Суббота, 27 апреля 2024 г. 07:23:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
хороший человечек не стал депутатом  К счастью для него, жизнь распорядилась так, что он не стал депутатом, о чём не жалеет и вспоминая об этом, вытирает испарину со лба. Узнав много чего об этой "кухне", рассказывать об этом не хочет.

Можно только будучи юным максималистом считать, что став членом партии и депутатом можно горы свернуть и навести порядок, который по-большому счёту никому не нужен.
в том, что он хороший, можно усомниться, раз согласился... Что простительно 22-летнему неопытному человеку, то уже непростительно 32-, 42- летнему и т.д., когда туда лезут осознанно, думая только о своей выгоде (к сожалению).
 
Знаю одного хорошего человека - был депутатом на Урале. Тоже думал, что может что то изменить, хотя вроде и не молодой наивняк - 38 лет. В итоге плюнул на все, сказал, что в этой стране ничего не изменить и сейчас живет в Тайланде.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А SDV-DA так и не ответил
Вот ещё для молодых и стремящихся к успеху http://www.politonline.ru/ventilyator/8482.html
http://www.politonline.ru/ventilyator/8893.html Могу дополнить,вести дешёвый хлеб для пенсионеров,с указанием на этикетке срока сокращения жизни
 
А SDV-DA так и не ответил
Работаю я много )
Да и что вам мои ответы?
Могу на все это сказать следующее:

Мыши кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Я тут никому ничего доказывать не буду. Просто подумайте, зачем вы все вот это пишете, кому это нужно?
Всякие интернет-сми и блоггеры заставляют вас вызывать у себя неприятные чувства негодования к власти. И передавать их друг другу. Те, кто эту волну сейчас подхватывает - окажется в ж.. в любом случае, какая бы ни была власть. У многих мозги так этим интернетным г-ном закаканы, что людей которые варятся в этом виртуальном отстое - просто жалко.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA Самокритика это хорошо
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA

Не слушай этих критиканов. Они только и могут, что брюзжать. Когда у них спрашиваешь "Какие конкретные шаги нужно предпринять?", в ответ слышится только невнятное бормотание.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Да, надо продолжать воровать и давать условные сроки. Страна идет к светлому будущему!
 
OlegusMDH

Х-ха. Вот только обвинения.

Ну например, в каких странах бензин дешевле, чем в России и почему?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А я тебе обязан пути решения выдать? т.е. не нравится мне что срут в лифте, я должен молчать, пока не  выдам пути решения, которые понравятся кому-то там? Или ВАЗ клепает гробы, я должен молчать, пока сам не сделаю свой авто?  Ну уж фиг :) Мне не нравится, что воруют и это крышует правительство, я считаю, что либо правительство надо пинать, либо менять.

Причем тут другие то страны? Есть цены у нас и они у нас задраны.
 
Вот только обвинения.
а со второго раза вдуматься?
OlegusMDH дал прямой призыв к действию! -> надо продолжать воровать и давать условные сроки
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH

Мне не нравится, что воруют и это крышует правительство, я считаю, что либо правительство надо пинать, либо менять.

Хорошо поменяли. Олигархов, чиновников и т.д. тоже менять? Или что с ними делать?

Причем тут другие то страны? Есть цены у нас и они у нас задраны.

Я согласен, что задраны. Что по твоему надо сделать что бы они были нормальными? Ну пути решения ты знать не обязан, ты об этом уже написал. А вот SDV-DA не хочет быть похожим на вас "форумных критиканов". Хочет пойти и что-то сделать. Но вас такая позиция не устраивает. Удобнее конечно в интернете высказываться, чем что-либо делать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Нас устраивает чтоб он шел с хорошими намерениями, не надо приписывать. Хотя кто это НАС я так и не понял :)
Что делать с олигархами не мне решать, люди заработали или наворовали, там решится кому как жить. Сейчас воруют то, что добывается в бюджет, вот с чего надо начинать. А то президент с премьерчиком и чинушами натырили, а чуть бабки нужны, так давай народ и бизнес доить. Че чинуш то прижимать, вдруг скинут еще с трона.
А чинуш просеивать надо. В стране есть ФСБ, можно сделать их руками очень много для проверки и посадок ворья, но... нашим двум самым главным ворам это не надо.
 
OlegusMDH

Что делать с олигархами не мне решать, люди заработали или наворовали, там решится кому как жить

Там это где?

В стране есть ФСБ, можно сделать их руками очень много для проверки и посадок ворья

Ты понимаешь, что если это делать по настоящему начнется 1937 год?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В стране есть ФСБ, можно сделать их руками очень много... если это делать по настоящему начнется 1937 год?
Ящерица укусила себя за хвост?
Нам невмоготу жить в *смутное безвременье начала 1600-х*, но если что-то начать делать, то сразу в 1937-ой...
Среднего не дано?
@ИМХОтеп III
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а что (кого) ты готов порвать за Путина? :lol:

источник
@ИМХОтеп III
 
http://www.youtube.com/watch?v=VfDtLm9kd2o&feature=related
на украине тожн вс ё хорошо и батарейки наверняка естиь
 
порвать за Путина? :lol:
Бредовая какая-то группа, типа арт-группы "Война".

svinopas
если тебе все еще некуда засунуть батарейки, могу подсказать одно место :tongue:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Куда их засунуть я знаю:)Но я бы лучше пульт от телека плоскозубцами переключал и был уверен что завтра не пойду бутылки собирать и Кипр мне нах не нужен я и в сочи неплохо отдыхал Да и лирика всё это,пишу и сам не знаю зачем

Вот добавлю http://www.argumenti.ru/sport/tennis/n297/115589
 
На подумать: Россия распадается от скуки...  -_-
@ИМХОтеп III
 
Да и чёрт с ней со скукой:)ведь есть демократия и пути саморазвития

А может америка в социализм стремится:lol: http://www.nr2.ru/inworld/340914.html
 
Владимир Путин встретился с кавказской молодежью и постарался вложить ей в головы мысль о том, что Россия никогда не отпустит Кавказ. Он заискивающе попросил, чтобы кавказцы стали прилично себя вести, а в неопределенной перспективе - и работать.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Результат Валентины Матвиенко только в Петровском тянет на рекорд: она собрала 95,61% голосов избирателей.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/22/focus/562949981307081
Как то и не сомневался никто....:(
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут: http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи...
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.  Ещё хорошо бы переагитировать хотя бы несколько человек из своего окружения, ведь многие из старшего поколения голосуют на автомате: есть партия интернета, а есть партия телевизора,- и по ТВ промывка мозга идёт нещадно.

Просьба поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляется после нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, со стены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!

Взято с http://pimchic.livejournal.com/34144.html
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"Цена выбора: сразу после 2012г. власти увеличат надои с населения"
http://top.rbc.ru/economics/19/09/2011/616094.shtml

В принципе давно известный факт, страна не может быть социально ориентированной, если она ничего не производит для мирового рынка и экономика работает на ручном управлении. Вариант Белоруссии или Греции остается для нас одним из возможных (с большей вероятностью) при нынешней "обещалке" великой и могучей партии.

Пора вспоминать гимн СССР, к чему там ведет партия, и, вспомнить уже без гимна, к чему в итоге привела.
 
Пора вспоминать гимн
Это всё *мыслительные* процессы. Это просто.
РУКАМИ и НОГАМИ-то ЧТО делать?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Копать картошку, чтоб потом было что кушать.
 
OlegusMDH
блииииииинн..... опять работать штоле? :sad:
@ИМХОтеп III
 
А россияне массово бегут куда угодно, даже в страшный коммунистический Китай :)
"Пенсионеры в Благовещенске сдают свои квартиры в аренду и на эти деньги, в свою очередь, арендуют жилье в Хэйхэ и живут припеваючи: все дешевле. Некоторые и вовсе продали квартиры на российском берегу. Перебрались на противоположный, и на эти деньги купили себе жилье куда комфортнее, коммуналка там в разы дешевле. Как и все остальное."
И вот еще
"Российские IT-специалисты, инженеры, учёное сословие и преподаватели весьма востребованы в Китае. Если учесть, что передовая наука и производство сейчас сосредоточены в Китае, работы для квалифицированных специалистов очень много. Уровень зарплат вполне сопоставим со средней американской зарплатой, при условии владения английским и немного китайским. Таким образом, в Китай уезжают работать лучшие отечественные специалисты и лучшие умы. В Россию же едут китайцы, которые своей стране не нужны, поскольку неквалифицированной работы для них попросту нет."
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Паника на рынках или начало кризиса?
На валютных рынках сейчас полная опа. Рубль валится по отношениям ко всем валютам, даже тайский бат теперь дороже рубля. Азиатский рынок вообще сейчас накачан деньгами катайцами и держится.
РТС и ММВБ последние часы просто камнем летели вниз. Если 1400 пробъёт, то писец - там был очень мощный уровень поддержки ранее, на нём рынок год топтался.
В общем, поздравляю всех с перманентным кризисом. Имхо, сколь-либо значительный рост экономики в обозримом будущем мы не увидим ни в РФ, ни глобально. Т.н. мировые лидеры демонстрируют полную импотенцию, отсутствие внятных планов и политической воли. Слышно только блеяние про "стимулирование экономики", сиречь попытку снова надуть сдувшиеся мыльные пузыри. Вошли в спираль, далее по нисходящей до достаточно полной и объемной жопы :) Пойду присмотрю себе участок земли где-нибудь за Уралом :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761