Четверг, 28 марта 2024 г. 16:30:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Москва

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Москва
 
Какое у вас мнения по поводу Москвы и москвичах?
Какие вы замечали различия в поведении, манерах, отношении к окружающим?
Конечно все зависит от самого человека, от его воспитания. Но все-таки, насколько я знаю, во всей стране их не любят.

З.Ы. Москва и Питер - это разные города, и там и там есть и плохое и хорошее, каждый из них в чем-то лучше другого. Но это не значит что один лучше другого во всем. Всё относительно. Где-нибудь в Тихвине или Малой Вишере люди могут рассуждать о зажратости питерцев, а жители Павловска бросать косые взгляды на вываливающихся из вагонов электрички с пивными бутылками питерцев.

З.З.Ы Товарищам, считающим что
… тема дебильная
… ничего хорошего из нее не выйдет
… она разжигает ФАКел очередной перепалки с взаимными межличностными обвинениями на Форуме
_|____|____|____|____|____|
___|____|биться|____|____|
_|____| головой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
 
по поводу Морквы то? :lol:
различия в поведении можно рассмотреть например в пенсионерах,московская старушка которой уступили место в метро никогда не поблагодарит,в отличие от питерской.Но с другой стороны и петербуржцы тоже не ангелы,у нас тоже свой менталитет и другое отношение к окружающим (можно увидеть на примере отношения жителей центра к живущим на окраине).Но столица она и есть столица и что мы можем поделать с её зазнавшимися жителями
дафстречинапервом
 
Да не замечал разницы между жителями. Просто саму Москву не люблю. Никакой радости перед поездками не испытываю, скорее наоборот. Не хочу туда ездить, а приходится :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Москва тяжелый город, если приходится туда поехать планирую все так, чтобы находиться там минимум.
Москвичи? Так их там трудно найти, в основном приезжие   :grin:     Да нормальные они, если конечно, хотя иногда проскальзывает конкуренция Питер-Москва
 
Sfinks, к чему эта ВНУТРИнациональная ксенофобия? Что ещё нового можно добавить к ни раз обсуждаемому:
"булка хлеба - батон", "проездной-карточка", "парадная-подъезд", "бардюр-паребрик"... А правдивые затёртые штампы "Да они дальше садового кольца жизни не нюхали!" никого не удивят и не прибавят понимания существующей непрязни к жителям Москвы...
Как то уж так завелось на Руси, что столичность оказалась чрезмерно гипертрофированной - в одном городе сосредоточено буквально всё мещанское - власть, деньги, связи... и всё это лавинообразно воспроизводит само себя в строго ограниченных рамках одного города. А рядовых москвичей на фоне окружающей их "могущественности" только жаль - потому как им-то с этого барского стола только дороговизна, идолопоклоничество на дорогах ну и всё такое сопутсвующее... Отголоски "стольной" жизни и до Питера долетели - рост цен на недвижимость, скупка курортных мест по берегам водоёмов - ну тесновато стало купцам московским в кремлёвском перимере! - начали экспансию в ближайшие привлекательные регионы... И мы с этого лиха хлебнём по-полной! Контраст уровней жизни будет только усиливаться...
@ИМХОтеп III
 
А я летом почти 3 недели пробыл в Москве.
Сначала конечно непривычно и неприятно (1 неделю). Это не удивительно, скорость жизни совсем другая. Пробки на переходах со станции на станцию в метро, не выпускают выходящих из вагона, стразу входить пытаются.
А потом ничего, втянулся :grin:. Это же столица, громадный город. Интересно же.
Так что о Москве и москвичах у меня положительное мнение. Но жить конечно не хотел бы там. Но придется :grin: как правильно написал dimedrol Москва идет к нам.
 
-Понаехали тут!!!!  :up: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sorry:tongue:
Ole Kitoviy
 
учитывая, что дорога идет через колпино
 
В центре Москвы надо взорвать водородную бомбу и автобусами привозить людей со всей Необьятной родины посрать в эту воронку.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Сам по себе город на порядок приятнее, чем Питер. Который ни что иное, как настоящая выгребная яма ака помойка. Знакомых в Москве полно и практически все нормальные, адекватные люди. С другой стороны, подавляющее количество москвичей ведут себя откровенно у%банским образом, особенно за границей.
No pity, No mercy, No regret
 
ADIDAS :up:

хорошая идея, я поеду.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Предлагаю сделать голосовалку, для подсчёта идиотов на форуме.
Двое уже отметились.
ADIDAS
MagiStr
Кто ещё?
No pity, No mercy, No regret
 
dimedrol
к чему эта ВНУТРИнациональная ксенофобия?

Не ищи подоплеку там где ее нет :smirk:
 
Emрeror - тогда ты третий, поздравляю. че написал-то?
Про выгребную яму далеко не согласен. все-таки красота, культурная столица.
вобщем сколько людей столько и мнений, но про Питер ни когда такого не сказал бы.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Emрeror

За твоё остроумие желаю чтоб у тя хер на пятке вырос.

Знакомых в Москве полно и практически все нормальные, адекватные люди А поглубже язык в очко можешь засунуть , а ?

Питер. Который ни что иное, как настоящая выгребная яма ака помойка. Последние слова твои в фанатском секторе Зенита.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
MagiStr

вобщем сколько людей столько и мнений, но про Питер ни когда такого не сказал бы.
А ты в нём был? Красивых полторы улицы и ни шагу в сторону. Ты в любой двор зайди, на том же Невском, да где угодно. Там дома с блокады не ремонтировали. Только фасады красят. Он разваливается на глазах. У меня даже пара фот есть. Из настоящей помойки в центре "культурной столицы". Он красивым покажется только заезжему, которого за ручку проведут и не дадут сбиться с намеченного маршрута.
No pity, No mercy, No regret
 
ADIDAS
Тупоголовый далбайопп (ласково). Пиши по существу, не засоряй форум.
No pity, No mercy, No regret
 
...подоплеку...где ее нет... - отличный тезис в духе мульта про "проделки Фикса"! :up:
Sfinks, ну мож я глубоко копнул,
(Сволочи,Фашисты,Ксенофобы проклятые!"- кричал вирус приближающимся антителам)
но разжечь ФАКел очередной перепалки с взаимными межличностными обвинениями на Форуме тебе удалось...
Ужж больно тема харяча, неоднозначна и субъективна... особо от лица УРАпатриотов...
...космополиты нервно покуривают в сторонке, наблюдая за накалом дворовых страстей... :sad:
@ИМХОтеп III
 
Анекдот есть такой:
Москвич из командировки в Питер возвращается, другой у него спрашивает:
- Ну как там жизнь в Питере?
- Да ну… Живут как в деревне… До сих пор баб еб…т
 
Предлагаю сделать голосовалку, для подсчёта идиотов на форуме.
Двое уже отметились.
ADIDAS
MagiStr
Кто ещё?


Emрeror себя посчитать не забудь
 
Emрeror
Пиши по существу, не засоряй форум.

это мне ты говоришь, первый флудераст на форуме ???:shame:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
old resident
ADIDAS
В этой ветке я привожу аргументы.
No pity, No mercy, No regret
 
москву я просто не люблю.на мой взгляд в москве люди ужасно злые,грубые.хамства там значительно больше,чем в питере.

про москву:
-эй,мужик не подскажешь как к Кремлю пройти?
-вах,понаехалы тут бэложопыи
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Emрeror

Предлагаю сделать голосовалку, для подсчёта идиотов на форуме.
Двое уже отметились.
ADIDAS
MagiStr
Кто ещё?
- очень весомо аргументированный топ.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
я в Москве не был, т.е. был только на МКАД.
но сериалы , которые снимает Москва - это уже пипец. чего они добиваются, показывая эту навязчивую роскошь всей этой бедной напичканной занозами стране?
Привет землякам! :)
 
ADIDAS

ИМХО только законченый кретин предложит поступить так. У многих там друзья и родственники. В Питере швали меньше, так он и размером в 3 раза отличается.
Как много москвичей ты знаешь лично?
No pity, No mercy, No regret
 
ADIDAS, Emрeror

Парни, остыньте, это замкнутый круг
 
ADIDAS
Emрeror
предлагаю создать отдельную тему для подсчета идиотов на форуме.

А если по существу, ничо про Москву нискажу, ибо не был, но и у нас есть товарищи, которым дал бы прописку в другом городе. Быдло плять.
ЗЫ П'наехали тут в нашу Маааскву
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Emрeror

я поводу:
Красивых полторы улицы и ни шагу в сторону. Ты в любой двор зайди, на том же Невском, да где угодно. Там дома с блокады не ремонтировали. Только фасады красят. Он разваливается на глазах. У меня даже пара фот есть. Из настоящей помойки в центре "культурной столицы". Он красивым покажется только заезжему, которого за ручку проведут и не дадут сбиться с намеченного маршрута.


мне почему то кажеться, что это и к москве подходит... ты так не думаешь?

тема дебильная, имхо
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Emрeror
ИМХО только законченый кретин предложит поступить так.
Только законченный кретин может принять мой пост всерьёз и тем более принять как руководство к действию.:lol:
Как много москвичей ты знаешь лично? Я в москве бываю минимум раз в месяц , исключительно по работе. Поверь что этот город я видел и с парадной стороны и с той которой ты видишь Петербург, так же как и москвичей . Но об отдельных индивидумах которые там живут , которые мне импонируют я и не говорю, тем более они не москвичи. А обобщённое мнение складывает большинство а нетам друзья и родственники
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему