Четверг, 28 марта 2024 г. 18:58:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
...всё же немцы не потеряны для цивилизации и способны над собой же посмеяться...
http://youtu.be/gRt5sCgLlVk   :D

@ИМХОтеп III
 
Почему на Руси жить хорошо
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
По РБК стращают ажъ 40-процентным подорожанием яблок, всвязи с запретом на ввоз польского мяса в яблочной обертке  :D  Они чё? Заказ чей-то выполняют, панику сеют.
У меня ,даже на засохшем дереве яблоки в этом году вылупились. А у соседки...Опять будет просить ободрать, чтобы не пропали...
А поляков и литовцев надо бы наказать. И батьке хвост прищемить, если не прикроет транзит.
Еще бы с картошкой их прижать. Но про картошку не знаю. У меня она не растет  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:
А что за технология такая--яблочная обёртка?
Ну, это когда в натюр-продукте поселяется червячок. И двадцать лет он и его предки спокойно пересекают с комфортом границу. Но в один прекрасный момент злой русский врач сказал *ша!*, и Черви стали невыездными...Вона еще в мериканьской бурде алкогольной что-то обнаружили. А и правильно.  :)  
Прижать особо ретивых -пущай со своими избирателями разбираются, что тем важнее : какой-то Крым (они его и на глобусе то не найдут, ну тупые(с) ), али обновка детишкам с получки.  :)
Изменено: sovanik59 - 5 августа 2014 10:23:39
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
в мериканьской бурде алкогольной что-то обнаружили
Вчера читал, потом в углу дрожал от страха--какой только опасной мудни там не было. Ну да я не пользую бурбон, предпочитаю виски. К тому-же здесь скорее попахивает политическими мотивами, чем заботой о здоровье нации. Сия картина продолжение операции "МакДональдс" и продукции из Украины. Ну да хуже не будет, пусть теперь чешут репу куда своё барахло сбывать, а мы "неприятность эту переживём"(С).
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Вообще то, изначально моя мысля была не объяблоках, а очервях, которым не разрешили въезд в РФ. Президент знает ?
А уж почему им запретили-это уж причин много, в том числе и богатый урожай на 6 части земли.. И в Латинской Америке и шары с травяным вкусом из кетая (это если антоновка и налив не по вкусу  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Седня слушал по *ЭхуМО*,что в Ленинградской области беженцы отказываются работать( при том что в группе только один с высшим образованием, остальные птичницы и маляры.
И вроде как решено, при трехкратном отказе от работы перемещать их в другие регионы.
Ох, блин... Хлебнем мы с ними горя! Настоящие то ,поближе к дому остались(Курская,Орловская и.тд.), чтобы вернуться.
А сюда за лучшей долей народ рванул.Всерьез и надолго. Мало нам было лимиты 80-х.
Достаточно в инете набрать* Беженцы отказываются работать*, например http://progorod76.ru/news/view/3022
Да и из сообщений агенства ОБС(одна бабушка сказала) уже немало случаев от очевидцев, когда пришельцы начинают вести себя по-хозяйски... Помню я этих хлопцев по бурсе- по головам полезут.
Так вот и думаю-так ли уж плохи азияты( не криминал, а те кто семью кормит)
Изменено: sovanik59 - 6 августа 2014 21:33:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
беженцы отказываются работать
В самом начале эпопеи беженства по телевизору мужик вещал про этот факт. По-первости их размещали по лагерям, санаториям и прочим общественным местам. Так этот мужик был начальником лагеря или санатория, не суть важно. Говорит, в лагере обслуживающего персонала по кухне не хватает, так господа беженцы поедят и отдыхать на море. На просьбу помочь по кухне--помыть посуду, жратву подготовить к варке, прибрать в домиках, парировали, что мы сюда не работать приехали. Вот такой скотский ответ на добро. Нет, конечно не все такие, я так думаю, но по такому педерастическому меньшинству судят обо всех и соответственно относятся.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Ох, блин... Хлебнем мы с ними горя! Настоящие то ,поближе к дому остались

Вы идете против политики партии? Нельзя так с русскоязычным населением то. Нежнее,еще нежнее.
 
http://www.fontanka.ru/2014/08/07/130/

вангую бардак на границе каждые выходные. Компании по доставке "челноков" в Финляндию озолотятся.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Компании по доставке "челноков" в Финляндию озолотятся.
Озолотятся таможенники, дающие зеленый коридор. К тому же, думаю, финны, в отместку ,более придирчиво будут относиться к партиям товаров(а у них есть для этого возможности и разрешения)
Так что... не стоит обольщаться... и все лучше делать самому. Тем более, что цены челноки в магазинах заряжают очень негуманные. Так и не смог заставить себя покупать культу за 410 рублей, пока был невыездным.- да лучше желуди растворимые  буду сыпать  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Fordovec пишет:
вангую бардак на границе каждые выходные. Компании по доставке "челноков" в Финляндию озолотятся.
Что-то сомневаюсь в этом прогнозе. Не столько у нас ярых фанатов финской еды, чтобы челночный бизнес возродился. Практически все финские продовольственные товары, что продаются у нас, можно заменить отечественными. А то что сейчас везут из финки частники, то и будут возить потом.
 
Начинаю сомневаться в щедрости природы. Почему она не наделяет умом элиту, управляющую стадом? :)
Ну, решили наказать противника, показать зубы шляхте и цыганам....но зачем своих то бить? Представляю, сколько товара, уже оплаченного соотечественниками, пойдет на свалку. Разве нельзя срок начала действия назначить недельки через две, а дату закупок ограничить, к примеру сегодняшним днем.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Начинаю сомневаться в щедрости природы. Почему она не наделяет умом элиту, управляющую стадом?  
Ну, решили наказать противника, показать зубы шляхте и цыганам....но зачем своих то бить? Представляю, сколько товара, уже оплаченного соотечественниками, пойдет на свалку. Разве нельзя срок начала действия назначить недельки через две, а дату закупок ограничить, к примеру сегодняшним днем.
Если бы Вы знали, сколько товара гибнет из-за таможенников и ветеринаров и безо всяких санкций... А ведь это все в себестоимости.
 
7 августа был опубликован список импортных продуктов, попавших под санкции России.
8 августа было опубликовано это видео - Немцы разоблачают поджигателей войны.


Если не открывается - http://youtu.be/jtY7u7nLx-E
Пишут, что якобы Обама гарантировал Меркель и Олланду, что "Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не ответит на прессинг США и ЕС". Путин ввел...санкции, Обама ушел...в отпуск, немцы опубликовали давно готовое видео.
Не пожалейте 20 минут времени
Изменено: ametist - 12 августа 2014 10:28:51
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Ну а что, в Германии демократия. Конкуренция политических элит. Меркель ориентирована на США - грех не воспользоваться в нынешней ситуации.
А вот у нас, только выскажи более-менее публично точку зрения, отличную от официальной, сразу в "хомяки" и "болотные" запишут.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
А вот у нас, только выскажи более-менее публично точку зрения, отличную от официальной, сразу в "хомяки" и "болотные" запишут.
А если  кидаться в представителей власти кусками асфальта, то еще и посадят  .
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Предложение приснопамятного депутата ГД Худякова--"В Госдуме предложили лишать пособий привередливых беженцев" http://lenta.ru/news/2014/08/29/dole .
В отличие от предложений по ликвидации гениталий на 100-рублёвых купюрах здесь доля здравого смысла имеется.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Предложение приснопамятного депутата ГД Худякова--"В Госдуме предложили лишать пособий привередливых беженцев"  http://lenta.ru/news/2014/08/29/dole  .
Давно надо было им этим вопросом озадачиться. Беженцы, если приехали, то должны приносить пользу стране, которая их приютила.
 
Цитата
Kalach пишет:
Давно надо было им этим вопросом озадачиться. Беженцы, если приехали, то должны приносить пользу стране, которая их приютила
И работать за бесплатно вообще, а не нравится пускай назад уеВывают, да?

Цитата
Модератор dimedrol пишет:

пока жёлтая.
Продолжаю следить за тобой.
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Зашел тут в Пятерочку, и, честно говоря, двоякое ощущение испытал на распродаже акционного товара.
Вот вроде пишут в прессе Липецкая фабрика Roshen перестала работать из-за резкого падения спроса
Но смотрю как народ чуть ли не килограммами скупает дешевые по акции конфеты данного производителя, и не понимаю, где обманывают. Вроде как патриотизм везде во всей своей силе провозглашают, а в реалиях, халява сильнее всех других чувств получается. Или у нас столько сторонников Порошенко?
 
В какой 5-ке акция? Конфеты кровью не пахнут, можно и взять.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Конфеты кровью не пахнут, можно и взять.
Не пахнут только в прямом смысле, а так ещё тот аромат.
Изменено: Kalach - 10 сентября 2014 18:51:15
 
Цитата
Kalach пишет:
дешевые по акции конфеты
А в Курске акций на данный товар не наблюдается. Ни шоколадные, ни карамель, ни жевательные конфеты производства Рошен не изменились в цене.

Цитата
Kalach пишет:
патриотизм везде во всей своей силе провозглашают
Я вот принципиально не покупаю продукцию, привезённую из Прибалтики. Интересно, пострадала она от моих санкций, длящихся двадцать с лишним лет? В любом случае, я от этого удовлетворение получаю. Вопрос, а есть-ли ещё такие патриотичные идиоты как я, исключающие из своей кухни продукцию какой-либо страны?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
А как у них?
"Американские гольф-клубы отказались обслуживать Обаму"--http://www.tvc.ru/news/show/id/49822 . Жёсткие техасские рейджеры круто обошлись со своим шерифом. А каковы причины отказа! А у нас так могли-бы?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Я вот принципиально не покупаю продукцию, привезённую из Прибалтики. Интересно, пострадала она от моих санкций, длящихся двадцать с лишним лет?
Потерю одного бойца потребителя страна вряд ли заметит, но когда таких станет несколько сотен, тысяч, тогда уже можно будет и караул кричать : )

Цитата
Mitrich пишет:
В любом случае, я от этого удовлетворение получаю. Вопрос, а есть-ли ещё такие патриотичные идиоты как я, исключающие из своей кухни продукцию какой-либо страны?
Согласен. В принципе придерживаюсь подобного подхода, только в самом крайнем случае, когда выбора не остается, вынужден покупать то, что не хочется. Стараюсь поддерживать отечественного производителя, но при условии, что у него присутствует качество.
 
Цитата
Mitrich пишет:
В любом случае, я от этого удовлетворение получаю.
Вопрос, а есть-ли ещё такие патриотичные идиоты как я?
Конечно! "...мы вышли все из народа..." с шестым чувством
(надо просто вспомнить советскую власть) - чувство глубокого удовлетворения
Изменено: Электрик - 10 сентября 2014 20:20:55
 
Нет такой темы, да и ладно... (просто не мог не вспомнить об этих событиях)

Международный день солидарности журналистов отмечается 8 сентября

Вроде праздник, но в СМИ в большей степени его отмечают,
поминая ушедших их жизни журналистов, корреспондентов, видео- и фотокоров.
СМИ – будь то радио, телевидение или газетная полоса, сейчас еще добавляется
и Интернет-пространство, где каждый может стать поставщиком информации.
В последние годы и эти носители правды преследуются определенными радетелями
«свободы и демократии».
Мы, работники газеты ОКНО, надеемся и всех районных СМИ,
в этот день также солидарны с соболезнованиями о гибели наших коллег.
Прочитав эти строки, остановитесь…, просто вспомнить…
Игорь Корнелюк и Антон Волошин, Анатолий Клян, Андрей Стенин…
помолчите минуту… Спасибо.
Изменено: Электрик - 10 сентября 2014 20:30:34
 
Цитата
Электрик пишет:
Конечно!
Ну слава богу, трое есть! Я не один в этом мире. Хочется петь и плакать! :D
В принципе, смотрю многие предпочитают наше импортному. Хотя несколько лет назад всё было иначе. Но качество, с моей точки зрения, здесь ни при чём. И раньше встречались качественные отечественные товары.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:... а есть-ли ещё такие патриотичные идиоты как я, исключающие из своей кухни продукцию какой-либо страны?
Скажу иначе: я исключаю всё, что неОтечественное. По возможности.
Зачастую даже несколько в ущерб бюджету при прочих равных.
И так ещё с 90-х...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 103 След.
Читают тему