Четверг, 28 марта 2024 г. 19:06:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где пообедать в Колпино (цены, впечатления, рекомендации).

Страницы: 1 2 След.
Где пообедать в Колпино (цены, впечатления, рекомендации).
 
Где можно пообедать в Колпино, рублей на 200-300.
Толстый Лори и Вкусняшка уже приелись.
Посоветуйте что-нибудь, плиззз.
 
первое, что приходит в голову - http://info.kolpino-city.ru/catalog71.html
@ИМХОтеп III
 
Хотелось бы совета, справочник он на то и справочник, что там не указано: вкусно ли, и получиться ли вписаться в сумму.  Неужели все дома/на заводе обедают?
 
На танкистов 28 с обратной стороны ДИКСИ(вроде там дикси..) есть кафе-столовая "Вкусняшка".Там 120 р бизнес ланч,выбор нормальный и самое главное этот ланч с утра до вечера и каждый день...
 
Стойкое ощущение что в бизнес ланч дают то что не доели с прошлой недели те кто к бизнесу отношения не имели
Изменено: владимир - 5 января 2016 17:14:33
 
Спасибо, но "Вкусняшку" и "Толстый Лори" знаю, там хорошо, но надоедает. Хочется еще каких-нибудь мест.  Было еще "Навруз" там была офигенная узбекская кухня, но они свалили и там теперь "Берлога".
 
Раз народ молчит, может кому пригодиться:
"Папа Карло"  старый универсам - Бизнес 200 р. выбор из 2-3 вариантов. Очень вкусно, но не быстро.
 
Забавно. Сам задал вопрос и сам на него ответил.
 
Я последнее время ем дома или где придется. В Колпино по кафе не хожу. В берлоге неплохо. Понравилось как готовят в Пушкине, в "Адмиралтействе". А так "Япошка" нравится, но в Колпино вроде бы нет. Столовая N1 нормально. Но тоже нет их у нас пока.
"2 палочки" отпугивают своим названием :))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
"Япошка" нравится, но в Колпино вроде бы нет
Было. В Пирамиде (на стыке Ремизова и Октябрьской).
Но что-то у них ТАМ не задалОсь...
Изменено: dimedrol - 5 января 2016 17:14:33
@ИМХОтеп III
 
Япошка вроде есть напротив призмы, ближе к мосту (где линолеум раньше был). Там бизнес есть ? нормальный ?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Забавно. Сам задал вопрос и сам на него ответил.
Суровый колпинский форум  :)
 
Самые лучшие, на ой взгляд, в Квинстауне. Но! Дороговато.
Еще в Шоколаднице вкусно. Ну, и в Япоше.
У меня коллеги ходят в Япошу. Тот, который на Пролетарской.  В принципе, довольны. И по деньгам очень приемлемо.
А, еще вот, мы стали всем офисом в Формуле -доставке еды заказывать. Очень выгодные цены, и, в принципе, все вкусно. Правда, мне не все из меню понравилось.
 
Очень неплохая кухня в кафе КШП , бизнес-ланч примерно 250 руб (салат, суп, второе, чай)
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Еще бизнесы есть :
гостиница  Ингрия -230 р выбор из 2-3 вариантов каждый день. Быстро, нормально.
 
"Огонек" там где Дикси на канале - 180р выбор первого. Вкусно, быстро.
 
NikiN,
какой протяжённости у тя обед,
что можно позволить себе разъезды по Колпино в поисках наиболее вкусного меню?
@ИМХОтеп III
 
Скоро еду будут печатать на специальном 3D принтере, а картриджи для этого дела будут иметь срок хранения 30 лет.
http://fotoprom.com/view_post.php?id=271

Образцы таких небольших 3D принтеров уже есть.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нравится любая рыба в аэрогриле. Закинул на решетку и через 15-20 минут готова. Вкусно, просто и полезно.
 
maripriv,
Мне больше нравится еда с мультиварки (скороварки), я в ней все делаю, и варю и пеку, и жарю.
Очень быстро и вкусно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вот нам и экологически\чистое отечественное импортозамещение...  8)

Россельхознадзор опубликовал на сайте новость
«об обнаружении вредных веществ в 100% исследуемой продукции отечественного производства».


Исследование проводил Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ»), подведомственный Россельхознадзору.

В ходе исследования были взяты 15 образцов российского молока, молочной продукции, свинины, птицы, а также один образец венгерской говядины. Результаты показали, что во всех образцах российского производства есть вредные вещества, а в венгерской говядине их не оказалось.

Например, в четырех образцах молока работники ВГНКИ нашли антибиотик хлорамфеникол, который в медицине используется при дизентерии, пневмонии, гонорее и других инфекционных болезнях. Противопоказан тем, кто страдает грибковыми заболеваниями, псориазом, экземой. Вызывает раздражение слизистой оболочки полости рта, кожную сыпь. При длительном применении — грибковые поражения кожи и слизистых оболочек.

В одном образце молочной продукции обнаружен антибиотик тетрациклин. В медицине он имеет противопоказания: его нельзя употреблять беременным, детям (до 8 лет), а также людям с язвой желудка и при почечной недостаточности. Среди побочных действий — снижение аппетита, рвота, диарея, гастрит, язвы желудка и 12-перстной кишки, кишечный дисбактериоз, головокружение и т. д.

Во всех образцах российской свинины были обнаружены метаболиты фуразолидона, который обычно применяется для лечения заболеваний в области желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожных покровов. В ряде случаев при его применении возможна кожная сыпь, зуд, крапивница. Противопоказан страдающим почечной недостаточностью, заболеваниями печени и нервной системы. Его также противопоказано назначать пациентам, работа которых связана с управлением автомобилем и другими опасными механизмами.

«Специалисты ФГБУ "ВГНКИ" также исследовали один образец венгерской говядины... Нарушений выявлено не было», — говорится в сообщении Россельхознадзора.

http://www.fontanka.ru/2015/08/21/090/
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Могу подсказать, где взять ненахимиченный отечественный продукт  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тут в новостях схлестнулись недюжие страсти вокруг "нового" заведения на Заводском пр.
(на костях почившего ХэндэХоха).
http://kolpino-city.ru/news/373/kuda-poyti-na-vykhodnye-kraftovoe-pivo-v-gastronomicheskom-kafe-mr-kolpin/
Ну так вот я сегодня по случаю посетил то, что нЕкогда называлось ПапойКарлой.
Сейчас это DATCHA (не путать с румынским Рено!  :D )
Мне пришлось вполне недурственно.
Они расширили зал за счёт пристройки "веранды" - стало шИрше и светлее.
Удобные диваны в этой новой зоне.
(правда столы мне показались высоковаты -
уровень столешницы всё же мог бы быть и поближе к полу...  :D  
Вполне доступные цены на закусь.
Вполне приличное пиво - от 80ти руб. от 80-ти, Карл!  :evil:  
В тёплом (!), светлом (!!) заведении, с трансляцией спорта!
Милое обходительное обслуживание.
Преподнесёнными мне блюдами я остался доволен и по полноте и по наполнению.

Немного, конечно, смущает остатки имиджевого налёта
в стиле кавказ-шашлык-машлык,
(это когда ПапыКарлы здесь уже не стало, а Дачи ещё не было).
Но это материально ни в чём не выражено!
Это только эмоциональный налёт!
Это только для тех, на чьих глазах происходили все трансформации\пертубации этого заведения.
Для несведущих об этих исторических моментах - всё это вне поля зрения.
...но м.б. это вопрос времени и тот дух "переходного периода" отсюда вскорости выветрится...
---------
Как-то так... Субъективно, но я и не претендую...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Вполне приличное пиво - от 80ти руб.
Намекаешь, что пора нумизматику вспомнить?  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на ул. финляндской 24 лит Б в двухэтажной северине открылась столовая, всё ням ням, полный обед (первое, второе, карнир, салат, компот, хлеб) в районе 180-200рублей..
one world, one future
 
Я вчерась тестировал *Вкусняшку* на Танкистов.
Уже одно то, что там обедают таксисты. наталкивает на мысль- не отравят...задорого   :D  
Снял пробы... в общем то- не домашняя пища, но с ресторанной посоперничает. Не фастфуд- есть солянки ,борщи, салаты и выпечка.
ЛАНЧ ПОЛНОЦЕННЫЙ, а не кастрированный , какой нам преподнес исследователь-165рублей.
Так что-флаг ему в руки  И приятного аппетита...
Зы вилки, ложки металлические, чашки керамические. Улыбка *подавальщицы*натуральная.
Завтра проведу исследование на предмет  группового обслуживания ( 4 часа ,30 человко-едоков за 30 тыров без спиртного.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
паскоку ТЕМА на главной странице ушла в небытие и покрылась пылью, попробую рассказать о своих впечатлениях на сегодня о * Вкусняшке*
ИМХО. Обслуживание мероприятий на 5+  
Все было...
И все было вкусно. И стол накрыт согласно требованиям клиента(я, конечно не едал устриц в Найроби, но фужеры и рюмки  на столе есть  и вилки не из фикспрайса- во рту не гнутся  :D ...
А ,кстати, и пища мне понравилась...
Теперь о недостатках(нет, не о минусах, а о недоработках)
Пока зал был закрыт , очень много народа(видимо, постоянных клиентов)подъезжали... и уезжали разочарованные.
Ребята из Вкусняшки!!! Вы лучшие!!!  НО !!!
ПОДУМАЙТЕ О БЕСПЕРЕБОЙНОСТИ ПОДАЧИ ПИТАНИЯ  ЖИТЕЛЯМ.
Весьма, вероятно, что я стану вашим постоянным клиентом покупки еды на вывоз.
Так сложилось , что у меня на плите  пища сначала варится, потом жарится, а потом превращается в угли.
И мне проще покупать у вас продукт в нужной степени готовности  :)
Но при закрытии на проведение мероприятий, замораживается  жисть... А ведь клиенты идут и идут...
Может продумаете вариант *домовой кухни * в отдельном окне... Поверьте! Не прогадаете.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Я вчерась тестировал *Вкусняшку* на Танкистов....

Ну дык это где?
Танкистов 28? Типа Дикси штоле?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Во дворе...там где овощной раньше был
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ребята, а никто не пробовал покушать в "Столовой №17"
ТЦ "Лента" на Оборонной, сразу недалеко от входа от Тверской.
Классно приготовлено, чисто по-домашнему, вку-y-y-yсно!!!
Главное - не дорого, обед - 200 руб.
Я спросил тетенек, почему №17, они сказали, что у хозяина,
что-то связано с этим номером.
А мне на память пришел фильм "Тайна двух океанов" - пароль? - 17!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему