Четверг, 28 марта 2024 г. 20:34:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сниму, Сдам (аренда, жильё...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Добрый день, уважаемые колпинцы. Возникла необходимость в переезде в Колпино на продолжительной срок. Переезжаю с женой и собакой. Машины нет. Подскажите, в каком районе лучше снять квартиру. Необходима доступность места для выгула пса и магазинов.

----------------------------------------------------------------------
"Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ." (Правила КС)
 
Константин Горелов,
Где понравится, там и снимайте. Разве что на Загородной магазинов мало. Зато с собакой гуляй-где хочу .
А так-полей для большой собаки везде хватает. А магазинов -денег не хватит, чтобы все опустошить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нет возможности оценить лично и на месте Ваш район, так как проживаю в другом городе. Тема, которую Вы почему-то перенесли в раздел сниму/сдам, была создана как раз для того, чтобы спросить совета у местных жителей.

----------------------------------------------------------------------
Ваши слова--"... в каком районе лучше снять квартиру. ..."
Если Вы собираетесь переехать постоянно, а не "... на продолжительной срок ...", имеется тема "Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)"
В любом случае, не надо считать себя умнее других, всё гениальное просто. Надо не плодить новые темы, а искать старые.
 
Сдам свою 1-ую квартиру без посредников на очень длительный срок!!! Новый дом, ранее квартира не сдавалась! В квартире сделан ремонт, санузел в кафеле, большая застекленная лоджия, встроенная кухня, холодильник. Удобное транспортное сообщение. Рядом расположены крупные магазины - "ОКЕЙ", "Лента", "Магнит", "Перекресток". Квартира сдается для граждан РФ. Агентам - просьба не беспокоить! 17000+КУ. 8-952-214-00-18.
 
Хотелось бы сдать дом в Колпино на срок до 15 апреля за оплату воды и света + дрова, естественно, ваши.
Условия там довольно спартанские, но есть хорошая  печка, холодная вода (водопровод), санузел в доме, электричество 6 квт..
Сдам только русским и по договору, никаких беженцев и таджиков не рассматриваю в принципе.  
мой тел +7-952-272-95-42
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
В Колпино еще частные дома остались? :oops:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
В Колпино еще частные дома остались?  
Есть еще немного. +16 соток земли в придачу на 4 месяца аренды)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Masha Miller пишет:
+16 соток земли
Снег в кучу собирать?  ;)  
Своего мало будет-можно СНЕГОУБОРЩИКАМ в субаренду под соленый снег сдать--- Чтобы после 15 апреля огурцы с картошкой сажать.
ну, или парковочку платную замутить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Masha Miller, а где, если не секрет?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
Masha Miller,  а где, если не секрет?
на лагерном, 10 мин от вокзала спокойным шагом
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
sovanik59 пишет:
KLW,  
Я бы мог и без посредника на долгие годы общаться с арендодателем... Так ведь через толстую паутину не пробиться. Кстати-Нашел квартиру, сторговался на скидку в комиссии. Жисть продолжается  
Здравствуйте, и до какой суммы вы сторговались, если не секрет  Что - то мы тоже не можем найти квартиру без посредников, и на авито уже подавали объявление, всё-равно одни посредники звонят)), очень много их развелось, и никто на скидку не соглашается))...
 
Родион Петров,
А по окрестностям не вариант?


Цитата
Strelkoff пишет:
Объездили весь СЗ регион.Квартира часто снимается уже в пути. пока водилаводилит, другиезанимаются поиском квартиры. Обычно достаточно 3-5 звонков, чтоб снять нормальную квартиру.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Родион Петров,
8 тыров агенту , при ежемес.опл. 12тыров+ коммуналка
Возможно,потому  что агент -ИП и кормить пиявок в офисе не надо... ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сдам свою комнату 17 метров в 3-х комнатной сталинке. Понтонный, Товпеко 15
Можно рабочим, короче, мне все равно кому. В комнате свежего ремонта нет, но не помойка. Мебели нет, но можем привезти.
Дом находится напротив ж.д. станции, окно комнаты выходит во двор.
сдапм за 6 тысяч + квартплата.
Изменено: Masha Miller - 15 декабря 2015 10:20:38
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Привет всем, дорогие форумчане. 100 лет не заходил на форум :) Смотрю, всё те же знакомые ники)) Я сейчас больше времени провожу в Тольятти чем в Колпино, в связи с чем и сдаю 1-комнатную квартиру в Колпино, на ул. Ижорского батальона д.8, на длительный срок либо несколько месяцев. Дом 2006 г.п.. Ремонт от строителей. Вся мебель/техника. Уютный чистый тихий подъезд и двор (тсж). Окна на Юг. Для 1-3 гр. РФ, можно дети и чистоплотные животные. Стоимость 14000р./мес.+к.у., залог 100% (можно разбить на 2 части), комиссия 50%. Тел. (812) 988-00-22, 8-904-333-40-50 Алексей.
Сейчас пока сам в ней живу)) Могу показать в любое время если рядом. Фото есть.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren,
Леша! Наконец -то ты выбрал свою дорогу  :)  Это ,согласись, лучше, чем метаться и размениваться по мелочам, типа торговли телефонами  ;)
И где ты пару месяцев назад пропадал с таким предложением! :(
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Так он в ВК периодически выставлял ее на сдачу. Вроде даже в этом году пару раз.

пысы Кто-то  так тихо и красиво трет мои месаги, блин. Хоть бы через личку отписывались  за какой такой причиной это  делается.
Изменено: Strelkoff - 16 декабря 2015 21:22:49
 
Strelkoff,
ЭТО НЕ Я  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Привет всем, дорогие форумчане. 100 лет не заходил на форум :) Смотрю, всё те же знакомые ники)) Я сейчас больше времени провожу в Тольятти чем в Колпино, в связи с чем и сдаю 1-комнатную квартиру в Колпино, на ул. Ижорского батальона д.8, на длительный срок либо несколько месяцев. Дом 2006 г.п.. Ремонт от строителей. Вся мебель/техника. Уютный чистый тихий подъезд и двор (тсж). Окна на Юг. Для 1-3 гр. РФ, можно дети и чистоплотные животные. Стоимость 14000р./мес.+к.у., залог 100% (можно разбить на 2 части), комиссия 50%.

Комиссия кому?Слова сдаю свою конечно не было, но сам текст послания это подразумевает.


;)  ;)  ;)
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
akren,  
Леша! Наконец -то ты выбрал свою дорогу Это ,согласись, лучше, чем метаться и размениваться по мелочам, типа торговли телефонами  
И где ты пару месяцев назад пропадал с таким предложением!  

Я был в Тольятти, и в квартире жил жилец, который решил съехать))
Так то я недвижимостью не занимаюсь сейчас, у меня агентство для влюблённых в Тольятти www.тлт.Дари-Поступок.рф по франшизе) Поэтому и сдаю в квартиру в которой сам жил, и сейчас живу, пока сдаю)

Strelkoff,
Цитата
Strelkoff пишет:
Так он в ВК периодически выставлял ее на сдачу. Вроде даже в этом году пару раз.
Всё верно, жильцы имеют свойства съезжать или я имею свойство иногда возвращаться в Колпино (но сам не выселяю никогда). :)

василий пушков,
Цитата
василий пушков пишет:
Комиссия кому?Слова сдаю свою конечно не было, но сам текст послания это подразумевает.
Всё верно. Квартира не моя,а родителей,а они не занимаются сдачей, я выступаю как агент. НО поскольку мне уже пора ехать по делам, скоро Новый год, готов сдать БЕЗ КОМИССИИ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
СРОЧНО сдам 1-комнатную квартиру в Колпино, Санкт-Петербург, на ул. Ижорского батальона д.8, на длительный срок, либо несколько месяцев. Дом 2006 г.п.. Ремонт от строителей. 34м2, комната 16м2, кухня 9м2. Отличное состояние. Вся необходимая мебель/техника. Уютный чистый тихий подъезд и двор (ТСЖ). Окна выходят на Юг - можно загорать - есть огромная остеклённая лоджия! Для 1-3 человек, граждане РФ, славяне, одинокие, пары и семьи, можно с маленькими детьми и чистоплотными животными. Посуда, одеяла, подушки, въезжай и живи! Стоимость 15000 руб./мес.+к.у., залог 15000 рублей (оплата последнего месяца, можно разбить на части) . Для частных лиц БЕЗ КОМИССИИ!!! Агентам 50/50.
Телефон в Петербурге (812) 988-00-22, 8-904-333-40-50 Алексей или в л.с. ВК.
Фото есть Вконтакте, адрес в подписи.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сдаю комнату   с   1  октября  в коммунальной квартире  12,8кв.м.  цена 10000руб. с к\у.  Я собственник.  Из  мебели:стенка,  шкаф,  диван,  ТВ, холодильник. Стиральная машинка.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya,
Хм, а где?
 
Админы, вы вкурсе, что в Обьявах о недвижимости все дико засрано - у вас модеров там нету чтоли?))) Там  -пиип-  вобщемто)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King,
Ты про форум или про сайт?... На сайте уже давно своя ручная метелка  ;)
А здесь мы внимательно следим за радужными и незалежными...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Продаю комнату.на веры слуцкой 54.подробности в личку.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Меня попросили дать такое объявление:
Сдается квартира.
Металлострой, ул Школьная, 14, этаж 3 (построен в 2010г)
44 кв.м, газ., условия по телефону...

Спасибо за внимание, вопрос уже решен!!
Изменено: Электрик - 8 апреля 2019 20:38:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761