Вторник, 16 апреля 2024 г. 14:34:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
Fordovec

Прошёл я через огонь, воду и медные трубы, и не хочу чтобы мой сын шёл тем же путём. Сейчас это бессмысленое занятие с постоянной урозой сесть за решётку. Раньше у меня в прокуратуре был свой бокал и я заходил чайку попить к надзорному органу :))
А сейчас? Оббегаешь прокуратуру стороной и вздрагиваешь от одного звонка из прокуратуры, ибо политика "Бей своих, чтобы чужие боялись". Да и в милицию я пошёл, чтобы квартиру получить, чего и дождался, сначала в 1998 году двухкомнатную служебную, а в 2001 в декабре 3-х комнатную, теперь приватизированную. Как я смеюсь с женой "Мы с тобой менты в кубе, переехали 02.02.2002 года" Три раза 02 :))  А сейчас? Ни квартиры, ни поддержки, ни фига. И это на любой госслужбе.
 
в милицию я пошёл, чтобы квартиру получить
А сейчас иногороднему можно где-нибудь, на госслужбе какое-то жилье получить? (Пусть даже временное).
Хоть дворником.
 
salaev

Х/З.
 
В Петербурге к концу года ожидается выдача более 1,1 миллиона финских мультишенгенских виз, что в 1,5 раза больше, чем выдано годом ранее. Народ потихоньку присматривается к Европе..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Народ потихоньку присматривается к Европе..

Туризм,шоппинг,возмодность увидеть хорошую жизнь за недорого.Народ дорвался.
 
Рейтинг «Единой России» в некоторых регионах опустился до 20%
так что, как мы видим, писанина в интернете подкрепленная "народной молвой" что-то разрушает, но не создает..

для особо радующихся - даже если партия развалится, то ее скорее всего по кускам соберут, сделают ребрендинг и будет все тоже самое, под другой маркой..
ну ладно партия, была одна - будет другая.. но вот даже если теоретически предположить падение режима, то в лучшем случае сменится шило на мыло, в худшем - придет какой-нибудь выдвиженец от опальных олигархов,

также прикол в том, что в Росии без жесткой руки нельзя

в нашей стране уже бывали и резкие перемены, потом застой, народные недовольства, перестройки, все идет по спирали.. это все уже было, и закончится как обычно

мне даже интересно что будет, с любопытством наблюдаю эту лавину которую люди сами создают..
мне это народное пинание напоминает пальму - ее трясут снизу, чтоб орехи сверху достались, но никто не думает, что пальма может упасть, а опытного плантатора, который нашел бы способ правильно эти орехи снимать просто нет.. лазить за ними никто не умеет (не хочет) и конечно проще потрясти
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DAа прикол в том, что в Росии без жесткой руки нельзя
А Вам не совестно такие вещи говорить. Вроде грамотный современный молодой человек, я уважал Ваши мысли, которые Вы высказывали в форуме, и что я вижу сейчас? Сколько уже было режимов с " жёсткой рукой", и толку? Уничтожили весь цвет нации, а если ещё им власть дать? Останутся только гайковёрты, с одной извилиной, от работы до магазина. Последние ценные мозги америкосы перекупают на выгодных для них условиях. Нам мозги не нужны, мы сырьевой придаток Запада, и другого нам не определено.
в нашей стране уже бывали и резкие перемены, потом застой, народные недовольства, перестройки, все идет по спирали.. это все уже было, и закончится как обычно

Концлагерями, ГУЛАГОМ, Борьбой с ведьмами. И опять будут на кухнях вполголоса обсуждать власть имущих, а рано поутру бежать и стучать в контору. Кто первый стуканёт. :(
мне даже интересно что будет, с любопытством наблюдаю эту лавину которую люди сами создают..

А вот мне абсолютно не интересно, мне страшно, и страшно не за себя, а за своих детей, которые будут пушечным мясом. ВЫ, молодые, не видели страха в глазах родителей, когда у нас произошёл путч в 1991 году. И когда отец на кухне мне вполголоса сказал. "Андрей сиди на попе ровно, никуда не лезь и следи за своими словами. Ни с кем не вступай в дискуссию, как бы тебя не провоцировали."
 
bambr61
не совестно такие вещи говорить
под жесткой рукой я подразумеваю режим при котором будет порядок, не будет коррупции, и людям не будет страшно не за себя, а за своих детей, режим должен быть жестким, но при этом справедливым,
свобода слова должна быть, жесткая рука - не значит что должны быть тирания и политрепрессии

но при слабом контроле и полной свободе можно (например) и до легализации наркотиков дойти.. оно нормальным людям надо?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DAпод жесткой рукой я подразумеваю режим при котором будет порядок, не будет коррупци

В том то и дело, что у нас перегибы на местах приводят к таким последствиям, что ужас охватывает. Дай возможность применить "жёсткую руку", никакой справедливости не будет, нам ещё лет 200 чапать до справедливости и порядка, а коррупция была всегда в России и ещё долго будет процветать. Размеры страны, богатство ископаемых и пушнины, возможность стать нуворишем в короткие сроки, жадность чиновников. В одночасье от этого не избавишься. :(
но при слабом контроле и полной свободе можно (например) и до легализации наркотиков дойти.. оно нормальным людям надо?

Но у нас всё будет не так цивилизовано, как в Дании. "О русский бунт, бессмысленный и беспощадный..."  (с)
 
Вот кто такие были Романовы? Дальние царские родственники,бедные и невлиятельные. Вот выбрали их -и 300 лет никто не оспаривал их право(не конкретного царька ,а целиком династии) на власть... Потом пришли люди с образованием и некоей национальностью, известной всем ,как умной и знающей ,что они хочут :)
Впрыснули-кухарка может скипетр держать... И понеслось... Ведь вся грызня из-за того ,почему он может ,а мне низя...Не пущу из вредности(национальная савецкая черта :) )
Все чаще прихожу к мысли-а пущай будет тот,кто уже наворовал. Возвышается над всеми партиями,но не в одну не входит и не поддерживает на гос.средства. Пущай-*Искру* печатают и продают в переходах, или у однопартийцев богатых(ежели такие останутся в рядах) деньги канючат на выборы...
А президент(да пусть даже Любой из тандема-плодится и размножается.
Начать,хотя бы, с того ,у которого есть наследник(естественно наследник должен быть заранее обследован на предмет отсутствия умственной отсталости....
И никаких баб :lol: Негоже лилиям прясть(с) :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Полагаю, нам нужна Конституционная монархия.
The future will show.
 
нам нужна Конституционная монархия.

Нам не нужны проторенные дорожки. Опять меры и перы будут друг друга волтузить и мерять ,чей хрен толще.
Нужна монархия ,способная действовать,указывать и наказывать, но ограниченная  конституцией в строго определенных ситуациях(типа -вотум недоверия в случае если большинство так решит или  соперников объединит такая мысль... )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
фу
 
fao
Это примерное направление мысли  :lol: ИМХО только так можно поставить быдло(именно быдло) на место- т.е . спустить с высот массу зажравшися, оставив  у руля нескольких сытых *пастухов*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59Нужна монархия

Чем больше я думаю на тему политики, тем больше склоняюсь к мнению, что России нужна Монархия. Нужен "добрый царь", которому можно поплакаться в жилетку на несправедливость чиновников, у русских очень сильно развита вера в доброго царя. Никуда от этого не денешься, а демократия - это для малых стран, по размеру типа Ленинградской области, не более. И нужен символ власти, которого бы боготворили, помазанника божия.

Потом пришли люди с образованием и некоей национальностью,

Не они в этом виноваты, а обычная жадность + интересы политики Германии. Именно на их деньги и развалили Великую Россию. Ленин был хорошим стратегом, он чётко просчитал когда нанести удар, подготовив для этого удобренную почву.
 
Нужна монархия ,способная действовать,указывать и наказывать, но ограниченная конституцией в строго определенных ситуациях(типа -вотум недоверия в случае если большинство так решит или соперников объединит такая мысль... )
ну так это и есть Конституционная монархия, не?
Кстати, у нас же еще потомки Романовых живы.
The future will show.
 
bambr61
Нужен "добрый царь",
Нужен не добрый царь, а государственник, не особо стесненный в действиях из-за угрозы импичмента( и даже в этом случае власть переходит к наследнику), (как известно из истории-все перевороты-следствие слабой контр
разведки :lol: или сильной оппозиции  )
Хотя,согласен ,что и это бред(миром правят деньги...) Но ,хотя бы чиновники будут под присмотром, а кухарки будут в стриптиз шоу на тв свое мнение высказывать-может добрый царь и услышит... :)
Не они в этом виноваты,
Так ведь Ленин еще раньше книжек начитался... Да и сам он   был мелкой пешкой до определенного момента....
Кстати, у нас же еще потомки Романовых живы.
Седьмая вода на киселе... Умерла ,так умерла (с) Они же не Рюриковичи( ну,или с большой натяжкой  :lol: )
Так что-даешь новую династию! :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так что-даешь новую династию! :lol:

Типа " Да здравствует великий царь, Сованик 59-й" :))
 
bambr61
Не лезь в герои пока не позовут(с) :lol:
Не... .е... Я скорее кухарка... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не... .е... Я скорее кухарка... :)

Ну тады "Да здравствует великий царь Бамбр 61-й" Я готов. "А вы думаете нам, царям, легко? Да нам за вредность молоко положено выдавать" (с)
"Вчера царь, сегодня царь - надоело"  (с)   :))

Не лезь в герои пока не позовут(с) :lol:

"Вас по моему на кол хотели посадить, ой-ой-ой" :))  (с)
 
Был социализм и жили вроде... не ругались.
Что еще надо то ? Колбасы потолще да хрена побольше ?
 
в Росии без жесткой руки нельзя[/i
][i]режим при котором будет порядок, не будет коррупции, и людям не будет страшно не за себя, а за своих детей, режим должен быть жестким, но при этом справедливым,
свобода слова должна быть

Ннннуууу  ииии?.... Это всё на мельницу ЕдРа????????????
Это они-то = ЖЁСТКАЯ РУКА??? с ПОРЯДКОМ??? БЕЗ КОРРУПЦИИ??? СПРАВЕДЛИВЫЙ????
..ну и свободы слова у нас, конечно, же сполна...
@ИМХОтеп III
 
Fordovec

Фу, какой Вы грубый. :) При социализме действительно жили - не ругались, но кто же нас сейчас туда отпустит? Да и не так всё хорошо было. В каждом болоте свои крокодилы. Да и жили-то хорошо где? В Москве, Питере и других стратегических городах, а отъедь в область подальше? Акромя кильки в томатном соусе да хлеба ничего не было в продаже. Я из Металлостроя в Питер мотался каждые выходные за мясом, так как эти кости, которые в магазине за мясо выдавали... Хотя когда к моим соседям приехала мать из далёкой провинции, она сказала, вы зажрались, у нас и костей для супа не купить. :(
 
У нас столько свободы слова, что иногда хочется, что бы ее было по-меньше.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ЖЁСТКАЯ РУКА??? с ПОРЯДКОМ??? БЕЗ КОРРУПЦИИ??? СПРАВЕДЛИВЫЙ????
Это как должно быть.

..ну и свободы слова у нас, конечно, же сполна...
Я уверен что тебе никто вполголоса на кухне не говорит как bambr61`у в свое время: сиди на попе ровно, никуда не лезь и следи за своими словами. Ни с кем не вступай в дискуссию, как бы тебя не провоцировали

И здесь ты можешь свободно высказывать свое мнение. В соответствии с правилами форума разумеется.

У нас столько свободы слова, что иногда хочется, что бы ее было по-меньше.
Абсолютно согласен.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Бандюки и прочая шваль, в 90х поднялись и к концу 90х ушли во власть. Сейчас они нами управляют. Вполне четкая воровская схема держит власть в их руках, они с общака кормят Нургалиева и МВД, которое держит народ в узде. Как только цены на нефть упадут, всё рухнет. А если и не ухнет, так только путем большой крови. И не зависит это от писанины в инете
Мне вот хочется, чтоб это над нами не висело и будущее страны не зависело от цен на нефть.
 
Интересно кто же их во власть то пустил, этих бандюков.

Как будет рушиться, мы тут все видели на примере Ливии. Введут бесполетную зону - и баста. Раздербанят по кусочкам.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Как только цены на нефть упадут, всё рухнет
Скорей бы уж, тогда б у нас работать больше начали (пусть и за зарплату в 100$ как 10 лет назад) и что-то делать, а то 70% населения крупных городов наверное - торгаши, посредники и офисный планктон.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
творческие услуги пострадают первыми :) как раз торгаши в кризис и поднимаются
 
The wizard of emerald city
Во власть они попали, воспользовавшись сменой строя и бардаком в стране, мне казалось, это всем ясно. В 90е то вроде жили.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761