Четверг, 28 марта 2024 г. 13:12:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
Меня хотят перевести в другую школу,Причём в 588 или 456.Кто знает как там и какая лудше пожаюсьтя скажите.:sad:
жизнь-любовь-смерть
 
хрен редьки не слаще...  :lol:  
З.Ы.: Добро пожаловать на форум  :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
в 446 :grin: иди не пожалеешь :grin:... Хотя я думаю просто так не попасть туда... в 401 не иди :grin: это всё что могу сказать по собственному опыту :confused:
 
Да в 401 не иди :lol:  
Я там как-то учился - было оч весело... :tongue: До сих пор помнят...  :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
588
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
root
мы в 446 попали просто так, в конце лета в 4 класс. Из обычной сельской школы. Пришли и нас записали. Так что счастливые случайности тоже бывают.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
588 лучше, в 456 тебе голову разобьют
Привет землякам! :)
 
588
 
lori
бывают ;) никто не спорит.
 
...иди... не иди... 446... 401... у Барышни вариантов всего 2 - 588 или 456!  и её ПЕРЕВОДЯТ! что тут от неё зависит?
готичка, чем отличилась-то в родной школе из-за чего переводят?
@ИМХОтеп III
 
Russian_SmiLe
Какой ты добрый....
Рыжая
 
у тебя родители спрашивают в какую ты школу хочешь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
1306
Да он такой!

готичка
Что Вас интересует - уровень знаний? Какая школа сильнее? В плане подготовки у ВУЗу?
Или где полегче в моральном аспекте - тут все зависит от того как сам себя поставишь.:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Да не только от школы моральный аспект зависит :grin: хотя и от неё тоже.
Я вот вообще ни с кем из класса :grin: не общаюсь кроме одного-двух человек...
 
Что Вас интересует - уровень знаний? Какая школа сильнее? В плане подготовки у ВУЗу?
Или где полегче в моральном аспекте - тут все зависит от того как сам себя поставишь.


по всем параметрам идите в 588
в 456 два варианта: или ребенку разобьют голову, или он научится сам бить другим головы и ломать ноги
Привет землякам! :)
 
готичка
Еще немаловажный вопрос какая школа ближе к дому? И как долго ты в ней собираешься учиться (в какой класс переходишь)
 
я сомневаюсь,что родители будут особо спрашивать мнение ребенка про школу,а просто возьмут и переведут
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
456 Лучшая-сугубо личное мнение:tongue:
 
незабудка школы стоят в 50м друг от друга.

Я даже немного в 456 училась. А вот знакомые из 588 поступили в хорошие вузы, хорошо выучились и сейчас прекрасно себя чувствуют.
 
NAFANYA меня вот было попробуй не спроси. ещё бы и из дома ушёл :grin: в дополнение потом бы искали хз где :grin:.... Всё от ребёнка зависит.

Sabantui
Аргументируй плиз :grin: своё диаметрально противоположное общественному мнение
 
*Выбор школы для меня актуальная тема, по причине смены ПМЖ, поэтому с интересом просматриваю*
В любом коллективе, даже самом дружеском, неизбежна некоторая иерархия. Дети, в силу возраста, естественны как сама природа, и в детском коллективе эта особенность может вырасти до невероятных размеров. Задача учителя чтобы двадцать подающих большие надежды ангелофф с крыльями не превратились в кучу тупых отморозков. А задача директора найти этих учителей и не мешать им. От одного отдельно взятого ребенка зависит очень немного, если он не Гарри Поттер.
Кстати уж, сограждане. Где нибудь в Колпино учаца по программе "Гармония", может знает кто. В роно или как его там, уклонились от прямого ответа.
 
Mahonya
Извиняюсь ступила.
А вообще я тоже слышала, что 588 лучше.
 
Mahonya
А вот знакомые из 588 поступили в хорошие вузы, хорошо выучились и сейчас прекрасно себя чувствуют.
Что бы поступить в хороший вуз достаточно просто отлично учиться, а не выбирать школу.
 
достаточно просто отлично учиться
Алена, думаю этого таки недостаточно.
Важно понимать ОТНОСИТЕЛЬНО какого уровня ты выглядишь на ОТЛИЧНО.
А этот самый УРОВЕНЬ от школы к школе что ни говори разнится достаточно существенно...
@ИМХОтеп III
 
Алена ага я в 10 11 классах ваще на математике не был... из-за супер учительницы :lol:и как бы ничего поступил
 
dimedrol
Важно понимать ОТНОСИТЕЛЬНО какого уровня ты выглядишь на ОТЛИЧНО.
А этот самый УРОВЕНЬ от школы к школе что ни говори разнится достаточно существенно...


Оно то может и так, но ежели в голове ноль то никакая школа не поможет. А если есть желания и порыв то учиться можно даже и без учителей. Вот я например заканчивала 478 и не могу сказвать что мне дали плохие знания, хотя отличницей не была, так у меня дуры не было такого желания.
 
root
Я там учился и за это время мало кому голову снесли,учителя нормальные были.
В 588 как за решёткой,а в 456 свобода:up:
В 588 все какие-то правильные(раньше были),а ведь так нельзя:cool:
Что касается знаний,то я плохого ничего не могу сказать.:grin:
 
root
Кстати,много народа тогда из других школ в 456 перешли,может совпадение,может нет,но учились до конца.
Лично я очень хочу навестить свою школу после долгого времени(10лет),но как-то времени нет:grin:
 
я например заканчивала 478
Алена, в какие годы?
...не скромно, но это же не про возраст... :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
 84-92 г.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему