Вторник, 23 апреля 2024 г. 15:44:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
Не читайте, Вы видимо не из Колпино, раз не знаете, что было раньше на месте ТК, неухоженная территория и больше ничего
 
раньше на месте ТК, неухоженная территория и больше ничего

И это правда  (с) Гаражи снесли-остался пустырь, причем какое то время с автобуса народ ходил через пустырь , и  далее  или обходил стройплощадку или прыгал через котлован  *долгостроя*:)Начиная с 86 года частенько там к 19 дому пробирался именно через пустырь...
А болото(вернее огромная лужа с камышами) -это там где нонче газоны и стоянка. И вторая лужа -правее створа  Раумской.(если к ней спиной)
Так что согласен-игрища это  политические и церковные интриги продажных попов ( не приплетать сюда истиную религию :) )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
gorodovoy
Не читайте, Вы видимо не из Колпино, раз не знаете, что было раньше на месте ТК, неухоженная территория и больше ничего
Было, но не в 2002 году, когда начали строить Неву. Забор ставили уже на ухоженном газоне, а не на болоте.
 
Ну вот что думать об администации? Опять приходится плохо. Канал 100 тв опять Колпино "прославил", уже бардак в Скорой помощи.
Вот странно, какова цель всего происходящего? Вот люди говорят: игровой лохотрон работает, банный комбинат на Культуре развалили, ЖКХ не улучшили, в похоронном, тоже что-то странное, теперь скорая...и все это администрация нынешняя. И получается, колпинцы работы лишаются, пока чубы дерутся, что происходит?
 
Diva
уже бардак в Скорой помощи
Она и раньше порядком не отличалась.
А что за сюжет по 100ТВ, что там опять намудрили в администрации?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не читайте, Вы видимо не из Колпино, раз не знаете, что было раньше на месте
не надо врать там был простой газон, не закатанный в асфальт.
trtr
 
что за сюжет по 100ТВ, что там опять намудрили в администрации?
смотреть прим. с 30-ой минуты - http://www.tv100.ru/video/view/volochkovshchina-i-ksyushizm-kak-antikulturnoe-yavlenie-62745/
@ИМХОтеп III
 
Удалили видео.
 
KAP5
Какое?  Про скорую оставили-надо только полчаса потерпеть... или бегунок,если умеешь, передвинуть на 31-минуту :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
KAP5
Удалили видео.
Да вроде все на месте.
 
или бегунок,если умеешь, передвинуть на 31-минуту
Умею, только видео у меня не показывает. Пишет ошибку.
 
Обидно за "скорую".
Не повезло с директором. Ну, так это наша "демократия" срабатывает, на таких должностях работают только назначенцы.
Ничего удивительного, многие должности сейчас покупаются.
А вот нашей колпинской "скорой" стоит сказать спасибо, большое спасибо!
Где читал, что она лучшая в Питере, быстро реагирует на вызовы.
Два года назад был инфаркт, скорая прибыла через 4 мин., следом реанимация через 2 мин.
Они просто "вытащили" меня, да в кардиологи работают отличные врачи.
С.Мирнов
 
Да судя по всему "охота на ведьм"... Не худший у нас район, хотя старая "слава" еще сильна в умах :)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Обидно за "скорую".
Молодцы, и врачи хорошие, и отстоять свою правду смогли.

Да судя по всему "охота на ведьм"... Не худший у нас район, хотя старая "слава" еще сильна в умах :)
Какая охота? Пришел новый руководитель и попер своих друзей, а они оказались нелюбители людей, неколпинцы и вдобавок непрофессионалы, вот все и развалили,не одна же скорая пострадала.
Удалили видео.
Вконтакте есть.
 
Diva
Ну может я просто обращаю внимание, но часто Колпино "прокатывают" в новостях. С том, что новой метлой- я согласен..Везде свои.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
01.12 в 18-00 ДК Колпинец будут собирать собрание начальник отдела здравоохранения Меркулов Сергей Николаевич и глава жилищного отдела Зенин Николай Викторович (?-вроде он был указан).
на подъезде наклеено было, может быть и подделка, если нет то видимо предвыборная агитация.
 
Что за бред!!! А что до этого, когда были якобы колпинцы у власти лучше что ли было?????
 
у власти лучше что ли было?????
Была местячковая  коррупция- пришли варяги-интервенты , стали вырубать все. В угоду князю...
Лес рубят-щепки летят.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вот я немного узнал о Киселёвой листовка по почте пришла

Хорошая листовочка.
пришли варяги-интервенты
Вот-вот, их нам только и не хватает. Всё куплено и продано
С.Мирнов
 
Сообщение Cemperа удалил, т.к. это агитационная листовка в которой непонятно кто непонятно что написал в предверии выборов:(
 
будут собирать собрание начальник отдела здравоохранения Меркулов Сергей Николаевич и глава жилищного отдела Зенин Николай Викторович
за Меркулова не скажу, а Зенин - ****.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
за Меркулова не скажу, а Зенин - ***.

+1... И за Меркулова скажу...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
за Меркулова не скажу, а Зенин - ****.
Only
Давайте всё таки не нарушать правила форума.
 

Дата: 1 Дек 2011 00:39
Цитата

Что за бред!!! А что до этого, когда были якобы колпинцы у власти лучше что ли было?????


Было, небыло. Лучше не становится, вот в чем дело, а люди-то страдают от этого, работы лишаются, вот бы скорая "навернулась", чтоб было??? Ролик посмотришь - неумные руководители.

вот я немного узнал о Киселёвой листовка по почте пришла

Киселева хоть и несолидно мечется из партии в партию, но она "своя", ей любой в лицо может плюнуть (не буквально), да и многие с детства ее знают, родителей, по-любому поможет хотя кому-нибудь.
 
да и многие с детства ее знают, родителей, по-любому поможет хотя кому-нибудь
Вот этим и удобно наше село   :lol:   А придут пришельцы -без роду /без племени-что изменится? Взятки отменят? да ни в жисть-* на них стоит и стоять будет земля русская* (с)  :) Просто размер увеличится соразмеримо статусу чиновника  .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И опять "100ТВ" в программе "Нужное подчеркнуть" о Колпино.

Прошел месяц после показа сюжета в программе «Нужное подчеркнуть» о Колпинском мемориале защитникам города в Великой Отечественной войне. Точнее, ведущий Валерий Татаров вел разговор не о них, а священниках колпинской церкви, претендующих на часть земельного участка в центре Колпино для постройки очередной церкви.
Опять 12 декабря было показано клоунское выступление  попов с кадилому мемориала, повтор амбиций Александра (я не говорю «отца Александра», лично для меня есть, был один – родной отец) о церковных намерениях. И, что самое странное, в передаче в очередной раз звучала агитация, пропаганда, реклама, как проповедь, что кто-то, где-то не воспринимает священнослужителей, да и саму церковь, как обязательную часть нашей духовной жизни. Почему-то у ведущего принято считать святыми всех, кто надел рясу, сутану, но сними такую одежду с таких священнослужителей и становятся они самыми обычными мужиками...
А может оформить студию надлежащим образом, ведущего на фоне большой иконы, а сюжет и репортажи проводить, перекрестившись вначале и в конце со словами «аминь».
Извините, это мое личное мнение, если есть необходимость проповедовать религию, веру в нее, преклонение перед всеми служителями церкви – ради Бога. Но тогда нужно и передачу сделать в специальном формате и времени, как к примеру, на ТВЦ, где выделено время и обозначено, как ОТВ для всех верующих. Не надо смешивать мирские потребности и духовную пищу.
Я, как житель Колпино, надеялся, что Валерий Татаров извинится перед колпинцами, перед ветеранами войны, но... нет, ведущему даже не пришло в голову, сообщить зрителям, что рядом с местом, где выплясывал Александр, будет устанавливаться памятная стела «Колпино – город воинской славы».
Но! никакой церкви в центре Колпино жители нашего города НЕ ХОТЯТ!!!
С.Мирнов
 
Кобицкого переназначили на должность главы района. Калининские рулят в Колпине.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Все претензии/пожелания/предложения по сюжету - в адрес 100ТВ. Обсуждать - в темах про телевидение/религию. Не надо оффтопить. В данной теме обсуждаем администрацию, не мешайте все в кучу.
Vitek
Предупреждение за несоответствие теме.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Все претензии/пожелания/предложения по сюжету - в адрес 100ТВ. Обсуждать - в темах про телевидение/религию. Не надо оффтопить. В данной теме обсуждаем администрацию, не мешайте все в кучу.

Согласен, и прошу извинить. НО!
Данная тема была была поднята о 100ТВ в связи с привязываением к сюжету колпинской администрации, в последней передаче также опять был сделан упор на Главу администрации.
С.Мирнов
 
S Del-Maar
хотелось бы, но ведь г-н Зенин просто ***** и *****  а еще ****!!!!
(***- это чтобы не нарушать....)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему