Четверг, 28 марта 2024 г. 17:10:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Наши любимые дети
 
Сначала учим детей ГОВОРИТЬ, потом требуем чтобы они ЗАМОЛЧАЛИ!
ну не знаю, у меня дочь в три года заговорила, сразу сложными предложениями (как в анекдоте: "а раньше ложку всегда давали" :grin: )
Ей уже 4,5 года и я не устала от разговоров, хотя рот она закрывает только когда спит. Мне гораздо легче, когда ребенок нормально изъясняется, а не мычит и пыхтит (хотя в этом есть своя прелесть). Но вот что интересно, обычно маленькие дети почемучкают, а моя все время спрашивает: "Мама, а ты помнишь, когда я была маленькая, было.... (была, делали, ездили ...... и т.п.)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
мой долго не понимал, когда говорили "нуууу... это было тогда когда тебя ещё не было..."
НУ не мог ребёнок осознать того, что было такое время когда его не было! :lol:
@ИМХОтеп III
 
У меня настолько закаленное жизнью терпение, что хватит на бесконечное "почему" и "зчем"...
Это же ведь детки-наша самая большая радость в жизни!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Дорогие форумчане
Подскажите хорошего детского ЛОР-врача (желательно в Колпино). Нужна консультация опытного специалиста. В детской поликлинике №54 поставили диагноз – но у меня есть сомнения в правильности назначенного лечения
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
cosmo
Я была сама во взрослой поликлиннике на 1 этаже в "Мире здоровья" (Кажется так называется) у ЛОРа, мне все понравилось, она и детишек тоже смотрит. Взрослому около 450 руб стоит прием. В справочнике есть их телефон, записываться надо.
Все сбудется!!!
 
lava
Как фамилия врача, к которой ты ходила?
Я тоже там была сама лично, но не в восторге
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
cosmo
Фамилию не помню, молодая светленькая женщина.
Все сбудется!!!
 
lava
Спасибо. Сегодня попытаюсь получить в "Мире здоровья" консультацию
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Утром приготовила ребенку на завтрак омлет, а он(детеныш) взял и высыпал туда банку красной икры...
Не поверите - вкусно...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

банка надеюсь была 3-х литровой ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Других не держим!:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Можно я побуду вашим детенышем??? Немножко. Я даже посуду помою за собой.:grin:
Все сбудется!!!
 
Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста, что можно приготовить на полдник 1,5 годовалому малышку?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
А малыш 1,5 годовалый Ваш?
 
Мой, как ни крути:tongue:
Дело в том, что фантазия исчерпалась, хочеться порадовать пупса чем-нибудь новеньким
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Что бы вам не начили рассказывать кучу бональных полдников, я думаю стоит в поисковую систему например рамблера забить полдник для малышей и мне кажеться вам еще после этого надолго хватит различных вариантов.:grin:
 
Я иногда заглядываю на форум для мамаш, но там все такие пальцегнутые-что вы,что вы!Противненько
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Так я не про форумы. Есть такие специальные кулинарные сайты. Можно найти с языком написанным попроще. Например можно поискать вот здесь http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%EF%EE%EB%E4%ED%E8%EA+%E4%EB%FF+1%2C5+%E3%EE%E4%EE%E2%­E0%EB%EE%E3%EE+%EC%E0%EB%FB%F8%E0&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21
 
Алена
Спасибо, я еще ни на столько хорошо ориентируюсь в инете
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Да не зачто обращайтесь:grin:
 
lava

У нас на июль-август садик закрывается, мы в июле в ваш 6-ой временно походим. Вы в какую группу ходите? возможно мы к вам попадем :grin: или вы уже "на каникулах"?
 
Боже, когда-то и я буду папой:confused:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
И тогда ты станешь самым счастливым человеком на свете!:biglol:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Sfinks
Мы ходим в 7 группу, приходите!


Моей Лерочке Максим в садике подарил цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! Вот это романтика! Весь ужас в том, что моя дочь выбросила и растоптала букет. Воспитатель в шоке, я тоже. Она говорит, что ей нравится Андрюша. А Андрюше нравится Настя. Вот такой расклад. А им еще нет и 4 годков.

Sfinks
Приходите, приходите! Ждем!:tongue:
Все сбудется!!!
 
lava

Мой Андрюшка уже вовсю с подружкой в кустах обжимается и целуется. Причем, подружек он меняет ежемесячно.  Так что берегитесь! :tongue:
 
Ой, ну надо же тут такая темка прикольная есть, своя родная, Колпинская, а тоя все по Питерским топчусь!:up: У меня двое деток. Старшая Леночка, ей 7 недавно исполнилось, идем в этом году в 455 школу. У меня уже волосенки шевелятся.:shame:
Младший - Демьян, ему 8 месяцев. Пока только ползаем по-пластунски, на четвереньках тока раскачиваемся взад-вперед :lol:. Сидеть не хотим, да и некогда нам рассиживаться, у нас моторчик в одном месте:tongue:
Да, кстати, нет ли тут случайно желающих приобрести хорошую колясочку-люльку. Мы уже в прогулку пересели просто. Коляска Peg-Perego. Если что, то инфа в объявлениях есть, там все про нее расписано и телефончик. Ну можно и тут вопросики задать и фоточки могу выслать.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
lava
Мы ходим в 7 группу, приходите!

Так нас и не взяли в 6-ку, сказали что группы переполнены - по 30 человек! :shame:
Мы в 47-й оформились на июль, садик так себе, но зато всего 6 человек в группе! :up:
Зы. И мой маленький хулиган уже взялся за их воспитание :lol:
 
Sfinks
Из вашего садика у нас есть детки. Вы наверное опоздали чуток, или мало бабок предложили. Народа в нашей группе и правда много, Лерка каждый просит в сад не ходить. Вот завтра и не поведу. Будем целый день вместе радовать друг друга.:grin:
Все сбудется!!!
 
Так соскучилась по сыну, за время сессии почти не видела его.И он тоже скучал-не отходит и просится на ручки.
А еще стал называть меня мамой!Приятно!:grin:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
LeeTa
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему