Четверг, 28 марта 2024 г. 22:09:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

кризис на форуме

Страницы: 1 2 3 След.
кризис на форуме
 
Дорогие форумчане.

Как бы ни было сложно говорить, молчать больше нельзя.
На форуме наблюдается острый кризис. К сожалению, надо признать , форум превратился в помойку.
Предлагаю ввести на Форуме комендантский час, созвать временное правительство(модераторство), а далее организовать свободные выборы.

Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Кого выберать то будем?
 
я про кризис вам давно писала,но нет,вы же меня не слушали.а витоге все вместе с каждым днем все больше и больше тонем в болоте.и теперь уже все флудеры и хамы превратились практически в святая святых.и какже так некоторых забанили,ай-ай-ай.
а не проще ли правила соблюдать?не нравяться,тогда до свидания и не надо общаться с нами дохлыми,тупыми людьми без чувства юмора
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а не проще ли правила соблюдать?не нравяться,тогда до свидания и не надо общаться с нами дохлыми,тупыми людьми без чувства юмора
Вот правильно
Этого вчера я и пытался добиться
 
Все проще, но жестче... Флуд неотъемлемая  часть форумов, вирус заразен... Надо сделать великую чистку. Объявляется дата Великой чистки, например, вечер  19 июня 2007 год "Будет производится Санитарния" забаниваются  разом все злостные  флудеры на   неделю-две. За это время корректируете и направляете в нужное русло общение,  глядишь, может и привьется   армейская дисциплина.  Можете потешить Визарда и  забанить SoffKу на месяц-два, он давно об этом мечтал, одна просьба, если свершиться чудо и Роман Аркадьевич  узнает о моем сообщении, свяжитесь со мной лично и дайте знать.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Я за! давно пора!
А что база не выдерживает большого количества постов???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
да ладно? я ещё в ноябре об этом писал
one world, one future
 
все прямо жесткача хотят))

Так надо вообще не просто собираться и мило сидеть за столом, поедая шашлык, а устраивать садо-мазо оргии.. Как вижу, все только этого хотят: "Забань меня, детка, да еще.. Ты мой злой модератор, а я твой покорный флудер.. О да! Еще!!"
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
давайте сделаем закрытый форум и открытый:
закрытый будет для круга лиц типа Нафани и иже с ними , а открытый назовем Помойка или Флудежня и будем общаца всем остальным миром. Просто если кто-то из избранных захочет пообщаца на высокосодержательные и метафизические темы и не захочет терпеть флуд - они могут устроить междусобойчик в закрытом форуме ... все просто все довольны.

а если серьезно то Одмин всегда прав. Не нравиться - иди на  -пиип-  ... вот и все решение проблемы. Просто многим нравиться.
А из тех кто ушел было много классных личностей. Вот хоть Лафа иногда заходит - сеКСулька ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
очень правильное решение :grin: вот лугиша выпил нафлудил :sad:бан на неделю:shame:
 
Russian_SmiLe
кризис говоришь....а кто-нибудь может назвать причину, которая привела к нему, а?
некоторое время назад все с упоением флудили на тему верблюдов и.т.д...две прекрасные незнакомки "расшаркивались" друг перед другом и своим виртуальным кумиром....с неменьшим удовольствием выбиралась "жертва" и торжественно изгонялась с Форума......блин, примеров ещё много....
О каких вобще банах может идти речь, если ни у одного модератора (при всём моём искреннем уважении) к сожалению отсутствует такое полезное качество как объективность.....
А сейчас все хором "поют" про какие-то мифические правила.....давайте-ка вернёмся на полгода назад и почитаем ЧТО тогда писали и обсуждали на форуме.....раньше надо было  "свистать всех наверх"......
МЫ сами позволили агрессии и хамству процветать здесь....вот теперь и получили....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
а мне показалось или сегодня обошлось без чьего-либо унижения?

погдите у Императора бан закончица - закрутиться все снова )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
погдите у Императора бан закончица - закрутиться все снова )))
а мы его все дружно...поддержим........а потом будем писать "ой, ой , ой что же тут твориться, наверно кризис...." Верните нам нашего героического Импероатора.....и все будет зашибись.......
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana

и я про тоже.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 

Господа!
Кризис (как и разруха) он у нас с вами в головах! Всё зависит только от нас самих и никакие драконовские меры не принисут должного результата. Но у меня есть соображения как наладить обстановку, скоро эти соображения я реализую на форуме.
Будем пытаться навести порядок и помогать мне будут в этом модераторы, а также моя правая рука gudron (которого, к сожалению никто не видел, т.к. пришельцы с планеты мэлмак не часто выходят в свет).
 
S Del-Maar
ждём я уже выпил :grin:очень прошу на пер вый раз простить:shame:
 
Гудрона в модераторы ! или даже зам. главного сделать ! единственный человек(правда и тот пришелец) который в большинстве случаев объективно смотрит на вещи. Еще можно Кинга в модеры ! Не смотрите на его иногда матное общение , если его наградить ответственостью , мат пропадет , а его трезвый взгляд на вещи останется...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Помнится один из местных персонажей недавно высказался:
Двух Механиков форум не выдержит.
Тогда ему не поверили.
No pity, No mercy, No regret
 
The wizard of emerald city
Насчёт того чтобы Кинга в модераторы - это мысль. Стоит подумать! :shame:
 
S Del-Maar

насчет Кинга я серьезно , он на самом деле достаточно объективен . Весь его эпотаж - напускное.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

насчет Кинга я серьезно , он на самом деле достаточно объективен . Весь его эпотаж - напускное.
К тому же у него совершенно потрясное чувство юмора. Столько лет так смешно шутить про ЖОПУ мало кому дано. Голосую за пророка!
No pity, No mercy, No regret
 
А из тех кто ушел было много классных личностей. Вот хоть Лафа иногда заходит - сеКСулька ))))

я за Кинга) и вообще, я за себя))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
S Del-Maar

и вдогонку , как обычно кратко :grin: - не получится .

любой процесс управления переживает различные стадии , на которых требуются различные инструменты управления .
Пока на форуме тусовались 2 человека он-лайн (а модеров было в два раза больше) , ситуация управлялась данным инструментом. Но в моем прогнозе ситуация может развиваться лавинообразно. И в таком случае данный движок просто не справится . За каждым пользователем не посадишь модера наблюдать . Поэтому в данном случае надо принимать иерархаичную сисему управления. Т.е. распределить права пользователей более удобным (для администрации) способом. Например новый пользователь может создавать тему лишь в одном разделе(например флуд)  и не более одного раза в сутки . По мере роста пользователя растет и его доступ к остальным разделам . Таким же образом организовать и доступ к разделам , которые можно читать , т.е. новый пользователь (или пользователь с небольшим кол-вом сообщений) не может даже читать некоторые разделы форума и т.д. Этот метод не только повысит ценность бана (ибо в данный момент бан просто бессмысленен ) , но и заранее дисциплинирует пользователя . В данный момент бан бессмысленен , ибо все "звездочки" пользователя имеют лишь декоративную цель и не более . И никто не мешает создать двадцать клонов , затем создать одновременно двадцать "левых" тем и т.д. Если данный движок может решить такие задачи , я буду только рад . Но боюсь что нет.....

Я знаю твои возражения , по-поводу перехода на новый движок .

1. Сама собственно информация , темы и т.д. Но кто мешает оставить старый форум в режиме реад-онли ?
2. Скажем так , время (т.е. кол-во сообщений на форуме) конкретных пользователей . А что дает эта метка "старичка форума" ? Кол-во звезд над аватаром ? Они несут чисто декоративный статус , никаких привелегий они не дают . Что новые , что старые пользователи имеют равные права и т.д. В этом кстати тоже есть некое неравенство .
3.Скорость , траффик и т.д. прогресс не стоит на месте , всё меньше становится пользователей на диал-апе , в итоге их будет очень маленький процент . Сергей я понимаю , что это твой сайт и т.д. и т.п. , но будет немного грустно если всё превратится обратно в он-лайн двух человек .

письмом отправлять не хочу , может кто-нибудь поправит , не согласится  и т.д.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Хочется обратить твоё внимание, что за последнее время участились баны именно старожилов. Ники перечислить?

Думай дальше.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Хочется обратить твоё внимание, что за последнее время участились баны именно старожилов. Ники перечислить?

а смысл этих банов ? что меняется от того , что ты получил бан ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Таким же образом организовать и доступ к разделам , которые можно читать , т.е. новый пользователь (или пользователь с небольшим кол-вом сообщений) не может даже читать некоторые разделы форума и т.д. Этот метод не только повысит ценность бана (ибо в данный момент бан просто бессмысленен ) , но и заранее дисциплинирует пользователя
К сожалению такой подход будет работать лишь в теории, нельзя настолько ограничевать права пользователя, так как есть риск "потерять" его, либо ограничить доступ к минимальному количеству тем, действительно не представляющих ценность для новичков.
Кстати проблема "клонов" не так велика как её "малюют", по-сути клонированы были лишь 2 персонажа...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Ники перечислить?
если не затруднит...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А из тех кто ушел было много классных личностей. Вот хоть Лафа иногда заходит - сеКСулька ))))
да о чём ты говоришь? когда я в прошлом году сюда пришла, тут флуда было раза в 2 больше. только это было не стебалово типа нынешнего, а посты в 1 слово или "гыыыы" или вообще в 1 смайл))
и это было круто? а щас помойка?))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
некоторое время назад все с упоением флудили на тему верблюдов и.т.д...две прекрасные незнакомки "расшаркивались" друг перед другом и своим виртуальным кумиром....

Возникает вопрос... Значит неприязнь выказывать некоторым форумчанам к другим участникам, лишь потому что кому-то не нравится чей-то ход мыслей- это  нормально,  давать "добрые"   советы  с суицидальным юморком,- тоже  в стиле гламур- падон, а выражать симпатию и радость- уже флуд?...

Правила существуют, но для их выполнения нужен пример наглядный, создав тему "Правила общения на форуме, вот так надо" модераторы могут своим примером показать как надо, чтобы не быть в опале или хотя бы дать ссылку на форум, где есть четкий пример КАК НАДО. Аноним права, если  все начнут заумно и сухо  как перед экзаменатором высказывать свое мнение,  истина не родится, а  многое рождается  весьма неприглядным образом, может я как всегда не права, извините, за субъективность.

Давно пора Королю дать власть, пусть хоть Он поможет  вам порядок навести тут.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Кстати проблема "клонов" не так велика как её "малюют", по-сути клонированы были лишь 2 персонажа...
да вы, ребята клонов-то настоящих не видели)) и для чего их на самом деле обычно создают.  вот GoodRon ещё как-то подходит к этой категории.
то, что было тут, это всего лишь продублированные, или новые ники тех, кого забанили. и так называемые "виртуалы".а что, очень удобно - один ник в бане, пишешь под другим)

но будет немного грустно если всё превратится обратно в он-лайн двух человек .
примут жёсткие меры -  так и будет!
я не имею желания ходить на форум, где флудящие модераторы пытаются расставить по местам флудящих юзверов
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему