Пятница, 26 апреля 2024 г. 22:02:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)
 
dmr
Морду бить пойдешь???:black_eye:
 
dmr
нунезнаю... Вот что нашёл:
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. КОЛПИНО КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
196650, Ленинградская обл., Колпино г., Труда ул., д. 2   т (812) 4845792


ещё что-то здесь:
http://www.infru.ru/baze/42-kolpino.htm

здесь:
http://kolbook.ru/firms/category/51.html

думаю САМОЕ ТОЧНОЕ здесь:
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kolpino
@ИМХОтеп III
 
А Уваров Сан Саныч - это случаем не тот Сан Саныч (фамилию не помню), который в свое время  в клубе Дроздецкого тренером был?
Знавал его когда в Ижорце коккеем занимался и на первенство школ на площадке Дроздецкого играли...Хотя он наверное уже старенький для админнистрации...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
dimedrol
О, спасиб.. сначала попробую написать на емыло.

Просто по моим подсчетам сумма необходимая на открытие и поддержание катка это что-то в районе 10 тыс. руб. в месяц. Сумма для администрации просто смешная.

Из расходов:
1) Кусок земли во дворах - ИМХО бесплатно. Волевым решением администрации.
2) Дубликат ключей от подвала где есть горячая вода - 150р.
3) Шланг поливальный 50 метров - ну я не знаю.. пусть будет 1000р.
4) Лопата для снега - ну рублей 500.
4) Машина ГУП СПЕЦТРАНС которая разгребет участок от снега, 30 минут работы - 1500р
5) Человек из этого-же двора, который будет раз в 3 дня заливать вечером каток из шланга и иногда чистить от снега - 7500р в месяц еще и очередь выстроится.

Неужели, это, мля, так сложно сделать?
 
dmr
Как-то все просто.....а в россии ведь как.....100000 надо?-легко,10000 надо?-Ыыы нема
 
сначала попробую написать на емыло.
кстати на предвыборной волне интереса к чаяниям электората может и прокатит! :grin:
...другое дело, что зима-то уже уходит... :confused:
Может порА подумать и слово молвить о летних радостях? :lol:
...в старой (левобережной) части Колпино нет НИЕДИНОЙ (организованной) точки для занятия футболом.
Всё сконцентрировано вокруг Ижорца... но туда ребёнку ещё надо как-то попасть...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

А что значит организованые точки? и не совсем понятно где левобережная часть =)
Для меня Колпино делится на 4 части: вдоль - Пролетарской-Ремизова и поперек - ижорой =)
 
dmr
1) организовано - значит с тренером и именно футболом (когда хоккеисты вынужденно летом футболят - это не то)
2) относительно течения нашей речушки как-то так:
@ИМХОтеп III
 
dmr, есть какие-нить новости по твоим хлопотам? Что ответили? (если ты писАл им)...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Я пока забил на это, уже почти конец зимы был да и погода не располагала.
Если к следующей зиме еще буду в Колпино жить, то обязательно попробую.

Хотя может все образоваться и само собой, если откроют крытый каток на Павловской, плюс до меня дошли слухи что с хоккейным Локомотивом там неладно с арендой.. может лед кому другому достанется. Ну и может позаливают чего всетаки во дворах =)
 
* Я пока забил на это, уже почти конец зимы был да и погода не располагала.
=Готовь сани летом... = (с) :grin:
* Хотя может все образоваться и само собой,
у нас само-собой тока камня-на-камне не оставят...
* ... крытый каток на Павловской... ...с хоккейным Локомотивом там неладно с арендой.. может лед кому другому достанется...
Всё-таки КРЫТОЕ - это всё равно что ЗАКРЫТОЕ для простого катальщега... :sad:
...ну или по редкому-редкому графику... как прогулки в СИЗО... Вы ж понимаете, что это не то что общедоступная коробка во дворе..
* Ну и может позаливают чего всетаки во дворах =)
...ох уж этот долготерпеливый и во-всё-Верующий Русский Народ... :grin:
@ИМХОтеп III
 
goga1981
не тот... ТОТ насколько я знаю уже умер... (((((((((
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Крытый Каток на Павловской уже почти готов - здание полностью закончено, горит свет внутри, сняли заборы строительные, делают дорожки, прокладывают к зданию трубы (или уже проложили, не видел в темноте).
Интересно установили ли уже оборудование холодильное.

Вот неужто бассейн было не отремонтировать в срок? блин...
 
Крытый Каток на Павловской уже почти готов
угу... только 31 декабря будущего года - это тоже всё ещё  2010ый год ...
В 2010 году будет введен в эксплуатацию после завершения строительства ... :confused:
Зато можно будет на холодильниках сэкономить! :lol: ..если морозы всё ж таки  придут...
@ИМХОтеп III
 
Вот неужто бассейн
Бассейну с *подрядчегом* не свезло... Ну и нам с *распределителями* этих подрядов... :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Да ну, по нему уже видно, что открытие в ближайшие несколько месяцев состоится, как мне и говорили люди с этим связанные (из Колпинской ДЮСШОР по конкобежке)
 
по нему уже видно,
мдааа?... :confused: Я не увидел...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Я про каток =)
 
dmr
от БАССЕЙНа до катка - недалеко! :lol: -
при отключенных *кипятильниках* - пару дней хорошего морозца и можно вставать на коньки!
..впрочем как и от катка к бассейну, учитывая последние *зимы*... :grin:
@ИМХОтеп III
 
Для активных но ленивых:lol:  http://www.offroadshow.ru/list.html
 
про грядущие катки (обещания): Когда погода это позволит, в Колпино будут залиты 4 катка...

а кто-что видел? мож уже где залили и открыто для свободного доступа и катания...
@ИМХОтеп III
 
Чесгря не представляю где на територии Ижорца можно сейчас залить каток... если только в той мелкой коробке хоккейной
 
Анисимова 3 это спортшкола.
Ленина 15.. хм? неужели зальют ту здоровую коробку во дворе за турагенством, про которую я ругался в прошлом году?

Короче мне это кажется очередной лапшой от Колпинсой мэрии и фиг они что зальют.
 
Чесгря не представляю где на територии Ижорца можно сейчас залить каток... если только в той мелкой коробке хоккейной
Сам не видел, но знакомцы грят будто заливают бывшее *гарево поле* - футбольный кусочек у городошного корта.

Анисимова 3 это спортшкола.
ну да. Это площадка конькобежцев. Её заливали в прошлом годе пока погода позволяла...
@ИМХОтеп III
 
Ездили в туттари парк.
Я первый раз встала на горные лыжи. Впечатлений масса  . Хочу и буду учиться  (только лыжи, ботинки и т.д. надо свои иметь).  Каталась на учебной горке.  Научилась останавливаться, тормозить, поворачивать и конечно же падать . Упала один раз прямо на горке на бок (слетала вбок и, что-бы не улететь, завалилась на бок).  Два раза свалилась в одну и туже  яма, скатилась задом (между прочим могли бы и засыпать).
Дети попробовали сноуборд, младшему понравилось, старшему нет. Попробовал лыжи , получается лучше. Ватрушки так себе, неинтересно.
Было холодно поначалу, потом нормально, согрелись
 
Кстати прикольно звучит---а можно продолжить алёну на час:lol:Тренера звали как и олю:grin:
 
кто видел? по льду Ижоры народ уже срезает углы? *аки по суху* (с)
Морозец-то был раньше снегопада и оттепели не было - значит ледОк должен быть рооооооовным... :rolleyes:
Demon,айда на коньки? :wink: Да с размахом, да с присвистом...
@ИМХОтеп III
 
кто видел? по льду Ижоры народ уже срезает углы? *аки по суху* (с)
Я вчера вдоль и поперёк:up: :up: :up:
И на коньках уже катаются)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
dimedrol
так там же снегом наверн все засыпало? как там обстановка?
 
снегом наверн все засыпало?
ну то, что min по щиколотку снежок есть - это понятно.
Но он же рыхленький - морозный.
Надо рвать на *Ижорский каток* уже щас,
а то скоро грят потеплеет - тогда всё скукожится-сплавится - станет шагреневым и снег покроется коркой наста... :sad:

как там обстановка?
ну вот akren грит, что уже крэш-тест провёл - раз пишет здесь значит успешно.
типа И на коньках уже катаются)))
Льду - *5 звёзд* - за прочность. :grin:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761