Понедельник, 06 мая 2024 г. 19:49:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Расскажите нам о Колпино (хотим переехать к вам жить...)
 
А что есть честные люди во власти:shame:Просвятите меня хоть об одном
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Расскажите о Колпино
...казалось бы при чём тут глава администрации Колпинского района Сафьянов Виктор Викторович.???...
@ИМХОтеп III
 
А Матвиенко его хвалит http://www.youtube.com/watch?v=Fc08pLVKukE&feature=related
 
safianov_orl
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ©
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
*...Колпино - промышленное сердце Петербурга.
И даже в условиях экономического кризиса жизнь в Колпино не ухудшилась
(???)!*
(с) В.И.М.

...и фигле я стал мотаться за тридевять земель?
@ИМХОтеп III
 
Я вот что скажу! Живу в Колпино 4 месяца (в Простоквашено купили кв.-сами из Питера).Влюбился в городок!Летом всё в цветах,зимой убрали заносы через сутки (Питер так и стоял в сугробах пока не растаял сам).Для детей куча всего:зимой уйма катков,спорт.школы,площадки и т.д. и т.п.Есть где шашлык замострячить,на пляже поваляться,лодочку взять,рыбалочка!!!!!Так что мега полюс-это отстой! жить надо ближе к природе! Чаво и Вам желаю!
Leon
 
danilka
Очень даже рад.что Вы принимаете свое новое место жительства именно таким ,какое оно есть...Но надолго ли? Как бы аборигенам не пришлось со временем отбиваться от нововведений *панаехавших*
Еще в молодости в70-х пришлось отстаивать свое  право на жисть с первой волной *лимиты*-нелегко это было  :grin: Но вроде все утряслось- ассимилировались ОНИ в среду обитания...А поначалу ,даже битвы были за дворовые территории.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
danilka
Заносы убрали прямо на тротуары.
Каток один и тот галимый.
Валятся на Колпинских пляжах я бы вам не рекомендовал.
Рыбку ловить просто опасно, вытащите - она может дать сдачи да еще и обматерить человеческим голосом.
А шашлык на пляже это, конечно, Колпино-стайл =))
 
она может дать сдачи да еще и обматерить человеческим голосом.
Ну.русалок то еще в период индустриализации вытравили...А рыба где то еще есть...Так говорят...  :confused:Только что эти две головы на одном плавнике смогут сказать? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dmr
Валятся на Колпинских пляжах я бы вам не рекомендовал.
Почему? Вот купаться я бы не рискнула. А загорала там с удовольствием.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
dmr
что за печаль такая?
а как же любовь к родному городу? или хотя бы по доброму юморное отношение?:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
lol-li

Последний раз, когда я проходил по Колпинскому пляжу, от воды воняло умопомрачительно.
Не говоря уже о собачьих подарках в песке =)

Rosinka

Ну как  какашки сойдут немного и разгребут тонны мусора после зимы, любовь и юморное отношение начнут проявляться =)
 
Тётя Валя, видимо, совсем *плохая* стала... заговаривается уже .. непоследовательность в высказываниях на каждом шагу...
То у неё Колпино=промышленное сердце Петербурга,
а то вона *депрессивная территория...
@ИМХОтеп III
 
загорать лучше на травке, чем на колпинском пляже
 
на колпинском пляже
я издалека видел будто на *взрослый* пляж Чухонского острова свежий песочег завезли..
большие такие куличики по всему пляжу были рассыпаны... :confused:
@ИМХОтеп III
 
большие такие куличики по всему пляжу были рассыпаны.
Ну теперь с собачками и кисками есть где прогуляться .Можно фокстерьеру палочку в воду покидать...ну,а дворняжке- просто пописать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я снова пожаловаться.....
Теперь на месте этой свалки снега чудным образом развернулся мобильный заводик по производству бетона, если я не ошибаюсь, стоят две банки и пылюка постоянная..... это не смотря на "вечную стройку"!!!!! что делать то?????? ну что за фигня????
Мы уж думали, когда там площадку ровняли, что наконец то станция Колпино-2 будет.....  ну нафига нам под окнами бетонный завод??? пусть и мини, пыли от него навалом....
Ну, вот как тут любить свой город.....
 
Вот вы злобные какие.....:shame::down: Я понимаю, что у вас тут "своя тусовка",но все же хотела найти понимание....
Мы и не покупали эти гребанные квртиры, нас сюда переселили.......
гопнее и беспредельнее района еще не встречала...скорее бы уехать отсюда, хоть куда-нибудь...
 
Geshka
Почему злобные?:shame:.................и тусовки тут нет никакой!!!..наверно:grin:
А есть факты про нашу гопоту и беспредел?..Или это только Ваши домыслы?:wink:
 
У нас двор буковой П, окна во двор,у меня маленький ребенок. До часу ночи в нашем дворе могут играть в волейбол взрослые лбы, не контролирующие речь с криками, или уродец. недавно освободившийся, нахюковшись начинает горланить песни во всю глотку.... закрытые окна не спасают..... Или поставит какой-нибудь уродец машину с чувствительной сигналкой и уедет на уик-Энд, а мы три дня слушаем вопли авто....как то в других районах, я не замечала такого не уважения друг ко другу....
Ладно, свалила я тут все в одну кучу...сорри. Тема про снег была.
Но бетонный завод в почти жилом районе - это же не правильно....:smirk:
 
Geshka

Эта вся гопота не колпинская, а то точно такая же как и вы переселенная из других районов. Я сам не рад, что "понаехали" в мое чистенькое и уютненькое  Колпино всякая понимаешь "беспредельная гопота".
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Да мне все равно кто это..... сам факт возмущает....
Мне все говорят, что район - отстой.....
 
Мне все говорят, что район - отстой.....


Это опрос на улице?
 
Мне все говорят, что район - отстой.....
Geshka
Вы вроде как в новом тельмановском районе живёте?Видимо в ВАШЕМ доме и правда---переселенные из других районов:sad:
 
А я согласен, наш район какой то отстойный. В Монако на лазурном берегу наверняка лучше.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
что район - отстой.....
Вот только не надо всё Колпино под одну гребёнку :smirk: Может только Ваш район такой невезучий.
 
Мы и не покупали эти гребанные квртиры, нас сюда переселили..
Панаехали...  :lol: Очередной виток миграции. В  70-хи 80-х панаехавшие очередники как сумасшедшие меняли себе в убыток обратно в ГОРОД...И неважно,куда...в Купчино ,в Веселый поселок-лишь бы трамвай громыхал. И откуда ж там то теперь гопота и наркоманы? :confused:  Потомки городских панауЕхавших? ... у нас- точно-от тех, кто понаАставался  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нет, ребят, я не на все Колпино;)
Тихие райончики тут хороши, ка нигде в городе!
Но, наш 18 дом - жуть жуткая..... наш, и тот, что напротив. Вот все бесит, и площадки детские замызганные, обоссанные-обблеванные, и жильцы через одного алкаши.... и вообще, у меня видимо нервный срыв:lol:, а с заводом буду разбираться на днях)))))
да, мы понаехали)))) надеюсь, еще недолго в этой простокваше будем....
 
Эта вся гопота не колпинская, а то точно такая же как и вы переселенная из других районов.
В Колпино гопоты тоже хватает, уверяю. Я так же, как и Geshka, могу написать про свой двор, а он в старом районе.
а с заводом буду разбираться на днях)))))
Это правильно. :grin:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761