Четверг, 28 марта 2024 г. 18:51:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Веселые соседи. А как у вас?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Веселые соседи. А как у вас?
 
вызвать милицию и обязательно дождаться, когда она приедет, потом написать заявление
я вот что-то вспомнил эту,куда более серьезную историю и позволил себе усомниться в действенности заявлений по поводу шумящих соседей.и заверю вас,дорогие читатели,небезосновательно-будучи по одну и другую сторону закона;)эта ремарка для тех,кто в практицизме видит единственный смысл:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я вот что-то вспомнил
я тоже...
позволил себе усомниться
но я не стал (во всяком случае ВСЛУХ) будить лихо и ворошить тыщу раз переговоренное,
т.к. мои слова сразу были бы восприняты претенциозно... :grin:
@ИМХОтеп III
 
mixa
история еще не окончилась та, а что касаеться соседей - то там всё проще.
dimedrol
а ты что меня уже разлюбил? хм. странно
 
история еще не окончилась та
Слог достойный "Илиады и Одиссеи" сей!
Гомер не Симпсон заволновался... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol\
:up: ты еще нашего старичка Вильяма ,так сказать ,Шекспира,вспомни :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
так сказать
sovanik59, ежли кто повод подаст,
Так и не только его - "вечно молодого" помянем,
Но и до рубленных структур Маяковского доберёмся!
:wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ЭХО Москвы? или Бизнесс-ФМ
Такое московское дер..мо неслушаю. Русское срадио тоже. ИМХО
 
Такое московское дер..мо
для патриотичных эгоцентристов есть =Эхо СПб= :lol:
KAP5, ну так на каком же уровне громкости ты =НЕ включаешь= музыку и СЛУШАЕШЬ немузыкальное радио? :wink:

Я не злой и память у меня не плохая, потому для кучи:
(первонах был за  mixой)
Номир два-с: Где наша доблестная милиция????????
Номир три-с: 2. сколько раз ты звонила в милицию в связи с нарушением общественного порядка? Не разу, и без комментариев почему.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пупсик ты мой ненаглядный, смотрю  всё таки любишь до сих пор.чмок тебя. только ты поменьше напрягай свой мозг по поводу воспоминаний обо мне, а то так ненароком и жена из дома выгонит.
 
Номир три-с: 2. сколько раз ты звонила в милицию в связи с нарушением общественного порядка? Не разу, и без комментариев почему.
:lol:
а ещё в советчики рвётся)))
в общем, беруши вам помогут!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Блин ну чего мы сравниваем, массовое нарушение беспорядка с кол-вом людей равным 50% населению колпино, и с отдельно взятым соседом живущим над тобой и достающим по ночам с музыкой. Считаешь это одним и тем же? Если так то кто же мешает действительно купить себе беруши!
 
Алена
а ты звонила в милицию по поводу  нарушения БЕСпорядка отдельно взятым соседом? ты ведь советы раздаёшь, исходя из собственного опыта?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Звонила, представь себе. Мне хватило одного раза приехать ночью к родителям, вызвать милицию, дождаться их (кстати приехали за 10 минут), потом участковый сам приходил к родителям. Беспорядка после этого не повторялось.
 
Беспорядка после этого не повторялось.
может кто-то из их соседей и вызывал, раз они в затишье ушли.
(кстати приехали за 10 минут),
хм. вот бы так всегда оперативно работали! хочется надеяться
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
dimedrol
Ты :dash: чтоли? Неможешь отличить музыку(всякие денц,рок и тому подобное) от радио:shame:
Повторюсь мне хватает той музыки которую крутят по радио, и слушаю его на нормальной громкости. И телефон услышу и дверной звонок.
 
KAP5, эээээ... Ты местечко у стенки-то для себя побереги.
Какбэ тебе пояснить-то по-понятнее?
Видишь ли: как музыка может звучать не только из радиоприёмника,
так и по радио может звучать не только музыка (совершенно не важно какого стиля-направления)...
Достаточно ли доступно выразился? :wink:
Ты просто изначально по совершенно непонятным критериям разделил два независимых друг от друга понятия: радио и музыка-
Музыку я вообще невключаю, т.к. слушаю радио
@ИМХОтеп III
 
с отдельно взятым соседом живущим над тобой и достающим по ночам с музыкой.
Музыку я вообще невключаю, т.к. слушаю радио
Не совсем про нарушителей тишины в квартире,но, тем не менее ,ТАКОЕ ЖЕ жлобство *отпрысков совка*. И задумаемся...А не поступаем ли и мы иногда  так же...  :confused:
Сегодня выехал на природу,в Саблино.И как это бывает в любом обчественно-пляжном месте-находится отпрыск лимитчика-колхозника семи/воЗьми/десятника,считающий ,что его музыка(цыганский шансон.восточные напевы и т.д. ) ДОЛЖНЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ
Ну ,вырос он в такой обстановке,с детства видел, как родители в общаге на окно колонки выставляли с последними записями Самоцветов/Миражей. И своих детей к тому же приучает....Что есть ручка громкости,приглушенный режим-он знает .но пользуется им только в Финляндии. Как же!! Там можно и на неприятность нарваться...Да и соседи -русские могут оказаться не жлобами...не поймут,потом руки не подадут....  :confused:
И, ведь,ничего не нарушает...  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну да...забыл рассказать про таких вот соседей в Швеции... На обратном пути в Стокгольм довелось остановится в одном шведском кемпинге (сверхдешево - 200 руб за палатку). Народу - никого, тишь да благодать. Только администраторша или хозяйка (русская кста оказалась) и при ней на посылках какой-то латинос-садовник :grin:
Тихим мирный сон был оборван приездом трех караванов латышей. Ну и пошло поехало - пьянки, музон, крики и пьяные  национальные песни у костра до 1ч ночи. Выспаться толком не удалось. Потом угомонились. Тогда они еще не знали, что ФФ с русскими номерами , что подле них, выехать надо в 3 ночи, чтоб успеть на паром.
Подкравшись к караванам, заготовил нужную композицию и постоял минутку с открытыми окнами на полной громкости, испытав при этом чувство глубокого удовлетворения от свершившейся мести.
Специально для младших латышских братьев из советских сборников выбрал самое подходящее, в исполнении К. Румяновой:
Слышали поди все когда-то? :grin:
http://detkam.e-papa.ru/mp/6/6.html
Послушайте :grin:
Ждать их озлобленной реакции и плача ни в чем не повинных латышских детей, услышавших некогда оккупационный язык,  не стал - знаю что удар 4-х колонок по сонным мозгам итак получился сокрушительный. Дослушав пару куплетов и выполнив свою миссию, с фанфарами удалился. :lol:
Дальше наверняка были нескончаемые разговоры про "распоясовшееся русское быдло" и далее по тексту. Возможно, что были невинные жертвы...
Но , сцуко, "настроение то мое УЛУЧШИЛОСЬ!" (с) :lol:
И я действительно считаю, что токмо так можно научить людей уму разуму.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981

:up: :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
секс по ночам не запрещен законом). А вот звонки, не знаю).
tefi, :up:
Бывают чувствительные бабушки с обостренным слухом.
Бабушка скорее улавливала низкочастотные колебания в виде ВИБРАЦИИ, а они за гранью чувствительности человеческого уха!
Её раздражал скорее инфра-звук, а не слышимый диапазон... :lol:
Ну карочь её тупо УКАЧИВАЛО! :yy:
@ИМХОтеп III
 
Ну карочь её тупо УКАЧИВАЛО
вы или туда, или сюда. а туда-сюда меня раздражает)))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Достали соседи за стенкой. Живёт семейка алкоголиков, которые не дают спать по ночам - орут, поют песни, ломают стены. Особенно душно, когда это происходит в ночь с воскресенья на понедельник. Что делать, господа? Подскажите, как эффективно решить проблему? Заранее спасибо!
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Достали соседи за стенкой. Живёт семейка алкоголиков, ... как эффективно решить проблему?

Поаккуратнее с этим!  :!: Есть печальные прецеденты:

...купишь так вот себе *семейное гнёздышко* на заработанное непосильным трудом,
а тебе социальночуждых соседей подселят...  http://www.mr7.ru/articles/112688/
+ продолжение:
Дело о бойне на Туристской: что говорит прокуратура http://www.mr7.ru/articles/113405/
@ИМХОтеп III
 
Вызывайте постоянно наряд при шуме. Сходите к участковому и напишите все.
Люди в погонах при наличии бумажек вполне смогут "объяснить" вашим соседям, что надо жить тихо.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Достали соседи за стенкой. Живёт семейка алкоголиков, ... как эффективно решить проблему?

Поаккуратнее с этим!    Есть печальные прецеденты:

...купишь так вот себе *семейное гнёздышко* на заработанное непосильным трудом,
а тебе социальночуждых соседей подселят...   http://www.mr7.ru/articles/112688/
+ продолжение:
Дело о бойне на Туристской: что говорит прокуратура   http://www.mr7.ru/articles/113405/
Непонятно почему всякой с..ни дают квартиры там где люди их себе покупают?
Для таких должны быть гетто.

Мы снимали квартиру рядом с семейством подобного социального круга,  они никогда не  поменяются к лучшему.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
Fordovec пишет:
Вызывайте постоянно наряд при шуме. Сходите к участковому и напишите все.
Люди в погонах при наличии бумажек вполне смогут "объяснить" вашим соседям, что надо жить тихо.
Угу, как  же. Милиции это все фиолетово
Единственное что можно - попросить  и заплатить крупную сумму людям из силовых структур, но не милиции. Они объяснят.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
не знаю обсуждалось или нет, вопрос - как бороться с молодежью, которые сидят в подьезде и без остановки курят? куча парней и девушка, девушка эта живет в этом подъезде, а все остальные видимо ходят к ней в гости, ладно пусть сидят, но как бороться с курением??
 
Цитата
Kanura пишет:
как бороться с курением?
Первичная инстанция--участковый. Предшествующая ей--разговор с курильщиками.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
Kanura пишет:
как бороться с курением?
...разговор с курильщиками.
С последующей затаённой злобой и порчей разгневанными курильщиками входной двери переговорщика...
а, возможно, даже с рукоприкладством в зависимости от степени отмороженности курильщиков...
Думаю, не надо брать на себя лишнего и размениваться на переговоры.
Пусть эти воспитательные разговоры разговаривают специально предназначенные люди и их органы...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Пусть эти воспитательные разговоры разговаривают специально предназначенные люди и их органы...
Потом курильщики вправе узнать от кого поступило заявление и далее--

Цитата
dimedrol пишет:
С последующей затаённой злобой и порчей разгневанными курильщиками входной двери переговорщика...
а, возможно, даже с рукоприкладством в зависимости от степени отмороженности курильщиков...
Получается замкнутый круг.
Эффектно решать разговором, а при непонимании ситуации последующим вваливанием п....лей. Толковый подход при наличии такой возможности. А так ЧТО, утирать сопли, нервничать и терпеть быдло?
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему