3:

По достижении ребенком восьмилетнего возраста суд освобождает осужденную от отбывания оставшейся части наказания, или заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания, или принимает решение о возвращении осужденной в соответствующее учреждение для отбывания оставшейся части наказания.

Если испытательный срок прерван не был, то по достижению ребенком 8-летнего возраста суд возвращается к решению вопроса о судьбе женщины, наказание которой было отсрочено исполнением. Но прежде чем будет приниматься то или иное решение, суд должен проверить, не истекли ли сроки давности обвинительного приговора, предусмотренные ст. 83 УК, – 2 года при осуждении женщины за преступление небольшой тяжести, 6 лет – при осуждении за преступление средней тяжести.


Проще говоря – Анна Шавенкова полностью освобождена от наказания.
 
ну у этой хоть до суда дело дошло,
а ведь некоторых многодетных одиночек ещё на стадии первичного задержания отпускают с миром...
@ИМХОтеп III
 
Короче, если вы девушка, и собираетесь беременеть, то можно делать все что душе угодно.
Особенно за рулем, хоть об стену биться - не посадят.
Прецедент создан. Блондинка победила. Беременные девушки уголовно не прикасаемы.

Программа улучшения демографической ситуации в России заработала.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
:smirk:...так вот и живем...
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Беременные девушки уголовно не прикасаемы.
но только если мамы у них в партии "Единая Россия", и чином вышли ;)
 
Короче, если вы девушка, и собираетесь беременеть, то можно делать все что душе угодно.

Нифига.

"Суд может" ,но не обязан применять эту статью.

Ой какая вкусная статья ням-ням
Ст82 УК
4. Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено, и орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным, указанным в части первой настоящей статьи, условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости.

Т.е. в 2013 году суд может убрать отсрочку-освободить от наказания-снять судимость.СУПЕР!
 
Короче, если вы девушка, и собираетесь беременеть

Тут все четко:

Отсрочка от отбывания наказания применяется со дня предоставления отпуска по беременности и родам и до достижения ребенком возраста четырнадцати лет.
 
Исправление осуждённой будет заключаться в том, что за это время она больше никого не убъёт?
 
Исправление осуждённой будет заключаться в том
Что или ПАПУ уйдут на пенсию-тады доброжелатели отправят усиленно исправляться,или законы облегчающие участь мамаш  с отсрочкой платежа примут-тады она будет вспоминать все,как забавное приключение
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а ведь некоторых многодетных одиночек ещё на стадии первичного задержания отпускают с миром...
Сегодня передавали - в Тольятти мошейницу, мать одиночку с двумя несовершеннолетними детьми, находящуюся на хх сроке беременности приговорили к 3 годам колонии без всяких отсрочек.
Просто она не дочь председателя изберкома. И не стоит забывать, что Шавенкова совсем не мать-одиночка. У нее есть хорошо зарабатывающий муж и весьма не бедные мама с папой.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Просто она не дочь председателя изберкома
Справедливости ради...
Ну вот ,накинулись.Основная вина ее в том ,что она стала машину свою осматривать ,а не кровавое месиво. Во всяком случае нигде не видел комментов о причине вылета на тротуар-А значит так летать любой из нас сможет.Сомневаюсь я ,что, хотя бы половина из критиков, бросится кишки и мозги назад раскладывать-мы там не были и видим только то что нам показывают.Не была бы она дочкой ПАПЫ,никто бы и внимания не обратил на обычное ДТП с жертвами и с мягкостью приговора не согласились бы только близкие жертв.
А вот мошенница сознательно пошла на преступления(соучастие гр. Л.  в ФОРДОугонах, почему то вспомнил  :confused: ),не имея(или жадная :confused: ) средств для смягчения будущей своей участи-надеяться на вовремя раздвинутые ноги и пустой карман не стоило бы .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему