Пятница, 29 марта 2024 г. 16:37:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши любимые дети

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Наши любимые дети
 
lava
а глазенки-то мамины
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
lava
Привет.... буду следить.... у мну времени просто особо не было....
Max-Alex
А почему девочек нельзя сажать?
 
ELDER
Без внуков останешься, ибо может бытьзагиб матки
 
хах...."весело"!
 
NAFANYA
Там все мое! (даже перед мужем неудобно как-то)
. Но ресницы длиннющие - это его! У меня таких нету.
Max-Alex
Ну ты прям гинеколог!
Все сбудется!!!
 
Два дня подряд отводил ребенка в садик и возник вопрос :grin: :
как у других людей с этим? кто отводит, кто забирает?
 
Igor
Отвожу практически всегда я (за редким исключением), а забирают - или я или: папочка, тетя, дядя, бабушка, дедушка, подруга. Проблем с этим делом нет.
 
Sfinks
его подруга ? :grin:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Опасные шутки у вас, дружище ;)

Sfinks
Болеет не часто?
 
Igor
Уже год как ни разу на больничном не были (тьфу-тьфу-тьфу). А вообще пацан у меня активный, спортивный. В садик - на велике, в бассейне частенько бываем. В сентябре хочу отдать его в цирковую студию "Мгновение" (это в нашем ДК), видел наверное их, если в "Понти" ребенка по субботам водишь. Но еще окончательно не решила, может еще куда-нибудь.

Russian_SmiLe
Моя конечно подруга. :grin: А у Андрюхи подружка из группы. Воспитательница на них часто жалуется, что их из кустов на улице не выгнать - они там обнимаются и целуются. :grin:
 
А у нас в группе карантин по вертянке. Уже почти все дети переболели. С сегодняшнего дня и мы на больняке. Руки у меня все в зеленке. Опрокинула случайно бутылочку. Никто не знает, чемруки от этой зелени отмыть можно??? А то придется завтра вас на встрече пугать.:tongue:
Все сбудется!!!
 
Sfinks
Парень у меня очень активный. Не болел практически ни разу до садика. А с сентября началось - две недели ходит, две болеет. Перепробывали все, что можно. Поскольку был кашель, решил купить воздухоочиститель. Блин, до сих пор не верю, что все прошло. Так и не понял в чем дело было. Если аллергия, то почему до садика не проявлялась? Если просто болел, что почему после покупки воздухоочистителя все прошло. Короче сейчас все без проблем.
В Понти были несколько раз. Особого восторга не вызвало у ребенка, поэтому каждую субботу не вожу.
Отдавать куда-то не хочу. И так неделю практически не вижу, еще и на выходных не будет. К тому же в садике достаточно много доп. занятий по желанию.
Сколько твоему?
 
Igor
в садике достаточно много доп. занятий по желанию у нас тоже есть доп. занятия, мы на карате хотим - но это так, несерьезно, ему этого явно не хватает.

Сколько твоему? В июне 5 будет.
 
Sfinks
Школу еще не выбирали?
 
Igor
Неа. Пока только прислушиваюсь к отзывам родительниц, у которых дети уже школьники.
Возможно ты слышал, сейчас в некоторых школах начальная школа отделена от старших классов, то есть отделена совсем - у них свое здание (как правило это здания бывших дет. садов), своя площадка, со старшекласниками они не пересекаются вообще. У каждого класса 2 свои комнаты: одна для учебы, другая для игр. Обедают они не в общей столовой, а каждый в своем классе. То есть подобная начальная школа - это нечто среднее между дет. садом и школой, ребенку намного легче адаптироваться в новых условиях. Знаю, у нас в Колпино есть такие школы, по-моему очень интересная идея.
А твоему пацану сколько?
 
Sfinks
Андрюхе 3 года в январе исполнилось. Но про школы уже задумываюсь.
По этому поводу вспомнил разговор с учителем физики в школе (она правда уже давно куда-то выше перешла работать). Своего внука она уже определила в гимназию (годик ему). Я сначала думал, что это шутка. Оказалось, что ничего подобного: по ее словам, в такие заведения чуть ли не до рождения надо записывать...
Про школы с разделением не только слышал, но и застал их еще. Я в 455 был, там напротив здание детского сада. Его передали в ведение школы (детей совсем тогда мало было, простаивал он), когда я был в 10-11 классе. Думаю сейчас именно такая ситуация, про которую ты говоришь.
 
у нас в Колпино есть такие школы
...к примеру 258, правда с отдельными комнатами для игр-отдыха везёт не всем классам, потому как планировка д/сада несколько разношёрстная...
в 523 и 476 отдельных зданий для нач.школы вроде нет...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А у тебя дети есть? Если есть, то сколько лет?
 
Sfinks, здрррррррррасте..... пррррыихалы.... :sad:
да я ж про сваво кекса где тут тока не писал!
Мой щас - первокласник. Скоро будет 10, а пока 7... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да я ж про сваво кекса где тут тока не писал!
Точно-точно, было, вспомнила. Сорри, запамятовала, бывает :tongue:

Мой щас - первокласник.
Вот и расскажи нам про школу, в кот. твой кексик учится. Про плюсы, и главное, про минусы.
 
Вот и расскажи...
Sfinks, меняю на авторизацию у тебя в Агенте! :tongue:
...запрос уже послан... :rolleyes:
..да мне не жалко, тока не хотся повторятся - поройте, пожста, сами темы про 1-ое сентября, поборы в школе и где-то ещё было...
Готов ответить на ещё неосвещённые стороны школьного бытия...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
в 523 и 476 отдельных зданий для нач.школы вроде нет...
Поправлю немного :tongue:
В 523 школе и правда нет отдельного здания, там торой этаж выделен на начальную школу.
А вот школа 476 имеет детский сад (как раз напротив себя) :grin:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
У кого ребенок ветрянкой болел, раскажите как и что...?
 
Igor
Ребенок болел так: Прищики пошли по телу, лицу. В первый день был один прищ на спинке. Красненький такой, водяной. На второй день появилось четыре прыщика на личике. На третий день считать их было уже бесполезно.:sad: Температуры у ребенка не было. Водяных прищиков было очень мало. Короче мы легко отделались, но к сожалению заразили ветрянкой нашего папу. И вот это уже был полный пипец. Температура 39. Весь усыпан этой жуткой ветрянкой. Первый день даже с кровати встать не мог.

Если ты подозреваешь, что у ребенка ветрянка, осмотри его внимательно. Не забудь посмотреть голову. Там тоже очень часто бывают прищики. Днем заболевания врачи считают тот день, когда был первый прищик. Через десять дней считается, что ребенок здоров и может идти в садик.
Чем мазать? Можно мазать - зеленкой, раствором марганцовки, настойкой календулы, фукарцином (как зеленка, только красный). Если в интимных местах прищики, то их лучше помазать мазью "Ацикловир-Акри".

Если интересует что-то конкретное спрашивай!
Не болейте!
Все сбудется!!!
 
lava, главное забыла сказать. Эти прыщики нельзя расчесывать, иначе могут остаться шрамики.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
http://www.deti-deti.ru Нарыла этот сайт, т.к. задумалась о покупке автомобильного кресла для дочери. Может кому пригодится эта инфа.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul, где-то мы о креслах в другой теме словоблудили... причём не так давно... по-осени вродь...
@ИМХОтеп III
 
вот я в продолжение этой темы и написала. Сайт кстати отлично все рассказывает. Буду потом по нему ориентироваться при покупке.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
lava, Manul

Спасибо большое. В группе все переболели, кроме нескольких детишек. В их числе и мой.
 
кроме нескольких детишек. В их числе и мой.
Igor, ну фиг знает - радоваться ли именно в этом случае...
В детстве эта болячка легче переносится и иммунитет на всю оставшуюся жизнь.
А теперь гадать - когда же она "выстрелит"...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему