Пятница, 29 марта 2024 г. 11:00:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

нло в небе над Колпино

Страницы: 1 2 След.
нло в небе над Колпино
 
17.07.2010 около 00-15 в небе над Колпино видели необычные светящиеся объекты. Летели со стороны Питера около 6 штук светящиеся крупные огни. Сначала подумала, что это самолеты, но почему летят кучей и меняют свое положение относительно друг друга (кружатся и летят то выше, то ниже). Стали рассматривать в полевой бинокль, оказалось объекты по форме похожи на муху со светящейся головой, затем эта голова потухла, а объекты несколько штук пропали из поля зрения т.к. было уже довольно темное небо, а несколько плавно кружась спускались (за домом дальнейшая их судьба уже не известна). Может кто еще видел??? Напишите. Вероятнее всего это могли видеть пассажиры самолета, который в это время летел к "Пулково" на посадку.
 
Кто это такой умный тут посты трет?
Скорей всего это было одно из модных развлечений. Выглядит оно так: http://fonariki.com/catalog/
Длительность полета небесных фонариков составляет приблизительно 20 минут, за это время небесный фонарик  поднимается на высоту до 200 метров, и с земли Вы можете наблюдать яркую светящуюся точку, курсирующую по  -пиип- .
 
О, это прямо как тест. Как запускаешь китайские фонарики, жди сообщения об НЛО.
 
О, это прямо как тест. Как запускаешь китайские фонарики, жди сообщения об НЛО.

:grin: забавно...я и простые шарики за НЛО принимаю...
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Чтобы раз и навсегда раcстаться с феноменом НЛО - посмотрите фильм "Путешествие на край Вселенной".
Нет НЛО.Мы слишком далеко от других Галактик.
 
ufkxtyjr
это свадебная тема, внизу горелка, поджигают и отпускают в небо
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пару лет назад тож такую штуку видел, что это и кчему выяснять не стал))
 
Я тоже недавно видела 2 таких летающих объекта, думала самолеты вдали, но нет. Что это, для меня так и осталось загадкой.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Ууф... Ну успокоили моих детей, а то они всю голову сломали:"Мам, что это, да что это было???" А я и сама не понимаю, чтоб еще им объяснить. Ну то-есть я конечно понимаю , что этому должно быть какое-то объяснение, но какое - не знала, а теперь... Благодарю, друзья!:grin:
 
ufkxtyjr
дык купите им такую игрушку тоже. В гугле найдете с 10-ток магазинов в Питере. Цены не кусаются. И Вам будет приятно, и детям забава.
 
Сегодня где то в 19 часов около нового тц окей в новом районе видел в небе нло, лител очень быстро ,высота была примерно когда самолёт заходит на посадку в пулково.пира мидальной формы и всё время хаотично вращался сверкая одной стороной на солнце а остальные стороны были чёрные.честно очень поразило это,просто глупо смотрел в небо на него и описать его нет слов это надо видеть!!!!!!!!!!!!!! по траэктории полёта он должен был пересечь всё колпино,видел как он улетел в сторону новой строящийся тюрьмы. Если кто наблюдал его напишите!!!!!!!!!!!
 
Нет НЛО
То что я видел, когда служил в 90 году, тебя бы убедило в обратном.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
И что же ты видел???? Я тоже служил офицером и видел очень много но такое что вчера было в небе!!!!! НЛО есть и это факт конечно,глупо думать,что мы едины во всей вселенной!!!!!!!!!!!!Военные очень много от нас скрывают, на своём примере знаю!!!!!
 
braen
Дима же не тебе отвечал.
 
В августе 90, как раз через несколько дней после гибели Цоя, треугольный объект с огнями в углах корпуса неспешно пролетел на высоте метров 100 над территорией, где расположены хранилища (до перестройки и сокращения вооружений там ядерные боеприпасы хранились, а в мое время просто арсенал). Он был РЕАЛЬНЫЙ, физический, техногенный! Пошарил лучом по территории, везде отключилось все! Сигнализации объектов, связь, энергоснабжение. На аккумуляторную подстанцию не переключилось, дизель-генераторы не запустились. Короче, полный блек-аут в части на 10 минут. А как и куда объект исчез никто не заметил и как появился тоже. Вечер был, но еще светло.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Да, представляю твоё состояние после этого. Видимо сильное электро-магнитное возмущение от него было, поэтому и вся электроника вырубилась. Не слышал про солнце, что сейчас с ним твориться, в инете прочитал, что там замечены огромные нло прямо у солнца, с 2002 года ! Меня бесит что всё от нас скрывают, и живёшь в неведенье так-как мы обычные обыватели.
 
Кто скрывает? Зачем скрывает?

Путин и Медведев лично скрывают пришельцев у себя дома? Или попросили их до окончательной победы ЕР на выборах пока не появляться?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
braen Ну было состояние полного ахуя у всех. Командир всем посоветовал молчать иначе потом заебемся отписываться и ему глаза на пятки натянут. В армии так - чем меньше наружу выплывает, тем спокойнее служится. Лишние заморочки никому не были нужны. В части и так был бардак редкостный, а если бы приехали вынюховать про НЛО, то накопали бы столько всего помимо, что командованию части билет в тундру был обеспечен.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А может быть не НЛО, может быть просто испытываются новые летательные аппараты созданные в каких-нибудь закрытых КБ?
The future will show.
 
meehalych
Наука сейчас в любых КБ в заднице находится, а уж произвести даже тестовый вариант такого аппарата просто невозможно без высокотехнологичной промышленности и очень больших денег. И то и другое благополучно разворовано. А в собранные лаборантами в подвале НЛО верится еще меньше :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот так бухие инопланетяне замерзают в снегу

http://www.ufolog.ru/video/235
Найден труп инопланетянина
17 апреля 2011 года
Бурятия, Россия
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
ну, всей-то информации мы не знаем, возможно ведутся какие-нибудь разработки.
Вот не знаю никого, кто бы видел НЛО в районе аэропорта Пулково, особенно в дневное время суток, когда большое количество прилетов-вылетов.....  Может есть информация по понаблюдению НЛО в районе аэропортов Москвы?
The future will show.
 
Наука сейчас в любых КБ в заднице находится
Может и есть, это может быть мы не знаем..
Я сам видел несколько необычных низколетающих конусовидных штук, не самолетов и не свадебных фонариков (этих-то много летает)).
По-видимому что-то все-таки испытывают. Либо военные либо ученые. А может это какие-то приспособления для автоматической аэрофотосъёмки. Х.З.

Может есть информация по понаблюдению НЛО в районе аэропортов Москвы?
Должна быть. Я так понимаю аэропорты отслеживают все что на воздушных линиях в районе посадки.
Но о таких вещах врядли кто-то даст информацию.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
я к тому что, если бы НЛО создавались людьми, то им бы по-любому запретили бы полеты вблизи территории аэропортов, чтобы избежать возможных столкновений и человеческих жертв.
The future will show.
 
Есть много наблюдений в районе аэропортов.
Больше всего наблюдений это авиа-транспортные узлы, объекты ядерной энергетики и воинские части
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Добрый день. Истинно так. Вечерочком, я и мой друг шли к вертолету по Слуцкой. Издалека подлетала группа вертолетов. Как же мы удивились, кргда они подлетели а звука мы так и не услышали. Прожектора светили сильно, но я служил в ВВС 2 года - не характерно яркие лампы. Потом от группы отделился один объект и завис на отдалении, пока другие перемещались группой. Я неоднократно участвовал в операциях в Чечне, видел различные модели боевых и гражданских вертолетов. Не похоже не на что. Другу тоже сорок и он когда то закончил Военмех. В общем так и не определились что это) Иногда вспоминаем...Чего только не увидишь в нашем пруду))
 
veter71
у нас недалеко есть вертодром, где обучают управлению, может они
http://www.aerosouz-piter.ru/address.aspx
The future will show.
 
:D
Изменено: Braen84 - 2 апреля 2014 15:35:46
 
Это была подводная лодка "Запорожье".
Местный житель
 
Очень остроумна и в то же время глупо, я падаю от смеха.
Цитата
Miha1975 пишет:
Это была подводная лодка "Запорожье".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761