Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:38:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Страны НАТО призвали Москву отменить свое решение о приостановлении действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

В пресс-релизе, опубликованном сегодня на сайте организации, НАТО "выражает сожаление" относительно решения российской стороны и утверждает, что "данный шаг не способствует эффективности ДОВСЕ". В то же время страны-члены НАТО не планируют "отвечать на введение моратория ни на каком уровне".

Напомним, что действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министр иностранных дел и сотрудничества Испании Мигель Анхель Моратинос также обратился сегодня к России с просьбой пересмотреть решение о приостановлении действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

По словам М.Моратиноса, мораторий на действие ДОВСЕ в РФ может повлиять на безопасность в Европе в целом.

В России сегодня началась реализация мер, вытекающих из федерального закона от 29 ноября 2007г. "О приостановлении Российской Федерацией Договора об обычных вооруженных силах в Европе" и указа президента РФ от 13 июля 2007г. "О приостановлении Российской Федерацией действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе и связанных с ним международных договоров".

Как говорится в заявлении Министерства иностранных дел России, в практическом плане это означает, что с 00:00 мск приостановлена любая деятельность России по выполнению договора и связанных с ним документов. В частности прекращается предоставление ею информации, прием и проведение инспекций.

Россия в период приостановления не будет связана ограничениями, в том числе фланговыми, на количества обычных вооружений. В то же время планов их массированного наращивания или концентрации на границах с соседями Россия в нынешней обстановке не имеет, отмечается в заявлении. В дальнейшем реальные количества и размещение вооружений и техники будут зависеть от конкретной военно-политической ситуации, в том числе от готовности партнеров проявлять сдержанность.

"Этот шаг был вызван исключительными обстоятельствами, относящимися к содержанию ДОВСЕ, затрагивающими безопасность России и требующими принятия безотлагательных мер. О них мы неоднократно и подробно говорили нашим партнерам по договору", - отмечается в заявлении.

Договор об ограничении вооруженных сил в Европе был подписан в Париже 19 ноября 1990г. странами НАТО и Организации Варшавского договора (ОВД), а вступил в силу в ноябре 1992г.

Предметом ДОВСЕ являются пять категорий вооружений и техники, в том числе танки, боевые бронированные машины, артиллерия, боевые самолеты и ударные вертолеты. Сфера применения документа - вся сухопутная территория государств - участников в Европе - от Атлантики до Урала. Участниками ДОВСЕ являются 28 государств Европы, а также США и Канада.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
кхе.... как такое возможно...

Ничего удивительного - это всего-лишь предвыборные программы... обещания, которые никогда не выполняются.
 
Путина заказали? Ностардамус отдыхает...   http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.utro.ru/news/2007/12/13/701524.shtml&country=Russia
хотя и Юле не слаще  http://www.newsru.com/russia/12dec2007/timosha.html
а вот так проголосовали в *ближнем*  теплом зарубежье  http://www.newsru.co.il/israel/03dec2007/duma_il_112.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Наряду с традиционной критикой российской демократии отдельные оценки доклада звучат фантастически. Самая скандальная версия, высказанная директором российской и евро-азиатской программы Центра стратегических исследований Эндрю Качинсоном, больше похожа на предсказание гадалки: «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года».

Автор считает, что убийцы президента найдены не будут, а Россию охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года. Высказывая предположение, что «убийство Владимира Путина нарушит планы спокойной передачи президентской власти Сергею Нарышкину и премьерской — Дмитрию Медведеву», эксперт прогнозируют «укрепление в Кремле позиций силовиков, к которым относятся Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев» (назвав преемником Путина Сергея Нарышкина, а не Дмитрия Медведева, автор как минимум в одном прогнозе уже ошибся)По его версии, после введения в стране чрезвычайного положения «президентом РФ станет Владимир Якунин (ныне президент ОАО РЖД), по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко и Юрий Лужков».

Однако после серии политических и экономических потрясений в 2016 году наступит хеппи-энд: с помощью и на средства выпущенного на свободу Михаила Ходорковского президентом России станет Борис Немцов и его демократическая команда.

Самое удивительное, что при всей фантастичности сценария Эндрю Качинс является одним из самых информированных и авторитетных американских кремленологов. Он участвует практически во всех крупных международных конференциях по России и входит в узкий круг западных экспертов, которые ежегодно встречаются с Владимиром Путиным на заседаниях
.© Коммерсантъ
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
в стране  -пиип- *ц но мне нравится
 


жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
:up: :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Медведеф похож на головастика.... Бошка диспропорциональна туловищу, типа умный чуваг
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Медведеф похож на головастика.... Бошка диспропорциональна туловищу
ага. тоже отмечала. ему костюмчики ещё такие шьют. узенькие в плечиках, шобы башня ещё больше (читай -умней) казалась))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ему костюмчики ещё такие шьют. узенькие в плечиках
 страшно представить его  без костюмчика, наверняка в костюмчиках  плечики накладные вшиты :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Теперь кроме водки Тупинки Медведевка появится.
От Тупинки народ тупеет, от Медведевки будет башка пухнуть.
Будущее уже было.
 
Медведевки будет башка пухнуть
...если в небольших количествах,то можно после к *пчелкам за сладким*прогуляться,а если перемешать или перепить,то и на *дерево* заберешься ...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что ждет Россию. Какие прогнозы?

Люди пишут...




Судя по всему, РФ входит в полосу очень трудных лет. Речь идет о том, распадется ли РФ или ее удастся сохранить. Правление путинцев (второго издания тех же существ, что развалили СССР и мародерствовали в 90-е) доведет Росфедерацию до краха.
Вопрос состоит в том: сможем ли мы перехватить у них власть, когда все повалится к чертовой матери?
«Тучные» годы кончились. Мы входим в череду «тощих» и горьких лет.
Путин исхитрился совместить в себе черты Керенского, Брежнева и Горбачева. Вместо дела - одна болтовня, работа «PR-болванизатора». Реальные недуги не лечились, а загонялись вглубь, обильно лакировались. Но они неизбежно выйдут наружу. Нас ждет эпоха «новых 1980-х», когда реальность беспощадно предъявит счета к оплате. Придется заплатить за годы болтовни, бездействия и «пиления». За утраченные возможности.
Уже к 2004 году Путин и его клика про...али промышленность и науку. Уже тогда речь шла не о возрождении их, а о создании заново. Но - вы сами знаете, чем занимались путеныши все эти годы.

путинская РФ во весь опор мчится к бетонной стенке

«План Путина»? Чушь и блеф. Всего лишь цитаты, надерганные из восьми его ежегодных посланий. А где конкретика? Где ясные рубежи для достижения? Нет никакого плана в помине. Это все равно, что мы бы занимались выдергиванием цитат из длинных речей Брежнева за много лет. Блин, даже при Брежневе планы были конкретными: с цифрами и желаемыми показателями. А при Путине - нечто туманное.
Он пытается копировать Гитлера. Но до Гитлера ему - как до Луны. Качества несопоставимые: ни по воле, ни по уму. Вы можете представить себе Германию, где центральное правительство ворует по 10-30 процентов средств, направляемых в регионы, а остальное «пилят» гауляйтеры на местах?
Все вырождается в фарс и балаган. А самое главное - нет идеологии, обозначенной Великой цели. А если их нет - все выродится в банальный «пилеж», усобицу внутри госаппарата и деградацию.
Главная угроза существованию РФ и ее развитию - всепоглощающая коррупция. И в государстве, и в «государственных» компаниях-корпорациях. Пока она есть, все грандиозные путинские программы не стоят и ломаного гроша. Но где реальная борьба с коррупцией, а не отдельные пропагандистские акции?
Что мы имеем? Государство как сообщество агрессивно некомпетентных чинуш, вороватых донельзя, устроившихся вокруг «трубы». И никакого признака улучшения положения не видится. Боюсь, что наступает конец комедии под трехцветным флагом и двуглавым орлом. Разрушители СССР полностью обанкротились. Как бы РФ к черту не распалась. Тревожно это: все же она - самая большая часть моей Родины.
Давайте выпишем в столбик те беды и вызовы, что ждут нас в 2008-2012 и в последующие годы.
1. Кризис ликвидности банковской системы.
• 2. Продовольственный кризис (из-за импортной зависимости).
• 3. Дефолт по кредитной задолженности крупных компаний, чреватый исчезновением стабфонда и золотовалютных резервов.
• 4. Лопание надутого пузыря цен на недвижимость (сопряжен с банковским).
• 5. Управленческий дефолт. Крушение из-за неспособности «путенышей» управлять страной. Неконтролируемо разросшийся, тупой и вороватый госаппарат просто завалит управление страной. Повальная коррупция в нем парализует всякие попытки эффективного развития, выдавит из РФ всех умных и энергичных. Огромные суммы денег, отправляемые на государственные программы, будут разворованы на 20-30% минимум (1-2 триллиона долларов). Коррупция при Путине превысила даже ельцинскую, и признаков реальной борьбы с ней не просматривается. Нет признаков смены старой, обнакротившейся «элиты». Путин - не Сталин, он не может подготовить отряд новых управленцев-созидателей, чтобы заменить ими прежнюю клику «пилителей».
• 6. Раскол и усобицы внутри правящей клики (наблюдается уже сейчас). Твари, умеющие лишь делить и пилить, сцепятся в ожесточенной грызне. В стране все поделено. Начнется новый передел прибыльных кусков. Все это предопределено: ведь у власти нет ясной цели. К которой нужно вести страну. Они правят только ради власти и грабежа.
• 7. Новая война на Северном Кавказе. Террор против русского населения.
• 8. Кадровый кризис: острейшая нехватка квалифицированных работников во всех сферах. Советский запас исчерпан, а Эрэфия производит исключительно профанов, не могущих даже воспроизвести то, что делали специалисты 1980-х.
• 9. Нехватка рабочих рук, демографический кризис.
• 10. Шок от установления европейских цен на газ (2011 г.) Возможности для осуществления госпрограммы по энергосбережению упущены в «нулевые» годы.
• 11. Шок от нехватки природного газа с уходом туркменского «голубого топлива», восполнявшего «эрэфовский» дефицит, в Китай и (возможно) в Евросоюз по Транскаспийскому газопроводу в обход РФ.
• 12. Кризис от того, что все доходы от нефти и газа будут уходить на освоение новых месторождений углеводородов взамен исчерпанных. В то же время, огромных капиталовложений потребует «Газпром».
• 13. Кризис от взлета тарифов на электроэнергию в 2014 г. - из-за нехватки газа и отпуска тарифов на свободу.
• 14. Возможный кризис от непродуманного, непросчитанного и неподготовленного вступления РФ в ВТО.
• 15. Кризис межнациональной розни внутри РФ из-за наплыва мигрантов, выгодного бизнесу, МВД и чиновникам.
• 16. Шок от краха изношенных систем ЖКХ, жилого фонда.
• 17. Возможный шок от износа железнодорожного транспорта.
• 18. Возможный кризис от износа энергомощностей.
• 19. Шок от массового выбытия из строя парка старой гражданской авиации.
Справится ли со всеми этими вызовами нынешняя власть? С моей точки зрения - нет. Не хватит ни воли, ни ума, ни смелости. Не сможет она вычистить государственный аппарат от коррупционеров: ибо сама разложена. А это означает одно: с 2008 года РФ войдет в полосу катастроф и потрясений. То, что происходит сегодня - только первые порывы шторма. Путину не удалось досидеть до конца второго срока, как положение в РФ стало ухудшаться.
Значит, путинство в перспективе утратит контроль над положением. Власть выскользнет из рук липовых «национальных лидеров». И вот тут нам надо готовиться к тому, чтобы ее перехватить. Иного шанса спасти страну мне, читатель, просто не видится. Надо готовиться к «часу Х» - чтобы не потерять РФ, как мы потеряли СССР.
Впереди, увы - большие потрясения...
Автор не является сторонником СПС и Немцова. Для этих деятелей (показавших себя в 90-е) я бы приготовил один сук с «национальным лидером». Судьбу РФ должны решать отнюдь не либералы.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Опасения опытных оборазованных людей понятны. Многие оболваненные люди открывают глаза только при включении ящика и посещения магазина, а тупинских экспертов называют не иначе, как паникёрами и завистниками, тем самым подспудно поддерживая в обществе атмосферу покорности и благодушия, точнее равнодушия.
Автор не упомянул про ВПК. Дутые успехи в этом направлении также не более, чем пыль в глаза. На самом деле дальше замачивания в сартире котлет нынешнее правительство не продвинулось.

SoffKa, а ссылочку можно?

Любопытен такой факт. Эти бездари, по сути трусы и подхалимы, не боятся, однако, взваливать на себя управление государством. Видимо, вращаясь только в своей кодле, они имеют такую мощную поддержку реальных паханов, что об ответственности за крупнейшую страну Земли и мысль не возникает.
Будущее уже было.
 
KOPEHHOY
ссылочку можно?

http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=12142
 (из комментариев  в блоге Владимира  Соловьева  ведущего программы «К барьеру!» на НТВ. )
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
феникс1
в стране  -пиип- *ц но мне нравится
А чего тебе нравится?
 
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
:up:
 мне бы такую куртАчку:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
http://www.rambler.ru/news/politics/putin/549948736.html
вот и порешили)
Путин согласился стать премьером
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
вот и порешили)
Rosinka, КОГО???? :shame: ...порешили...
Это же не наш метод! (с) :cool:  По-НАШЕНСКИ - МОЧАТ!
@ИМХОтеп III
 
Эх... Нам бы украинскую "демократию"... Или грузинскую... Белые бы тут шарились,.. оранжевые,.. розовые,.. Раз по восемь пересчитывали бы бюллетени... Потом несколько партий пытались бы выдвинуть какую-нить "Юлiю" на пост премьера... И нас бы ждали "потрясающие по красоте" выборы президента федерации... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Нах оранжевых, лучше дружным строем в марте сходим и проголосуем за недомерка. Судя по огромному жбану, еврей дюже умный, не хуже путина. Вот тогда и заживём (мечтательно...)
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
...(тоже мечтательно) или туркменскую...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
mixa  :grin: в таком виде он работал в Германии под прикрытием
SoffKa интересует стиль милитари?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
mixa
наверное фотомонтаж?   :smirk:  шея пивная непохожа...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 дзю-до сделало свое дело
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
а что ж лыжи то не помогли...  :confused: как-то хиленько смотрятся ножки...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ботинки с высоким берцем несколько искажают действительность
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
вот и порешили)
Путин согласился стать премьером


2020 год. утро. просыпаются Путин с Медведевым (!)
П: я щас кто? президент или премьер?
М: президент
П: ну тогда  за пивом тебе  бежать
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
очень смешно:confused:
принимаю заказы не дорого
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 103 След.
Читают тему