Суббота, 27 апреля 2024 г. 00:08:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
У галины Александровны 29.12.2010 день рождения
Cосед
 
Сейчас звонила в филиал 54 детской поликлиники (ул. Ижорского Батальона), и в регистратуре "вежливо" сказали, что наших детей в их поликлинике обслуживать никто не собирается, т.к. мы относимся к пос. Тельмана, и обслуживаться соответственно должны в Тосненской поликлинике. И никаких открепительных талонов нам никто не даст, и на вызовы к нам ходить никто не будет, т.к у них и своих детей 900 человек!!!  Я в ужасе, ребенок маленький, болеем часто, неужели каждый раз мотать его в Тосно??? У кого есть дети, расскажите пожалуйста, как у вас дела с этим обстоят? Вы все-таки в Тосно ездите к врачам, или как-то решили этот вопрос в Колпинских поликлиниках?????
 
lesja
Обнаглели!!! С 1 января должен вступить в силу закон, как раз о том, что мы вправе сами выбирать себе и поликлинику и врача. Вот только найти его надо, будет время-поищу. У меня ребенок хоть уже и большой, но думаю, что и во взрослой поликлинике нам будут не рады((((
Соседи! Кто уже посещает врачей-напишите!!!
 
Всем доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнения и рекомендации по поводу подключения к Интернету (или выбору доступных провайдеров) ул. Онежской д.3.
Сейчас приходится пользоваться USB модемом от МТС.  
Если вопрос уже поднимался то, скажите на какой странице.
Заранее спасибо!
 
marinka  
Я им про этот закон тоже сказала, но у них и на это есть ответ: приходите к педиатру, и просите вас принимать у него на участке, на что он отвечает, что участок переполнен, и вас принимать он отказывается. А по закону, как раз, он и имеет право это сделать....
 
Я им про этот закон тоже сказала, но у них и на это есть ответ: приходите к педиатру, и просите вас принимать у него на участке, на что он отвечает, что участок переполнен, и вас принимать он отказывается. А по закону, как раз, он и имеет право это сделать....
Ужас,как так...Я думала проблем не будет...
 
Скоро больницы будут финансироваться от количества лечащихся в данном учреждении, вот тогда они сами предложат Вам встать у них на учёт.
 
Будем на это надеяться. Так хочется, чтобы хотя бы к нашим детям относились по-человечески!!
 
У нас грудной ребёночек, когда к нам в первый раз пришла медсестра на патронаж я ей сказала, что через пол года мы переедем на ул. Онежскую, на что она вздохнула и сказала, что нам придётся с ними распрощаться, потому что они не обслуживают этот район! Я ей объяснила, что прописаны мы будем в Колпино, а на Онежской только проживать,, сказала что тогда просто домой и на вызов к нам ходить не будут, мол приходите больные (тьфу-тьфу-тьфу) к нам сами! На мой вопрос, что это за бред?, потому что от адреса по прописке до Онежской 200 м., ответила что это разные районы! и вообще для них это больная тема, им с этим новым районом уже весь мозг вынесли!
Будем на дом вызывать платного врача, а на прием ходить как обычно...=(
 
Всех  с Рождеством!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь слышал, котлован под школу уже роют????
 
Semper
Мы Ланк Телеком подключили. Довольны пока.
 
kom bat
Пока не роют(((
 
А мне сказали что роют((((((
 
Пожалуйста, напишите  как идет строительства Московской 6, у кого есть информация по внутренней отделки ,балконы зашили?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238
Ображались с этим вопросом в жилижное обеспечение военнослужащих,они ответили так:
Возведена коробка, приступили к остеклению дома и внутренней отделке.
 
остеклено давно(примерно с месяц), значит уже копаются внутри :)
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
kom bat
Посмотрела в окно сегодня, стали рыть (наверно котлован), но по схеме на том месте стадион должен быть...
 
miha k  
Спасибо!))) Будем надеяться, что все же школа
 
Скажите пожалуйста, для прописки на Онежскую 3 надо в Тосно ехать, или наш паспортный стол где-то рядом находится?
 
lesja

паспортистка в тсж в нашем микрорайоне
 
boomer349
спасибо!!!
 
Ну сфотографируйте, пожалуйста, дом по Московской 6,
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
Ну сфотографируйте, пожалуйста, дом по Московской 6,
Присоединяюсь к просьбе !!!))))
 
И кто-то обещал, фото квартир)))))))))))))))))))))));)
 
Ну хоть одним-бы глазком взглянуть...Так хочется перед Новым Годом))))))))
 
Дома уже давно как-то не меняются снаружи, по Московской балконы не зашиты
 
Всех с наступающим НГ:)
 
Semper

Толик?
Я пользуюсь Ланк Телеком. Он был первым в этом доме, насчет других провайдеров не знаю.
Ланк вполне устраивает.
 
Ланк Телеком во всех домах уже есть, то есть подключение - это прокладка кабеля от щитка в квартиру.
инет + городской телефон (несмотря на то, что мы живем в области).

другие провайдеры могут быть, но им надо ставить оборудование, поэтому надо собирать толпу желающих подключиться именно к тому провайдеру.
 
другие провайдеры могут быть, но им надо ставить оборудование, поэтому надо собирать толпу желающих подключиться именно к тому провайдеру
Пользовался услугами нескольких провайдеров, но в итоге вернулся к "Демосу"
Это не реклама. Просто я доволен.
Буду надеяться, что эта компания начнет прокладывать кабель в наш новый м-район.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 85 След.
Читают тему