Пятница, 29 марта 2024 г. 13:49:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Недавно vkontakte промелькнули такие фотки, кто на них я не знаю но сохранил и думаю что их надо публиковать, чтоб все знали кто есть ху.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Закапал бы собственными руками.....:mad:
 
 
__r00t__

а это кто ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ццц
:shame:
насмотрятся всяких "чудаков" или что там щас...

The wizard of emerald city
это "парампампам"
вконтакте он есть http://vkontakte.ru/search.php?id=6931253
но страницу скрыл
заменяем "search" на "photos" и видим фото http://vkontakte.ru/photos.php?id=6931253
 
я как то сомневаюсь в нужности опубликовании данных фоток вообще , по первым по хорошему надо бы отослать их "кому надо". а товарищ "парампампам" вряд ли нуждается в опубликовании своих фоток на данном сайте . я лично бы тему удалил.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
я как то сомневаюсь в нужности опубликовании данных фоток вообще , по первым по хорошему надо бы отослать их "кому надо".
согласен и подумал об этом
 
проконсультировался со специалистом . Акта вандализма нету , хулиганских действий тоже . Максимум административный штраф. И еще , цифровые фотки трудно выставить доказательством.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
что за идиоты на первых фотках?? чему их вообще родители учили...
 
Есть ещё противники "Основ православной культуры"?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Есть ещё противники "Основ православной культуры"?
только она прививает понятие элементарного воспитания и поведения в подобных местах?сомневаюсь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Интересно, если бы кладбище было мусульманское, основы чего надо было изучать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
да это только чветочки. скоро будет как в штатах расовые проблемы и все такое прочее. смотрите фильм СТОЛКНОВЕНИЕ.
Reality hits you hard, bro
 
mixa
The wizard of emerald city
Ну если у них мамы/папы пьяницы и наркоманы, то никакие "Основы" не помогут... Но и вседозволенности быть не должно - вырастают потом такие...
Эх... Век информации и скоростей...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Добавлю фото ещё одного:
 
на фото чуть выше не только гнида, но еще и сцыкун, сегодня в этом убедился весь мир...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
http://advokatss.livejournal.com/62868.html
 
[i]Есть ещё противники "Основ православной культуры"? /i]
это-то тут при чём?? моральные нормы должны быть у каждого человека, независимо от вероисповедания.
а на фотках реально отморозки. просто скорей всего не видели смерти пока. вот когда кто-нибудь из близких или родных будет лежать на этом кладбище - мать, отец, друг... -, когда они похоронят сами, когда увидят любимого, родного, дорогого человека в гробу, как гроб гвоздями заколачивают, как его закапывают, как люди плачут, когда сами прочувствуют это горе,  то и в головах прояснится
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
когда они похоронят сами, когда увидят любимого, родного, дорогого человека в гробу, как гроб гвоздями заколачивают, как его закапывают, как люди плачут, когда сами прочувствуют это горе, то и в головах прояснится
Полностью согласна.Но таких молодых людей врядли что остновит.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
о чем тема-не пойму..
что объединяет хулиганов-манкуртов,безнаказанного наркомана,сумасшедшего политика и бородатых бандитов?
с воспитания скатились к опубликованию личных данных(что запрещено) до квазирелигиозных учений и намеков на геноцид..:confused:
к чему эта галерея и ссылки?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
таких молодых людей врядли что остновит

Думаю, что встретив разок какого-ниубдь настоящего нехилого татофила, желание глумиться над кладбищами у этих идиотов навеки пропадет. Вместе с парой-тройкой зубов.  :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
когда сами прочувствуют это горе, то и в головах прояснится
встретив разок какого-ниубдь настоящего нехилого татофила
полностью согласен с -*дефочкой* и абсолютно против выссказывания SDV-DA... Горбатого могила исправит...причем могила близкого родственника ,в данном случае ,даже лучшее средство ,чем ожидание собственной кончины  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Из таких потом Саакашвили вырастают...
Их никто и ничто не исправит... Иначе у нас пороносайты бы блокировали; по телеку "программу-максимум" бы закрыли; всяким  Грабовым и Мавроди пожизненную путёвку на урановые рудники бы выписали...

Бездуховность, распущенность, вседозволенность и безнаказанность... А какие там будут "основы", пофиг, когда родители бухают, а сам неофит думает, что "все подохнем, а раз так, то можно делать всё, что заблагорассудится"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
:shame: Что у нас с некоторой молодёжью? Похоже,что лучшая часть молодёжи не проявляет заботы о своём будущем! Не надо проходить мимо,конечно,понимаю, боязно одному (ой) с такими контактовать. А что делать? Не смотреть,идти мимо-так они же себя "героями" считать будут!?!
Жить можно и нужно!
 
..."удивительное" рядом... :down:
@ИМХОтеп III
 
Да,даже комментировать такие вещи как-то странно(это я про вандализм на кладбище) =((( Видимо у этого парня совсем с головой плохо,можно только посочувствовать.:down:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
сакурочка
Ну вандализма там на фотографиях, прямо скажем, нет никакого, но мудачизм, конечно, на должном уровне.
 
инет наводнился роликами, где дошкольные детишки отсасывают у волосатых мужиков. меня это в бОльшее уныние приводит.
Привет землякам! :)
 
Боюсь спросить, откуда у тебя такая статистика .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
не боюсь рассказать
есть такой сайт очень полезный http://www.0download.ru/
могу его порекомендовать всем, кто кроме просмотра роликов в конаткте и на ютубе хотят их еще и скачать в виде файлов
так вот там внизу есть "Популярные закачки", "Последние закачки ". Сейчас эти разделы как бы пустые, а раньше висело по 8 роликов на каждый. Так вот что ни день, то в "Популярных закачках" среди всякой порнухи было видео какое я написал выше.

Все довольны ?
Привет землякам! :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему