Вторник, 07 мая 2024 г. 23:37:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
sovanik59
ВО времени то мож и выиграешь, но заипёшься полюбому. Да и на деньги потраченные на покупки машины соответствующей требованиям ралли, её ремонт и бензин можно купить вертолёт! Толбко надо торопиться, пока в вощдухе нету пробок
 
есть еще дорога в промзону Металлостроя.Если ехать из Колпино по маршруту №337,не доезжая ул.Загородной,у заправки Лукойл повернуть налево..дальше кривая выведет.про качество не скажу-не ездил
Ездил... летом всю машину изгадил отцовскую. На ниве летал и 70 кмч :grin: но на других машинах сильно не советую :grin: корма у нивы при поездке частенько отрывалась от дорожного полотна...

Вообще все эти дороги ИМХО чисто если очень торопишься и очень пофиг на свою машину. (или машина на это рассчитана)... Кто видел шаровые Нивы :grin: тот поймёт о чём я :grin:
 
прелюдия. помниццо с год назад создавалась http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1240&forum=2&page=0

почему бы и второй раз не попробовать, ану как опять не обойдут наш городишко милостью, еще что-нибудь починят а не подлатают. и есть мнение что от нас кое-что да зависит.

от себя предлагаю (порядок случаен, как вспомнил так и написал):
1. дорога от тельмана до московского шоссе. тут ясен пень оно не к колпино относиццо и вааще вроде как к области но почему нет, нагрузка приличная, дорога плохая...
2. ул. анисимова вместе с перекрестком с ремизова и красной
3. ул. павловская
4. ...

за сим позвольте кончить. аминь.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
1. дорога от тельмана до московского шоссе
думаю не прокатит. Причины ты сам указал. Хотя и хотелось бы. А вот ещё бы "пьяную" дорогу пос.им.Тельмана - пос.Кр.Бор!... эйеххх... Сердюков чота не спешит чаяния народонаселения узнать...

2. ул. анисимова вместе с перекрестком с ремизова и красной
ПОДДЕРЖИВАЮ!

ГОЛОСОВАТЬ СЮДА! Можно даже не единожды...
Главное не распыляться, а вдарить ЕДИНЫМ (простите за нецензурную брань) мнением!
@ИМХОтеп III
 
Улица Красная от Ремизова до Ижорского батальона, то есть вдоль Ижоры за Стадионом. Дороги там просто нет.
 
...ошибочка вышла... :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я по карте смотрю этот участок Красная, а Анисимова начинаеться от Ижорского батальона.
смотри п.2!
Я как бы свое пожелание высказала.
 
Я как бы свое пожелание высказала.
вот потому-то наши голоса и распыляться! говорим об одном, но на разных языках...
Где эта улица КРАСНАЯ?

п.с. Алёна, я признаю свою НЕПРАВОТУ.
Пробился по Яндекс-Карта и там действительно этот участок помечен как КРАСНАЯ ул.
Первоначально я ориентировался на карту КС, а там этот участок будто "ничей"...
Каюсь...
...Пал жертвой топонимической безграмотности dr3...
dr3, ну ты в курсе. :wink: Ничего личного...
@ИМХОтеп III
 
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=e50c0015dc6c
1. Ям=Ижора-Тельмана-Колпино
Самый разбитый въезд в г. Колпино

2. Ул. Красная
В хлам разбитая улица, и многократно залатанный дырявый перекресток с Ул. Ремизова.

3. Ул. Тверская
От Ул. Труда до перекрестка с Ул. Ремизова. Ямы, ухабы, колеи.
 
Сайт дорожников висит, кстати.

.. о, развис, вроде.
 
Ям=Ижора-Тельмана-Колпино - наш ответ многорычажной алюминиевой подвеске :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
а мне нравятся дороги
по сравнению с тем, что было , просто сказка!
Привет землякам! :)
 
Пусть Московское шоссе расширяют min на 2 полосы... Или поскорее дорогу прокладывают от Софийской... ...через болота ездить неудобно...

1. Московское ш. +2
2. Софийская-Болота-КСМ-Колпино... :tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Срочно отремонтировать участок ул. Красной от Ремизова до Иж. бата.
 
johnnie walker
Срочно отремонтировать участок ул. Красной от Ремизова до Иж. бата.
Это кому ты так приказал?Если не секрет:grin:
 
Читай название темы:tongue:
 
johnnie walker
Будем ждать ответ Смольного:tongue:
 
За%бали ремонтировать. Дороги надо просто сделать. Один раз. Потом поддерживать их состояние. У меня уже диски квадратные. И думаете матвиенка хоть раз оплатила мне ремонт подвески? Вы удивитесь, НЕТ. Эта сука обо мне даже не думает. А я ей ведь деньги плачу. За что?....
No pity, No mercy, No regret
 
Ползал слух такой, что ваще хотят там набережную сделать по типу как у моста. Хотелось бы в это верить потому шта на том участке даже пешеходной дорожки нет. приходится иногда по обочине шастать, а это небезопасно.:formula1:
 
...хотят там набережную сделать по типу как у моста. ... на том участке даже пешеходной дорожки нет.
Разумно! ...мо быть "СевероКоронованные" обитетели "Квартала на брегу Ижоры" скинутся ? или субботник организуют?
Им ведь наверняка тоже невудобняк от моста к жилищу иногда по обочине шастать...

Император, купи у НЕЁ картину! :wink: Незадорого...
Тогда-то уж "о тебе узнают! О тебе заговорят!".
И подвеску и диски тебе отремонтят! Глядишь и на дороги отмусолят...
@ИМХОтеп III
 
Emрeror
Когда дорог не существует в природе,то их делают,а когда сделают-после всё время ремонтируют.И с нашим Колпинским асфальтом тратуары страшно ложить,ибо народ протопчет.
 
dimedrol не понятно почему т.н. "СевероКоронованные" должны скидываться на ремонт дороги, а субботник зачем? дороги ремонтировать? или говно убирать за любителями мяска на природе поесть?
 
не понятно почему
johnnie walker, при аппатии Властей к этой проблеме "Спасение утопающих - дело рук самих..."
@ИМХОтеп III
 
оф топ пошел про аппатию властей отдельная ветка нужна ИМХО
 
дороги им не нравятся... а вы рельсами пользуйтесь  и дороги вас раздражать  перестанут:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Emрeror
А ты плати не матвиенка, а тому кто тебе будет чинить подвеску:tongue:
 
Алена

А ты плати не матвиенка, а тому кто тебе будет чинить подвеску
Тогда из страны не выпустят. Такие законы.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Так и фиг с этим выездом из страны, туточки тоже жить можно неплохо:lol:
 
участок ул. Красной от Ремизова до Иж. бата.

Если не ошибаюсь, то этот участок офицально называется Зелёной набережной.
 
Если не ошибаюсь, то этот участок офицально называется Зелёной набережной. Если я не ошибаюсь, "Зеленой набережной" называется "собачья тропа" от Иж. бата по берегу Ижоры и плавно переходящая в Оборонную. См. http://maps.yandex.ru/spb
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 50 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761