Четверг, 28 марта 2024 г. 16:18:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Непорядочность людей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Непорядочность людей
 
Вчера ходили с дочкой в "Океу". Каринка очень любит йогурты "Растишка", а вернее больше даже магнитики, которые в пачках лежат. Так вот, подошли мы к холодильнику с этими йогуртами, я смотрю, а одна мамашка вытаскивает из всех пачек эти самые магниты. И, причем, даже не стесняется. Так противно стало. Мне такое даже в голову не пришло бы, потом поспрашивала у знакомых, сказали, что это давно практикуется!:sad: Вот я сижу и думаю, что за люди такие пошли, для меня это вровень с воровством. Неужели непорядочность становится нормой жизни?:shame:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
для меня это вровень с воровством
а это и есть воровство-приметить-откуда взяла,сдать ее охране,пойти свидетелем,создать ситуацию пошумнее-наверняка знакомые энтой дамы поблизости окажутся-посмотрят-сделают выводы для себя....идеально было бы заснять на трубку ролик
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Честно, я была просто в шоке! Такой наглости я не ожидала. Обидно, что и ее ребенок будет делать также, по примеру мамули.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Я с другом ТОЖЕ как-то ради прикола в этом ОКЕЕ вытащил плакат и каталог автомобилей,презерватив,которые были вложены в журналы:grin:ХАЛЯВА:grin:
А ещё люблю орешки разверные отсыпать  в карман-всё равно за этим там никогда не смотрит..
А про магнитики не знал:grin:
НО ВСЁ равно это ведь никакое не воровство-это же не товар,тем более всё равно те же выставочные ВЕЧНО Помятые образцы журналов никому не нужны и сдаются обратно в издательство,и деньги им возвр!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
НО ВСЁ равно это ведь никакое не воровство    А что это по-твоему? Приколы? :down:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
вытащил плакат и каталог автомобилей
это ведь никакое не воровство
да? а вот амати из-за этой мелочи покупает именно это йогурт-потом будет покупать  в другом магазине,где приложение на месте... я *компьютербилт* покупаю раз в две недели именно из-за вложенного DVD диска(халявные программы,антивирусы,теперь еще и кино).Правда мне легче-я прощупать наличие могу...А такого *шутника* знавал еще раньше- он презервативы в Финляндии таскал в ларьке(хотя использовать особо на судне негде-впрок на отпуск копил) и тоже мелочью считал
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Akren, мы будем в курсе относительно тебя. У наркоманов тоже покупаешь?
 
Я видел в Патерсоне Адреналинраш со стертым защитным слоем для номера СМС.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Amati
А ты этой непорядочной тетеньке замечание сделала или возмущалась молча?
 
Amati
я смотрю, а одна мамашка вытаскивает из всех пачек эти самые магниты. И, причем, даже не стесняется. Так противно стало.
sovanik59
а это и есть воровство-приметить-откуда взяла,сдать ее охране,пойти свидетелем
Помнится заваруха зачиналась в "Чёрной Луне"... А охрана спит... Подошёл потихоньку к одному из секьюрити и намекнул или верхний ярус справа или дискотека прервётся... Среагировали оперативно и задир вывели... Я не был участником конфликта, но считаю, что поступил правильно...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Axelsson Знаешь, я ничего не говорила (теперь жалею), просто она увидела мой многозначительный взгляд и  удалилась. Я на самом деле находилась в состоянии шока.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Ещё один вопрос: а порядочно ли со стороны производителей этой "растишишки" втюхивать таким образом детям (а точнее их родителям) свою продукцию? Если бы не было этих магнитов, то как много бы людей покупали именно этот продукт?
"Не все йогурты одинаково полезны..." (с)
 
Если бы не было этих магнитов, то как много бы людей покупали именно этот продукт?
А как еще ребенка обмануть? (вон и мишка с ежиком кашку едят...  :grin:  )  так сказать-дополнительные опции  :grin:  а ребенку пофиг-сколько там кальция....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Amati

Вот я сижу и думаю, что за люди такие пошли, для меня это вровень с воровством. Неужели непорядочность становится нормой жизни?
А почему становиться? Что Вы с этим сталкнулись впервые? Да по мне народ всегда был разный и для кого то как это не грустно это норма жизни.

а ребенку пофиг-сколько там кальция....
И есть ли он там вообще.
 
просто нас в магазинах очень часто обманывают,обсчитывают-ТОЖЕ воровство наших денег с их стороны,а так восстанавливается справедливость!
Я,конечно,раньше по мелочам что-то таскал,теперь же этим не занимаюсь.
Если только орешков возьму и подложу фруктов в уже взвешенный пакет-получается хорошая экономия!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren а вот все потери магазина потом оплачивают сотрудники магазина или покупатели, круговорот дерьма в природе
 
akren

Если только орешков возьму и подложу фруктов в уже взвешенный пакет-получается хорошая экономия!
Ты у соседа колёса скрути(выбирай семнадцатые!) получится ещё лучше экономия. Успехов тебе, отчёт не забудь.
No pity, No mercy, No regret
 
просто нас в магазинах очень часто обманывают,обсчитывают
а еще пАдонки в подъездах серют-может и им уподобиться?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
халява конечно всегда приятна, но, блин, там же камеры, люди мимо ходют... фу, стыдно должно быть, по крайней мере!!!!
всем уважения
 
данунах
не понимаю я такого
хочешь что-то, иди и купи, *****  -пиип-  то? детский сад какой-то и крысятничество
one world, one future
 
vaso
Не, крысятничество это когда у своих тырят ( в армии там или в тюрьме, или в пионерском лагере)
А тут чиста какаято больная тетька!
всем уважения
 
мусан
для меня неважно у своих или у чужих, это крысятничество и ниипёт
one world, one future
 
что вы гоните на akren`a
ну п....т кто-то с витрин мегамаркетов, вам-то что? не делайте так, совесть, руки чисты, гордость за нравственность и порядочность присутствует. не у вас же из кармана, это вроде "две большие разницы" (с)

условленные потери от подобного УЖЕ в цене товара, как ни крути, так хоть кто-то эту накрутку оправдывает ;)

а автору темы советую просто выбирать товар с подарками (раз там можно определить их наличие) и не палить никого.ну мало ли (подключая фантазию) у той тетеньки тоже дитя магнитики любит, а может в семье денег совсем нет.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Кому-то не грех в супермаркете товар спи#дить, а кому-то дворнички с машины, а кому-то ив квартирку не грех забраться, а кто-то не против отобрать мобильничек, огрев по голове арматуриной. Все с малого начинается, не надо поддерживать такое.
 
ну  -пиип-  кто-то с витрин мегамаркетов, вам-то что?
ну обнесут машину соседа... ну виебут соседку четверо... вам то что?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH
sovanik59

господа, я вроде подчеркнула из МЕГАМАРКЕТОВ, НЕ У ВАС ЖЕ ИЗ КАРМАНА.

у меня действительно не совсем однозначное мнение по поводу гос. учреждений и корпоративных монстров.

когда ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, представляющие юридическое (наподобие патерсона) начинают вполне сознательно НАйопывать покупателей от самого входа и заканчивая кассой, справедливо будет чтобы им кто-то отвечал аналогично.


частных лиц не обсуждала, причем тут квартирки, мобильники и е*ля впятером?

о ситуации автора
я хочу спросить, какой реальный вред та женщина нанесла ПОКУПАТЕЛЯМ и ФИЗИЧЕСКИМ лицам ?


акрен

"А про магнитики не знал" :grin:

ржака!!! )))

sovanik59

"он презервативы в Финляндии таскал в ларьке(хотя использовать особо на судне негде-впрок на отпуск копил) и тоже мелочью считал "

хорошо, что не прокалывал :lol:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
вред та женщина нанесла ПОКУПАТЕЛЯМ
Представь ситуацию,у тебя ребёнок любит такие же магнитики,ты идёшь и зная что там должен быть магнитик покупаешь без задней мысли.НО, до тебя в наглую всё уже вытащила та женщина.Мысли конечно будут на магазин,но......,обидно не будет???
 
Sabantui
очень субъективно отвечу :grin: я из-за магнитов не расстроюсь )) ладно это шутки.
ничего пойдет в другой магазин купит там свои магнитики.
кстати магнитное излучение вредно для здоровья. да блин всякое бывает. ну правда, а вдруг у той тетеньки малыш болен лейкимией и все деньги ушли на физиотерапию и другое лечение, а ребенка порадовать игрушками хочется! не нужно ко всему подходить однобоко!

ЗЫ кстати, что значит ПОКУПАЕШЬ ну можно же ДО покупки проверять наличие/отсутствие бонуса!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
порядочность измеряется только добросовестностью покупок в гипермаркетах?
люди ау!
кто-то в кассе платит и на чай сверзу дает, а придя домой трахает маленьких детей! порядочный человек или как?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
я вроде подчеркнула из МЕГАМАРКЕТОВ
 ....оправдание,извиняюсь за выражение,люмпенов и быдла(именно в прямом значении этих слов...ничего личного)... а случись оказия-побегут с красными повязками экспроприировать...грабь награбленное....  самим то не дойти до этого уровня-вот и находят оправдание своих поступков...
завистливость и злоба - неисправимая черта совкового поколения  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему