Среда, 24 апреля 2024 г. 16:29:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Прежде ,чем огульно запрещать, надо подумать и о курильщиках

Слабые особи генофонду не нужны. Чем быстрее отсеются,тем лучше.
У государству уже не осталось других рычагов,чтобы заткнуть дымящие пепельницы.
На идеологию,пропаганду,учение и религию - всем начхать.
Изменено: Fordovec - 18 декабря 2012 21:05:06
 
Цитата
Fordovec пишет:
Слабые особи генофонду не нужны
Ну так с роддома начинать надо... Как в Спарте  :D
Хилых младенцев-в пропасть.Мальчиков-вон из семьи в казармы.Жить впрголодь,тренироваться до упаду, украсть и не попасться-доблесть..
Изменено: sovanik59 - 18 декабря 2012 22:26:00
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, права курящего кончаются там, где начинаются права некурящего
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Fordovec, если не хватает логики связать мировые события, то конечно и в госдеп не поверишь, и в египет с ливией, и в русских оппо-депутатов бегающих на поклон к американскому послу. И оранжевый опыт Украины сочтешь за проявление "народной воли" без западного влияния.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,

Это когда они рядом. Я же не требую повсеместноразрешить. Я желаю, чтобы НЕ ЗАПРЕЩАЛИ ,там где это вызовет ОЧЕНЬ большие неудобства курящим, Создав изолированную зону,
КУДА НЕКУРЯЩИМ ВХОД БУДЕТ ЗАПРЕЩЕН  :D  
3-4 часа заядлый курильщик может помучаться, но вытерпеть. Через сутки он пойдет на любые жертвы и штрафы. Этим летом я три дня не курил. Потом покупал по 5 евро за пачку на день.(и это я ограничивал себя)  :)  
Некурящим этого не понять. Но нельзя же по себе всех мерить. Человечней надо быть к людским слабостям.  :)
Несли, к примеру в первом и последнем вагоне поезда дальнего следования  в тамбуре создать зону для курения с плотной дверью,, то тогда можно лентяев  и штрафовать. Тогда права курящих нарушены не будут и некурящие довольны будут.
Изменено: sovanik59 - 18 декабря 2012 23:26:10
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
КУДА НЕКУРЯЩИМ ВХОД БУДЕТ ЗАПРЕЩЕН

лучше запретить вход курящим туда где присутствуют некурящие люди

курение - это не неизлечимая болезнь, а всего лишь привычка,  если подсел - будь добр не делай этого при других, элементарное уважение к людям
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Может сразу усыпить?  :D  Я ж говорю-сытый голодного не поймет.
Ты заботишься о своих правах, не оставляя права на жизнь другим, отличным от тебя.
Государство тоже. Запрещает, не оказвая никакой помощи желающим. Вместо помощи вбухивает миллиарды на рекламу. Согласен, молодых может и остановит.
Дайте старым спокойно умереть  :D
Зы Перегар и запах пота тебя в метро не раздражают. Это ведь тоже не болезнь, а привычка  :)
Изменено: sovanik59 - 18 декабря 2012 23:35:48
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
курение - это не неизлечимая болезнь, а всего лишь привычка,  если подсел - будь добр не делай этого при других, элементарное уважение к людям
Но если этой привычке около 55 лет, то это уже не привычка, это уже жизнь. Я понимаю и сознаю, что курить вредно и пытаюсь это объяснить другим, но сам с таким сроком курения, бросить не могу.  и куда же мне теперь деваться. :(
 
Цитата
Виктор пишет:
куда же мне теперь деваться
В нарко- лепрозорий   Хватит небо коптить   :D
Там и встретимся.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Тогда пойдём перекурим, пока запрет не начал действовать. :D
 
Цитата
SDV-DA пишет:
если не хватает логики связать мировые события, то конечно и в госдеп не поверишь

Что я должен связывать? Гнилые трубы в Колпино и ворье,которое нажилось на людях?
Мне начхать на госдеп и ему подобных,мне важно чтобы в субботу в -30 мороза было отопление!
И для этого не надо устраивать революцию.

Америка уже прикрыла лавочку кучке ворья. Европа тоже ждать не будет.
Почему они должны делать нашу работу?
 
Цитата
Fordovec пишет:
мне важно чтобы в субботу в -30 мороза было отопление!
И для этого не надо устраивать революцию.
согласен, для этого надо вернуть смертную казнь за расхищение народной собственности,
но Европа не дает нам этого сделать, надо ставить ее на место, но пока страна слаба сделать это крайне сложно


Цитата
Fordovec пишет:
Америка уже прикрыла лавочку кучке ворья.
поясни

ты наивно полагаешь, что загибающаяся америка несет на своих крылах чужим странам мир, добро и свободу, уничтожая при этом всех воров-злодеев-негодяев?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
надо вернуть смертную казнь за расхищение народной собственности,
но Европа не дает нам этого сделать
Просто надо сажать в тюрьму, а не о чем то мечтать и кивать на Европу. Это делать можно уже 10 лет как, да вот всё что-то мешает. Наверное воровская основа власти мешает.

Акт Магнитского, это позор нашей страны, позорно сгноили человека в тюрьме, а те, кто это сделал украли миллионы долларов и получили повышение. США выдало этот акт под давлением своих граждан, которые были возмущены этим и продавили это через Конгресс, который не прочь лишний раз пнуть Россию уж коли такой повод есть.
 
Чертова америка портит не только наших чинуш, но и новую кристальную полицию:

Человек ехал забирать из детского сада двоих детей и ПО ВЕРСИИ ПОЛИЦИИ просто зарезал себя ножом посреди КАД. Зачем молодой мужчина ехавший в детский сад забирать детей, нанес себе несколько ножевых ранений и умер? Какие-то непонятные свидетели, которые для полиции совсем и не свидетели говорят о дорожной потасовке с дагестанцами.
Изменено: OlegusMDH - 20 декабря 2012 10:48:57
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Просто надо сажать в тюрьму, а не о чем то мечтать и кивать на Европу. Это делать можно уже 10 лет как, да вот всё что-то мешает. Наверное воровская основа власти мешает.
Да не боятся они тюрьмы, когда на кону миллиарды. А мешает введению казни - евросоюз, который у нас как священная корова.


США выдало этот акт под давлением своих граждан, которые были возмущены
ты полагаешь, что в США решения принимаются под "давлением граждан"?
что ж они войну-то никак не прекращают по всему миру, если их собственные граждане противятся этому?

В США арестовано 113 участников антивоенных митингов
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Да не боятся они тюрьмы, когда на кону миллиарды. А мешает введению казни - евросоюз, который у нас как священная корова.
Боишься не боишься, а сажать надо, надо хоть это, а то получается - не можем расстрелять - пусть гуляют? Хотя на самом деле получается, что Путина снизу прикрывают за то, что тот прикрывает их сверху. Путин ворует крупно через дружка в Gunvor, например. Шваль в МВД ворует по-мелкому и грязнее, гибнут всякие юристы. Воровская вертикаль.
А рассказы про то, что чинуш не наказывают, потому что Европа не дает их расстреливать...

Цитата
SDV-DA пишет:
ты полагаешь, что в США решения принимаются под "давлением граждан"?
Да, и у нас тоже, определенные круги граждан, финансовые или силовые могут продавливать что-то в Думу или в Конгресс.
Насчет войны, это вообще отдельный разговор. Это одним законом же не решается.
Изменено: OlegusMDH - 20 декабря 2012 11:23:29
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
отому что Европа не дает их расстреливать...

не только конечно поэтому, очень сложно руководить когда не можешь просто так в однозначном порядке принимать законы, и двигать системой в нужном направлении, президент не царь, как многие тут ошибочно считают, и многого просто не сделать одним махом
или у кого-то есть на примете новый Сталин?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
у кого-то есть на примете новый Сталин?
Чтоб сажать чиновников за разграбление бюджета (а именно так можно назвать последние события) Сталин не нужен. В этом году Россия добыла и продала максимум углеводородов за всю свою историю, заработав на этом максимум за всё время. И это те шансы на восстановление, о которых даже не могли мечтать в середине 90х. И эти шансы сейчас выводятся за рубеж по 50-100 млр долларов в год и растаскиваются чинушами. Это даже не разграбление, это предательство.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Путин ворует крупно через дружка в Gunvor,
ага, и на кабаевой женат..  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В этом году Россия добыла и продала максимум углеводородов за всю свою историю, заработав на этом максимум за всё время.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
ага, и на кабаевой женат..
Забавно, если и это окажется правдой. Только слепой не видит, что с женой он давно не живет.

Видео посмотрю, но чую там про продажу нефти за рубли, а это такая натянутая тема, прямо как реальность постоянного заработка в МММ.

Кстати, солнцеликий и уникальный сейчас в прямом эфире, всем заряжать воду!

Кстати между делом вспомнил любимый довод оппонентов: "актокромепутина?!" Так вот советую вспомнить кем для вас был Путин в 2000м и вообще биографии каких нынешних управленцев вы знали до того, как они попали во власть.
Изменено: OlegusMDH - 20 декабря 2012 13:31:40
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
США выдало этот акт под давлением своих граждан, которые были возмущены этим и продавили это через Конгресс,

Извините, что влезаю в разговор, но кто именно давил на конгресс США? Неужели прям как у нас "по просьбе трудящихся"?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Понравилась фраза в книге В.Суворова *Контроль*
В жизни не Добро борется со Злом, а Зло с еще большим Злом.
Чем то ситуация ,описанная в книге(1938г)  напоминает нынешнюю.
И неважно, правда это или вымысел.
Главное, что такая ситуация возможна. И лучше наблюдать со стороны,чтобы не перемололо.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
Цитата
OlegusMDH пишет:
США выдало этот акт под давлением своих граждан, которые были возмущены этим и продавили это через Конгресс,

Извините, что влезаю в разговор, но кто именно давил на конгресс США? Неужели прям как у нас "по просьбе трудящихся"?
Пострадала иностранная компания, у неё есть, видимо, через кого.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
И лучше наблюдать со стороны,чтобы не перемололо.
В пику недовольным положением в стране активно выращиваются защитники, которых кормят сказками про страшную америку и последний оплот надежды в Сирии (прикиньте да), про Путина, который страну на плечах своих тащит и спину даже не надорвал ни капельки, про неблагодарный народ, которому только дай плюнуть в лицо честных депутатов и чиновников. Зато когда начнутся волнения, этих выкормышей кинут на тех, кто чем-то недоволен и возможно будет что-то типа гражданской войны. Вот и не получится отсидеться, придавит теми или этими.
Изменено: OlegusMDH - 20 декабря 2012 13:55:40
 
OlegusMDH, ты делаешь эти выводы о стране на основе бардака в ЖКХ и на дорогах?
И отрицаешь американский фактор?
Или то, что пишет оппозиция в интернете - считаешь правдой?


Цитата
sovanik59 пишет:
И лучше наблюдать со стороны,чтобы не перемололо.
Из Англии например.


Цитата
OlegusMDH пишет:
 этих выкормышей кинут на тех, кто чем-то недоволен и возможно будет что-то типа гражданской войны. Вот и не получится отсидеться, придавит теми или этими.
Так действует оппозиция. Объясняет сытым хомячкам, что их поимели, кормят плохо, и выкидывает на митинги. Некоторые ведутся.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
ты делаешь эти выводы о стране на основе бардака в ЖКХ и на дорогах?
Конечно я делаю свои выводы на том, что вижу и видят мои друзья. Это один из основных факторов, еще я смотрю мельком зомбоящик и интернетик. По ЖКХ, которое уже 10 лет как на ноги ставят можно неплохо судить о социальной ситуации в стране. И положительного много и отрицательного. Вот ночью света нет в городе, МВД пофиг, ЖКХ тоже, например. Трубы с 70х не меняные рвутся... денег не было на замену, пока совсем не сгнили, бедная страна, на любовницу Сердюкова бабки есть, а на ЖКХ нет.

Цитата
SDV-DA пишет:
Или то, что пишет оппозиция в интернете - считаешь правдой?
Да нередко за уши притягивают, но я и не читаю оплота нынешней оппозиции, хватает реальных новостей. А они оказываются оппозиционными, вот блин!

Цитата
SDV-DA пишет:
Из Англии например.
Дочки Путина одобряют этот комментарий!!!

Цитата
SDV-DA пишет:
Так действует оппозиция. Объясняет сытым хомячкам, что их поимели, кормят плохо, и выкидывает на митинги. Некоторые ведутся.
Помню ровно год назад люди настолько офигели от подтасовок на выборах, что просто идя с работы пошли на митинг. Вот ведь хомячки!
Изменено: OlegusMDH - 20 декабря 2012 14:26:04
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Пострадала иностранная компания, у неё есть, видимо, через кого.

Да-да. Английская компания. А акт принял когресс США. "Возмущенных граждан США" не было и в помине. Гражданам США глубоко плевать на Россию и Магнитского в частности.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Начал смотреть ролик, кстати, могу обсудить, смешная там логика...
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
. Зато когда начнутся волнения, этих выкормышей кинут на тех, кто чем-то недоволен и возможно будет что-то типа гражданской войны. Вот и не получится отсидеться, придавит теми или этими.
Так тренироваться надо- Группироваться, окапываться и  жёпу вовремя уворачивать  :)
Тем более-не так уж велика будет эта масса. Возможно одной общественной выгребной ямы и хватит, чтобы охладились. И те, и другие.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 103 След.
Читают тему