Пятница, 29 марта 2024 г. 15:58:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шум в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Шум в Колпино
 
Все-таки можно легально наказать соседей за шум ночью. Недавно животное, нарушающее общественный порядок (врубал ночью на полную и бухал) было наказано на 500р. Заявление было написано начальнику 55 о/м или РУВД Колп. р-на (точно не знаю).
Это радует - все-таки можно наказать уродов легально.
 
аха..на 500 рублей....
капля в море...
Илла, SUKA, умная...
 
Так приятно же!
У меня, например, соседка наверху каждое утро начинает с воплей "Одевай колготки, сволочь!!!!", и каждый раз это переходит в истерику:lol:
 
а я вобще ничего не слышу...
может, соседи тихие...
или просто вечером падаешь спать, а утром в коматозе собираешься на работу...
вот так и живем...
даже если я иногда громко музыку включаю, на меня никто не жалуется...правда, музыку я включаю до 23...:up:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
"Громко" у всех разное. Для алкаша сверху это извлечение из аудиосистемы абсолютного ее максимума.
 
Igor, примерно 70% возможной мощности
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Да, это громко. Если обычный панельный дом, то вибрация от колонок передается по стенам и перекрытиям (спать невозможно) - это ударная волна. Плюс сам звук.
Для тех, у кого есть маленькие дети, громкие соседи - ужас :grin:
 
Как бы поборотьсяс соседом, который приезжает вечером в 23 и сидит в машине еще 5 мин под дикий рэйв. Его слушает весь дом, а вот сделать ничего не получается.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
макрофлекс с длинной трубкой, заливаешь поглубже в выхлопнуху. :grin:)) тока чтобы не видно было снаружи. труднодиагностируемаяжесть.

PS. сейчас прорабатываю возможность подачи 380В в квартиры особо гнусных наружителей. устаю по лестнице туда-сюда бегать.
 
У меня благо никто не поднимает шум..:grin: тишина и спокойствие.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Мне вот тожА повезло с соседом - всё понимает : и когда компания шумная у меня бухает , и когда мне просто приспичит музыку послухать , да он и сам не отстает !!!
В общем не надо с соседями бороться , их надо понимать !
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
Megas20
Золотые слова. Только если один бухает и врубает музыку на полную, а другой пришел после работы и просто хочет спать, но не может, потому что тот один бухает - кто кого должен понять?
 
Igor
Вот честно тебе скажу -- ни разу конфликтов исчо не було !!!
Хотя и стеночки у нас тоненькие !!!
Видать мне нисказанно повезло !! ;)
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
Megas20
100% повезло.
 
Надо мной сверху играет то фактор-2, то руки вверх, то пугачева, то металл какой-то:shame: :confused:
 
у мя все соседи были по струнке когда я себе установил колонки с усилком такие же как в Ижоре. Правда уже продал их тк усилок спалил. Теперь слушаю тихо. Но соседи тоже притихли. Не знают что старые громкоговорители проданы.  Поэтому тишина и благодать.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Mihalich
Хорошо что 5 минут....
 
k2y, ага, за это время все успевают проснуться.

Прорабатываю план с пшеном и водой.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
В олдно воскресное утро, часов так в 8, под окном начала жутко выть сигнализация. А вставать-то лень, тем более смысла нет... Забираясь с головой под подушку, придумывала планы мести типа сбросить что-нибудь... И сквозь сон вспоминала, что же у меня такого есть....
Где-то часов в 12 (все это время она выла) во дворе начались дикие вопли пополам с воем сигн.. Дама, которой машина принадлежала, выскочила наконец-то, позвонила мужу, и он сказал ей отключить аккумулятор. А выскочила она потому, что кто-то, не выдержав, вылил ей на крышу и на лобовое стекло, ведро синей краски. Оттирала она это долго.
А я испытала дикое удовольствие, глядя на все это!:lol:
 
Ааа у меня под окном оч любят снег чистить. Эдак часа в два ночи подгонят трахтор и два камаза и понеслась. А сплю я всегда с открытой форточкой (типа воздух свежий люблю). Что делать не прежставля. Стеклопакеты ставить дорого - 18000 одно окно.

А вот соседей я не слышу толи они не шумят, толи стены толстые. Я на НГ врубал центр на полную (динамики дрыгались с амплитудой в 2 см), а в другой комнате при закрытых дверях можно было спокойно телек смотреть.

Хуже было когда в парадной магазин Всё сразу делали - ремонт шел года 1.5.  А до этого там находилась рекламная фирма, потом предвыборный штаб коммунистов.

А летом у нас один сосед кавказской национальности откравает балкон и на всю улицу врубает свои народные песни.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
...удар по батарее-действенный способ угомонить соседей:tongue: если не действует перехожу к разборкам или звоню 02
дафстречинапервом
 
У меня с соседями не было никаких проблем, пока не стали квартиры сдавать.
 
да, как правило тому, кто снимает, вообще пох

Mihalich
бросайт тяжести на крышу врага
Привет землякам! :)
 
У меня соседка рядом.
Она в 6 утра врубает на полную катушку гимн, а ее 2 псины начинают выть под этот гимн.. это что-то... я даже записал один раз :lol:
Но в 6 утра меня просыпаться задрало ;)
Ilya Manyahin
 
Solker

Надо им запись часа в 2 ночи дать послушать.
 
Если вам до 3-х часов ночи соседи мещали спать громкой музыкой - перезвоните им в 4 и расскажите, как вам понравилось:lol:
 
Мне тоже с соседями впринципе повезло, если бы не одна мерзкая старушенция, которая мнит себя хозяйкой чуть ли не всего дома, и муж ее жалкий подкоблучник, который без нее тишы воды, ниже травы, а с ней так герой (но только на заднем плане)...Лично я -  человек неконфликтный и старалась избежать общения с ними, а вот муж мой не выдержал и поставил их на место, не стесняясь при этом в выражениях...Была с ней такая ситуация: приходит эта бабка к нам домой и заявляет в наглую, что мол мы такие нехорошие (цензура думаю не пропустит этих выражений), что в своей собственной квартире начали ремонт, а при этом забыли с ней посоветоваться и спросить ее разрешения...ей не нравится что мы делаем ремонт у себя....видети ли жить ей мешаем...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
А у нас многодетная семья сверху,постоянно кто-то что-то с грохотом на пол роняет...Мать постоянно орёт,но последнее время как-то поутихли...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Так, если почитать, то весь форм является сборищем людей, пострадавших от надоедливых сосоедей. Неужели никто из вас не доставляет проблем своим соседям. За мной вот есть грешок - около года переодически заливаю соседей иногда приходили жаловаться каждую неделю. Ну, что я виноват, что у меня в ванной вода через плитку по стене протекает. А денег на ремонт нет. Хотя уже начинаю задумываться о ремонте и подсчитываю расходы. А пока соседям придётся терпеть.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а я сама громкая соседка! я врубаю музыку как только проснусь, вырубаю непосредственно перед засыпанием. кроме того пою сама, и не тихо. а еще у меня постоянно кричит собака и родители.
однажды сосед снизу стоял у меня под дверью и кричал: "я сожгу твою квартиру сволочь!" ))) и менты приходили, но вот незадача - с поличным не ловили )))
ЗАТО!!!
я сама очень терпелива к соседям и если они бухают и ведут себя громко в течение недели, не то что вслух - даже в мыслях ничего плохого не подумаю. Пущай повеселяцца! )))))))))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему