Четверг, 28 марта 2024 г. 15:58:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
The wizard of emerald city
ты не удостоил своим ответом мои соображения на предмет *кто чего сменил и кто чего устроил*,
а действительно любопытно было бы услышать твои контр-аргументы.

и сейчас в выходные сдвоенные липездрички ходют.
И что? Есть загрузка?

огороды запустили .потому что жить сытнее стали...
Не от сытости. Чистая экономика: из магаза зачастую удобнее и доступнее.
Без заморочек на навоз, транспорт и (если успеешь опередить *тимуровцев-квакинцев) на зимнее хранение.
@ИМХОтеп III
 
sovanik59Своих я вспомнил,чтобы только сказать.что до войны еще можно было бы в город мотануть

Мои в город переехали в 1960 году, как семья кадрового офицера погибшего в первые дни войны.

Поэтому я за перемены , а не перевороты... :)

Здесь я с тобой полностью согласен, худого слова не услышишь. :)

dimedrol

из магаза зачастую удобнее и доступнее.

А про вкусовые качества забыл? Я своему шефу осеннюю полосатовку привёз с дачи, так он неделю наслаждался запахом яблок, только потом попробовал. :) А картошку только на салаты пускал, на жарёху жалко было, ибо вкусная. :) Обходится конечно дороже раза в 3-4, чем в магазе. :(
 
А про вкусовые качества забыл?
Доводы из разряда *а мне нравится!* - они вообще ЗА рамками разумного объяснения.
Это как в случае: *дешевле в автосервисе? но я поеду в гараж и сам всё сделаю! потому что люблю я это дело!* :lol:

bambr61
ну так что там с заполняемостью сдвоенных электричек?
@ИМХОтеп III
 
ну так что там с заполняемостью сдвоенных электричек?
а скока сейчас вагонов в электричке. Че то мне она какой то обрезанной показалась. Десять вагонов явно нету.
А раньше 8-ми вагонные дальше Тосно не ходили...
А сдвоенные-это вообще из области фантастики-в нее и До М.Вишеры стока народ не набрать. Да и во Мшинской на вес дома продают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
Зря смеёшься и меня идиотом выставляешь.
Даже не думал. И обидеть не хотел.

Принимаешь во внимание только своё мнение.
Если бы так, то я бы тут не сидел и чужих постов не читал.

стучать на соседей, чтобы урвать у них квартиру, "фазенду", имущество
Что за бред? Я разве об Этом писал?

Проще донос написать и пользоваться нажитым другим человеком добром. Зачем самому-то мучаться? Ведь мне на всё наплевать.
Никогда чужим добром не наживался. И цели не имею. А то что если речь встанет о выживании и приспособлении - выжить можно в любой ситуации, как бы ни было трудно. Я это имел ввиду.
Видимо ты расцениваешь приспосабливание только способом "отними у ближнего" и считаешь, что порядочным способом приспособиться к жизни нельзя.. жаль тебя, ты слишком нехорошо думаешь о людях.
Картошку копать и "доносы писать", как бы тебе сказать.. несколько разные вещи.

Думаешь, что ты умнее всех? Напрасно. Жизнь она мудрее. Долбанёт она тебя ещё по самое  -пиип- , к сожалению. :(
Да нет.. не думаю, кругом полно куда более умных и успешных людей, у них и надо учиться.. Правда чужой опыт - не плашка, его нельзя тупо взять и применять к себе, поэтому каждый должен идти своим путем.
А не долбает потому что поступаю порядочно. Долбает, иногда по собственному раздолбайству.. но не сильно, ибо намеренного зла-то никому не делаю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol

а действительно любопытно было бы услышать твои контр-аргументы

Вся наша действительность растет из 1991 года. Когда ругают "Путина и ко", хочется спросить - Путина нам с Марса заслали? 20 лет одни и те же люди сидят у власти - меняют только вывески. И Путин как вершина пирамиды, построенной этими людьми.
Вот тут ты меня спросишь "Так откуда же они взялись эти изверги? Этих бандюков по определению Олега". Мы сами их и пустили во власть, когда защищали Белый дом в августе 91, когда смотрели по СИ-Эн-Эн как его расстреливают из танков в 93, когда выбирали сердцем в 96. Когда переименовывали Ленинград в Петербург под бодрые речи демократа всея Руси - Собчака. Шаг за шагом мы пустили их во власть. Ведь демократия, рыночные отношения, свобода слова нам оказались намного важнее собственной страны.

А то что сейчас много воруют. Сейчас просто больше достается. Одно дело нефть по 6 долларов, другое по 100. Что тогда, что сейчас в процентном соотношении одинаково.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
переименовывали Ленинград в Петербург
а вот за название Санкт-Петербург я бы никого ругать не стал, оно нравится больше, и тут совершенно никакой политики, просто эстетически больше нравится, чем какой-нибудь Ленинград-Петроград, и правильно что переименовали
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Конечно никакой политики. Чисто эстетически оставили Ленинградскую область.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Чисто эстетически оставили Ленинградскую область.
Не напрягает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
к слову о переименовании, в прошлом году был в Краснодаре,
так они там активно бьются за возвращение своего исторического названия - Екатеринодар ! (как звучит-то)
ибо землю казакам Екатерина придарила согласно их легенде.
 
Президент в контакте.., хм.. страничка настоящая, подарочек ему послал..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Извини, если обидел, но твои некоторые высказывания действительно меня обидели. Я понимаю, что на обиженных воду возят, но воспринял я это именно так. Дай бог, чтобы мои домыслы остались только моими домыслами. А про остальное, я всё же старше тебя и обладаю определённой информацией не только из СМИ, но и от родственников. Наше поколение немного ущербное именно из-за культа личности, так как пацаном впитывал ужас Сталинизма, так как люди стали возвращаться из концлагерей(ГУЛАГа), и отец до сих пор говорит, "Нужен Сталин, чтобы был порядок" а сам чуть что - это не телефонный разговор.
Видимо ты расцениваешь приспосабливание только способом "отними у ближнего
Дык так оно и было, позавидовал соседу, написал донос, и его квартира твоя. Не хочу выглядеть параноиком, иначе бы много ещё чего написАл. Хочется верить в лучшее, но эти два клоуна надежды не вселяют. :(

dimedrol

ну так что там с заполняемостью сдвоенных электричек?

В дачный сезон на направлении Любань-Малая Вишера, нормально, сидячих мест практически нет, только в Тосно сесть удаётся.
Доводы из разряда *а мне нравится!
А запах яблок? Магазинные ничем не пахнут. Так же и картоха, в магазине берёшь - мыло-мылом, а своя вкуснейшая. В следующем году привезу тебе яблок, сам поймёшь, в чём разница.

а скока сейчас вагонов в электричке
6 вагонов, увы.
 
SDV-DA
Ну да, Санкт-Петербургский метрополитен им В.И.Ленина  :)) Ленинградская область с областным центром Санкт-Петербург, коасиво однако.
 
bambr61

Наше поколение немного ущербное именно из-за культа личности, так как пацаном впитывал ужас Сталинизма,
Да ну?  :lol:  Хорош лапшу молодежи вешать-народ сейчас начитанный-не поверит  :lol:
А я то всю жисть считал себя *дитем застоя* , а о Сталине слышал только хорошее-отец воевал , а не сидел.
И тоже иногда вспоминал о сталинских порядках, там , где уже к 60-м был полный бардак.
Не...конечно говорили о культе личности, но в рамках дозволенного *большим братом*
Это сейчас про языкастых мы что то начинаем узнавать-тогда нЕоткуда-разве что, на КВ *вражий* голос подслушаешь,пока не заглушили(обычно ночью, не потому что боялись, да никто и не запрещал, просто  проходимость волны была лучше и даже умудрялись с треском какую то музыку записать :lol:)
Боялись уже не репрессий, а осложнений при получении льготных  бонусов, карьере. Так и сейчас-все один к одному
Уже и Сталина и Брежнева в одну кучу валят-ВСЕ вдруг стало хуже....
А мне так кажется ,что в каждой эпохе много сходных черт
Сейчас ,так же как при Брежневе-сами воруют и Нам дают( Просто МАСШТАБЫ другие... Но соотношение то же)
Так же ,как при Брежневе для карьеры нужно в партию вступить,много не пи-деть и одобрять,одобрять ,одобрять...
А моя Бабушка приговаривала(именно от нее впервые и услышал)
*При царе ,при Николашке  пили квас, ели барашки... *Ну, ит.д.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да ну? :lol: Хорош лапшу молодежи вешать-народ сейчас начитанный-не поверит :lol:
Я не вешаю, просто тебе повезло, а моим предкам не совсем, о чём и говорю. Своё мнение не навязываю, каблуком по столу не стучу. Так же как и ты слушал Севу Новгородцева "Сева, Сева Новгородцев, город Лондон Би-Би-СИ" :)
Глушили или нет - вопрос, но говорили что в поповке специальный центр по глушению передач, а с другой стороны как новости, включался какой-то генератор звуковой частоты и глушил все слова, а как музыка - номано. В каждой семье свои тараканы, дай бог чтобы это всё не повторилось.
 
Суды вот иногда работаю:lol::lol::lol:  т http://www.infosud.ru/moscourts_news/20110630/253451234.html
 
Obana
Помню.помню  :lol:   Голландец каким то боком вроде приближен к ВВП  . Так что впредь другим наука-прежде чем наезжать-интересуйся * крышей* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Но ведь  -пиип-  это:)
 
другим наука
что-то *первый выстрел* получился холостой и только после доп.пинка правосудие расчохалось...
@ИМХОтеп III
 
The wizard of emerald city  У нас плохие дороги? И где у нас портретами Салаева увешано? И вопрос на засыпку, хотя его наверное сразу надо было задать : вы в Колпино вообще были?


я тут каждый день подвеску убиваю на салаваевских дорогах! а вы по ходу не местный, если портреты вы ни видите и дороги у вас ровные? вы не на Крестовском острове живёте? ))
За весной наступит лето #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
 
Вот тоже интересно было почитать http://www.mk.ru/politics/article/2011/11/10/641744-nizkie-istinyi-v-vyisokom-sude.html
 
Anna_Che

На какой именно улице(или улицах) в Колпино убиваете подвеску? Можно указать?

Портреты тоже не видел, где именно висят?

А так - да, я живу на Крестовском острове, в новенькой пятикомнатной квартире за 2,5 миллиона евро плюс ремонт обошелся примерно в столько же.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Сначала обвесили все столбы вдоль дорог картонками с фамилией Салаев. Сейчас в Колпино с десяток стендов рекламных с его лицом и фамилией, уже с неделю точно. Очень трудно не заметить.
 
The wizard of emerald city
А откуда цены знаете;)Кстати ремонт гоаорят дороже квартиры стоит,но инфа о квартирах до ляма евро
 
На какой именно улице(или улицах) в Колпино убиваете подвеску? Можно указать?
Да на КрПартизан же! Как раз на *лежачем полицейском* напротив твоего шлагбаума! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Честно, портреты не видел. Видимо мозг уже не воспринимает рекламу ни в каком виде. И я больше по дорогам негодую.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Вспомнил рекламу про толи добрее толи нежнее надо быть(хотя модераторам айпи не скрываемые и так известны)
 
Я вполне корректно общаюсь. Вежливо.

Просто не люблю не обоснованные претензии.

И когда восклицательных знаков много. Так же вызывают злость постоянные многоточия. Отсутствие запятых заставляет по настоящему злиться. Обилие смайликов вызывает гнев. А когда несут бред - так вообще хочется убить всех человеков!!! Слава роботам!

А так я добрый.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
многоточие... http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%ED%EE%E3%EE%F2%EE%F7%E8%E5  :)(смайлик)
Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
Сдох форум
Общайся не общайся (печально)А ведь потенцитал был
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761