Пятница, 29 марта 2024 г. 03:23:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Веселые соседи. А как у вас?

Страницы: 1 2 3 След.
Веселые соседи. А как у вас?
 
Навеяно статьей http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/02/08?id=2289

Почти как про моих.
Взято на одном форуме:

________________________________________
Название: Re: Что делать, если шумят соседи?
Отправлено: Стелла от 06 Мая 2006, 22:37:03
________________________________________
А у меня сосед алкаш курит часто и вся вонь ко мне в квартиру идет, я уже выбегаю часто тамбур открываю, форточку, ванну закрываю. И не скажешь же ничего, ведь курит у себя дома, просто дверь у него картонная, а у нас 2 и все равно вонь (((. А я просто курево не переношу

________________________________________
Название: Re: Что делать, если шумят соседи?
Отправлено: Alis0501 от 06 Мая 2006, 22:50:09
________________________________________
У нас тоже вонь из подъезда проникает, правда другого рода... не важно...
Так я с ней боролась, с помошью аромолампы.
Ставишь у двери, с каким-нибудь ядреным маслицем (пихта, керд, роза, лимон).
Ты знаешь, вроде перебивало.

________________________________________
Название: Re: Что делать, если шумят соседи?
Отправлено: Антея от 06 Мая 2006, 23:13:24
________________________________________
Ненавижу всех кто мешает жить :aq: сейчас какой-то муд... на своей машине решил, он на гонках и под окнами стал газовать, а я только Дашу уложила :aq: в подъезде прям под дверью сидять пиво пьют, харкают и курят, вроде должны понимать, что ребенок маленький, а нет им всё равно :ak:

________________________________________
Название: Re: Что делать, если шумят соседи?
Отправлено: Стелла от 06 Мая 2006, 23:20:40
________________________________________
Антея у нас также молодежь собирается + темень в подъезже. Я помню осенью шла, так они собаке на голову плюнули, а я только дома увидела. Злилась так

________________________________________
Название: Re: Что делать, если шумят соседи?
Отправлено: Viola от 07 Мая 2006, 00:05:17
________________________________________
Цитата: Антея от 06 Мая 2006, 23:13:24
Ненавижу всех кто мешает жить :aq: сейчас какой-то муд... на своей машине решил, он на гонках и под окнами стал газовать, а я только Дашу уложила :aq: в подъезде прям под дверью сидять пиво пьют, харкают и курят, вроде должны понимать, что ребенок маленький, а нет им всё равно :ak:
да куму это нужно? все живут для себя
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
у нас справа 3 маленьких ребёнка плачут, родители ругаются, слева таджики или узбеки человек 8 вонючек, а ещё в одной - сумасшедшая бабка с двумя немецкими овчарками и кошкой, мы просто счастливы=) а вообще в подъезде половина сварливые бабки и ворчливые старики, из серии: Вот, молодежь пошла....
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
У нас сверху какаято быдлятина живет :shame: Снимают хату... То мат перемат, то сабвуфер до ночи гудит, то шары какието катаюца...:mad:  ПРичем молодая пара лет 27 наверно....
 
http://www.1tv.ru/news/crime/139259

Жители Первоуральска добились выселения шумного соседа
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
да отменят решение...а жаль... Жаль ,что на ухо ему не наступить и не обязать выкупить все соседние квартиры,а в случае невозможности описать его имущество...ну как то так  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Vasiliy

Шары катаются во всех панельных домах, это не соседи сверху их катают =))

Бывало ли так, что вы просыпались ночью от звука, будто сверху катают металлические шарики? Или, возможно, вы слышали с утра как что-то падает, а затем катится?
Конечно же вы думали на соседей, мол, пенсионерам делать нечего - сидят - катают туда-сюда. Однако, если вы постучитесь в гости к соседям, вы обнаружите, что они давно спят, или вообще там никто не живёт долгое время.

Загадка: Так откуда берутся Катающиеся железные шарики в многоэтажках ?
Никто пока не дал точный ответ на этот вопрос. Однако, существуют гипотезы об их происхождении.

Этот сайт пытается вникнуть в суть железных шариков, и раскрыть это удвительную тайну.

http://jeleznye-shariki.ru
 
А у меня соседи "дрессированнные" :tongue:
после 23.00 - ни-ни... ни шума, ни криков... тишина и спокойствие... :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Этот сайт пытается вникнуть в суть железных шариков, и раскрыть это удвительную тайну.
какое символичное соседство информации! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dmr
Шары катаются во всех панельных домах, это не соседи сверху их катают =))
У нас кирпичный дом :grin: Может конечно и не шары, но чтото там периодически у них падает и катится. Я бы их головы так покатал :mad:

SDV-DA
Жители Первоуральска добились выселения шумного соседа
Да здесь можно проще поступить - звонишь хозяину и говоришь, что если не угомонит своих квартиросъемщиков, то будет звонок в налоговую. Налогов то он не платит с того что сдает хату это 100 % ;) Налоговики моск вынесут - к бабке не ходи :grin:
Ну или на крайняк можно подняться, дать в голову и поломать сабвуфер :grin: Жалко что счетчики в квартирах находятся, а то было бы еще проще...
 
Наши соседи все время что-то пилят, забивают гвозди, ну и т.д. Такое чувство было что у них уже все из дерева. Ложки, вилки, тарелки, часы, унитаз. Короче, абсолютно ВСЕ из дерева!!! С появлением в нашей квартире самой лучшей и чудесной девочки в мире про соседей я уже не вспоминаю.
Все сбудется!!!
 
lava, позволю себе продолжить твои слова :yy:
С появлением в нашей квартире самой лучшей и чудесной девочки в мире
...наконец-то и о нашем существовании узнали окружающие нас соседи... :lol:
@ИМХОтеп III
 
В нашем доме чего-то у многих крыша потекла, на 1 этаже шизофреничка живет, она голая на улицу выходила и соседа моего побила в обострении болезни, на 3-ем была сумасшедшая, которая на собаку колготки нейлоновые одевала, на 4-ом этаже у бабушки маразм случился, она целыми днями кричала что ее убивают, а у меня за стеной живет злейшая врагиня ,она ночью (в 4-5 часов) чем то стучит в стену , так что  она аж трясется,или по батарее, мол ей спать мешают. Участковый ее утихомирил на полгода, вот недавно опять задолбилась. Клопов ей что ли подкинуть? Так что дом странноватый и страшноватый:sad:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 

В нашем доме чего-то у многих крыша потекла

наверное ,.не потекла ,а поехала  :lol:   экстрасексов не вызывали? Може у вас зона такая?   :grin: Клопы не помогут-попробуй тараканов запустить с мебельной фабрики или муравьев красных.....Правда,самой с ними подружиться придется  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 , крыша протекла и отъехала:grin:

на самом деле ,не приведи господи такую соседку никому:sad: и, ведь, ничего не сделаешь.:sad:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
А у нас соседи классные(что на ленина были что здесь)
 
http://www.gazeta.spb.ru/30019-1/

В Купчино пенсионер убил молодого соседа за то, что он громко слушал музыку
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот .ука старая. Свою жизнь за решеткой прожил и другого загубил:mad:
 
наших соседей сверху тоже хочется порешить, когда среди ночи у них врубается музыка на полную громкость (причём их музыкальному дурновкусию поражаемся каждый раз)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Когда мне мешают спать соседи, то я применяю для этого необходимые меры (но это видимо только я, со своим пишут как говорят, говорят как пишут :grin:   )
 
KAP5

А не важно кто он. Дело-то не в этом. Он же не просто так пришел ножом поразмахивать. Довели.
Ему тоже небось опять в тюрьму не хотелось.

А ты наверное сам музыкой соседей достаешь, раз так пишешь.
Я бы на месте суда принял ситуацию как смягчающее обстоятельство по отношению к пенсионеру.

Алена
я применяю для этого необходимые меры

Когда несколько лет назад было модно караоке, соседи врубали музыку и начинали мычать в микрофон, я вырубал им щиток. А еще если что - просто гантелей в потолок или в пол. Очень эффективно.
Но сейчас вообще меньше этого стало. Поумнели немного наверное. И караоке (тьфу-тьфу) последние годы практически не орут.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Алена, я понимаю, что ты крутая))
расскажи мне, какие меры? вызвать милицию? как правило, пока они приедут (если приедут), у соседей уже всё стихает.  на полчаса такое орево врубается (телек на полную катушку, например), и потом тишина. а мы-то проснулись, в 3 часа ночи..
муж каждый раз к ним поднимался. если окажутся в состоянии открыть дверь, сделают потише или выключат музыку. а иной раз, видимо, в полном отрубе находятся. ну а  днём? кто им может запретить слушать группу "блевотина"?

я вырубал им щиток и такое было.
гантелей в потолок или в пол. Очень эффективно.
для наших не вариант, если только пол (потолок) проломить)))
сейчас вообще меньше этого стало - это точно, тьфу-тьфу-тьфу... зато тут последнее время с улицы доносятся какие-то тынц-тынцы в ночи. лето!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Ну как минимум начать с милиции - вызова. Приезжают они довольно-таки быстро. Там молодежь???
 
Алена
вроде бы дед с бабкой, и с ними то ли сынок, то ли внучок великовозрастный..))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Ну музыку ведь явно сынок слушает великовозрастный. А с дедом или бабкой не пробовала поговорить? Я совершенно серьезно предлагаю вызвать милицию и обязательно дождаться, когда она приедет, потом написать заявление. Это единственный официальный способ борьбы. Терпеть такой бред тоже нельзя.
 
Алена
А с дедом или бабкой не пробовала поговорить?
неа,  и желания общаться нет. проблема многоквартирных домов - никто никого не знает, никому ничего не надо, всем всё по барабану.
вызвать милицию и обязательно дождаться, когда она приедет, потом написать заявление
ндя, в 3 часа ночи это будет весьма проблематично))) но если допекут, видимо, придётся.
Терпеть такой бред тоже нельзя. понятное дело,
да вроде пока не буянят. но когда такое было, порешить хотелось однозначно)))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Заявление участковому. Лучше и от других соседей. Это его работа ходить и проводить воспитательную работу. Заявления, кстате (с) можно писать каждый раз после каждого нарушения. Чем больше заялений, тем больше вероятность, что участковый предпримет действия.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
deffochka
в 3 часа ночи это будет весьма проблематично)))
н
тут всё завист от твоей убидительности, когда звонить будешь:grin:
Лучше и от других соседей
я тоже об этом же подумала
 
SDV-DA
Начнём по порядку:
1 Музыку я вообще невключаю, т.к. слушаю радио, и мне этого вполне хватает.
2 Соседи у меня скажу по секрету :champaign: :alcoholic2: (кроме нижних).
3 Парень тоже хорош. Попросил ведь по человечески пенсионер сделать потише, так незахотел. Типа день, как хочу так и слушаю. Согласен, рабочих днём дома нет, только пожилые, а им этот денц-денц неприятен. Надо было найти какой-то компромис:sad:
 
Музыку я вообще невключаю, т.к. слушаю радио, и мне этого вполне хватает.
ЭХО Москвы? или Бизнесс-ФМ? Там вроде только диалоги... Но ведь и их можно включить на полную.
Ты хоть метроном включи (это же не МУЗЫКА), но от громкой монотонности можно и не так с душевного равновесия съехать...
@ИМХОтеп III
 
Я наушниками пользуюсь, и без проблем.

А кстати, расскажу. Бывают чувствительные бабушки с обостренным слухом. У одной такой дамы, соседи верхние по выходным уезжают на дачу. А их сын-студент часа в два ночи возвращается из ночного клуба. С девушкой. Ну вы понимаете. Нет, музыку они не включают. И кровать у них не скрипит. Конечно, определенное звуковое сопровождение есть. Вы бы слышали как эта история  излагалась. Сколько было возмущения.  И даже был ночной звонок с требованием сношаться потише. Что чувствовал парень в тот момент,  даже думать не хочу. Снимаю шляпу - его ответ был вежлив и нейтрален. Кое-как уговорила старушку потерпеть.  Ведь секс по ночам не запрещен законом). А вот звонки, не знаю).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему