Четверг, 28 марта 2024 г. 17:27:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
SDV-DA
Ну всегда можно отпроситься с работы за свой счет и взять горящую путевку недорого
Меня в отпуск не отпустили нормальный!!! А про отпрашиваться вообще и разговора нет((((
Да и одна я в отпуск не поеду, надо Лерусика с собой брать, а это еще расходы, и загранпаспорта закончились в августе, и кредит висит, и..... Короче, дайте йаду(((((((((((
Все сбудется!!!
 
перенесено из другой темы

sovanik59
7 Мар 2012 19:14
Второй месяц не могу получить льготные таблетки-нэту. Стоимость -1100 руб. Оригинал. Покупать приходится за 190-наши. Спрашиваю в аптеке-в чем разница? Почки быстрее отвалятся или печень завоняет? Отвечают- ни в чем. Только брэнд.
Спрашивается-почему бы в 5 раз больше не закупить,не поддержать собственного производителя. Ну, помрем мы лет на 5 раньше ,чем от оригинала(если доживем до того,когда пора кости укладывать :) ) Вопрос в пустоту-ибо чиновники меньше всего думают о своих *овечках поднадзорных * . 20 человек еще побрыкаются-остальные 80 , у кого нет миллиона, пущай сами выкарабкиваются и поддерживают отечественный ФАРМПРОМ или западного дядюшку,если денег хватит...
К чему это я в этой теме? :confused: . дА НИ К ЧЕМУ- ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ (С)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59 соблюдай правила п.1.5.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Здря.,Дима..Думай, прежде чем двигаться  :)
Это не жалоба на аптеки, а прямой ответ на результаты ПЕРЕВЫБОРОВ. Так что я написал ИМЕННО ТАМ где это уместно... :)
ПоФИГ, что воруют. Лишь бы не было войны. И ПУ- наш гарант. Остальное-второстепенно....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ни слова про выборы в твоем сообщении нет. С твоей логикой можно любую жалобу под результаты выборов подвести и устроить кучу-малу. Аптека - твой частный случай.
В теме про выборы - я уже писал - обсуждаются сами выборы, подсчеты голосов и то что связано с избирательными делами.

Ну если хочется обсудить власть и то, что твориться в стране (если ты имеешь претензии к власти, туда (в тему про страну) твой случай более подходит), тоже создана специальная тема.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Получил от жены 23-го февраля автомобильный видеоргистратор. Прилепил к стеклу, поехал. Присоски на ходу отваливаются, пару раз пытался поймать летящую на пол технику..... чуть не зарегистрировал собственный заезд в кювет.
Красота спасет мир.
 
Andrei Kurtev

присоски плохо прилипают на холодное стекло и если идет сильный обдув на стекло, присоски хорошо отлипают в жару...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
присоски плохо прилипают на холодное стекло
нормально прилипают-главное хорошо языком владеть  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Присоски на ходу отваливаются
капнуть чуть-чуть сиропа сладкого или раствора сахара в воде.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
можно и суперклея капнуть)))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Окна года или сервис по русски))). Позавчера поставили окно, мастер уехал, окно мы закрыли и больше оно не открывалось(. Всех обзвонили все знают, но 3 день окно закрыто. Сегодня позвонили в их главный штаб 3267966 взяла трубку девушка, а в трубку дует ветер сильный. Похоже их главный офис на улице))).
 
serplan Скорее всего поставила переадресацию на мобильный и пошла по своим делам :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А меня все зае....все настопиз... Я просто устал и выхода не вижу.Воспринимайте как хотите.Я простот устал жить..
 

А меня все зае....все настопиз... Я просто устал и выхода не вижу.Воспринимайте как хотите.Я простот устал жить..

весенний авитаминоз).Всё наладится)
 
Zaznobka...
У меня 6 душ на содержании и я не семижильный...
 
А кто виноват то в этом? Любишь кататься, люби и саночки возить. :)
 
Любишь кататься,
bambr61
Души могут быль не только ПОТОМСТВЕННЫЕ, но и ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ. Предков не выбирают...
@ИМХОтеп III
 
А чего тогда плакаться? Назвался груздем, полезай в кузов. Думаешь ему легче будет, если мы все его по головке гладить будем и причитать, какой ты несчастный, замученный, уставший от жизни, бе-е-едненький.  :(
У меня у самого тесть на руках умер, только 10 дней после инсульта прожил у меня, 18 февраля 2012 года скончался, мне что теперь, голову пеплом посыпать? Слава богу жену еле-еле откачал.
 
Назвался груздем
Да никем он (м.б.) и не назывался! Его родИли - не спросили.
Сказали - живи. Мол *дальше сам*. А оно ему надо?
плакаться?
ну накипело у человека - высказался. Почему нет? Во всяком случае денег в *безвозвратный* долг не просит...
@ИМХОтеп III
 
. Во всяком случае денег в *безвозвратный* долг не просит...

Все ждешь своего *альпиниста* ? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ну зачЭм так абыдно гаваришь да? Не напоминай о разочарованиях в НЕлюдях...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

У меня тоже на душе накипело, так я что, должен в форум своё говно выливать? Один раз попробовал, на две недели отлучили от и-нета. Главное, что обижаться не на кого, кроме как на себя. А родили нас всех, не спрашивая нашего мнения, и умирать придется самому, никто не поможет. Это я понял, когда последний вздох тестя поймал. Такие вот дела. :(
 
bambr61
никто тут никому ничего не должен (кроме отдельного индивида - ну вы в курсе :lol: ).
Чоты завёлся-то? Общение - дело добровольное. Человек высказался - мы обсудили. Не сходимся во мнениях - Бог ему судья...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ему, или нам? Я вообще-то не завёлся. Зажигание у меня позднее.   :)  Готов общаться всегда, не взирая на личности и звания.  :)
 
или
bambr61
всем. нам.
@ИМХОтеп III
 
bambr61
Бляха,ты чел или мент? Вроде уже отдыхаешь на пенсии,так откуда столько желчи...Я же не у кого денег не просил,просто накипело в тот момент на душе,ну извини что выплеснул это на всеколпинский форум,ну плохо мне было...
 
stab

Да чел я. У меня ведь тоже бывает негатив на душе копится, только не спасает это, когда на форум выливаешь, во всяком случае мне не помогает.:(  А спровоцировал тебя специально, минус на минус - плюс однако получается. :)  Не злись.
 
Окей,я тебя понял.Мир,дружба,жевачка.
 
 
Пожалуюсь я на коррупцию в Колпино. :D
http://www.fontanka.ru/2013/08/21/040/

Ай-яй-яй. Впрочем, все как всегда.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761