Четверг, 28 марта 2024 г. 16:22:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Недавно получил письмо с предложением познакомиться, ответил, а в ответ (письма на английском):
My Dearest ,
I am very happy in your reply to my mail.How was your day?,hope fine.My name is Paulina Godwill fr om lvory coast in west africa,5.7ft tall, fair in complexion, i am 24 years old. (never married before )and presently i am residing in the refugee camp here in Dakar Senegal as a result of the civil war that was fought in my country.My late father Dr Frederick Godwill was the managing director of Fredcocoa and Associates (Ltd) and he was the personal advicer to the former head of state (Late Dr Robert Guei) before the rebels attacked our house one early morning and killed my mother and my father
in cold blood.

It was only me that is alive now and I managed to make my way to a nearby country Senegal wh ere i am leaving now.I would like to know more about you. My likes are as folloows, i like cooking, reading novel,movies, serious in relationship outdoors, My dislike include,unseriousness , i also dislike untruthfulness,heartless,and a talkative somebody. I will tell you more about myself in my next mail. Attached here are my pictures so that you 'll know who i am.l will also like to see your photo. Hopping to hear from you soonest kisses from me.
Miss Paulina

Hello Dearest ,
I am more than happy in your reply to my mail.How are you? How is your day hope fine.?. Mine is a little bit cold over here in Dakar Senegal. This camp is just like one staying in the prison and l hope by Gods grace i will come out here soon. I don't have any relative now whom l can go to, all my relatives ran away in the middle of the war the only person i have now is Rev.Joel Amos who is the pastor in the church here in the camp and he has been very nice to me since l came here but l am not living with him rather l am leaving in the women's hostel because the camp have two hostels one for men the other for women.

The Pastors Tel number is (+221 679 34 96) if you call and tell him that you want to
speak with me he will send for me in the hostel. As a refugee here i don't have any right or privilledge to any thing be it money or whatever because it is against the law of this country. I want to go back to my studies because I only attended my first year before the traggic incident that lead to my being in this situation now took place. Please listen to this, I have my late father's statement of account and death certificate here with me, because when he was alive he deposited some amount of money in one the leading bank here in Senegal which he used my name as the next of kin, the amount in question is $3.7million (Three Million Seven Hundred Thousand USDollars).

So l will like you to help me transfer this money to your account and from it you can send some money for me to get my travelling documents and air ticket to come over to meet with you.I kept this secret to people in the camp here the only person that knows about it is the Revrend because he is like a father to me. So in the light of above l will like you to keep it to yourself and don't tell it to anyone for l am afraid of loosing my life and the money if people gets to know about it. Remember l am giving you all this information due to the trust l deposed on you.

I like honest and understanding people,truthful and a man of vision,truth and hardworking. My favourite language is english but our language is french but l speak english very fluently. Meanwhile l will like you to call me like l said l have a lot to tell you. Have a nice day and think about me. Awaiting to hear from you soonest.
Yours in love;
The future will show.
 
Вчера получил следующее письмо:
Hello dear,
I thank you once again for your kindness towards me.Remember l trust you honey that is why l am giving you all these information. My love is for you and you alone,l will like to hear your voice every time. You will have 15% of the total money helping us in this regards and we have mapped 10% for any expenses that might come in this transfer and the remaining money will be managed by you in any business of your choice.

l will like you to contact the bank immediately with this information,tell them that you are my foreign partner and that you want to know the possibilities of assisting me transfer my US$3.7 million dollars deposited by my late father of which l am the next of kin.

The contact informations of the bank are as follows,

ECO BANK INTERNATIONAL PLC DAKAK SENEGAL.

Email address of the bank ([email protected]) and
([email protected])

Account number EMQC479B09/CS/B5D/.
The name of the transfer officer is MR.John Mede.
Telephone number (+221 456 06 44).

My dear l am glad that God has brought you to help me out from this situation and l promise to be kind and will equally need you in every area of my life plus investing this money since l am still too young to manage it.

As l told you before, this camp is just like a prison and my prayers is to move out from here as soon as possible. Please make sure that you contact the bank today for more information ok. l am waiting to hear from you soonest!. from me.

Написал, что, в связи с Новым годом, денег, что бы позвонить нет, попросил положить на счет мобильного 200 долларов :grin: , посмотрим, покатит ли.

Сталкивались ли вы с таким разводом раньше?
The future will show.
 
meehalych
А перевод слбо выложить, а то я сонный и не фига не понимаю
 
будет время, попробую напечатать? Сейчас голова не варит
The future will show.
 
Мой дорогой,
Я очень рада, что ты ответил на мое письмо. Как прошел день? Надеюсь хорошо. Меня зовут Paulina Godwill с побережья Ivory в западной африке. Мой рост 5.7футов(хз скока это в см), стройное телосложение, и мне 24 года. (замужем никогда не была) и сейчас я нахожусь в лагере в Дакаре, Сенегал из-за гражданской войны которая была в моей стране. Мой покойный отец дохтур Frederick Godwill был руководителем Fredcocoa and Associates, он был помощником другого дохтура Dr Robert Guei, до того как повстанцы напали на наш дом ранним утром и убили моего отца и мать.

Я единственная кто осталась в живых и сейчас мне приходится устраивать свою жизнь в Сенегале, в стране в которой я живу.
Мне бы хотелось узнать побольше о тебе. Я люблю готовить, читать книги, смотреть фильмы, и я очень серьезная в отношениях. я не люблю нечестных, эгоистичных и болтунов :grin:. Я расскажу побольше о себе в своем следующем письме. В письмо вложены фотографии, так что ты можешь посмотреть на меня. мне бы так же хотелось увидеть твою фотографию. Надеюсь получить как можно быстрей ответ от тебя, целую, Miss Paulina.


дальше было лень переводить, разводка какая-то))
one world, one future
 
Ну, спам, ну и что. Если его весь читать, то такое вычитать можно... :grin:
Всегда Ваш, konst
 
Продолжение

Привет дорогой, я более чем счастлива, что ты ответил на моё письмо. Как дела ?, Как - ваша прекрасная надежда дня.?. Мой немного холодно здесь в Дакарском Сенегале. Этот лагерь - точно так же как одно пребывание в тюрьме и надежде  изяществом Богов я приеду здесь скоро. У меня нет не одного близкого человека, к которому можно прийти, все мои родственники убежали в середине войны единственный человек, которого я имею, теперь - Преподобный Джоул Амос, который является пастором в церкви здесь в лагере, и он был очень хорош ко мне, с тех пор прибыл  но  не живут с ним скорее, уезжают в женском общежитии, потому что лагерь имеет два общежития один для мужчин других для женщин.

далее совсем смысл теряется

Номер телефона в лагере (+221 679 34 96), Если вы позовёте меня, то меня позовут из общежития. Как беженец здесь я не имею никакого права или привелегии(???) к любой вещи быть этим деньги или безотносительно потому что это противозаконно в той стране. Я хочу возвратиться к моим исследованиям, потому что я только год перед трагическим инцидентом, которые приводят к тому, что я была в этой ситуации теперь имел место. Пожалуйста слушайте это, я имею утверждение смерти моего отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной, потому что, когда он был жив, он внес некоторую сумму денег в однин ведущий банк здесь в Сенегале, который он использовал мое имя как следующая из семьи, рассматриваемое количество - $3.7 милионов (Три миллиона семьсот тысяч американских долларов).

Таким образом я буду благодарна вам, если бы вы помогли мне перевести эти деньги на ваш счету, и Вы сможете послать немного денег мне, чтобы восстановить мои документы и купить авиабилет, чтобы встретиться с Вами. Я рассказала эту тайну одному человеку в этом лагере, который знает об этом - Revrend(хз чё такое), потому что он похож на моего отца. Так в свете вышеупомянутого я буду рада, чтобы Вы держали это к вам непосредственно и не сказалиэто  любому, я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если люди узнают об этом(вот засранец, взял всё рассказал нам). Помните, что я даю Вам всю эту информацию из-за доверия я надеюсь на Вас.

Я люблю честных и понимающих людей, правдивых итрудолюбивых. Мой любимый язык является английским, но наш язык является французским, но я говорю на английском языке очень плавно. Тем временем я буду любить, Вас, чтобы назвать меня как я сказала, что я имею много, чтобы сказать Вам. Всего хорошего и думайте обо мне. Ожидание, чтобы получить известие от Вас как можно скорее. *что то типо*: Ваш влюбленный;
 
То, что пришло вчера:

Привет дорогой, я благодарю Вас еще раз за вашу доброту ко мне. Помните, что я доверяю Вам, именно поэтому я рассказываю всё про себя. Моя любовь - для Вас, и Вы один, я буду любить услышав ваш голос каждый раз. Вы будете иметь 15 % полных денег, помогающих нам в этом, и мы внесём на карту 10 % за любые расходы, которые могли бы войти в эту передачу, и остающиеся деньги будут управляться Вами в любом бизнесе вашего выбора. Ваши влюбленный;

(жесть)

Я буду благодарна, если Вы свяжитесь с банком немедленно с этой информацией, сказали им, что Вы являетесь моим иностранным партнером и что Вы хотите знать возможности о помощи мне передать мои $3.7 миллионов, депонированный моим умершим отцом, и что являюсь его дочерью (ясен хрень, что ты дочь, раз речь шла об отце)

Контактная информация банка - БАНК Организации по вопросам экономического сотрудничества МЕЖДУНАРОДНЫЙ PLC DAKAK СЕНЕГАЛ. Адрес электронной почты банка ([email protected]) и ([email protected]) Номер счета EMQC479B09/CS/B5D/. Название чиновника передачи - Житель Мидии MR.John. Номер телефона (+221 456 06 44).

Мои дорогой я рада, что Бог принес Вас, чтобы помочь мне в этой ситуации, и я обещаю быть доброй и буду одинаково нуждаться в Вас в каждой области моей жизни плюс вложение этих денег, с тех пор я все еще слишком молода, чтобы управлять этим.

Поскольку я сказала Вам прежде, этот лагерь - точно так же, как тюрьма и мои просьбы должны двигаться из сюда как можно скорее. Пожалуйста удостоверьтесь, что Вы связываетесь с банком сегодня за дополнительной информацией хорошо. я жду, чтобы получить известие от Вас как можно скорее!
 
Вот так оно примерно выглядит, мда жесть конечно, я бы даже отвечать бы и не стал, развод это полный
 
Я еще в прошлом году такое получил. Она видимо где-то выкопала мое резюме с интернета, и обратилась ко мне по имени, рассказала про убитого отца-полковника в Сенегале. Про деньги она почему-то вообще ничего не писала. Написала, что матери у нее нет и живет в лагере для беженцев. Прислала фотку. Я какое-то время с ней попереписывался, хотя она про себя почти ничего не писала, только вопросы задавала про меня, а потом она вообще перестала писать.

Написала, что зовут ее Стелла Джеймс и ей 23 года:



она?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Acct# 36967916 / Pin# 92419790
Corwin, PCC, a division of PNI, has awarded over seventy-five million in US dollars to hundreds of thousands of fortunate recipients in 41 countries; creating fourteen millionaires and four ten million US dollar winners. PNI, a sponsor of online sweepstakes, gives away awards of amounts up to ten million US dollars daily. Corwin Amber OF spb, review the official listing below to see if you are qualified to receive a check, upon proper submission in accordance with sponsor rules.

FIRSTNAME LASTNAME CITY STATE AMOUNT STATUS
Susan Vasquez Waukegan IL $1,000,000.00 PAID
Isabelle Bradley W. Mifflin PA $10,000,000.00 PAID
Corwin Amber spb $1,000,000.00 PENDING
Ilene Claps Boca Raton FL $10,000.00 PAID
Richard Knue Oconomowoc WI $300.00 PAID
Elaine D. Statesville NC $300.00 PENDING
Michael Char Piermont NY $1,000,000.00 PAID
Joseph Lyddane Waldorf MD $10,000.00 PAID
Ginger Becker San Antonio TX $100,000.00 PAID
Timothy Dahnke Kennesaw GA $100,000.00 PAID
Jerry Mitchelson Sierra Vista AZ $300.00 PAID
Dennis S. Oak Harbor OH $10,000.00 PENDING

Corwin, if you're on the winning list, the next step is to verify your PIN # on the following page. It assures you, that upon submitting the winning entry in accordance with the Rules of FreeLotto, using the convenient F.A.S.T. service Corwin Amber and only Corwin Amber will be paid $1 Million (One Million Dollars) in the Classic FreeLotto Game or other prizes.







Our affordable F.A.S.T service provides you the convenience of
automatic FreeLotto play. As always, FreeLotto is free to play.

FreeLotto Winning Draw Results for December 30, 2006
$1,000,000.00 Jackpot 23 3 54 18 25 28    
Win a Car 38 21 12 16 35 36    
Pay Off Your Mortgage 31 35 9 24 18 38    
$10,000.00 FastCASH 30 2 7 22 12 21    
$100,000.00 Giveaway 39 25 21 18 28 31    
$10,000,000.00 SuperBucks 33 8 45 20 49 23 38

Вот такие письма получаю я уже месяц... Просят срочно забрать деньги...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
SDV-DA   Во-во, мне она же и прислала. Может в ЦРУ на нее настучать :grin:
The future will show.
 
я тоже столкнулся, только с 6,7 миллионами долларов на счету её покойного отца,и по-моему у них там целая команда , ну по крайней мере помощник
Юрок
 
Dear One,
i realy have you in mind since i gone through your profile, i love yo, and i love you so much thats why i write to you and to let you know why i want you,
I am more than happy to read your interesting mail and i hope that you are fine and healthy, I have noticed that you are the kind of man i am looking for since all this while,i believe that you are a trust worthy and caring person, thats what makes me to disclose my identity to you.I am a Liberian but right now i am living in Senegal in the Western Africa.This is not my country i am living here as a Refugee because of the incident that occur in my family.I believe deep down inside me that you will never break my heart or let me down in anyway.
I'm from the family of late Dr M.Fumba who was the Vice president of my country till his death in Detroit. You can read up the story yourself by clicking on the link below; http://www.copla.org/moniba.htm But after my father's one year anniversary,my mum was poison by people that we could n't trace till date due to the much crowd present on that very day.She suffered and died after three weeks in the hospital. http://www.uniboa.org/moniba2.html
I managed to escape with documents which covers my father's deposited money (US$ 6.7 Milion) which he use my name as the next of kin. Meanwhile,I am still residing here as a refugee under the UNITED NATIONS COUNCIL FOR REFUGEES, i am saddled with the problem of securing a trust worthy foriegn personality to help me transfer the fund from the bank pending my arrival in your country. i we like to see you face to face soon,

Furthermore, on your wish you can contact the bank for confirmation and you can communicate directly with them regarding this fund of my late father which was deposited in their custody. I am giving you this offer as mentioned with every confidence on your acceptance to assist me retreive the funds from the bank and transfer to your nominated account so that it will inerble fight my future in life. I will like to further my studies soon as i arrive to your country,please try to help me to achieve this goal as i have a desire to become a famous personality in the nearest future.i will be pleased if you can do this for me.allrady the bank has informed me that the account will be activated befor the money could be transfer into my trustee account, meants that the transertion involves money, if you are willing to help me through, in any involvement on this transertion, i promise, you wont regret it,

if you are willing in your heart to help then in my next mail I will give you the bank contacts on my next email so that you will contact the bank for the transfering of the money into your account, meanwhile if you are interested in helping me you kindly send me your full contact such as your full name phone number and home address so that i will write a mail and send it to the bank to inerble them to know you when you will be contacting them on my behave, and as your phone number i will be calling you with it because i dont want to waste anytime in leaving here to pursue my future,I will be waiting for your mail.
i will send you more of my picture in my next mail
You can reach me through this number (002214205136) It is a neighbours number,if you call,please ask of assumpta.M.Fumba Please try to send to me your full information such as Name,Address and Telephone as i need it to send to my bank a nomination letter that will allow the bank to recognize you on my behalf. ,
attach here is my picture
please try and call me today so that i will tell you more about this transfer ( 002214205136 ) like i said earlier you wont regret this transertion, dont have double mind in helping me to get this money transfer into your account, i have to stop here for now, am waiting to hear from you
yours sincerelly
assumpta
Юрок
 
а потом пришло изеё банка ответ на мой запрос
For Your Attn.Mr Yuriy,
Sir,
We refer to your request for the released of an accrued legitimately
deposited fund of Mr Moniba Fumba,($6.7Million)with account number
SBS/AC/02558469575-TB willed to Miss Assumpta Fumba presently in
Dakar-Senegal.I have been instructed by the Board of Authorities of
Societe Gene Bank Du Senegal to write you in respect to your e-mail
which we have received.Actually a notification letter has been send
by Miss Assumpta Fumba that she wishes you to be the next trustee/
representative for the claim of her late father's deposit with this
bank
This message is to notify you that your inquiry has been forwarded to
the transfer department,you are subjected to provide proves
confirming the true legality of your claims from the side of the next
of kin(Miss Assumpta Fumba)to enable us effect the transfer into your
account.You are subjected to present the following documents via
e-mail attachment nor fax for the contents to be viewed properly.
1. As the Next Trustee/Representative,you are required to draft a
detail application letter requesting for the transfer of the said
fund into your nominated bank account.
2. As the Next Trustee/Representative, we will need a photocopy of
your international passport or Identity Card recognize by the
government of your country
3.As the Next Trustee/Representative,we will need a copy of the
Statement of an Account of the late disease.
4.As the Next Trustee/Representative,we will need a copy of the Death
Certificate of the late disease.
5.As the Next Trustee/Representative,we will need your account
information.
6.As the Next Trustee/Representative, we will need an authorization
letter(Power of attorney dully signed by a Senegalese based lawyer as
your witness,mandating you to make this claims and transfer on Miss
Assumpta Fumba`s behalf
7.As the Next Trustee/Representative,we will need a swan Affidavit of
Oath from the Federal High Court in Dakar Senegal.
Since the next of kin is residing in Dakar State of Senegal.The above
legal backing has to be obtain in Dakar(Senegal) wish we believe your
parnter can help you in getting a lawyer who will prepared this
documents.
Note that the above are essential,it will help to protect our
interest,yours after the claims.On receipts of the above documents/
informations,we shall process your claim and effect the transfer with
immediate effect.We sincerely apologize for the inconvenience,and we
promise to give our customers the best of our services.
Should you have any question(s),please contact the director of
foreign operations-Mr.Babacar Gueye for more directives/
clarifications.
For further inquiry,please do not hesitate to contact us.Our office
is open Monday-Friday 8.00am until 5.00pm.
Yours sincerely
Mrs.Nabo Ndoyie
(For Accounts Dept.)
Phone: +221-6131396
Юрок
 
а потом от найденного ей для оформления документов адвоката
For your Attention,Mr Yura,
Inrespect to your email received and what your partner Miss Assumpta Fumba has stated so far,my law firm provides legal services in a broad area of civil law.Our attorneys regularly handle matters in Dupage,adoptions,estates,Tax and Financial Planning,banking issues, bankruptcy, professional malpractice, debt collection and agreement between governments,we represent individuals and businesses throughout the Region of Dakar.Our attorneys have also been admitted to practice before the Federal District Court,the Federal Court of Appeals and the Senegalese Supreme Court.

As experienced banking attorneys,we assist clients with problems arising out of daily operations,as well as development of long-term strategies.Our banking practice are as follows:

Structure,Preparation and Negotiation Of Loan Agreements,Loan Documentation,Collections and Security Recovery,Regulatory Compliance, Residential and Commercial Mortgages Creditors' Rights in Bankruptcy,Mortgage Foreclosures Duties and Liabilities of Officers and Directors
Estate,Tax and Financial Planning.In our estate and tax planning practice we work closely with our clients to achieve a plan that meets with their personal goals while taking into consideration their family situation,assets and any tax opportunities available for their benefit.We offer a full range of estate and tax planning,

I am a lawyer who enrolled in Cheikh Anta Diop University and commenced to study law in facultes letter de humaines, specializing in the above stated.Soon after graduating from law school,i worked as a clerk to Koalock Supreme Court,and then a lawfirm for four years before opening my lawfirm.

We strive at all times to provide our clients with the best services possible covering the very broad spectrum of legal matters that a company or individual may encounter in any busy and complex times.Whether simple or complicated,we attempt to handle each matter or refer you to one who can help out.

We love to have and seek a good relationship with our clients. In this way,we can prepared and initiate both protective and aggressive actions on their behalf.

In addition,my lawfirm have long worked at developing an extensive referral network of other attorneys as well as many types of other professionals around the country,to whom we can entrust our valued clients should they require help about a specific problems we do not feel qualified or uncapable.We can refer a client to one of these attorneys when they require assistance that we cannot provide,although we remain available to consult and assist should there be a need of.

In the other way,Your partner case whom was in my office,will be handled privately with care because of her refugee statue which restrict alot.In this case you have to be strictly confident or will might find it difficult to develop a plan that meets your personal goals in this matter.

Due to the law conscientiously mandated by the Federal Government of Senegal on foreign investors in the Notary Republic of Senegal at the moment.You are hereby to fit the total sum of One Thousand and Eight Hundred Euro (1800 Euro).My noble law will be using influence for onward verification to cover up her refugee statues.Note that this payment must be made before i proceed to secure this documents.

To proceed further,you have to fit this payment(1800 Euro)This must be paid either via your partner who is presently in Dakar since you are not presently in Dakar or alternatively,you send it to my noble law through the fastest means of sending fund through out the whole global.I have been very cleared to your partner that i will be willing to secure this legal documents with or without your present in Senegal. However i cannot afford to do or attain to her case until our consultation fees is paid either through your partner who is here is Dakar.Upon receiving fee,my noble law will proceed and have this documents secured on your behalf.

You are subjected to send this money through Western Union Money Transfer.Upon receving this money i will proceed and secure this documents for you.

Forward alone to my noble lawfirm your full contact address (Full Name,Address,City,Passport Number and Telephone) as may want it to appear in the aboved Documents.I however need a copy of a national ID card or whatever documents recorgnised by government of your country.

Your Sincerely in Service
Avocate Ibrahim Check
+2215496779
Юрок
 
куда бы накапать????
Юрок
 
Да никуда.Пострадавших-то нет,как я понимаю.На данный момент это просто спам.
 
а зачем вы вообще читаете эти письма? они же просто воруют у вас время.
 
вроде отправил ответ , что есть похожие рассылки, думал всё - конец, а тут ...

My Dear,
You last email look strange and confusing that i ask myself if this is a kind of blackmailing ??Please tell me why you have send that email to me ?

Try an explain to me as i am not happy with this email you have written.As i said earlier,all matter about me is legal and sincere,if you wish,you can confirm from any source.If you are not satisfied,you can come inperson to Senegal and see things yourself.

I await for your email.


Мое Дорогое, Вы длитесь взгляд электронной почты, странный и запутывающий, который я спрашиваю самостоятельно, если это - своего рода шантаж?? Пожалуйста скажите мне, почему Вы имеете, посылают ту электронную почту мне?

Пробуйте объяснение мне, поскольку я не счастлив этой электронной почтой, Вы написали. Поскольку я сказал ранее, весь вопрос обо мне является юридическим и искренним, если Вы желаете, Вы можете подтвердить из любого источника. Если Вы не удовлетворены, Вы можете приехать inperson в Сенегал и видеть вещи самостоятельно.

Я жду для вашей электронной почты.

Продолжу наверное писать, но ни копейки не отправлю....
Юрок
 
tomitch
ну а вчем заключаеться смысл развода, если это он
 
Polkovnik
это развод для тех кто хочет быть "разведенным", продвинутая версия так сказать
 
мнда... народ эту фишку уже раскрывали по телику месяца 2-3 назад, это профессиональная африканская разводиловка - набирают парней которые знают английский, сажают их за компы и те стучат такие письма - один из 1000 разведется на бабки - считай успех. Обычно жертвы из Америки или западной Европы.
 
братва. Я вчера нашел всю информацию связанную с этими письмами. Короче смысл в том что после всех переписок, банк начинает просить вас уплотить некоторую сумму денег для оплаты(все это кпримеру)безопасности перевода, затем еще за что нибудь и так продолжаеться до бесконечности.
корjче есть письма переписки этих разводил с европейцами, если есть желание читайте:


Дата: Сидевший, 2 2006 Sep 12:22:20 +0300 От: "доктор Донкен Смит Др Донкен, которого Смит" <[email protected]> Добавляет к Записной книжке, Добавляет Мобильную Тревогу К: Предмет [email protected]: СРОЧНЫЙ ОТВЕТ
КУЗНЕЦ FROM:MR.DONKEN. РЕВИЗИЯ ГРУППЫ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЛОВОГО БАНКА АЛЬФЫ РАЗДЕЛЕНИЯ ЛОНДОН 66 Улиц Орудия, Лондонский EC4N. УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН, RE:TRANSFER 152 000 000.00 МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ К ВАШЕМУ СЧЕТУ. Я чувствую весьма безопасный контакт с Вами в этом важном бизнесе. Хотя, этой средой (Интернет) очень злоупотребили, я хочу достигать Вас через это, потому что это все еще остается самой быстрой средой от коммуникации. Однако, эта корреспонденция(соответствие) является неофициальной и частной, и это нужно рассмотреть также. Сначала я буду любить уверить Вас, что эта сделка является 100%-ым риском и бесперебойный к обеим сторонам(партиям). ЧТОБЫ ПЕРЕХОДИТЬ (СТЕРЛИНГИ НА СТО ПЯТЬДЕСЯТ ДВА МИЛЛИОНА ФУНТОВ) ОТ НАШЕГО БАНКА СЮДА В ЛОНДОНЕ. ФОНД ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ(ПЕРЕМЕЩЕНИЯ) ИМЕЕТ ЧИСТОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ. ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО СЧЕТА - ИНОСТРАНЕЦ, лидер программы, который, как полагали, приобретал фонд через его секретное дело Сырой нефти с прежним ИРАКСКИМ Правительством. Покойный умер со всеми членами его семьи в автонесчастном случае в ИЮНЕ 23, 1999 без желания. Вовлеченное количество - [152 000 000.00-ФУНТОВЫЕ СТЕРЛИНГИ]. Я ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ(ПЕРЕМЕСТИТЬ) ЭТИ ДЕНЬГИ В БЕЗОПАСНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ СЧЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НО я НЕ ЗНАЮ НИКАКОГО ИНОСТРАНЦА, КОТОРОМУ я МОГУ ДОВЕРЯТЬ, я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРИБУДЕТ К ВАМ КАК УДИВЛЕНИЕ(НЕОЖИДАННОСТЬ), ПОСКОЛЬКУ МЫ НЕ ЗНАЕМ НАС ПРЕЖДЕ, НО УБЕЖДАЕМСЯ, ЧТО IT РЕАЛЬНЫ И ПОДЛИННЫЙ БИЗНЕС. Я СВЯЗЫВАЮСЬ С ВАМИ ВЕРЯЩИЙ, ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОДВОДИТЬ МЕНЯ, КАК ТОЛЬКО ФОНД ВХОДИТ В ВАШ СЧЕТ. Позвольте мне получать известие от Вас срочно по электронной почте. Вы можете также назвать(вызвать) меня для большего количества деталей. +447031834622 С уважением, КУЗНЕЦ MR.DONKEN.

От: " RISHI GOSINE" <[email protected]> Добавляют к Записной книжке, Добавляют, что Мобильный телефон Приводит в готовность Дату: Сидевший, 2 2006 Sep 13:59:48 +0000 Предметов: FROM:MR Rishi Gosine, FROM:MR Rishi Gosine, Организация по вопросам экономического сотрудничества БАНК , Dkr Сенегал. Сожалейте о du Gouverneur Bayol Дакарский Сенегал. Быстро: Телекс ECOCBKJJ: 539 ECOBNK Attn:lol:ear Сэр , RE:TRANSFER (18.6 миллионов USD)----------------------------------------------------------, Чтобы передавать(перемещать) Доллары Соединенных Штатов (за 18.6 миллионов USD)) от ECOBANK .I имеют храбрость, чтобы спросить вашу помощь, чтобы обращаться с этим важным и конфиденциальным бизнесом, полагая, что Вы никогда не будете позволять мне вниз или теперь или в будущем. Я - г. Риши Гозин , менеджер БАНКА ОРГАНИЗАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА здесь в дакарском Сенегале. есть счет, открытый в этом банке в 1992, и с 2001 никто не работал на этом счете снова. После прохождения некоторых старых файлов в отчетах(рекордах), я обнаружил, что, если я не перевожу эти деньги срочно, это не будет утрачено ни для чего. Владелец этого счета - Г. Отметьте Лес(Древесину) , иностранца, и он был шахтером в ЗОЛОТЕ CIVOTT MINNING SARL., и он был Геологом профессией, и он умер с 1992. Никакой другой человек не знает об этом счете или никакой вещи относительно этого, счет не имеет никакого другого бенефициария, и мое исследование(расследование) доказало мне также, что эта компания не знает ничто об этом счете, и вовлеченное количество - (18.6 USD M) Доллары Соединенных Штатов). Я хочу перейти [USD18.6 М.] Доллары Соединенных Штатов в сейф foreignerspartner за границей , но я не знаю никакого иностранца, я только связываюсь с Вами как иностранец, потому что эти деньги не могут быть одобрены никакому африканскому человеку здесь, но могут только быть одобрены любому иностранному человеку, потому что деньги находятся в долларах США, и прежний владелец theaccount г. Марка Вуда - иностранец также. Я знаю, что это сообщение прибудет к Вам как asurprise, поскольку мы не знаем нас прежде, но besure, что это реально и подлинный бизнес. Вы - единственный человек, с которым я связался в этом бизнесе, так пожалуйста ответьте срочно так, чтобы я сообщил Вам следующий шаг, чтобы взять срочно. Пошлите также ваш частный телефон и номер факса . Я хочу, чтобы мы встретились лицом к лицу или подписали обязательное соглашение, чтобы связать нас так, чтобы Вы могли получить эти деньги в вашей стране в наличных деньгах через нашего дипломата, что мы имели обыкновение для воздушного капитала(фондов) подъема(лифта) обстреливать и нефтяные компании шеврона в Европе и Америке. Я буду лететь в вашу страну для изъятия и разделения и других инвестиций после того, как Вы подтвердили деньги в к вашему счету, я связываюсь с Вами из-за потребности вовлечь иностранца с иностранным иностранным адресом как бенефициарий. Я нуждаюсь в вашем полном сотрудничестве, чтобы сделать эту работу прекрасной, потому что управление готово одобрить эту оплату любому иностранцу, который имеет правильную информацию этого фонда, который я дам Вам позже немедленно, если Вы будете в состоянии и со способностью обращаться с таким количеством под большим секретом и доверием(трестом) согласно моим инструкциям и совету для нашей взаимной выгоды, потому что эта возможность никогда не будет прибывать снова в мою жизнь. Я нуждаюсь в правдивом человеке в этом бизнесе, потому что я не хочу сделать ошибку, я нуждаюсь в вашей сильной гарантии и доверии(тресте). С моим положением(позицией) теперь в офисе я могу передать(переместить) эти деньги надежному человеку любого иностранца, неповрежденное ожидание моего физического прибытия(достижения) в вашу страну для разделения. и я хочу к remaind Вас, что ваша доля(акция) была carculated за 35 % полной суммы. Я ждущий вашего срочного ответа так, чтобы я дал Вам больше информации об этой сделке на том, как Вы можете получить эти деньги в вашей стране. Менеджер г. Риши Гозин БАНК Организации по вопросам экономического сотрудничества Дакарский Сенегал

От: " Джульетта Коум" <[email protected]> Добавляет к Записной книжке, Добавляют Мобильная Тревога К: Предмет [email protected]: СИРОТСКАЯ Дата: вторник, 05 Sep 2006 00:48:26 +0200 Самых дорогих Друзей , я очень сожалею, беспокоил ли я Вас по моей электронной почте. Я - Джульетта Коум .I - 18-летняя девочка из Либерии. Название(имя) моего отца - Соломон Коум, который был очень богат. Он был торговцем золота и какао, который базировался в Кот-д'Ивуаре Абиджан, куда мы сбежали из войны в моей стране. Название(имя) моей матери - Шейла, и я - единственный ребенок. Когда я был ребенком, я пошел к частной школе, и вещи продолжались хорошо для меня и моих родителей до, когда я был в средней школе, когда моя мать умерла 21-ого октября 2001 , Мой отец взял меня настолько особенный, потому что я лишен матери и все, что было оставлено для него. Моя жизнь изменилась, когда он обижался на жалобу на боль живота, поскольку он возвращался домой от buisiness и умер на следующий день в Клинике С-Мафи здесь в Абиджане 12-ого декабря 2005. Прежде, чем он умер, он назвал(вызвал) меня тайно к его стороне кровати и сказал мне, что он держал сумму 8.450 $ 000 (Восемь миллионов четыреста пятьдесят th тысяч долларов Соединенных Штатов) в банке в Абиджане Кот-д'Ивуар. Он сказал, что он использовал мое название(имя) как следующая из семьи в депозите(залежи) фонда. Он также объяснил мне, что это было из-за этих денег, он был отравлен его деловым партнером и что я должен искать иностранного партнера в стране моего выбора, куда я передал(переместил) бы эти деньги и использовал бы это в инвестиционной цели. Пожалуйста, я прошу Вас помощи следующим образом. 1), Чтобы обеспечить счет в банке, куда эти деньги будут переданы в. 2), Чтобы служить моим опекуном и справляться они финансируют(консолидируют) для меня, так как мне только 18 лет. 3) назначить встречу для меня в вашей стране, чтобы продолжить мою образовательную карьеру и обеспечить мне жилой пропуск в вашей стране. Я склонен предложить Вам 15 % полной суммы как способ компенсации за ваше усилие после того, как успешная передача их финансирует(консолидирует) к вашему назначенному(выдвинутому) счету за границей. Пожалуйста доброжелательный ответ, который эта почта или называет(вызывает) мной, если Вы интересуетесь помощью мне из моего существующего условия(состояния). Я ожидаю получить известие от Вас как можно скорее. Да благословит вас Господь. Джульетта Коум. +22507170034.

Дата: вторник, 5 2006 Sep 14:00:01 +0100 (GMT+01:00) От: "доктор Григорий Мансер" <[email protected]> Добавляет к Записной книжке, Добавляют Мобильный Аварийный Предмет: Поздравления Дорогой преданный,
Меня зовут Доктор Григорий Мансер, я - менеджер компьютера ветви(отделения) здесь в UK.I, только написали, чтобы искать вашу снисходительность и помощь. Я желаю сделать передачу(перемещение), вовлекающую огромное количество основы 15 000 000.00 Ј {Пятнадцать миллионов Стерлингов B.Pounds} покойного г. Марка Смита из банка, он умер с 1995, до настоящего времени счет остается dormat. Я предлагаю сделать эту передачу(перемещение) к определяемому счету в банке вашего выбора.
 
Ребята, я такойже лох как и остальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
Недавно получил письмо и подумал - это мой джек пот: Hello My Sweet Darling
How are you doing today and how was your night  hope fine? honey i will like you to be fast about this transfer like i told you that i am suffering here in this camp i will like you to contract the bank immedatily.
please i would like you to send this letter below to the bank today.

SEND THIS LETTER TO THE BANK TODAY

BANK NAME: ECO BANK PLC SENEGAL,

Sir MIKE WILLIAMS?

My Name is ......?..... Country......?...., a foriegn partner to beatriz Ofor who is in the refugee camp now, because of war, beatriz Ofor is the next of Kin to late Dr, Laurant Ofor your late customer when he was he deposited a  sum
$3. 7 million in your Bank. Please i want to know the posibilities of transfering these money (fund) to my bank account in my country , please tell me what to do thanks. the email address of the bank is
[email protected]
The name of the transfer officer is  MR MIKE  WILLIAMS
Telephone number 00221- 4151-276.
Office Fax number +221-585-99-12.
Contact them now on how to transfer the $3.7 millon dollars deposited by my late of which i am the next of kin. I have maped out 15% for your assistance and 5% for any  expenses that might come up in this transfer. My dear i am glad that God hasbrought you to see me out from this situation and i promise to be kind,humble and will equally need you in every area of my life plus
investing this money since i am still too young to manage it. But my main problem is to complete my education.As i told you before,this camp is just like a prison and my prayer is to move out from here as soon as possible. Please make sure that you contact the bank so that, after the transfer you can send
some money from that money for me to prepare my travelling documents to meet with you in your country.
Awaiting to hear from you soonest!.
Yours forever inlove,
Beatriz
Привет Мой Сладкий Любимый
Как вы делаете сегодня и как был вашей ночной  надеждой отлично? мед i будет подобно вам, чтобы быть быстрым об этой передаче подобно i говорил вам, что i страдает здесь в этом лагерном i будет подобно вам, чтобы контрактовать банковский immedatily.
пожалуйста i должен подобно вам, чтобы отправить это письмо ниже к банку сегодня.

ОТПРАВЬТЕ ЭТО ПИСЬМО К БАНКУ СЕГОДНЯ


БАНКОВСКОЕ ИМЯ: ECO PLC СЕНЕГАЛ БАНКА,


Сэр МАЙК WILLIAMS?


Мое Имя есть ......?..... Страна......?...., foriegn партнер к beatriz Ofor, кто находится в лагере беженцев сейчас, из-за войны, beatriz Ofor следует от Родни позднему Д-р, Laurant Ofor ваш поздний клиент, когда он был, он вносит  сумму

$3. 7 миллионов в вашем Банке. Пожалуйста i хотят знать posibilities transfering эти деньги (фонд) к моему банковскому счету в моей стране, скажите мне, что, чтобы сделать спасибо. адрес электронной почты банка есть

[email protected]

Имя офицера передачи -  Г-Н МАЙК  WILLIAMS

Телефонный номер 00221- 4151-276.

Номер Офисного Факса +221-585-99-12.

Контактируйте с ними сейчас на том, как перейти $3.7 millon доллары, внесенные моим поздним от которого, i следует от родни. Я имею 15% для вашей помощи и 5% maped для любых  расходов, которые, возможно, поднялись бы в этой передаче. Мой дорогой i рад, что Бог hasbrought, вы видите который меня от этой ситуации и i, обещают быть добрым, скромным и будет одинаково нужен вас в каждой области моей жизни плюс

вложение этих денег начиная с i все еще слишком молодо, чтобы управлять этим. Но моя главная проблема - завершить мое образование.Так как i говорил вам перед, этот лагерь подобен только тюрьме и мой проситель - двигаться от здесь как можно быстрее. Убедитесь, что вы контактируете с банком таким образом, что, после передачи вы можете послать

некоторые деньги от этих денег, чтобы я готовил мои путешествующие документы, чтобы встретиться с вами в вашей стране.

Ждет, чтобы слышать от вас как можно скорее!.

Ваш навсегда inlove,



а оказалось нас разводят, разводят как последних ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста прошу Вас подсказать как можно предупредить других потенциальных ЛОХОВ о их не завидной участи быть разведенными. Сейчас сижу за компом и ржу во все горло сам над собой! Но пока переписываться с этой Беатрис продолжу, посмотрю что будет дальше. Одно удивляет почему мне предложили так мало всего 3,7 миллиона, ПОЧЕМУ!!!!!!!
 
Polkovnik
goodwinn06
спасибо за столь цкнную инфу. нас вы предупредили. буду иметь ввиду.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Не за что! Буду переписываться и дальше с этой самой Беатрис и добавлю новую информацию! Спасибо что предупредили по поводу отправки денег! Я был так близок к этому.
 
А мне сразу от четверых негритосочек подобные послания пришли... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Повезло тебе Вождь! А сколько тебе денег предлагали в сумме (если конечно это не коммерческая тайна)?
 
интересно, а почему девушкам такие письма не приходят..?
мы неразводимы? :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему