Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:57:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
даёшь ельцина:up: и вторую попытку развала страны и установления дерьмократии
 
Emрeror

Но вы забавные. Даже в чём то милые. Люблю вас.
Пробил слезуо ты наш покровитель.
Чего пытаешься тянуть на гения аналогичному гитлеру, это никак твой кумир, ну признайся нам в том числе мне серой личности, хоть знать буду за кого нас в гавно втаптывать начнут.
ОНИ ИЗМЕНИЛИ ХОД ИСТОРИИ, что ИХ ИМЯ ДО СИХ ПОР
А еще чикатило и ему подобные, их имена тоже в истории и помнят их до сих пор.
 
Извините за то что встреваю, но очень захотелось поделится именно в этой (... что твариться в стране.. ) теме ссылкой на комедию  О.Фомина "День выборов". По-моему, и весело посмотреть, и не так далеко от реальности.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=461880
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
плутоватый ублюдок
смело....:confused:
и про%бал великую империю
такая досталась и по-моему как-раз наоборот-хоть что -то сдвинулось в сторну усиления и объединения(армия, фсб(да,да -именно фсб-служба безопасности) почуствовали,что они нужны. И *мочить в сортире*(если не перегибать на местах) возможно и будут-*добро должно быть с кулаками* и если уж про Гитлера,то ты сам себе противоречишь-где бы ты был перед выборами? Правильно не в числе тех,кто миллионами за вождем,а скорее всего в чиле других,кто несогласен...так что-с бейсбольной битой на выборы пока ;) вам никто не запрещает....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
Ты хочешь поспорить? Он всю Европу раком поставил. Его имя знает каждый. А путин поставил раком Россию. Кого из них стоит уважать? Адольф - настоящий патриот. Или всё таки Путин, гниловатый Иуда?

Ps на твоей фоте люди, уничтоженные во время объявленной войны. Это печально. Но это война. Теперь объясни Норд-Ост, Беслан, автобус в Тольятти и т.д

Зря Гитлер потом на нюрнбергский процесс не пришёл, наверное в туалете был :grin: нажрался дряни всякой...
Адольф - патриот? Германия потом полвека за него краснела, а детей стеснялись нарекать Адольфами...
А за Путиным я не заметил газовых камер, геноцида евреев и того, что он хочет стереть Ленинград с лица земли...
Шикельгрубер - грязный нацист... :mad:

На войне как на войне, а на оккупированных фашистами территориях СССР было не лучше...

root
Ты мыслишь стереотипами. И ничего не видишь вокруг. Путин уже почти создал однопартийное, полицейское, фашисткое государство. Только очень слабое. На большее мозгов видать не хватает.

ЗЫ давай нафигачь ещё штампов и я окончательно уверюсь в твоей правоте.

А из тебя, прям креатифф так и прёт... Тебя зелёные человечки с флагами ЕдРо ещё не окружили? Что же ты собираешься предпринять? Буш так же звездеть на форумах, молчать... а потом по новой...

Galgofa
Путин и то что происходит возвращение страны к железному занавесу, черезвычайно печально!
Но мы можем противостоять!!!

Ещё один/на "спаситель/ница"... (Где-то тут был блюющий смайлик)...

Вы идиот! Как можно говорить о геноциде, фашизме, концлагерях. С такой безответственностью как вы!
Или это просто для поддержки разговора?
Тогда вы глупец!

:lol: :lol: :lol:

root
Не, он телефонами торгует  а хоцца господства...
У нас на Заводском 36 в офисе 22(справочник С*гитариус) есть...Лига сторонников возможности любому гражданину отделиться от России с территорией... Внизу приписка Её можно продать за 2 000 000$... Телефон *60-6592...
Пусть подаст заявку, авось выкупит свои Nкв.км... и станет там отличным тираном... :lol:

Кстати, там ещё есть несколько лиг в т.ч. Лига сторонников установления государством всех цен и зарплат при частном бизнесе... Лиги существуют 3 года точно... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Galgofa
Я например возьму большую дубину пойду на выборы и буду  -пиип-  всех то за единую россию!
Бить буду больно, возможно насмерть!

Подходи в день выборов часов в 12.00 к углу дома 7 по б-ру Трудящихся - поп*здЕмся...:mad: :mad: :mad:

root
тебе ответить? ты просто не существуешь  так что пиликай что хочешь  для меня главное что большинство воспринимает тебя как неадекватного человека  а значит у общества есть будущее.
Брависсимо... :up: Не в бровь, а в глаз...

Emрeror
Вот если ты так сделаешь и тебя насмерть омон не уработает, я тебя стану уважать по взрослому (без сарказма). Только хрен ты что этим изменишь.
Сколько там у нас дают за нанесение тяжких телесных? А изменит она/о криминальную статистику... Ещё пару случаев на Голгофу повесят и дело с концом... Лечиться вам нужно, дамы и господа...

Идиотов очень много. Устанешь дубиной махать. Плюс ко всему единуюроссию уже выбрали. Без нашего с тобой участия. Так что только пар спустить.
Бедняжечки... Вас забыли предупредить... :confused: Но ничего, Имперор, ты нашей на куртку жёлтую звезду или свастику и как официально угнетённый фанат Гитлера отправляйся на выборы... :grin:

Galgofa
Предлагаю взять две дубины и весело хихикая, и изредка смущаясь от кусочков мозга на бейзбольной бите, развлечься 2 декабря.
Ха. Ха. Ха. Ещё, как говорил мой замечательный дедушка Толя, можете набрать в рот г*вна и плюнуть мне в лицо...

А почему вы все на него нападаете?
Вы не согласны с ним в корне?
И пропаганды нацизма я не вижу в его словах!

Либо вы с ним знакомы, либо не знаете об А. Гитлере, так сказать, "флагмане" нацизма... Действительно, а чего это мы нападаем на Имперора...?:lol: :lol: :lol:

Emрeror
Где пропаганда? Лишь констатация всем известных фактов.
То что Гитлер - best, это факт только для тебя, а не для моего прадеда, который давил фашистов в Белоруссии...:mad:

sovanik59
.Те мысли,которые Emрeror пробует навязать-бездоказательные штампы[i]
Примеры, если не сложно

Тебе что в лоб, что по лбу... Ты всё равно ничего не вспомнишь и будешь всё отрицать... :cool:

Алена
Galgofa
Какой ник у вас был до сегоднешнего дня на этом форуме?

+... Я тоже заподозрил неладное...:smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Подходи в день выборов часов в 12.00 к углу дома 7 по б-ру Трудящихся - поп*здЕмся...
..Так и до гражданской войны недалеко...он не один придет    ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
Ты не поверишь, но большинство Гениев при жизни считали больными уродами такие как ты серые личности, котрым не под силу не то что осознать всё величие их деяний но и тупо признать тот факт, что ОНИ ИЗМЕНИЛИ ХОД ИСТОРИИ, что ИХ ИМЯ ДО СИХ ПОР ИЗВЕСТНО ВСЕМ.
Ну... Я не считаю больными уродами Николу Тесла, Валерия Харламова, Александра Суворова, ребят из "Monty Payton", но они гениальны... Гениальный физик, гениальный спортсмен(слово "хоккеист" тебе ничего не скажет), гениальный полководец и пионеры целого направления в юморе... Бетховен, Гауди список можно продолжать до бесконечности...
Чего тебя так повернуло на гениальности? Завидуешь, что нет божественной искры в голове? Мир не покорить?

Кстати "славное" имя Гитлера и его деяния начали всё-таки забывать... Иначе чем ещё можно объяснить проступающий неонацизм... Превосходство одного человека над другим...

И обрати внимание. Я не оцениваю поступков Фюрера с этической точки зрения. Лишь признаю очевидный факт. Он вёл за собой миллионы. Он покорил почти всю Европу и по счастливой случайности не завоевал всю планету. Это не просто больной урод. Это гений, который мог бы управлять Землёй.
"Фюрер с большой буквы" - занятно... :grin: "По счастливой случайности?" Да ну? На его пути часом не советский ли народ встал?

... Русские, татары, чечены, белорусы, грузины, туркмены... И слава Богу, что наш народ его не пустил дальше...
И этот "гений" сдох, как собака в своём бункере испугавшись справедливого суда...:mad:

Одни штампы и стереотипы. Мозг у вас отключен наглухо. Но вы забавные. Даже в чём то милые. Люблю вас.
А ты имеешь "за плечами" какие-то факты-мутанты... Планете не нужно придумывать что-то новое, а ты можешь считать, что своей глупостью отлично выделился из "серой толпы"...:cool:

sovanik59
Подходи в день выборов часов в 12.00 к углу дома 7 по б-ру Трудящихся - поп*здЕмся...
..Так и до гражданской войны недалеко...он не один придет ;)

Пусть за слова свои отвечает... А то п*здеть и верить в светлое будущее все горазды... Может взмах дубинки породит торнадо и снесёт Кремль... Голгофе даже польза будет...:tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
sovanik59
фсб(да,да -именно фсб-служба безопасности)
Это сила внутри государства. Т.е. она направлена прежде всего на защиту от собственного народа. Армия до сих пор вооружена доисторическими калашами. Идеальным оружием для расстрела безоружной толпы. На большее увы не способна.
если уж про Гитлера,то ты сам себе противоречишь-где бы ты был перед выборами? Правильно не в числе тех,кто миллионами за вождем,а скорее всего в чиле других,кто несогласен..
В чём противоречие?
Manager
Уже не помню в который раз выставил себя идиотом. Отвечать не буду, т.к. споришь ты сам с собой. Даже не удосужился внимательно прочитать мои посты.
Я нигде ещё раз повторяю не говорил, что я фанат Гитлера. Да он великий человек и много дел наворотил. Но здесь этической оценки его поступкам я давать не хочу. Я говорил лищь про масштаб.
А Менеджер сцуко деревянный. Ему этого не понять. Он имя знакомоме услышал и давай вместе с дедушкой на танке. Или в танке.

Короче ступай, дерись с Голгофой. Мозг отключен, может хоть кулаки работают.

ВСЕМ.
Ну... Я не считаю больными уродами Николу Тесла, Валерия Харламова, Александра Суворова, ребят из "Monty Payton", но они гениальны... Гениальный физик, гениальный спортсмен(слово "хоккеист" тебе ничего не скажет), гениальный полководец и пионеры целого направления в юморе... Бетховен, Гауди список можно продолжать до бесконечности...

Балбес. Я написал "при жизни". Ты жил в те времена? Что ты тявкаешь? Эйнштейна считали весьма неадекватной личностью. Дж. Бруно на костре сожгли и т.д. При жизни, лопух. Тебя вот при жизни буратиной считают, причём все твои знакомые наверняка. Но когда умрёшь у тебя есть шанс стать знаменитым.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Уже не помню в который раз выставил себя идиотом... ...Он имя знакомоме услышал и давай вместе с дедушкой на танке. Или в танке.
Короче ступай, дерись с Голгофой. Мозг отключен, может хоть кулаки работают.

Мерси за ответ... (Как всегда "иди нах*й, буду я тебе отвечать")
Насчёт мозга... "Гений", тут тебе предложили "изложить 5 пунктов правильного политэкономического направления развития варв/БАНД государства в государство"... Блесни интеллектом...:cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ты жил в те времена? Что ты тявкаешь?
вот и я думаю, чё Emрeror хобот свой не завяжет... он же в те времена не жил :lol: :lol:
 
Manager

тут тебе предложили "изложить 5 пунктов правильного политэкономического направления развития варв/БАНД государства в государство"...
Ну давай по пунутам. Ты перечисляешь, я отвечаю.
root
он же в те времена не жил
ТЫ очень глуп. Тебе поясню. В те времена я не жил. Но слегка знаком с историей.
No pity, No mercy, No regret
 
а мы дебилы не знакомы да? у тебя высшее образование-то есть или ты пробарыжил всю молодость?
Если ты такой умный.. то чего же ты такой бедный. или твой гений признают только после смерти?
 
root
Ну давай ещё раз. Читай медленно. ТЫ ИДИОТ. Прочитал. Понял?
На кой ляд, ты постоянно переходишь на личности? Я знаю. Это из-за того что ты дебил. Ты веришь в то, что высшее образование делает человека умнее? Ты дебил. Ты знаешь насколько я бедный или богатый? Ты дебил. Я где-нибудь говорил, что я гений? Ты дебил.
НЕ надо быть даже умным, чтобы понять, что ТЫ ДЕБИЛ.
Ну как? Так понятнее? Я даже не знаю, как тебе это ещё объяснить, так что просто запомни.
ТЫ ДЕБИЛ.
No pity, No mercy, No regret
 
:lol: :lol: :lol: давно я так не прикалывался :grin:
наверное со школы таких кадров не встречал :lol: :lol: :lol:

имерия осталась твоей вдовой ты обезумел :lol: :lol: :lol:

если ты такой умный то расскажи когда свихнулся гитлер?
что для тебя величие?
Что нужно чтобы человек стал великим?
и почему гитлер великий
 
Emрeror

 Ты,похоже,излишне самоуверен в своей самооценке,не мешает быть скромней,ибо твои рассуждения тянут либо на бред,либо на плагиат бывших вождей,что по сути своей говорит о том,что ты НИКТО.....
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
root
если ты такой умный то расскажи когда свихнулся гитлер?
Смотря что называть словом "свихнулся"
что для тебя величие?
Для меня? Или для целых стран, которые шли за этим человеком? Он диктовал свою волю миллионам. Этого мало?
и почему гитлер великий
Да почитай книжки по истории. Если влом, уже тот факт, что ты знаешь кто это спустя полвека уже о чём то говорит, не так ли? Так же как Наполеон, Александр Македонский, Чингис-хан и многие другие. Он повлиял на ход истории многих государств. Тебе перечислять банальные истины? Я уже не уверен, что ты даже это поймёшь.
Talvi
Дуро. Без комментариев.
No pity, No mercy, No regret
 
Manager Кстати а что вы страхуете в автогражданке  автомобиль или ответственность водителя?
Имено то место о котором вы подумали.....
 
ну имя геростата тоже многоим известное :grin: только его склоняют как дебила :grin: .... а прошло не пол века а куда больше.
свихнулся это значит свихнулся :grin: .... диктовка воли шла через Гестапо и общий страх равно как и в совке.
А долбанулся он на полях сражений первой мировой.
И был участником Верденской мясорубки.. Почитай его книгу "Майн кампф" и поймёшь что его сознание тогда было сдвинуто бесповоротно... Хотя ты может быть не поймёшь :grin: у тебя оно тоже сильно сдвинуто.. видимо на почве раздвоения личности.. ибо в реале ты пытаешься быть одним человеком а тут другим...

Я уже не уверен, что ты даже это поймёшь.
Talvi
Дуро. Без комментариев

я клал на твою уверенность на самом деле :grin: ты тоже имицилл без комментариев :grin: в этом сомнение есть раве что у тебя и у твоей мамы.
 
Подходи в день выборов часов в 12.00 к углу дома 7 по б-ру Трудящихся - поп*здЕмся...
:up: К сожалению не смогу но могу предоставить возможность попробовать подойти в зал у меня есть для Вас пара накладок и шлем. Спустите пар:grin:
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
Какой ник у вас был до сегоднешнего дня на этом форуме?
Ответьте на мой вопрос.
Emрeror
Дуро. Без комментариев.
От тебя можно услышать хоть когданибудь, хоть что нибудь культурное, или ты таким образом поднимаешь свою самооценку  в своих глазах?
 
АленаКакой ник у вас был до сегоднешнего дня на этом форуме?
Ответьте на мой вопрос.

Что вы имеете в виду?
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
Я имеею ввиду что вы зарегились вчера, а ваш весь разговор и все манера его вести очень напоминает одного деятеля забаненого на три дня, а ник у него swaywolf.
 
Я имеею ввиду что вы зарегились вчера, а ваш весь разговор и все манера его вести очень напоминает одного деятеля забаненого на три дня, а ник у него swaywolf.

И что? Что я должен вам на это сказать?
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
Ничего, будем считать что я ошиблась:grin:
 
root
Почитай его книгу "Майн кампф" и поймёшь что его сознание тогда было сдвинуто бесповоротно..
Читал, но она скучновата. Двинулся, да. Тем не менее он и сдвинутый создал Третий Рейх и Гестапо.

видимо на почве раздвоения личности.. ибо в реале ты пытаешься быть одним человеком а тут другим...
Я не пытаюсь. Я другой. А форум место для праздного языкочесания и развлекух. И не надо меня из реальной жизни затягивать в виртуальную. Для меня это разные вещи. А если ты не можешь понять разницы, то проблемы скорее у тебя.
Алена
От тебя можно услышать хоть когданибудь, хоть что нибудь культурное, или ты таким образом поднимаешь свою самооценку в своих глазах?
Да запросто. Но если человек пишет совершенно неадекватный бред, что ему можно ответить? Это как с табуреткой разговаривать.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Но если человек пишет совершенно неадекватный бред, что ему можно ответить?
А ты не думал что этот неадекватный бред может казаться бредом тебе, а кому то может и нет. Сам же говоришь про штампы и личности, и сам же в первую очередь их расставляешь и переходишь на оскарбления.
 
один человек ничего не значит.. третий рейх не его создание.. равно как и гестапо.. сам диктатор бессилен. Сильны лишь политтехнологии и стадо приближённых людей, которые пока не с диктатором, лишены всего.. но стоит им якобы принять его идеи и они получают власть, деньги, преимущества.. а дальше пирамида сама себя достаривает.. Им становится страшно что власть они потеряют.. создаётся внутренняя полиция.. в дестких садах начинают висеть портерты вождя. И в пирамиду воволечена уже вся старана...
 
Emрeror
тут тебе предложили "изложить 5 пунктов правильного политэкономического направления развития варв/БАНД государства в государство"...
Ну давай по пунутам. Ты перечисляешь, я отвечаю.

Хитрож*пый лис... Тогда это уже будут мои 5 пунктов, а вообще меня всё устраивает... Я твои прочитать хочу...:cool:

Для меня? Или для целых стран, которые шли за этим человеком? Он диктовал свою волю миллионам. Этого мало?
Аль Капоне как-то сказал: "Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом"... Ты уверен, что они всю войну "шли за этим животным" добровольно? Что люди, которых пригнали в Геманию на работы добровольно согласились поддерживать экономику? Гитлер решил за счёт рабства сделать свою страну великой, а в результате покрыл её несмываемым позором... Гитлер - шарлатан, он ввёл в заблуждение и террор немецкий народ... Когда немцы поняли, что их обманули было уже поздно...

ЛюбитЕ великого Гитлера. Любить Гитлера - не стереотип(а быть стереотипным это страшный грех). Вы приятно удивите этой новостью своих близких и удачно выделитесь из серой заштампованной толпы...

Galgofa
Manager Кстати а что вы страхуете в автогражданке автомобиль или ответственность водителя?
Ответ только здесь... :ne_fludi:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=1501&page=8

Подходи в день выборов часов в 12.00 к углу дома 7 по б-ру Трудящихся - поп*здЕмся...
К сожалению не смогу но могу предоставить возможность попробовать подойти в зал у меня есть для Вас пара накладок и шлем. Спустите пар

Что значит "пара накладок"?:smirk: Было выссказано вполне конкретное предложение... ...возьму большую дубину пойду на выборы и буду  -пиип-  всех то за единую россию! Бить буду больно, возможно насмерть! И... Предлагаю взять две дубины и весело хихикая, и изредка смущаясь от кусочков мозга на бейзбольной бите, развлечься 2 декабря. Я мог бы пошутить, что взял бы в качестве оружия свою благоверную, благо она у меня занимается тейквондо, но не буду... Скажу так, Вы п*здобол и трепло, кто бы Вы ни были... Мне не требуется спускать пар ибо я не фантазировал про мозги на бите...

Emрeror
Читал, но она скучновата. Двинулся, да. Тем не менее он и сдвинутый создал Третий Рейх и Гестапо.
Вправду... "Великие вещи"... Агрессивное государство и структуру которую у нас может любой уголовник создать...

А форум место для праздного языкочесания и развлекух.
Ах*еть у тебя развлечения...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
rootодин человек ничего не значит.. третий рейх не его создание.. равно как и гестапо.. сам диктатор бессилен. Сильны лишь политтехнологии и стадо приближённых людей, которые пока не с диктатором, лишены всего.. но стоит им якобы принять его идеи и они получают власть, деньги, преимущества.. а дальше пирамида сама себя достаривает.. Им становится страшно что власть они потеряют.. создаётся внутренняя полиция.. в дестких садах начинают висеть портерты вождя. И в пирамиду воволечена уже вся старана...

Нет ли связи с Россией и стем, что вы написали выше?
Имено то место о котором вы подумали.....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 103 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761