Четверг, 28 марта 2024 г. 20:00:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
Я долго молчал, а сейчас хочу сказать:
1. Петержелу в отставку.
2. Трактовенко гнать в шею.
3. Кержакова продовать.
4. Горшкова, Радимова, Спивака на пенсию.
5. Дубль в основу.
КС! - Крышу срывает!!!
 
Да...Если былобы так просто!
 
Моё мнение такое: Монстра_ХХХ отлучить от телевизора на весь следующий сезон чтобы нервы не растрачивал впустую. А увольнять Петержелку или нет это не наше дело, а дело тех у кого бабло есть и кто задачи на сезон утверждает.
 
Monstr_XXX
Вот странный !? Сначала господину ПЖ все попу лизали, а как чуть криво пошло - в шею гоните?
Согласен лишь насчет Трактовенко и Черкасова - менеджмент ни к черту !
 
Monstr_XXX Поддерживаю полностью...
И еще предлагаю болеть всем за Луч-Энергию из Владивостока...
Насколько я понимаю там половина Зенита, которого Петержела разогнал, играет ...
 
old resident
там пол зенита второсортного собрано, мешки с говном извиняюсь
Monstr_XXX
дай зенит 500млн$ а потом ворчи на результат, если бюджет позволяет держать только такой сорт футболистов, никто сюда нормальный не пойдет, и не быть зениту чемпионом с таким финансированием
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
не думаю, что дело только в деньгах.
Зенит всегда создавался, как чисто Питерская команда, основной костяк который составляют питерцы. Такую команду создавал Морозов. Такой команде можно прощать все… Потому что она своя родная. Причем даже на основе питерского материала Морозову удалось создать клуб серьезного уровня. Петержела же, разрушив морозовскую, питерскую команду, не смог создать ничего взамен. На одних Аршавине и Кержакове, чемпионство не вытянешь. А все эти легионеры бесконечные …. не знаю, мне кажется, что тот же Костя Лобов ничуть не хуже Хагена. Играл бы он сейчас в Зените, набрался бы опыта, повзрослел и показывал бы нормальную игру.
Игроков нужно воспитывать, выращивать… как вырастили тех же Кержакова с Аршавиным… И тогда клуб будут любить беззаветно и прощать любые ошибки… потому что  он будет своим питерским… А то того и гляди какого-нибудь негра прикупят… Тогда точно за Зенит перестану болеть
 
Monstr_XXX
Кержакова продать?:smirk:!а потом кто-то начнет с транспарантами ходить,по поводу того что всех русских продали оставили одну "нечисть".А если убрать Горшкова и Спивака,развалиться костяк команды,а Радимову на пенсию вроде еще рановато
дафстречинапервом
 
Ну, посмотрим что в среду будит.
 
DenzelWash а в среду будет то,что матч наш будет судить немец,а немцы не переваривают турков:smirk: :eek:
дафстречинапервом
 
а в среду будет то,что матч наш будет судить немец,а немцы не переваривают турков
А вдруг он (немец) ещё и наш ленинград не забыл???:shame:
КС! - Крышу срывает!!!
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?113281
http://www.sport-express.ru/art.shtml?113295

Почитайте эту статейку! Вчера я была просто очень возмущена! Вроде все логично и т.п., но по-моему, это закказ чистой воды! И не потому что гадости и т.п.....:mad:
 
k2y не обращай внимание на очередные бредни СЭКСа,ты лучше о трансферах на SOVSPORT.RU глянь,вот где умора то:biglol:
дафстречинапервом
 
Да, посмеялась на славу:up:
 
Нечего ругать,что в Зените играют иностранци.А в какой команде их нет?Нравится нам это или нет,но у нас рынок.Какая ситуация в стране,такой и спорт.
 
Как вчерашняя игра?
Я что-то так перенервничала, что потом всю ночь вскакивала во сне, орала и что-то бормотала:shame:
 
Ух, опять нервы потрепали.

Хорошо что штанга русская была :grin:)
Аршавина не узнал пообще. Да и не только его. Пасов нормальных не видел.

Посмотрим что будет дальше.
 
Первый раз вижу, чтобы девушка так из-за футбола нервничала...:grin:
 
EXEшник
молодые молодыми, Карвальо тоже молодой в ЦСКА 21год, а вон какой, а Вагнер Лав, Красич все молодые иностранцы а у нас таких единицы
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Люблю Зенит, но как правильно пели два самолета Петержеле нужно оторвать яйца. И продать его в израиль пусть макаби тренирует а нам нужен тренер из германии, чтоб дисциплина была раз, и они по полю бегали со словами я воль май фюррер.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Знаете что я скажу! Вспомните(критично!) КАК ЦСКА весной завоевывала кубок УЕФА?  Два легионера тащили команду и всеравно были провалы, игры на отбой и на результат... даже финал - везение, первый тайм пропусти "кони" второй гол( а возможностей у португальцев было ох как много) и все... А во втором опять-же 2 бразильца + Березуцкий...
ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕ "ЗЕНИТ"!!! Не надо гнать паравоз на Чеха! Вы все хвалите Морозова... При нем, если вспомнить Керж и Арш сидели в дубле, первый вышел на 6 игр при травме Поповича, а второй вообще на 3 игры и + несколько замен в конце игр... Да Морозов открыл их в дубле. Но будте благодарны хотя-бы Петржеле за то что он добился большего. Вспомните как всеми любимый Садырин в 85 играл с чемпионским составом, и как он уходил, окончательно разрушив команду. Вспомните Бышевца... слава богу, что дирекция не заикается об возвращении легендарного тренера в любимый им клуб. Его предательства я до сих пор не забыл - пусть в Томи или еще где-нибудь играет в "разрушительный" футбол...
Последняя игра с "Бешикташем" - результат. Он и останется в истории. И именно с Петержелой мы впервые увидим Европу весной!!! Да многое вызывает и у меня критику и хоть мы все эмоциональные неспециалисты, но атакующая игра "Зенита", такая-же импульсивная как и болельщики "Петровского" превращает футбол в ШОУ!!!
"Добрый убивец"
 
Да вы че, совсем припухли !? Таких результатов как при господине ПЖ, "Зенит" не добивался за всю свою историю !!! Все предшествующее время его игра напоминала коматозного больного с редкими проблесками выздоровления или плавание фикалий по воде под порывами ветра. И только с приходом ПЖ приобрела какой-то смысл.
Но такая уж страна Россия: люди котрые приезжают в нее жить портятся под ее влиянием. Будем надеятся что в случае ПЖ этого не произойдет.
 
к тому же при Морозове ещё те мертвецы играли Ранджелович и Попович- дерево деревом, а насчет ЦСКА там любой может игру сделать
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Гену не трожь !!! Он не деревянней Кержа. Просто его болезь скосила.
 
да мне все равно, забивал маловато для нападающего как собственно и керж в этом году 5 голов за сезон это параша, вон Этоо по 30-ке за сезон грузит
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Так у него ж ведь и фамилия такая -  ЭТО - оооооооооо !!!
 
да даже  Роналдо жирный кабан больше забивает, В Москве Кириченко допустим сколько забил, нападающий должен забивать а не скакать по полю как олух
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Так Роро больше ничего и не делает токо забивает. Все остальное за него другие делают. А деревяшке все самому приходится делать. Сам бы так попробовал.
 
ну так это уже другой вопрос хочешь чемпионство имей и полузащиту другого уровня
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Боевого мага 73 уровня и Огнестража 82 уровня.
:biglol: :lol: :biglol: :lol: :biglol:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761