Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 02:21:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
Мне бы выбраться отсюда
Ренегат  :lol:  Смотри ,обратно не пустим,когда светлое будущее здесь построим... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...что ж меня всё подмывает перетереть здесь за Ж\Д ПЕРЕЕЗД В КОЛПИНО ?  :lol:
...или с этим - в ДурацкиеВопросы?
@ИМХОтеп III
 
Смотри ,обратно не пустим,когда светлое будущее здесь построим...
Мож создадим своё Колпинское государство с границей и визовым режимом?:cool:
Будем тут строить СВОЁ светлое будущее,свои законы принимать:grin:
Построим своё Колпино-сити на берегах Ижоры с небоскрёбами и вертолётными площадками,своё лёгкое метро на монорельсах сделаем, а в центре пустим под большой пешеходной зоной,чтобы было своё метро:up:
Построим свой многоуровневый международный ЖД вокзал с эскалаторами,стеклянными видовыми лифтами, с подземными переходами и стеклянными куполами,которые будут одновременно и многочисленными фонтанами:grin:С переходом на международный подземный автовокзал.Построим свой аэропорт в полях.Сделаем шикарную набережную вдоль Невы и построим элитных жилых комплексов с парками и садами:grin:Все хрущёвки и прочие старые дома снесём,восстановим по сохранённым данным исторический центр с красивым собором на месте пельменной фабрики.А всю территорию государства(района) огородим забором с колючей проволокой и автоматчиками,чтобы отбиваться от огромной толпы желающих позариться на наше светлое настоящее:grin: :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Красиво излагаешь.... в шахматы случаем не играешь?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Спасибо!:grin:Нет,не играю:grin:
Но хотел бы научитсо(раньше немного умел:grin:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
раньше немного умел
Пофлужу  :grin: *... если бы Остапу сказали .что он играет знаменитую .... партию...  * :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Пофлужу
какую такую знаменитую партию?:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
какую такую знаменитую партию?
ты бы лучше книги читал,чем автографы,по МакДональдсам собранные..:sad:
небо не видело более позорного пацака..я глубоко скорблю(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лучше книги читал,
mixa, а смысл? Если только что-нибудь сугубо по ПрофВопросу...
В наше меркантильно-циничное время =начитанность по общим вопросам= не повышает личностную капитализацию... :confused:
Так что в определённом круге общения
росчерк ВасиСтрельникова на маковской салфетке и фотка на фоне МашиМалиновской "выстрелит" гораздо результативней,
чем цитирование риторики ВеликогоКомбинатора...
@ИМХОтеп III
 
mixa
ТАк я требую разъяснений:shame:
книги я читаю,не надо!
что пошутить уже нельзя?:confused:
между прочим я помог детям..
цитирую автограф:
"Алексей,спасибо тебе за помощь!"..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
немного в оффтоп уйдем:grin:
akren
книги я читаю,не надо!
и про Нью-Васюки с 18 испанскими партиями?:wink:возможно читаешь,но тонкой иронии sovanik'а не ощутил.а еще в строители светлого колпинского будущего стремишься:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
и про Нью-Васюки с 18 испанскими партиями?
Нет,до них я ещё не дошёл:up:
Да,буду строителем века:up:
Сделаю Колпино городом будущего!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Нарва по сравнению с Колпино:
http://www.volna.ee/
Там и мой брат промелькнул:grin:))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мне бы выбраться отсюда
+1
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А толку сюда переезжать?
Бассейн закрыли, катка на поле в Ижорце походу тоже не будет... никаких радостей жизни.
 
Бассейн закрыли, катка на поле в Ижорце походу тоже не будет... никаких радостей жизни.

...и Ёпперного театра никогда не будет...так что не ехайте сюда   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а теннис, знаете сколько стоил корт летом? 500 рублей за час, таких цен даже в городе нет! :confused:
Привет землякам! :)
 
меня вообще уже задолбало, что все кругом бухают и курят, я не говорю про заполонивших город наркоманов
Привет землякам! :)
 
Зато вечерами у нас на улицах и во дворах многолюдно - не то что в спальных кварталах Питера:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
там тоже всяких хватает, особенно в Купчино
а теперь еще собираются застраивать места у пулковского шоссе тоже спальный райончик будет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну вот, зачем девушку пугаете, мутанты :lol: Неместная, не верьте им.
 
tefi
Стараюсь;)
Такое впечатление, что тема не "Переезд в Колпино", а "КТО Расскажет Больше всех Гадостей про Город Колпино"
 
КТО Расскажет Больше всех Гадостей про Город Колпино
Боимси,что воды в бассейне на всех не хватит...   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Боимси,что воды в бассейне на всех не хватит...
Уже не хватает.Никому:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sovanik59
akren
Да  ладно, мы с собой прихватим) У нас на Дону этого добра - полно!
 
Nemestnaya
Айда к нам,народу не хватает дороги чистить:grin:
 
Sabantui
:lol:
 
Nemestnaya
Смейтесь :grin: по приезду именную лопату выстругаем :up:
 
:lol: А на ней написано будет - ПОЧЕТНОМУ ГОСТЮ? Тогда мне две!
 
Эх-хо-хо! Досадно- то как! Хотелось бы прочитать что-нить лестное о Колпино! Аборигены,неужели так всё плохо в Колпино? А мне так нравится у вас.
Жить можно и нужно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему