Четверг, 28 марта 2024 г. 13:50:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лечение зубов (стома) в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
Если хочется в разы дешевле - то да, в Белоруссию надо!:up:
Там наценки госрегулируемы.
Не то что у нас. Наши зуботехники на Бентли разъезжают:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
andrespb бесплатно, естественно

Маша ,напиши свой телефон мне в соообщения http://vkontakte.ru/id111980890
Буду ждать...Очень хочу узнать,сколько мне надо денежек на лечение....За диагностику с меня конфеты.;)
 
andrespb Доктор конфеты и цветы не пьет:up: Приходи, обижать не буду)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Где можно безболезненно (под местной анестезией), без очередей и предварительных записей быстро и качественно вырвать зуб (мудрости)? Достал гад..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Идите в Мир здоровья на машиностроителей к Юлии Валерьевне - отличный врач с золотыми руками! http://mzspb.ru/czeny/stomatologiya/breket-sistemyortopediya.html
где я?
 
Идите в жопу! Все зубы в бесплатной зубной поликлиннике делают,нормально делают при чём! В платных клиниках ничем не отличаются врачи,от обычных,только дорогим лекарством закладывают...
Чисто там,где не мусорят!
 
Идите в жопу!
еще одно предупреждение, последнее, далее отправлю на заслуженный отдых
что касается поликлиники, то там очереди и пр.радости
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
что касается поликлиники, то там очереди и пр.радости



Идешь в платное-в детском отделении тебе в разы дешевле все засверлят-оторвут :) Еще ни разу с детства не был в бесплатном...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
Я в Стому ходил, на ваське, правда. Ну, в тот момент там жил был, а они клинику новую открыли... Нюанс, что в Стому набирают пачками молодняк, так сказать, "фирма держит ответ". Но у меня прошло всё отлично. Парень молодой за монологом о том как ему самому рвали такой зуб проделал оную процедуру со мной.

driverman
Конечно, я тоже придерживался такой точки зрения, но повстречавшись с будущим зубным техником, а по совместительству с помощником стоматолога, немного поменял её. У меня пломбы лет по 15 стоят, со школы. Ничего не болит, а она мне "угрожает". Как эконом вариант гос.клиника хороша и я никогда не брошу в неё камень, но так как дома "ручной" стоматолог, то можно попробовать что-то проверенное, коммерческое.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
В обычной районной Колпинской стоматологии вылечила два зуба бесплатно у доктора Ивасюк. Без боли и мучений. С уколом. Молодец доктор - раза в два моложе меня, но профи девочка.
 
На самом деле, лечиться надо у одного врача, только его надо найти, и без разницы где он работает, в поликлинике или в частной клинике, тогда все хорошо будет.

Лечение по полису ОМС (в простонародье бесплатное) делается самыми дешевыми материалами и самыми быстрыми методами.
Все же лучше лечить зубы платно и ставить световые пломбы, они держатся лучше,  и кариес под ними возникает реже и они более гигиеничные, на них меньше откладывается зубной налет.
Световые пломбы приклеиваются к тканям зуба и коэффициент гибкости у них почти совпадает, а цементные пломбы более жесткие чем ткани зуба и не приклеиваются, а держатся за счет формы, поэтому, под ними образуются микротрещины и развивается кариес, не во всех случаях, но очень часто.
Особенно важно нормально и вовремя лечить зубы детям, у меня на приеме полно людей которые до смерти боятся стоматологов после лечения зубов в детстве, и этот страх очень трудно победить.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
А можно к тебе обратиться с ребенком, который уже боится лечить зубы, но надо.
Все сбудется!!!
 
lava а сколько ему лет? Если смогу ему понравится и уговорить на лечение, то без проблем, а ломать и заставлять лечиться не буду, он еще больше будет бояться.
Или, просто не пожалейте денег на частную клинику где в кресле можно смотреть мультики и где врачи смогут уговорить на лечение кого угодно)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
слышала - хвалят Лебедеву, которая работает в 18 поликлинике.
сама ходила в Ренидент. цены завышены, конечно, но качество работы на высоте.

неприятные впечатления остались после посещения ортодонта в стоматологии "альфа-дент".
неквалифицированные специалисты - раз.
ощущение, будто с тебя хотят содрать как можно больше бабла - два.
на ресепшене женщина, плохо говорящая по-русски - три.
по телефону не могут сказать цены на услуги.
а сами врачи будто сначала оценивают по внешнему виду, и только потом называют цену.
короче, я туда больше ни ногой.
У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.
 
теперь можно не вставать до *гимна СССР* и стоять, озябнув и переминаясь с ноги на ногу перед крыльцом стОмы,
чтобы взять *талончик* к зубнюкУ -
http://samozapis-spb.ru/kolpinskiy-rayon/stomatologicheskaya-poliklinika-no18
@ИМХОтеп III
 
http://89.110.46.215/
А их так не расхватают как горячие пирожки?
Я бы на месте клиники ставил все же несколько "невиртуальных" талончиков в резерв для тех кто без компа, не всегда и не у всех есть доступ к инету.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
последний раз лечил в Райдене - кач-во и обслуживание 5+!
правда и ценник там серьезный... но ДМС рулит)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
ходила в Ренидент. цены завышены, конечно, но качество работы на высоте.
Долго пытались в семье вычислить оптимальную по цене-качеству стоматологию и пришли к выводу - если брать в целом комплекс услуг, то итоговый счет везде будет примерно одинаков. Сфера эта не так велика, все друг друга знают, не дураки. Чтобы выглядеть привлекательнее, используют различные бонусные системы, акции и т.п., а в целом порядок  цен один.
Сейчас лечусь также в Ренидент, пока претензий нет ни по качеству работы, ни по обслуживанию. Девочки-администраторы умницы.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Подниму темку. Где хорошо и бюджетно протезируют, кто недавно этим занимался, что посоветуете?
 
Цитата
stab пишет:
бюджетно
точно здесь - http://pstom18.ru/otdeleniya
Если знать к какому доктору попасть в руки, то может получиться ещё и
Цитата
stab пишет:
хорошо
@ИМХОтеп III
 
Ходил недавно на осмотр в нашу поликлинику на веры слуцкой,попал к хорошему врачу который меня осматривал,поинтересовался у меня  почему так получилось ,как я запустил зубки,порекомендовал мне проверить желудок также , при моей ситуации,впечатления хорошее,потом пошел на удаление к хирургу,оплатил в кассу за нормальную иностранную анестезию ,и удалил корень.Ни чего не почувствовал.А в клиниках мне за удаление корня заломили 1400-2000,так что не все так плохо.
Есть и свои плюсы в поликлиниках ,и есть хорошие люди.Смотря на кого попадешь.Всем удачи.
 
Цитата
Masha Miller пишет:
под ними образуются микротрещины и развивается кариес
Соглашусь с тобой полностью,ситуация один в один,пломбу поставили 6 лет назад.Мария а это нормально для пломбы,что она так долго продержалась?
 
Цитата
vorobev пишет:
... в клиниках мне за удаление корня заломили 1400-2000,так что не все так плохо.
Есть и свои плюсы в поликлиниках ,и есть хорошие люди.Смотря на кого попадешь.Всем удачи.
Нет возражений.
:idea: Наша Колпинская СТОМА (я считаю) вполне адекватна и
при желании можно доплатить (за более толковые материалы) и получишь оч.приличный результат.  :!:
Изменено: dimedrol - 23 марта 2014 12:16:04
@ИМХОтеп III
 
Цитата
vorobev пишет:
попал к хорошему врачу
Тааак, "фамилию автора в студию". Не так много хороших специалистов и страна должна знать своих героев.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Как зубодер в нашей поликлинике и мне и супруге ( после того как я ей его рекомендовал) понравился Зотов. Парень с руками и делает все красиво.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
в нашей поликлинике
Это наша на Веры Слуцкой, 9, правильно я понял?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ненумож у Strelkoffа и его Супруги своя такая карманная поликлиника...  :D
И это он о ней так ласково - мол В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ...

Ну и РВАТЬ ЗУБЫ КРАСИВО - это, конечно, особое искусство -
он что там при рванье зубов тройное фуэтэ исполняет или арию Кармен напевает?  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
своя такая карманная поликлиника
Просто по городу масса полухлиник, а их количество превышает количество зубов всех жителей Колпино вместе взятых. :D Вот и уточняю, ну мало-ли.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Интересовало именно протезирование, а не удаление. Лучшее по со отношению цена / качество.
Изменено: stab - 24 марта 2014 11:21:06
 
Цитата
stab пишет:
Интересовало именно протезирование
dimedrol-же дал конкретную ссылку.
А судя по направлению обсуждения форумчане, слава богу, в протезировании не нуждаются. Ну если только иногда удалить зубок-другой, но только иногда. :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему