Суббота, 27 апреля 2024 г. 06:30:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Удивительно...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Удивительно...
 
а у волшебной палочки батарейки сели?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Пусть аккуму купит
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Ага, очень по-мужски – свалить все на хрупкие женские плечи :smirk:
Удивительно. Мужчины любят говорить, что мясо они готовят лучше женщин, что женщин к шашлыку вообще подпускать нельзя. В теме про «мужчин готовящих» так, блин, отписались: больше всего люблю готовить мясо..., Не встречал ни одного мужчины, который не умел бы готовить мясо..., один даж на повара обучался (!) А кто на предыдущей встрече шашлык мариновал? кто его жарил?
Правильно, давайте Илла нам все организует: и шашлык замаринует, и пожарит, и за водкой/пивом в магазин сбегает.
Ведь Илла - волшебник, пусть помучается!!!
а если у волшебной палочки батарейки сели?
Пусть аккуму купит
 
Torque
swaywolf
да ну вас обоих:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Sfinks
Sydorich
почитайте http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1789 тама всё чёрным по белому написано.
 
Sydorich
нисирдись......:confused: ну не хватате у меня времени совсем :sad:
зато 19-го увидимся! =)
Илла, SUKA, умная...
 
Сегодня в мэтрэ такого паренька встретила - глаз не могла отвесть - в классическом мужском костюме (сером), весьма приличном (не дорогом, не дешевом) хорошо смотрелся, интеллигентное лицо... А не голове бандана с ярко голубыми сразводами. Так удивилась, пыталась представить чем он живет...А еще когда на выходе с ним столкнулись, он так заглянул мне в лицо и произнес - "Добрый день!"
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним это был машинист в новой форме
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Аноним а обувь??? ты посмотрела на его обувь? :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Отвыкла уже от людей все одна да одна в железной коробке. А тут столько людей, вот и развлекалась.
Такие разные, забавные, озадаченные, сердитые и странные. Вообще интитут сразу вспомнила, ну как ездила на Исаакиевскую пл.
Как люди могут жить в городе? Вернулась домой, вышла из электрички -воздух - закачаешься! Действительно чувствуется разница. А Пулковское ш. все еще стояло...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
да именно поэтому не спешу я за руль садиться...пассажиром лучше быть :grin:
а вобще, у меня подобная реакция была, когда я после года работы в Колпино, опять в Питер ездить стала :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Меня сегодня подруженция удивила - звонит, "Я тебе пылесос нашла - он такой, такой и еще такой. 118 т.р." Я даже переспросила - сколько? Ну я допускаю пылесос может стоить 18т.р., но что он может делать за 118?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним в этот пылесос вмонтирован атомный ледокол
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
пылесос для интимных утех %) лол.... извиняйте за пошлость :grin: но первое что пришло в голову
 
Я тебе пылесос нашла - он такой, такой и еще такой. 118 т.р.
Мне про этот пылесос тетя рассказывала, что к ней пришел сын знакомых и начал его втюхивать. Причем фишка в том, что почему то эту-чудо технику продают только по знакомым. Якобы он чистит идеально, всех клещей высасывает и т.д. и т.п. С наглядной демонстрацией. А такую цену объяснил тем, что пылесос сделан по какой-то супер новой-секретной технологии. Тетка поржала и отпустила парня восвояси (предварительно пропылесосив все коврики:grin:).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Это один экземпляр :grin: на самом деле там внутри просто мешок героина :grin: ... так наркодилеры придумали новую схему распространения дури.
 
root
Странная версия, от чего бы это?
Рыжая
 
меня, честно говоря, иногда удивляет, насколько еще может унизиться наша страна. да даже не про это, удивляет безграничность подгонов и бесконечность откатов. может надо пытаться этим гордиться?
Привет землякам! :)
 
1306 мне тож интересно.... голова моя воспалённая
Russian_SmiLe Это совок.... рубить его надо на корню :grin: но так всем удобнее..
 
Russian_SmiLe
Все так, все так. Но все равнонаша страна лучше других во много раз. Никогда бы не переехала за кордон (хоть там и вкуснее).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
все равнонаша страна лучше других во много
ну , это без сомнений :grin:
Привет землякам! :)
 
Родина мать твоя твою мать
 
Сегодня еще больше удивился- думал я один шашлыки делать и есть не умею :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Сегодня приехала на зарядку (в спортзал) висит объявление :
Разовое посещение - 350 руб.
Если после принимаете душ - 530 руб.

Нормально люди зарабатывают...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Разовое посещение - 350 руб.
Если после принимаете душ - 530 руб.

просто душ принять-180руб..вполне.особенно актуально в период отключения горячей воды.бизнес..суров.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Удивили фотоотчеты с мест КС встреч, особенно приглянулась  мне дама с огненномедными волосами. Кто она?
 
lokoTa
судя по всему, Аноним. больше огненных дам я не припомню :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

она  и есть  Жемчужина  КС? наслышан из скандальных новостей  о  том, что в Ижоре рыбаки выловили  моллюска в котором была жемчужина, теперь понял о чем шла речь:grin:
 
lokoTa
Судя по аватару, ты любитель морепродуктов...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

Анонимочка, Вы прекрасное создание весьма  внимательная особа!   Я  любитель по жизни и не только морепродуктов. :tongue:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761