Четверг, 28 марта 2024 г. 14:28:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.

Страницы: Пред. 1 2 3
Благоустройство Колпино, Пушкина и окрестностей.
 
Цитата
Calibr пишет:
Я думаю, эти скамейки демонтировали сами жители дома.

Хм..
ннеисключено.
Уж больно системно ВСЕ дощечки демонтированы. Без остатка.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Колпинцы непривычны сидеть на "человеческих" скамейках
Эту хрень сделали в начале лета. Я там каждый вечер гуляю.
Итого--8 досок х 3 болта х 2 скамейки=48 болтов. Пропали доски за одну ночь--белую  :!:  Тут надо работать в паре и оперативно.
Ну что скажешь, после того, как в прошлом году выкапывали туи, я уже не удивляюсь. Я даже фотографировать и выкладывать не стал. Одни разочарования.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Здравствуйте , а кто знает что за камеры видео наблюдения  стали появляться в Колпино ? Прям как грибы растут))
 
Цитата
Vasiliy пишет:
Здравствуйте , а кто знает что за камеры видео наблюдения  стали появляться в Колпино ? Прям как грибы растут))

А это чтобы фиксировать наезды на пешиков во дворах и на зебрах, да и гопников, избивающих бомжика за углом.
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Цитата
Vasiliy пишет:
Здравствуйте , а кто знает что за камеры видео наблюдения  стали появляться в Колпино ? Прям как грибы растут))

А это чтобы фиксировать наезды на пешиков во дворах и на зебрах, да и гопников, избивающих бомжика за углом.

То есть, это просто камеры видео фиксации....  И их будет очень много по всему СПБ и ЛО)))) ?
 
А гранитную крошку ещё где-нибудь видели или она посыпана только у заседателей?


 
Цитата
KAP5 пишет:
А гранитную крошку ещё где-нибудь видели или она посыпана только у заседателей?

пару лет назад видел её и на Проспекте после снегопада.
Но в последнее время что-то не обращала она на себя внимания на "рядовых" улицах нашего города.
Видать перешла в разряд "эксклюзив"...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
KAP5 пишет:
А гранитную крошку ещё где-нибудь видели или она посыпана только у заседателей?

В эти дни по всему Колпино посыпано: и Проезж.часть авто и пеш.проходы
@ИМХОтеп III
 
Много лет назад крошку гранитную и еще некоторые такие же ингредиенты применяли для посыпки дорожек, проезжей части.... Что я тогда заметил, после таяния снега, дворники сгребали остатки такой крошки во дворах в кучки или в деревянные ящики - были такие для хранения песка и крошки.
 
Цитата
KAP5 пишет:
гранитную крошку ещё где-нибудь видели
На Ленина все перекрёстки. Тротуары, по прежнему, песком.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
В понедельник ехал по Ижорского Батальона. Происходит массовая замена поребрика. Он еще вполне приличный? Нахрена? Зачем?
 
Цитата
Calibr62 написал:
В понедельник ехал по Ижорского Батальона. Происходит массовая замена поребрика. Он еще вполне приличный? Нахрена? Зачем?
видимо, Администрация поддерживает местного производителя поребрика - ЦЕМСИС...  8-)  
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol написал:
Цитата
Calibr62 написал:
В понедельник ехал по Ижорского Батальона. Происходит массовая замена поребрика. Он еще вполне приличный? Нахрена? Зачем?
видимо, Администрация поддерживает местного производителя поребрика - ЦЕМСИС...    
Может быть и здесь Собянин?
 
Есть информация, как будут использовать новый хирургический корпус больницы 33? Говорят отдадут под ковидных.
Изменено: Calibr62 - 8 декабря 2020 10:14:47
 
На Веры Слуцкой около нового корпуса больницы машины паркуются на газонах. Уже прилично закатали их. Сигнальные ленты посрывали... Ни полиция,  ни администрация не хотят навести порядок... Или так можно?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему